Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 6)

Каларупа → Курилка → Серебро

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 108

61

Re: Серебро

хена
Равным не управляют. Равного просят. Хозяина просят вежливо. Если управляют как хотят, если программируют - то это уже по другому называется. И 7 галактических минут еще не истекли smile))

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

62

Re: Серебро

Как вы себе представляете создание очень крепкого разума? Типа Серёжа, давай мы тебя слегка потренируем? Это будет дешовая прога разума. А нужна крепкая. Поэтому меню сначала избивают морально и информационо, заставляют страдать морально, физически и психически и сразу же искать выход из положения и идти вперёд. Нет такого типа иди поплавай, потренируйся. Кидают сразу в воду, да ещё с камнем на шее и связаными ногами. Если почти утонул, то спасают. И так всегда. Или ставят в безвыходные ситуации. Ну вы поняли. Поблажек нет. Умер? Дежавю. Подлечили и вперёд. А вот после такого и разговаривают по дружески и всё обьясняют, зачем каждая тренировка.

¿

63 (изменено: Unainita, 4.10.2014 17:39)

Re: Серебро

хена,
Таких групп, о которых ты рассказываешь, -много. И ваша, не самая крутая, если что...
не получится у тебя, получится у остальных выживших, нооо есть одно но.. Ваша группа, была расформирована, поэтому попасть в среду "своих"у тебя вряд ли получится. Да вы и не умеете уживаться лруг с другом, вы не запрграммированы на это... и тд и тп, с планшета так неудобно писать..
простите за мои короткие фразы..и короткие объяснения..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

64

Re: Серебро

А как я узнаю что это сообщение от меня будущего? Типа Серёга, всё путём и я здесь в будущем в шоколаде? Им создать такую муть как мне это щас писать)). Есть мне сообщения из будущего, но не от себя. Зачем? Мне показывали результат нашей работы. Я жил с девушкой и в то время читал книгу. Вот как мы с ней жили в той книге это примерно описывалось. А в конце книги было написано письмо от женщины послужившей прототипом этой героини. Она типа писала что у неё всё хорошо, и писала такую инфу что прям всё про нас!
Вскоре мы расстались с ней. Но думаю в будущем я ей помог. Кстати я говорил ей прочитать ту книгу, но она была категорически против. Она её писала в будущем! Из будущего!

¿

65

Re: Серебро

хена
Странный способ. Так поступают дети. Которые ломают игрушку, чтобы узнать как она устроена.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

66

Re: Серебро

Если группу расформировали, то зачем весь сыр бор? Я просто оттягиваю силы демонов на себя? Тоже вариант. Только проблемма в том, что нет у них сил против наших. Получится у других? У кого? Мы не уживаемся? Ха! Я уживаюсь даже с такими как шизофреники. Логика твоя хромает девушка))). Хотя не вариант. Посмотрим. Пока всё идёт по накатаной и очень логично. Даже слабо верится)). Все подтягиваются как по нотам.

¿

67

Re: Серебро

"Голоса" человека находятся в заведомо подчиненном состоянии, поскольку они лишь гости в его теле (мозге). Следовательно они могут быть ТОЛЬКО просителями. Если они приказывают или еще того больше управляют откинув его самого - это уже не пойми что....

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

68

Re: Серебро

хена пишет:

Если группу расформировали, то зачем весь сыр бор? Я просто оттягиваю силы демонов на себя? Тоже вариант. Только проблемма в том, что нет у них сил против наших. Получится у других? У кого? Мы не уживаемся? Ха! Я уживаюсь даже с такими как шизофреники. Логика твоя хромает девушка))). Хотя не вариант. Посмотрим. Пока всё идёт по накатаной и очень логично. Даже слабо верится)). Все подтягиваются как по нотам.

Сыр бор? Он у тебя, как у оставшегося в живых..
Силы не оттягиваешь , а выполняешь то для чего заслан..
С таким как ты засланцем не уживешься, да и вас мало осталось.
Моя логика никогда не хромает..
Все подтягиваются, - это не такие как ты, опять же..
кажется ответила на все

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

69

Re: Серебро

Вообще феномен встречи с самим собой довольно распространен....

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

70

Re: Серебро

Если голоса хены имеют приоритет над ним самим - то за любопытство могут и покарать. Хотя по факту он в любом случае сильнее их. Как бы они круты не были...

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

71

Re: Серебро

1.

Arcona пишет:

Половик с места, на котором было совершено убийство. Непосредственно на вещь негатив произошедшего направлен не был (половик просто лежал в пространстве, на него попала кровь убитого, которую потом отстирали), вещь часть этого негатива в себя собрала.

