Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 8)

Каларупа → Путь Знания → Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 150

61 (изменено: Unainita, 15.11.2014 22:41)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Iwoll
Супер!
Благодарю!
Старый дед действительно ещё могет))
Я поняла!!!  И что есть жезл и ,что змея одна и как это все выглядит со стороны! Супер. Спасибо ещё раз!

В очередной раз спешу поблагодарить. Пишу про ритуал, козла и тд.. А сама соизволила в википедии глянуть, только после вашей подсказки с именем на древнем языке. ..
Изучаю теперь ритуал, смотрю кому какие роли раздают))))))
И ещё, я все же уверена,что Unite - это очередная ипостась хены, просто он ещё трезвый и потому спокойно вещает,ну или тролль даже не буду говорить какой.. Это уж совсем низко надо упасть, даже думать не хочу об этом... Короче,время покажет...

raido
Спасибо за вид со стороны!
И особая благодарность человеку-пауку за информацию,которая привела к созданию ключа.
Всех целую!

П.С.: спасибо модераторам,что удалили все сообщения троллей в этой теме.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

62 (изменено: Unainita, 16.11.2014 17:00)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Чтд.
Unite это хена))) проиграли,видящие.
Доказательства в личку,кому интересно)))

Предлагаю провести медитацию-изгнание хены с форума.
А пока предлагаю не кормить троллей.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

63

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

Доказательства в личку,кому интересно)))

Все и так ясно.

64 (изменено: Unainita, 19.11.2014 20:08)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

filin
Хехе,значит у вас хороший нюх!
Iwoll,
У меня есть один вопрос,тк он технического характера,не думаю,что вы его отнесете к разряду камней.
Аза может быть светлым по своей натуре?  Ведь,если верить википедии,а я пока посмотрела только там,то он падший ангел.. Как и некий Светнесущий, но Светнесущего изображают темнее некуда. А вот Азу я почему то видела светлым. Если он не может быть светлым априори,как и Светнесущий,то тогда это не Аза..Но,если верить гравюре из вики то уж очень похож...
И мне надо искать в другом направлении..

поля: величина, сила и количество крыльев ангела зависят от его предназначения. «Хвала Аллаху, Творцу небес и земли, сделавшему ангелов посланниками, обладающих крыльями двойными, тройными и четверными. Он увеличивает в творении, что Ему угодно».

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

65

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

Предлагаю провести медитацию-изгнание хены с форума.

Не поможет. Булавой не разогнать тучу гнуса. Впрочем, если Ама согласится на мое предложение, имяреки будут давиться в зародыше, нет - так нет.

Старый дед лучше новых двух

66 (изменено: Unainita, 16.11.2014 17:20)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Посмотри на моё сообщение выше ,плиз

Добавлено спустя   3 минуты:
Iwoll
По крайней мере,если бы форумчане перестали кормить и просто банили..
Каюсь,как и olo, недавно пожелала смерти несчастному хене. Только она его успокоит ,по настоящему,как и его предшественников..
В тему ключей, вчера подумала,ну как же хочется взглянуть на фото Иволла. Нате вам! Выложили сегодня)) А вы никакой не дед, наговариваете на себя

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

67 (изменено: Unainita, 16.11.2014 17:33)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

raido
Не сможет.. Всё слишком запущено. Да и бабочка из твоей картинки хотя бы не плюется ядом.  Я отказалась ,если что,в тот день,что мне вернули объект из серебра. ))) Потому чисто изучаю явление, исходя из того,что знаю его предшественников,а также одного из вещателей,хоть его голос и не так громок..
Из серии, ну и х с ним,с плащом)))
Слишком накладно,без приказа из вышестоящих органов.
А сама бабочка в себе пока только яд находит,
Какой уж тут стать птицей... Жаль..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

68

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

Хехе,значит у вас хороший нюх!

Дело не в этом.Обычный анализ.Этот чЕЛОВЕК\6 в одном\просто пытается заработать денег.Обычная самореклама.Но методы-взрыв на макаронной фабрике,затем идет инструкция,прогуглите меня.Попытка использовать скрытый гипноз\цыганский\.Возможно кто то повелся.Хотя мало вероятно,он до сих пор здесь,и пачкает обочины..........Но с другой стороны,он полезен,помогает поднять иммунитет.

69

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

Каюсь,как и olo, недавно пожелала смерти несчастному хене.

не путай. наши пожелания разные. иначе не каялась бы
я пожелала смерти личности.
но говоря о прикосновении, имела в виду.. силу, области неорганического осознания. многие видят это как Смерть. хотя они правы отчасти.
окончательной смерти, прекращения осознания, никому не желаю. напротив.
пусть умрет то, чем осознание болеет. то, что им владеет; сужает, понижает
то, из за чего оно угасает

70 (изменено: Unainita, 16.11.2014 20:20)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

filin
Просто мы проверяли))
Это не гипноз точно. Знаете,я как то не рассматривала это явление,с точки зрения заработка денег,тк никогда не гуглила. Щас глянем,что это за зверь..

