Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 7)

Каларупа → Курилка → Дневник поиска девушки

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 127

81

Re: Дневник поиска девушки

Помощь не все умеют принимать, кто то привык всё сам, кто то ещё что то, обижаться тут незачем...
у каждого свой стиль и способы видения и чувствования. Уметь видеть и не знать способа исправить  ситуацию... это наказание. Слава Богу меня в этом случае  не наказали....

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

82

Re: Дневник поиска девушки

Зимняя сказка
Unainita
Вы не согласны с мнением Гасфара? Ваше право! У вас иное мнение? Прошу в студию!
Ваши знания и опыт глубже и богаче? Доказательства пожалуйста,со статистикой!
А иначе,вы просто докалупываетесь! Чего в данном месте делать не стоит,ибо могут последовать сложности мистического характера.
gasfar
Сударь! Вы я вижу с честью выдерживаете нападки,на мой взгляд не обоснованные. Многим стоит поучиться у вас терпению(забей брат wink ).

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

83 (изменено: Зимняя сказка, 21.4.2014 13:51)

Re: Дневник поиска девушки

Letchik пишет:

Зимняя сказка
Unainita
Вы не согласны с мнением Гасфара? Ваше право! У вас иное мнение? Прошу в студию!
Ваши знания и опыт глубже и богаче? .

Я не писала что не согласна. Человек сделал заявление.  Причем достаточно резкое и не в теме Диагностика. Хотелось понять с чем мы имеем дело.
Я со своей стороны таких заявлений не делала. Никогда не писала что мой опыт глубже и богаче.

Представьте вдруг вам врач говорит что вы смертельно больны. Вы этого врача не знаете. ..и даже не спрашивали у него вопросов о своем здоровье...а он вот такое делает вам заявление. Захотите ли вы предварительно узнать что за врач и каков его опыт, можно ли ему верить?
   Я моей стороны нападок не было, только вопросы.

Добавлено спустя   7 минут:

gasfar пишет:

Зимняя сказка,Unainita - поясняю еще раз: знания-это знать как увидеть линии жизни.Опыт-правильно понять расположение линий.Вы можете допускать что угодно.

Нет. Не мешайте нас в кучу. У нас были разные вопросы. Я пыталась разобраться в вашей компетентности, Unainita спрашивала как бы вы предложили помочь QD19.
   Т.е. получается что вы просто уверены что видите ситуацию (жизнь, судьбу)  другого человека правильно . И вас не волнует сбывалось ли то что вы видели? Причем сбывалось достаточное кол-во раз чтоб потом вообще никогда не сомневаться в своей правоте? Знаете....даже знаменитая Ванга ошибалась.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

84

Re: Дневник поиска девушки

Зимняя сказка пишет:

врач говорит что вы смертельно больны. Вы этого врача не знаете.

Скажите,а врач просто зашедший с улицы и севший в кабинете мужик или человек отучившийся в институте 6-7 лет,прошедший годовую практику,сдавший кучу экзаменов и прошедший аттестацию с дипломом врач? Если с дипломом,полагаю,что да,он понимает,что говорит и есть смысл прислушаться. Конечно хорошо услышать мнение другого врача.
Но пример не совсем корректен.Не думаю,что существует институт магии и подобные дипломы.
Думаю,всё гораздо прозаичнее.Человека предупредили,вызывая на личную переписку с целью дать совет,подсказку,помощь. Похоже человек либо не внял либо просто тупит,стало быть помощи и совета не хочет. А Гасфар,думаю из этических соображений,не хочет ковырять чужую судьбу на виду у всех.
Может я и не прав,но так я вижу ситуацию.

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

85 (изменено: Зимняя сказка, 21.4.2014 13:51)

Re: Дневник поиска девушки

Letchik пишет:

Скажите,а врач просто зашедший с улицы и севший в кабинете мужик или человек отучившийся в институте 6-7 лет,прошедший годовую практику,сдавший кучу экзаменов и прошедший аттестацию с дипломом врач?

Гасфар ни разу не писал в темах диагностики. Я ситала что это не его специализация. Хотя возможно он просто не хотел писать там ничего и на самом деле  является гуру видиния судеб. Поэтому я задавала вопросы чтобы разобраться

 

Letchik пишет:

Конечно хорошо услышать мнение другого врача.

Лема уже писала что у QD19 будет все хорошо

Letchik пишет:

А Гасфар,думаю из этических соображений,не хочет ковырять чужую судьбу на виду у всех.
Может я и не прав,но так я вижу ситуацию.

Заметьте, в темах диагностики никто из диагностов не писал вопрошающим что у них все будет плохо и что очень их жаль. Я думала что как раз из этических соображений.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

86

Re: Дневник поиска девушки

Зимняя сказка пишет:

Заметьте

Заметил.
Вполне может быть и вы правы,что мнение Гасфара не заслуживает внимания и диагност он никакой.
Но и вы,согласитесь,были чересчур к нему требовательны и строги.
Мягче,нежней,с Любовью стоит относиться к ближнему,даже если считаете его не правым...
Все имеют право на ошибку(ни кого в ошибках не уличаю,рассуждаю),Боги всем нам судья.

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

Re: Дневник поиска девушки

Letchik пишет:

Но и вы,согласитесь,были чересчур к нему требовательны и строги.
Мягче,нежней,с Любовью стоит относиться к ближнему,даже если считаете его не правым...

Все ! С этого момента становлюсь нежней!!! wink
Всех люблю и целую wink

P.S. gasfar, Летчик разрулил ситуацию, возвращайтесь  smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

88

Re: Дневник поиска девушки

Зимняя сказка
Отличный ход! smile
Всем Любви,радости и просветления!
п.с. счастлив,что нашли общий язык wink

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

89

Re: Дневник поиска девушки

Мы с гасфаром общались близко, был такой момент, потому яне нападала, а ответила ему между строк, вот и всё. ЗИМНЯЯ СКАЗКА за меня тоже уже ответила, что тут не диагностика.

