Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 6)

Каларупа → Курилка → Серебро

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 108

81

Re: Серебро

Flessan
надобность возникла не именно в них. Я соединила эти вещи только по наличию серебра  них. Эти предметы были не совсем побрякушки. Я писал а:один я носила с собой постоянно, это просто херня с маникюрным набором,но футляр с бляшкой из серебра был. Другой предмет часто употребляла с эзо смыслом,обзову это так. Пропали они считай что одновременно.
Потом поступает типа предложение,как уже было развелировано от райдо, использовать серебрянные побрякушки для одного "прикола". Эти пропавшие вещи совсем не побрякушки,которые я могла бы повесить на себя,у них другое  назначение изначально.
Но тк, уже сам факт пропажи меня затронул,я опять вспомнила и соответсвенно соединила в нить эти моменты.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

82

Re: Серебро

Unainita
на это можно было бы ответить анекдотом:
Идет женщина из продуктового магазина, несет тяжелые сумки. Навстречу мужик в длинном пальто. Как только они сближаются, мужик распахивает пальто и оказывается перед ней голым. Она на это смотрит и восклицает: Ой дура, яйца купить забыла!

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

83

Re: Серебро

Не дано тебе

¿

84

Re: Серебро

Серега! Ясен пень,такого Зеркала,как ты ещё поискать надо..
Ну а мы просто некоторыми из этих качеств обладать можем.
Жидкое серебро.понимаешь

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

85

Re: Серебро

Кстати по поводу употребления металлов унутрь.
1. Ионы серебра попадающие в организм обладают ярко выраженным антибактериальным эффектом. Для этого достаточно в стакане с водой некоторое время подержать скажем серебряную ложку.
2. Аналогичными свойствами обладает золото. Тонко измельченное питьевое золото также очень положительно влияет на организм. Собственно на этом основании все алхимики сходили с ума пытаясь добыть золото из чего угодно.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

86 (изменено: amarakaruna, 9.10.2014 21:25)

Re: Серебро

Алхимики не довывали золото. Парили мозх лохам.

¿

87 (изменено: amarakaruna, 9.10.2014 21:27)

Re: Серебро

Flessan пишет:

в стакане с водой некоторое время подержать скажем серебряную ложку

да,я одно время делала так, родниковая или приближенная к ней вода, вначале настаивается на серебре,потом замораживается,потом размораживается и выпивается. На пару лет помолодела. Было дело..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

88

Re: Серебро

хена
Я вам даже больше скажу. Они действительно добывали. Скажем золото из ртути. Но не потому что существует трансмутация как они верили - просто в ртутных залежах которые они использовали имелась примесь золота. Крайне малая. Но была smile)))
Окончательно добило алхимию открытие платины.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

89

Re: Серебро

Flessan
Вы не с той стороны смотрите на алхимию.

Flessan пишет:

Окончательно добило алхимию открытие платины.

Вы ошибаетесь, она продолжает благополучно жить smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

90

Re: Серебро

Mistrado
Все вполне возможно. Лично для меня алхимия претерпела столько преобразований. Что собственно называть ее прежним именем лично мне кажется неправильным.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

91

Re: Серебро

Кстати, как только я решила Отказаться вслух и в мыслях делать то ,для чего был необходим магический серебряный предмет как он тут же материализовался у меня на столе.
Вы скжете,что я там не смотрела? Но появление через 15 секунд после произнесения вслух отказа - это вам не хуцхры мухры.
Короче,связь была.. Ничего просто так никогда не пропадает,тем более из магических предметов.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

92

Re: Серебро

Ты хотела чтото сделать с серебряным предметом магическое и он пропал? А отказалась делать и он появился? Знаешь что такое отвод глаз? Тебя контролируют. Что же ты такое хотела с ним сделать интересно?

Добавлено спустя   8 минут:
Пакость? Сомневаюсь)). Какуюто глупую толи защиту, толи энерго сборник? Есть данные что тебе надо учиться работать без предметов. Либо этот предмет мог сделать чтото неправильное с твоей энергетикой. Угадал?))

93

Re: Серебро

Unainita пишет:

Но появление через 15 секунд после произнесения вслух отказа - это вам не хуцхры мухры.

Обычное смещение 1-го внимания.

94

Re: Серебро

Мерлин
ну, в принципе , всех контролируют)))) так или иначе )))
Пакость нет,помочь одному человеку))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

95 (изменено: Мерлин, 18.10.2014 19:29)

Re: Серебро

Иногда лучшая помощь это не мешать. Может это его тренировка или типа набор очков. Вобще, очень редко кому надо помогать. Во первых должен он попросить об помощи, во вторых чтоб эта помощь не пошла ему во вред. Вобще, много ньюансов. Наверно легче "злом" сделать добро, чем добром))).
Лучшая помощь это дать разум и умения.

96

Re: Серебро

Тоже считаю, что помогать нужно только, если просят. Считаю, если просят - помочь нужно обязательно. Даже если это псевдоинвалиды которые в пробках денег просят, работая на хоязина, все равно даю. Кстати, об этом упомянается в книгах Нила Доналда Уолша - "Беседы с богом. Необычный диалог".

97

Re: Серебро

А если человек лежит без сознания? А если у него нарушеное сознание? Ньюансов очень много. Можно выстроить схему и систему. Тут много разных факторов. Но основное это не навреди. Ты поможешь "нищему", а он на эти деньги напьётся и по пьяни убьёт ребёнка. Как такой расклад? А эти деньги ты мог бы пустить на лекарства больным детям. Всё надо обдумывать. Давая можно сделать много зла. Давая разум зла не сделаешь. Вывод, помогать надо разумным. А если неразумный, то дай разум и помоги. Сложно? Всё ещё сложней. А вы думали дал нищему и попал в Рай? Это только маленький шажок из Ада.

98 (изменено: jator, 19.10.2014 16:26)

Re: Серебро

Значит эта ситуация нужна в его жизни, в жизни ребенка и жизни близких обоих. Зла не бывает, как и добра. Рай и ад в голове.
Вы видите только крайности.
Конечно я помогу пострадавшеву, например в аварии, если он не в состоянии попросить помощи.

99

Re: Серебро

Мы говорим о том же. Крайностей нет. Рай и ад в голове. Поэтому надо всегда думать. Перерабатывать ад в рай. Нет конкретных законов для помощи. Есть некие принципы. Для каждой ситуации надо думать.

100

Re: Серебро

Мерлин пишет:

Ты поможешь "нищему", а он на эти деньги напьётся и по пьяни убьёт ребёнка.

Да,при-поминаю не-что подобное.На востоке,в довольно давние времена,была группа людей,которые занимались определенной практикой.Один из постулатов практики гласит-не вмешательство.Один из примеров того времени.Ты идешь по пустыне и на твоем пути встретился колодец.Ты хочешь взять воды из колодца и видишь,в колодце находится человек,связанный по рукам и ногам.Ты не знаешь,кто,и за что его туда поместил.Просто набери воды,и иди своей дорогой.Да,ты можешь его развязать.Но есть большая доля вероятности что,твоя глотка,будет перерезана твоим-же кинжалом........Да,эта группа до сих пор существует,поменялись только фигуранты.

Просмотров: 61,032

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Серебро