Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 7 из 42)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 42 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 121 по 140 из 823

121 (изменено: raido, 27.4.2014 19:39)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Рыжая пишет:

Все переживали как бы чего не выкинул, потому что были прецеденты.

Вот в этом месте пожалуйста дайте подробности.. это важный момент. тут скорее всего зацепка. Не хочу озвучивать свои предположения предположения
Извините, попробую еще посмотреть завтра на свежую голову, у нас уже 3.30, утомление не способствует.
А его бывшая сама то чего хочет?

122 (изменено: Рыжая, 27.4.2014 20:08)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido
До его бывшей была девушка, сошлись на сексе, родила ребенка, как потом выяснилось не от него, ушла от него со скандалом и словами, что нашла богатого. Девушка метила прописать ребенка в квартиру, сама там поселиться.  Бабушка не позволила. Жили на два дома. А когда ушла эта барышня, Сережка ушел в себя, у него никого не было, ему тогда было где-то 20-21. Появилась в его жизни бывшая (Ольга, чтоб не путаться). Провстречались год, у него тараканов море, обидел ее словами, предположив, что она поступит и похлеще предыдущей барышни. У них была помолвка, с кольцом, семьи знакомились. Но девушка ушла...ушла потому что сильно обидел. Он умеет, ляпнет и не думает. Год выясняли отношения, подняли все слои отношений вообще, он ее вернул и пообещал изменить свою жизнь. Дело в том, что работает он в инет клубе, ему на сигареты хватает и все. Клялся божился и мамой и детьми будущими, что изменится, только дать шанс. Мы все кулаки держали, чтоб срослось все. За два года всеобщих усилий, он ничего не изменил. Но они общались как друзья-любовники. Со слов Ольги...были договоренности, она озвучивала, что хочет с ним семью, но хочет видеть в нем опору, он не решает проблем, он все откладывает, какие тут уж дети. Хотя она и старше его, и ее время не щадит. Тем более, что у него мама болеет и она боится, что по наследству может перейти. Он ни в какую по врачам, но хочет семью и детей. Жить с мамой и бабушкой, с ее мамой нет, отдельно тоже. Только так как он себе нарисовал в голове. У него вообще есть такое…придумал что-то, если не получилось так, у него паника…он не знает что делать и расстраивается. Так прожили-провстречались еще пять лет. Она свыклась, что только друзья-любовники, но его любит, видит его отцом детей, вроде как даже выкидыш был, но он не знает. Ей нужна уверенность в нем. А он как работал, так и работает там же, живет с мамой и бабушкой. Жизнь не меняет, вопросы не решает. Ольгу семья приняла, да и мы друзья приняли, она его вытянула немного, оживила так сказать, человек хороший, отзывчивый, его идиота любит, даже через чур, даже сейчас переживает за него, хоть и прячет слезы, но почему он ничего не делает не понимает никто и все пять лет никто не понимал. Он винит ее говорит она ничего не хочет из того что я предложил, другого нет, но у всех вопрос а почему не найти это другое. Он любит переложить ответственность, мы это видели, она на это жаловалась. Даже разрыв на ее плечи перекинул, вроде как "прими решение и каждый пойдет своей дорогой". Она плачет, говорит, а чего бы я была рядом с ним 5 лет, если бы ничего не хотела, не ради же секса. Мы, друзья, все в шоке, никто ничего не понимает. Он вроде к Ольге хотел приехать на работу, договорился с ее подругой, и подвел ее...то есть просто не приехал, отказался сославшись на празднование 14 февраля на работе. Нам непонятно.
И тут всплывает эта Мария, хотя они знакомы пару лет, как она вылезла, никто не знает...он как зомби, она вся в счастье, все соцсети пестрят их поцелуями на ее страницах, заметьте не на его, мы все в шоке. Не его это поведение, не похоже. Он никогда не афишировал ничего. Он даже с Олькой фотки не особо выставлял. Что думать никто не знает, ладно если это переспали и разошлись и для него клин-клином, но если опять семья, опять дети и дай бог, чтоб опять его не обвели вокруг пальца. По его словам Оля была той с кем он хотел состариться, дочку хотел от нее, а теперь будто все равно с кем и как, только главное сценарий воплотить в жизнь. Чем Мария его держит непонятно, да и если решил, что уже кроме Ольки никого, зачем эти отношения и эта показуха.
Вот как-то так…извините что так много.