и ваще парня спугнули он не выходит больше он лайн и не ишет тут... так нельзя..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

90

Re: Дневник поиска девушки

Зимняя сказка пишет:

что у Q10

Это кто такой? о_О

Letchik пишет:

Похоже человек либо не внял либо просто тупит

Похоже что заявление было голословным, ибо никаких подкрепляющих или объясняющих слов сказано не было.

Зимняя сказка пишет:

Я не писала что не согласна. Человек сделал заявление.  Причем достаточно резкое и не в теме Диагностика. Хотелось понять с чем мы имеем дело.

Вот, я именно об этом. Или уже можно паковать чемоданы?

Unainita пишет:

и ваще парня спугнули он не выходит больше он лайн и не ишет тут... так нельзя..

Я сижу тут намного чаще многих других и всё читаю, просто на данный момент нет смысла мусолить тему судьбы.
Ещё хочу добавить что изменения в себе ощущаю. Не ведаю за счёт чего: рун, наговора или чего-то ещё, но факт есть факт. Интересно к чему это приведёт.

Re: Дневник поиска девушки

QD19 пишет:

Это кто такой? о_О

Ладно тебе) ну забыла одну букву smile

QD19 пишет:

изменения в себе ощущаю

И все таки...под лежачий камень вода не течет)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

92 (изменено: Letchik, 21.4.2014 21:39)

Re: Дневник поиска девушки

QD19 пишет:

Похоже что заявление было голословным

Позвольте поинтересоваться,вы в личку Гасфару писать не пробовали? Думаю стоило попытаться,по крайней мере возможно,что то и прояснилось,бы.

QD19 пишет:

Я сижу тут

Мне кажется речь о Гасфаре была а не о вас. За него весь сыр-бор вышел wink

QD19 пишет:

изменения в себе ощущаю

Процесс пошел )))

QD19 пишет:

Интересно к чему это приведёт

Только к хорошему! Не сомневайтесь...

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

93

Re: Дневник поиска девушки

QD19
мое имя не гаспар . Гасфар. Предупреждение- считайте душевный порыв. Выразил то что увидел. Намерения на диалог не состоялось. Чтож пусть все идет как идет. Причинил неудобства? Прошу простить ибо не обиды для. К диалогу готов всегда . На вопросы отвечу. С ув. Гасфар.

94

Re: Дневник поиска девушки

А gasfar прав. "Жизненные линии" плохие. Но gasfar коварен и хитер как истинный лис.
Узнать про "линии" QD19 можно в проге Zet  или еще какой-нибудь, выдающей аспекты гороскопа, вводите дату рождения, время (любое ночное когда родился QD19) и место его рождения (данные QD19 висят на сайте в одной из тем "Диагностика..." и под его ником).
Прога выдает действительно много "плохих прогнозов" в отношении парня. Да только вот эти аспекты -- еще не гороскоп, а гороскоп -- не окончательный приговор... У меня вот прога выдала, что я человек искусства, причем якобы  должна создавать видимое/осязаемое и непременно прекрасное для людей, например, я должна быть художницей, певицей али балериной... Причем искусство это само мне прет в руки, причем чуть ли не с детства и до..., плюс я уже при жизни должна получить славу от этого... Причем иных аспектов, указывающих на успех в других сферах жизни (политике, науке или еще где), которые бы доминировали, нет.
Увы и ах. Это очень далеко от истины. Ну не балерина я, уж извините smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

95

Re: Дневник поиска девушки

Да, интерпретация точно из Zet smile "Зет", конечно, штука хорошая, экономит время, но для составления гороскопа и его интерпретации его мало. gasfar, гороскоп - это система. Там всегда есть уравновешивающие аспекты. Всегда есть шанс на прорыв. На успешную проработку неблагоприятного астрологического положения или аспекта. В рассматриваемой ситуации всё далеко не так просто. И не так уж плохо smile
QD19
Я помню о своём обещании. Только фактор времени - штука противная. Но преходящая. Жди. smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

96

Re: Дневник поиска девушки

Лёма пишет:

А gasfar прав. "Жизненные линии" плохие

А что в них плохого? Пока что я услышал лишь ненужные слова.

97

Re: Дневник поиска девушки

QD19
Препятствия, выводящие из себя. Ситуации развертываются не так, как планируешь. Опять же: эти аспекты всего лишь некий план, теория. На практике все может быть совсем иначе. Нужна работа над собой.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

98

Re: Дневник поиска девушки

Лёма
Т.е. мне нужно найти свою целостность и решать препятствия, которые выводят из себя? Лёма, я не знаю что стало толчком, но последние два дня для меня были как другие. И руны уже не пишу.

99

Re: Дневник поиска девушки

QD19, продержитесь практикуя что-то хотя бы месяц-другой. Удачные ень-два ничего не решают, т.к.

QD19 пишет:

последние два дня для меня были как другие

это может объясняться влиянием планет  гороскопа, а не результатами каких-либо практик.

QD19 пишет:

Т.е. мне нужно

как и всем нам не торопиться с выводами, извлекать уроки, не успокаиваться на маленьких победах, не прокручивать их в голове постоянно, просто идти с этим багажом дальше.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

100

Re: Дневник поиска девушки

Лёма пишет:

QD19, продержитесь практикуя что-то хотя бы месяц-другой

Да, я просто буду идти дальше. Я чувствую что ухватился за что-то.

Просмотров: 82,119

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Дневник поиска девушки