Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 6 из 7)

Каларупа → Курилка → Дневник поиска девушки

Страницы Назад 1 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 101 по 120 из 127

101

Re: Дневник поиска девушки

QD19, Вы сейчас практикуете всякое, лишь бы помогло, только ради поиска девушки или...? ну Вы же знаете поговорку "Пройдут прыщи -- пройдет и магия"...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

102

Re: Дневник поиска девушки

Лёма
Нет, девушка - это сопутствующее. То что было раньше и то что продолжается сейчас...и тот вопрос о желании "чего ты хочешь добиться в жизни". Ответ был наивен как у ребёнка, но я ответил это. Я наверное всегда чувствовал сначала что-то своё, потом заметил что взгляды мои не совпадают с окружающими, потому что. Всегда в поисках, я что-то искал. По большей части это было желание прочувствовать этот мир, так чтобы вникнуть во всё и знать всё. Потом появилось желание чтобы меня поддержал такой же человек, лучше другого пола. Я такой ребёнок и сам понимаю это.

103 (изменено: Unainita, 22.4.2014 20:28)

Re: Дневник поиска девушки

QD19 пишет:

Потом появилось желание чтобы меня поддержал такой же человек, лучше другого пола. Я такой ребёнок и сам понимаю это.

это довольно непросто... На это могут уйти годы.. А некоторые и целую жизнь ищут и найти не могут... Одно дело девушку, другое дело именно "тот" человек..
Если ищешь "тот" - можно вызов сделать,тогда он притянется .

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

104 (изменено: Лёма, 22.4.2014 20:23)

Re: Дневник поиска девушки

QD19 пишет:

Ответ был наивен как у ребёнка

QD19 пишет:

Я такой ребёнок и сам понимаю это.

Что-то не поняла я... Что плохого в детях? %)  И к чему  вплетать в интимные отношения, в мысли  о девушке сравнение себя с ребенком? И вообще: борьба с чсв и  самобичевание -- разные вещи...

QD19 пишет:

желание прочувствовать этот мир, так чтобы вникнуть во всё и знать всё

ага. и именно занятия магией должны помочь всё понять... big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

105

Re: Дневник поиска девушки

Уважаемое собрание .!Почему вы решили что мной использовалась программа и я вдруг стал составлять гороскоп? Использована совершенно другая практика .

106

Re: Дневник поиска девушки

Уважаемый gasfar, потому что всё один в один как в программе.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

107

Re: Дневник поиска девушки

скажите Лема а если я скажу по другому - жизненные линии в веере миров тогда тоже будет программа? и может именно программа сделана так чтобы хоть немного приблизить любопытного человека к пониманию существованию и чего-то другого кроме астрологии?

108

Re: Дневник поиска девушки

gasfar пишет:

скажите Лема а если я скажу по другому - жизненные линии в веере миров тогда тоже будет программа?

это будет Вашей попыткой ответить прямо smile
эх, мне бы такой веер... tongue чтобы знать о человеке все от и до, куда он катиццо и куда непременно докатиццо несмотря на свое желание и действия хоть что-то изменить

gasfar пишет:

и может именно программа сделана так чтобы хоть немного приблизить любопытного человека к пониманию существованию и чего-то другого

думаю, все уважаемые в нашем собрании будут рады приблизиться к пониманию данной программы

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

109

Re: Дневник поиска девушки

Я нашел. Это Лёма. Правда она могла обидиться на меня за то что ......

110

Re: Дневник поиска девушки

11
за то, что не посмотрели фильм и выбрали ее девушкой? smile

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

111

Re: Дневник поиска девушки

За то что типа отверг её. Но я не мог на тот момент поступить иначе. Отношения нельзя строить на чужом горе. Это значит связать их гнилой ниткой.

112

Re: Дневник поиска девушки

11
да ладно отмазываться - тут же все просто. Либо хочется либо нет. Если хочется и объект не против - надо делать. Если не хочется - тогда что может объект ? smile Ну например накормить виагрой или чем еще подобным (где-то про пауков слушал, чей яд посильнее виагры)

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

113

Re: Дневник поиска девушки

11 пишет:

Я нашел. Это Лёма. Правда она могла обидиться на меня за то что ......

Э-э-э-э... нет, сударь. Я Вам предложила стать моим любовником. Не более. Большего Вам дать не могу, ибо я замужем. А вообще, думаю, форумчане уже все думают. что Ваша девушка -- Unainita.

Добавлено спустя   2 минуты:
Flessan, да я жду-не дождусь, пока хена фильм посмотрит... Но это вряд ли.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

114

Re: Дневник поиска девушки

Если моё мнение интересно, то я не из тех кто как сказали думают все что ты, его.

115

Re: Дневник поиска девушки

Unainita, раз во все места целовал, значит обязан жениться! wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

116

Re: Дневник поиска девушки

Мерлин
А почему бы тебе не взять в любовницы Хену?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

117

Re: Дневник поиска девушки

А я с кем думаешь сексом занимаюсь?)). Но это не любовь)). Надеюсь что хена скоро сдохнет)). Правда я надеюсь уже 15 лет. И ничё его не берёт. Сама смерть его любит. Но не трогает. Прийдёт, обнимет нежно, поцелует и уйдёт. К таким как ты)). Шучу.

118

Re: Дневник поиска девушки

Мерлин
Чувство юмора у тебя определённо есть smile
Скажи, а  твои голоса критикуют тебя? Говорят о тебе как о третьем лице? Ругаются? Или только идеи тебе толкают?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

119

Re: Дневник поиска девушки

Нет они меня не критикуют и не ругаются. А вот паршивые разные мысли и желания постоянно подбрасывают. Чтоб я с ними автоматически боролся. И идеи мне чистые не дают. Заставляют самого думать. И как о третьем лице не говорят. Всякой фигнёй занимаются современные демоны. Делают шизов специально. Чтоб прикрыть свою деятельность. Кто поверит шизу? Особенно когда вокруг столько по настоящему сумашедших. Кто поверит что Землёй правят демоны и создал её Дьявол? Что каждый под контролем? Что это АД? И мы рабы. Нет! Все знают что человек звучит гордо и Земля это рай. Что бог хороший и любит людей. А вот кто это не "знает", тот Дьявол. Мир перевёрнутый с ног на голову. Правду знают некоторые шизы. Остальные заглюченые полностью.

120

Re: Дневник поиска девушки

интересно. В чем такая большая разница между любовником и мужем ?

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

Просмотров: 81,490

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Дневник поиска девушки