123

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Рыжая, есть такая штука... любовь называется. И пусть хоть все друзья в шоке -- отношения это дело двоих. Ну и как пишут в мужских журналах: сказанное мужчиной теряет силу через 7 дней smile
Фото Ольги  и остальных приведите см. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Добавлено спустя   29 минут:

Рыжая пишет:

1. На что молодой человек надеется в этих отношениях?

живет одним днем, как впрочем и всегда

Рыжая пишет:

2. Чего ждет девушка от молодого человека в этих отношениях?

С ее стороны просто авантюризм и немного мыслей: "А вдруг что получится?"

Рыжая пишет:

3. Как сложатся отношения молодого человека с девушкой? Правда ли эта помолвка или фарс?

слабых привлекают сильные. Пока все держится на новизне, белыми нитками шито. Что значит помолвка?  Связь между ними есть, приворота нет, у обоих сердца свободные были.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

124 (изменено: Рыжая, 27.4.2014 21:34)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Лёма
То есть любви к бывшей у него нет? Сколько эти отношения продлятся? Фото Ольги надо поискать, но оно давнее, когда мы вместе отдыхали и они там все время в обнимку. Фото других у меня нет. Это было просто до меня. я с ним была знакома с момента, между бывшей и Ольгой.
А что еще вы можете сказать о развитии их отношений? Кроме новизны, на чем они базируются? С чего они вообще сошлись? Может что-то еще о Сергее и его будущем?
Мне очень тяжело поверить, зная Сергея, что он вот так вот взял и перечеркнул все 5 лет и завел отношения с первой встречной, да еще и с помолвкой((((((( никто не верит в это((((((

125 (изменено: Лёма, 27.4.2014 21:53)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Рыжая, а Вам-то что до них? Ну позволяла одна о себя ноги вытирать, ну расстались хорошо что ребенка  нет, что париться-то из-за человека, который не стремиться даже работу посерьезней найти?

Рыжая пишет:

С чего они вообще сошлись?

А почему бы и нет? Я не защищаю никого, просто почему бы не сойтись двум свободным молодым парню и девушке? да это сплошь и рядом, и всегда так было и будет smile

Рыжая пишет:

Мне очень тяжело поверить, зная Сергея, что он вот так вот взял и перечеркнул все 5 лет и завел отношения с первой встречной, да еще и с помолвкой((((((( никто не верит в это((((((

Ой, какой нехороший мальчик! да скажите спасибо, что не обрюхатил сразу нескольких, не женился, не повесил на супругу кредиты и не развелся после этого... И... с кем надо заводить отношения? со вторыми встречными? или с третьими? Или с теми, кого рекомендуют сердобольные подружки? Нечего было 5 лет терпеть чёрти-какие отношения и позволять вытирать о себя ноги. Было б за кого держаться.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

126 (изменено: Рыжая, 27.4.2014 22:20)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Лёма
объясню почему не сойтись...он до последнего хотел с Ольгой увидится, помириться, наладить все...даже ее подруге на работу позвонил, предупредил о приезде, но потом спустя пару дней, отказался от слов и сказал, что у них на работе празднование 14 февраля. А отношения, если верить словам как раз и начались 14 февраля или плюс минус. Вот и непонятно, зачем ехать мириться если уже новые отношения?
Да не позволяла она о себя ноги вытирать. Не тот человек. Она его как раз и держала в ежовых рукавицах, только с работой он артачился и со здоровьем тоже. Чего тоже никто не понимал, если он так хотел семью и детей.
Она ему и условия ставила (мы все смеялись, что он как Иван Царевич, пока не выполнит, не получит принцессу), и по хорошему пыталась...почему ничего не менялось я не знаю. Видно было то любит, души не чает, но ничего не делает. Почему никто не знает и не понимает.
Говорю про первую встречную, потому что по уже полученной информации...девушка...как бы это помягче сказать...гулящая. Принципов ноль. Не его вариант, раньше бы он к такой на пушечный выстрел бы не подошел, а тут подошел, ладно было бы клин-клином, но не помолвка в течении 2 месяцев со дня отношений. Всю жизнь у него рядом были красивые и ухоженные барышни немного в теле, а не этот мешок с костями. Он присматривался всегда и принюхивался к девочкам, с кем встречался...и в принципе только Ольгу замуж и позвал. В тех отношениях все оттягивалось, а тут так скоропалительно. Пугает его бездумность. Мы просто переживаем, для себя хотим знать, когда и чем это все закончится. Может у него это все быстро закончится и он встретит хорошую девушку. Вот что важно.
Мы просто переживаем за него, так как дружим все давно, Я самая молодая по годам дружбы, а есть люди, что если с детсада знают. Потому и просим помощи у всех, кто может помочь и растолковать то, чего мы не видим и не понимаем.

127

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Рыжая, если дошло до постановки условий, то... Гниленькие отношения изначально. Все остальное -- иллюзия. Чего ждать 5 лет? что через 5 лет отношения улучшаться, что после замужества уже не надо будет условий ставить, что здоровьем внезапно займется? "мешок с костями" не такой уж и гулящий. да и неважно это

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

128 (изменено: Рыжая, 27.4.2014 23:48)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Лёма
Простите, но нам важно, девушка до Ольги, кажется Катя, была тоже вся не гулящая, только сына родила не от Сергея, его обманом заставила поверить, что его,а потом еще материальные требования выдвигала, сыграв на порядочности с замахом на недвижимость. Так вот "мешок с костями" под предводительством своей близкой подруги спят за деньги, любят дальнобойщиков в большом количестве, остальное умолчу. Она такая же эгоистичная, материалистка, кроме секса и подарков в голове ничего. Слова семья и дети у нее вызывают истерический смех. Но это при нас, а при Сергее она вся ласковая. А его целью всегда была любящая семья и дети.
Условия ставят все и всегда, только вопрос в том как их ставить в виде просьбы или требований. Все договариваются о чем-то и притираются. И то что я назвала условиями, я бы назвала здравым смыслом...на тему семьи, здоровья, детей, работы. Ему это говорили и все мы, вопрос не в девушке. И да мы все искренне верили, что человек изменится, после трех лет прозябания...именно потому что ему нужна эта девушка. И это было всего в паре вопросов, но достаточно серьезных.
Вы меня извините, но я пришла за помощью, а не осуждать Ольгу в отношениях с Сергеем, не в них дело, хотя многие бы хотели,чтоб они опять сошлись,  я прошу вас рассказать о Сергее и Марии, об их будущем, о том, какими будут их отношения, почему эти отношения появились и когда, почему разрушились старые, если все было хорошо, как долго новые отношения будут продолжаться, что их ждет, потому что видеть, как его спаивают, ловят на секс и им манипулируют не может никто, кто его знает, а мы видим как Мария играет на его чувствах, явно не все перегорело к бывшей. Если можете, что-то дополнить, рассказать, я буду вам очень признательна, потому что мы хоть и не вмешиваемся, но видеть это падение в болото больно всем, а нам бы хотелось, чтоб друг был счастлив. Может у него по судьбе будет хорошая порядочная девушка, а не.....Мария. За два месяца ее стараний человек просто опустился, стал пить, стал агрессивным, потерял ориентиры, пропали все принципы в жизни, я его таким не помню за все 10 лет что его знаю. О какой помолвке вообще может идти речь, если он не в себе.

129

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Ага. Все плохие, только Сергей и Ольга хорошие...

Рыжая пишет:

Слова семья и дети у нее вызывают истерический смех. Но это при нас, а при Сергее она вся ласковая. А его целью всегда была любящая семья и дети.

Ага. Именно поэтому он и не женился и к врачу не пошел.
Фото где? Согласно приведенной мной ссылке.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

130 (изменено: Рыжая, 28.4.2014 0:07)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Лёма
фото у себя не нашла, попросила может у кого из друзей есть, но они там точно в обнимку, то есть руки скрещены(((. Вы  расскажите про Сергея и Марию...их же фото я прикрепила...пожалуйста...Они важнее, чем то, что уже не вернешь, как бы мы не хотели.

131

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

http://s019.radikal.ru/i618/1404/89/db9c662be49a.jpg

http://s020.radikal.ru/i712/1404/e6/1c9b284e6502.jpg

Моя дата рождения: 25.01.1991
Его дата рождения: 02.01.1985

Скажите пожалуйста, стоит ли бороться за него? Может быть какое - то развитие отношений? Тянет к нему.

132 (изменено: raido, 28.4.2014 3:23)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Рыжая
как-то слишком явно прослеживается ваша заинтересованность в этом парне))), ну да не суть.
Парень нашел себе девицу под стать себе. Ей нечего терять, от него нечего не требуют, ему не нужно "соответствовать". Всех все устраивает. Девушка скорее всего хочет выйти замуж (прям вижу ее в свадебном..), а учитывая что интересы в этой части у них совпадают, скорее всего так оно и будет. Проживут вместе не долго. Будет какой-то сильный кризис у парня.

Причина?? На мой взгляд простая: сами все уже сказали. Говорите парень хотел семью? Говорите была одна, которая ушла, тем самым обозначив его несостоятельность как мужика. Была другая, которая требовала от него доказательства той же состоятельности. А он не может это, потому что возможно не дано ему или очень лениффо. Это инфантильностью называется. Соответственно когда давят, срабатывает эффект пружины. Вот и сработало. Семью-хочу (потому что я мужик). Менять свою жизнь -не хочу (потому что лениво). Вот и решение подвернулось причем само. Появилось и взяло в оборот

Добавлено спустя   8 минут:
Волчонок
сожалею, скорее всего не ваш вариант

133 (изменено: Рыжая, 28.4.2014 8:00)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido
моя заинтересованность включает в себя заинтересованность минимум 5-7 человек из нашего окружения, у меня есть парень, тьфу тьфу  у нас все ок) просто тут я говорю за всех, кто рядом с ним. Вопросов море.
Первая барышня правда тянула из него жилы, вторая была рядом больше как друг и помогала, больше ждала чем требовала. Его требования к самому себе велики, говорит его жена достойна многого, но работу не меняет, говорит что надо делать, но почему-то не делает. Я могла не так выразиться, но особо никто не давил, он сам строил планы типа "надо сделать это и это", все ждали, но он не делал. Только при этом требовал что-то себе и обижался на всех. А разве ждать от мужчины исполнения обещаний, данных слов, ждать что он будет кормильцем и опорой - это требовать состоятельности? Ведь семья не держится на одном "хорошо в постели"
Вы видите их свадьбу? Дети? очень не хотелось бы((( барышня спит и видит себя замужем, как нам кажется все равно за кем, сам факт важен. Так было и с Екатериной, Ольга замуж не рвалась, просто была рядом и так считая его мужем. Недолго - это год-два? И что за кризис, с чем он связан?
Скажите, вы сказали с парнем что-то не то, не видите будущего? Это вы имели в виду?

134 (изменено: raido, 28.4.2014 11:20)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Рыжая пишет:

моя заинтересованность включает в себя заинтересованность минимум 5-7 человек из нашего окружения

Заинтересованность;).
Скажите, когда на улице вы видите бездомных котят, они вызывают в вас жалость и умиление? думаю да. А готовы вы взять их (всех) домой, заботится о них, пристраивать их (если повезет) в хорошие руки. Кормить, любить их и многочисленное потомство, которое в хороших условиях появится неприлично быстро))... думаю, что нет. Так вот здесь та же история. Хотите помочь реально парню))? Найдите ему более высокооплачиваемую работу, причем такую, чтобы он мог поддерживать свой образ жизни, а именно вдоволь бить баклуши на работе. Возьмите его за руку, а лучше посадите в машину (потому как эта работа скорее всего окажется далековато от дома, не удобна с т.з. общественного транспорта и пр...), возите парня на работу и забирайте каждый день. Помимо всего прочего скиньтесь всей вашей дружной компанией на ежемесячное доп. пособие, чтобы он и его семья ни в чем не нуждалась. А лучше всего просто сразу усыновите его и его будущее потомство. Если вы не готовы на подобные жертвы? Если вы не готовы отдать что то свое, не трогайте этих котов, проходите мимо...

Рыжая пишет:

Скажите, вы сказали с парнем что-то не то, не видите будущего? Это вы имели в виду?

глаза у него пустые. Не путевый он /пути нет/

Рыжая пишет:

И что за кризис, с чем он связан?

думаю с переоценкой себя и своей жизни. его возможно судьба клюнет крепко. Если он это сможет пережить, не спиться или еще чего, поменяется, но вряд ли он станет тем "рыцарем без фальши")))) которым себя позиционирует. НЕ тешти себя напрасными иллюзиями.

Рыжая пишет:

Дети?

у девушки - да. про него ничего не скажу

135 (изменено: Лёма, 28.4.2014 14:54)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Рыжая пишет:

Вы  расскажите про Сергея и Марию..

см. моё сообщение #138 в этой теме.  А "рассказывать" можно про любого человека очень долго. У Марии хорошо циркулирует энергия, даже слишком быстро, блоков нет, вероятность беременности очень велика (не смотрю родовой план: детей, родственников).

Рыжая пишет:

Ведь семья не держится на одном "хорошо в постели"

big_smile это смотря какая семья, для каждого это понятие своё...
Волчонок, это вполне адекватный мужчина, который действует согласно своей здоровой природе: борется сам. Но здесь тот случай, когда надо быть стервой (что-то который раз подряд за эту неделю на  сайте этот случай), сразу устроить стресс. Вы этого не сделали и делать не будете.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

136

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Приветсвую!Ребят извиняюсь,если не в тут тему пишу.Может кто нибудь помочь в определении степени родства (если таковая есть вообще) по фото?

137 (изменено: Рыжая, 28.4.2014 21:23)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido
спасибо большое за помощь) про котят...я пристраивала их в свое время в хорошие руки) было дело) сейчас просто не хватает времени на это все) На счет парня...работу находили, ездил правда сам, не везде берут его...опыта мало, а он не спешит его повысить...он продержался ровно месяц, потому что, как мы потом узнали (устраивала я, к себе на фирму, но в тот отдел, где мы не пересекаемся никак, чтоб не было давления) его уволили, не увидели желания зацепиться, а это было в период с Ольгой. Думали образуется, на ноги встанет, поженятся, но увы...еще пару раз были такие попытки, но заканчивались они его словами "меня все устраивает". После этого мы перестали помогать на столько явно, только если просит. Поэтому, наверное, вы правы, что делает на зло, а не потому что человек нужен...слишком он был привязан к бывшей девушке, ощущение руки опустил и делает как для проформы(

raido пишет:

глаза у него пустые. Не путевый он /пути нет/

я было испугалась, что смертельный исход, для меня пути нет это означает именно это. будем надеяться, что поменяется.

raido пишет:

у девушки - да. про него ничего не скажу

значит совместных не будет с ней....это радует

raido пишет:

Заинтересованностьwink.

не смейтесь, это правда) из нас всех, я самая настырная и докапываюсь больше всех, вот меня и отправили))) но чуткое руководство стоит обычно за спиной))) и все звонят и спрашиваю "ну, что сказали, что ответили") как-то так))) слава богу, парень хоть понимает и не ревнует)))

Лёма
спасибо за просмотр.

Лёма пишет:

вероятность беременности очень велика

будем надеяться, что не с ним

Лёма пишет:

big_smile это смотря какая семья, для каждого это понятие своё...

какими бы не были понятия, надо что-то кушать и на что-то жить, и для секса иметь силы...

Лёма пишет:

А "рассказывать" можно про любого человека очень долго.

да, я понимаю, просто хотелось чуть больше информации, чтоб понимать почему все так...мы же его видим своими глазами и каждый по-своему, и все равно не понимаем почему все так. Почему он собственными руками топит себя. Вы извините, если я тут вопросами завалила, просто самим нам не понять и не разобраться.

138

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Рыжая пишет:

чтоб понимать почему все так...мы же его видим своими глазами и каждый по-своему, и все равно не понимаем почему все так.

уже писала: нет магического вмешательства. А почему он с ней, почему встретил именно её -- то это вопрос к Вселенной. Из разряда: почему Земля круглая, почему я родилась именно в это время и т.п. И пусть Вас там хоть 50 человек возмущается.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

139 (изменено: Рыжая, 28.4.2014 23:32)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Лёма
да встретил то он ее давно, знаком то давно...пару лет точно, шарахался как от чумы) волнует вопрос с чего вдруг так потянулся к ней)))) не меняются у мужчин так резко вкусы на счет женской внешности) он столько никогда не пил, чтоб на такую смотреть даже)))) про остальное молчу)))))) простите, за такие слова))))
мы все думаем, что пожаловался, девочка в оборот и взяла, пытаясь получить то, что нужно ей) а он лопух) обиженный)))) сам напортачил, всех винит и лезет в петлю) дай бог, чтоб потом по врачам не пришлось ему бегать, с ее то послужным списком)))))

140

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Рыжая, встреча -- это когда человека осознаешь в новом качестве, а не просто знакомишься с инкарнацией. Это форум магии, а не форум женских сплетен, где обсуждают свои иллюзии, осуждают "мешки с костями" и чужое  "распутство".

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 468,462

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 42 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2