Arcona, половик, на который попала кровь, впитывает не "негатив", а мощный след этой крови. Кровь перебьёт любой негатив.

2.

Arcona пишет:

как следствие вашего активного информационного, энергетического обмена с окружающей средой, серебряные вещи начинают играть роль своеобразного фильтра-аккумулятора

Arcona, используйте бритву Оккама smile Есть более простое объяснение tongue Серебро темнеет от сероводорода, который выделяется с потом, а также содержится в воздухе. У людей с более активным обменом веществ серебро темнеет быстрее и интенсивнее, потому что у них выделительная система работает, соответственно, активнее, и Н2S выделяется в больших количествах.

Негатив, впитанный серебром, как и любым другим, виден не на физическом плане.

Серебряный контур (цепочка, обруч и т.п.) блокирует энергию, вследствие чего такие штуковины часто используются как средства защиты. Могут стать помехой для получения информации, и в определенных ритуалах.

3. Arcona, "прозрачность" - это состояние НЕУЯЗВИМОСТИ. А его можно достичь, лишь отказавшись от эмоций и переживаний. Практикуя отрешённость.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

72

Re: Серебро

Mistrado пишет:

Arcona, половик, на который попала кровь, впитывает не "негатив", а мощный след этой крови. Кровь перебьёт любой негатив.

Спасибо большое за пояснение! Значит я неправильно понимала этот механизм (Фрай вреден для здоровья. ))) ).

Mistrado пишет:

Негатив, впитанный серебром, как и любым другим, виден не на физическом плане.

Давайте определимся.) Вы хотите сказать, что негатив, впитанный любым предметом, отслеживаемый на энергетическом уровне, в любом случае на физическом плане никогда никак не виден и не отражается?

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

73

Re: Серебро

Arcona пишет:

Давайте определимся.) Вы хотите сказать, что негатив, впитанный любым предметом, отслеживаемый на энергетическом уровне, в любом случае на физическом плане никогда никак не виден и не отражается?

Нет, бывают случаи, когда и виден и отражается. Но это следствие воздействия негатива на физику, т.е. косвенное его проявление, а не сам негатив. Например, металлический предмет, поставленный в качестве защиты, раскалывается от мощного астрального удара. Где здесь виден на физике негатив? Или же тухлая вода, в которой заперта снятая порча?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

74

Re: Серебро

Mistrado пишет:

косвенное его проявление, а не сам негатив

Именно это я и пыталась сказать, возможно ошиблась с формулировками.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

75

Re: Серебро

Arcona, писал выше:

Mistrado пишет:

Arcona, используйте бритву Оккама

Вряд ли это хорошая идея использовать серебро как индикатор негативного воздействия. Потому как в 99% случаев всё объясняется именно с помощью Бритва Оккама. Это всё равно что радиацию искать по пожелтению листвы на деревьях.
Всякие народные поверья, они в меру хороши и до поры... А то и вовсе не вызывают доверия. Знаете как в старину колдунов по деревням искали? Сажали местного знахаря задом наперёд на лошадь, и он ездил таким вот образом вокруг деревни до тех пор (хоть до вечера), пока не "усматривал", что над какой-нибудь трубой какой-нибудь хаты, не висит колдун. Замечательный способ, народный. Хорошо, что у нас инквизиции не было...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

76

Re: Серебро

Mistrado пишет:

Вряд ли это хорошая идея использовать серебро как индикатор негативного воздействия.

Вот покажите мне в этой теме то место, где я это предложила, пожалуйста.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

77

Re: Серебро

Arcona
А я и не говорю, что это предложили Вы smile Это народная примета такая. Поверье.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

78

Re: Серебро

Mistrado, я полностью соглашусь, что это плохая идея.)))

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

79

Re: Серебро

Unainita пишет:

мне посоветовали недавно нацепить как можно больше побрякушек из серебра из магических соображений,а до этого всего у меня пропали (как в воду канули) как раз 2 любимых серебрянных предмета

Кстати подумалось. Стоит вспомнить кто, в каких обстоятельствах и как именно посоветовал надеть. Возможно это как раз и связано с их исчезновением

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

80

Re: Серебро

Здесь ещё важен именно момент того, что вещи исчезли как раз перед тем, как возникла в них надобность. Следовательно надо открутить время назад и проверить чем это вызвано. Какие обстоятельства, какие люди и так далее. И еще поправка. Люди не обязательно должны быть живыми.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

Просмотров: 61,033

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Серебро