Raido,
Однако,атмосфера даже с лиановой бабушкой очень даже ничего!
Делаю вывод: провоцируется кучей с мухами на подхвате. Кстати, оно же привлекает мух реально!! То есть шо там шо тут,одна хрень.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

71

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

raido пишет:

Очень ярко запомнилась. Бабочка запуталась в паутине. Я очень хотела ее спасти,

Спасибо.Вы напомнили мне один эпизод из детства.Я гулял по берегу реки и зашел в кустарник.На уровне моей головы сидел птенец.Я смотрел ему в глаза,а он смотрел в мои.У меня до сих пор нет слов,что бы описать то состояние.

72 (изменено: Unainita, 16.11.2014 19:28)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

olo
Их всех почти убрали,теперь понимаю почему. Смерть тела гораздо безобиднее среди тех,кто в теме. Страшнее другое..то есть я пожелала менее страшное в данной двоице) для него ,как любителя суицидов. Но по хр. Традиции эт не очень правильно,хотя и было сделано из жалости и с добрым сердцем с моей стороны...
Лана,пожелаю ему отключения интернета нафиг..
А эти его товарищи и так дохлые,им смерть не страшна..
Но вы правильно заметили,что нефиг каяться

Добавлено спустя   17 минут:
filin
Типа совместной медитации с птенцом?
Вы мне с райдо напомнили один тоже момент из детства. Подружка говорит,собирать будем капустниц бабочек, пацаны попросили,у неё была спичечная коробка.. Я спросила зачем,она говорит,ну старшие пацаны попросили,потом узнаем..
Мы их нашли несколько штук, радостные прибежали,отдали им..
А пацаны бабочек распяли палочками проткнув им крылья и с удовольствием смотря за их агонией. Мне было 4-5 лет где то..
Но я до сих пор помню этот ужас и чувство вины,что бабочки сдохли из за прихоти каких то уродов..а мы в этом принимали участие Бррр
Я просто даже хожу,обычно,так,чтобы не давить муравьев.. А тут такие зверства..
П.С.: по гуглу бабло не стрижется вроде.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

73 (изменено: Unainita, 17.11.2014 13:08)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Iwoll
Благодарю.

Iwoll пишет:

Впрочем, если Ама согласится на мое предложение

что за предложение?

П.С.: не представляешь,но завидую твоему ковру на стене!

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

74

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Дурак-мод он

Unainita пишет:

завидую твоему ковру

Не стоит. Он старый, пыльный, траченый молью и не мой.
Дурак-мод офф

Старый дед лучше новых двух

75

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

П.С.: по гуглу бабло не стрижется вроде.

А как Вы запрос делали.

76 (изменено: Unainita, 19.11.2014 12:26)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

filin
Запрос  я делала конечно же по версии подозреваемого,иначе какой смысл, так вот там 2 несчастных топика на тему «как я докатился до жизни такой» на форуме  ,ну и естественно страница в соцсети. Никакого вымогания наличных и без,даже намёка на это нет. Потому ваша версия отпадает.

Кстати ,давно собираюсь у Вас спросить,вы очищались через безмолвие (возможно в какой то период Вашей жизни) ? Или у вас такая же проблема  с русским языком ,как у меня?


Iwoll
Аза и Ше*** были ангелами одного из самых высоких рангов- григори, что переводилось как "наблюдатели" или "стражи". Впрочем, это лишь перевод с еврейского слова "ирин"- бодрствующие. Египетские боги же, попавшие в Египет вместе с Птахом, божественным кузнецом, близким к Гефесту по образу, назывались"наблюдатели".

Вместо того,чтобы распутать клубок,я запутала его ещё сильнее ))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

77 (изменено: Unainita, 19.11.2014 15:48)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Iwoll
Да я для себя запутала !
Ясное дело,что вас запутать этим сложно будет.
ТО есть я начала с Белого Фавна ,а закончила Прометеем. Только ответа на свой изначальный вопрос я не получила,а наоборот ещё больше запуталась..
Дело в том,что мне нужна аллегория для интерпретации,но всё то,что я пытаюсь встроить в схему пока не подходит на 100%..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

78

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

Никакого вымогания наличных и без,даже намёка на это нет

Все верно.Сначала нужно создать группу баранов,а уже потом стричь шерсть.

Unainita пишет:

очищались через безмолвие

Я не занимаюсь медитацией сознательно.Это происходит спонтанно.

Unainita пишет:

проблема  с русским языком ,как у меня?

Этот вопрос я не понял.

79

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

filin
1) Возможно,но что-то вербовка проходит хреново))

2) а если не осознанно,а индуцированно,например жизненной ситуацией
3) не так важно

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

80

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

а индуцированно,например жизненной ситуацией

Это не мой случай.

Просмотров: 94,907

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры