Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 8)

Каларупа → Путь Знания → Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 150

81 (изменено: Unainita, 22.11.2014 13:39)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

filin
стараюсь всё делать осознанно,а если бывают моменты,что не осознала,разбираю в последствии по запчастям ,изучаю и осознать пытаюсь уже пост фактум.

Филин,а филин, а ты когда -нибудь ненавидел?



Ненависть создаёт затемнения в энергетической структуре, причём настолько  явные,что  их видно при первом же обращении к  человеку с данным синдромом.  Имеется в виду как реальное,так и  виртуальное общение.  Чем больше площадь покрытая затемнением(ями) ,тем  сильнее воздействие  и тем труднее будет от неё избавляться,но это уже голая логика. Как избавляться, только сам..сам..
Пинка  можно дать, руку помощи ,конечно, желательно протянуть, но основное опять же сам..сам..Молитва – самый простой и действенный способ избавления от такого рода затемнений. Если у вас есть возможность попросить помолиться за вас у святых  и иже с ними, -пользуйтесь,если нет,- то дерзайте всё равно,тк  очищение пойдёт быстрее с их помощью. А у  одинокого путника,если за ним никто не стоит, на это дело  может уйти ой как много времени ..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

82

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

а ты когда -нибудь ненавидел?

Да приходилось,будучи подростком.Да еще хуже было.Я был способен завидовать.Немного позже я осознал,что это мир эмоций,и научился этот мир контролировать.

83

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

filin
Зависть? Интересно))) не занималась этим, не приходилось..
А с эмоциями у меня свои отношения и свой путь.
Насчет вашего не знаю точно,чужой мир- потемки. Особенно здесь))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

84

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita
Вот! С этого и надо было начинать. Так каков был изначальный вопрос?

Старый дед лучше новых двух

85 (изменено: Unainita, 20.11.2014 9:51)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

filin
Можешь ответить честно? Что делаешь на данном ресурсе? Он совершенно не соотносится с твоими вибрациями. Значит преследуешь цель. Можно в личку.
Возможно я ошибаюсь, тк в моём случае осознание всегда на первом месте: знаю зачем пришла,почему данный тип вибрации соответствовал и с чем резонировал, знаю и исследую изменения в вибрациях и тд. Уйти уже могу,ну я и почти уже ушла.
Вы на обитатель клоаки не тянете,красноречием не блещете,уж простите. Скорее практик,чем теоретик. Что вас может привлекать?)))))

Дядюшка,
Вопрос сформулирую, а можно не сюда потом ?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

86

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

а можно не сюда потом ?

И моя личка, и моя почта к вашим услугам. Но помните: для того чтобы получить правильный ответ следует задать правильный вопрос.
И вот еще что, у вас есть некая идейка с участием вашего покорного... не стоит, просто не стоит. Пообещайте мне, что не будете пытаться.

Старый дед лучше новых двух

87 (изменено: Unainita, 20.11.2014 15:55)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Iwoll
Хи-хи,
Торжественно отказываюсь!
Только в просветительных целях!
Типа баста!
Ибо не фиг!
П.С.:доберусь до компа и сформулирую,тк надо показать

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

88

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

Возможно я ошибаюсь, тк в моём случае осознание всегда на первом месте:

Так включите осознание,и подобные вопросы сами собой испарятся.

89 (изменено: Unainita, 21.11.2014 15:47)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

filin
Включено на постоянной основе. Своё мнение создаётся всегда , иногда важно подтвердить или опровергнуть. Способы восприятия и интерпретации информации тоже могут разниться.. Как бы кому то не хотелось обратного.

Дядюшка,
Мне сегодня во сне сказали по моему вопросу.Ху из то явление.
Очень забавно получилось.


Хена,задолбал обращаться постоянно ко мне в курилке,я с тобой не общаюсь. Разговаривай,пожалуйста , с теми,кто тебя там кормит..
Но не забывай,

Мы с тобой одной крови,ты и я!
П.С..: Киплинг

Сегодня 21 ноября – Михайлов день.
В этот день отмечают церковный праздник — Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Чествуют, ангелов и архангелов.
Архангел Михаил,предводитель небесного войска является также защитником светлых и предводителем воинов Света на Земле.
Всех с праздником!

Сегодня темные сидят в своих норах,поджав хвост. Праздник Светлых сил.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

90

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Любуюсь стрекозою:
Порхая над водою,
Резвясь в весёлой пляске,
Она меняет тон
И глубину окраски -
Точь-в-точь хамелеон.
Вот над тенистым пру'дом
Блеснула изумрудом,
Вот синим огоньком
Сверкнула над цветком,
Мелькнула в ветках ивы,
Пропала в вышине…
Ах, эти переливы
Вблизи б увидеть мне!

Летает, кружится… Напрасно силюсь я
Поймать её… но чу! на ветку села.
Теперь она моя, теперь моя!
Вот голова её, вот крылышки и тело.

И только ярких красок не найдёшь
Живой мозаики наборной:
В ней вижу я не радугу, но сплошь
Цвет траура иссиня-чёрный.

Так вот что ждёт в конце концов иных,
Кто счастьем не умел забыться,
И в созерцанье радостей земных
Дерзнул подробней углубиться.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

91

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

Любуюсь стрекозою:

Где же Ваше осознание.Повелись с пол оборота.

92 (изменено: Unainita, 21.11.2014 20:40)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

filin
ПОЧЕМУ ЖЕ))
Мне нравится))
Я не знала ,что есть перевод на рашен язик)) если честно.
Теперь вот даже залюбовалась) вместе с Гёте в который раз.
Я вас тоже лублу

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

93

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

ПОЧЕМУ ЖЕ))
Мне нравится))

Я Вас понимаю.Хочется воспарить,а крылья еще не выросли.Если Вы можете летать во сне,То еще не все потерянно.

94 (изменено: Unainita, 21.11.2014 23:23)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

filin
)))) лапочка)))
Ну нельзя тут писать же ничего в открытую,сами знаете..
А если я поставила авку и стих,то уже потому,что не актуально. Это было,... Упс.. Году в 2003 ,кажется...

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

95

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita
У Вас феноменальная реакция.

96 (изменено: Unainita, 22.11.2014 0:19)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

filin
Услышала и зашла. А вообще собиралась до утра отложить заходы на форум.
На ночь глядя в обязательном порядке сегодня!

Господи Боже, Великий Царь Безначальный, пошли, Господи, Архангела Своего Михаила на помощь рабу Твоему (имя), изъяти мя от врагов моих видимых и невидимых,

О, Господень Великий Архангеле Михаиле, излей мира благого на раба Твоего (имя).

О, Господень Великий Архангеле Михаиле, демонов сокрушителю, запрети всех врагов, борющихся со мной, сотвори их яко прах пред лицом ветра.

О, Господень Великий Архангеле Михаиле, хранителю неизреченный, буди мне великий помощник во всех обидах, скорбях, в печалех, в пустынех, и на реках, и на морях тихое пристанище. Избави мя, великий Михаиле, от всякия прелести диавольския и услыши мя грешнаго раба Твоего (имя), молящегося Тебе и призывающего имя Твое святое; ускори на помощь мою и услыши молитву мою.

О, Великий Архангеле Михаиле, победи вся противящиеся мне силою Честнаго, и Животворящаго Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы и святых ангел, и святых апостол, и святого Николая Чудотворца, и святого пророка Илии, и святых великомучеников Никиты и Евстафия и преподобных отец и святителей, мученик и мучениц, и всех святых Небесных Сил. Аминь.

О, Великий Архангеле Михаиле, помози мне грешному рабу Твоему (имя), избави от труса, потопа, от огня и меча, от напрасныя смерти и от всякаго зла, и от всякаго льстиваго, и от бури наносимыя, и от лукавого избави мя, Великий Архангеле Господень всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Кто прочитает эту молитву, тот избавлен будет в этот

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

97

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita
Рад. Извините старика, если что, как мог так и объяснил.

Старый дед лучше новых двух

98

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Я позавчерашнее сообщение 112 (от filin, в этой теме конечно, немного неудобно сейчас говорить поэтому написал скобочки, два дня ведь прошло) разобрал как наезд на Unainita, хотя оно ещё позавчера было написано, но я решил сразу не высказывать своё мнение...
И ты filin ничего не хочешь сказать?

99 (изменено: Unainita, 22.11.2014 12:12)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

DevilofRosica
не суди строго,маленький будда,филин у нас ещё не оформившийся, говорить пока ещё не может, путь выбрал корявистый.. Ну что с него взять, только других поучать да попускать может ))) Любви ни капельки нема..
ТО ему птицы плохо летают, то соловьи плохо поют. Ну мы все прекрасно знаем, что означают данные симптомы ,потому и не принимаем в расчёт.

Дядюшка,
личка зовёт!

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

100

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

Мне сегодня во сне сказали по моему вопросу.Ху из то явление.
Очень забавно получилось.

Iwoll пишет:

Рад. Извините старика, если что, как мог так и объяснил.

Собственно говоря вот. Но если вам требуется непременно буковками - потерпите до завтра, договорились?

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 95,683

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры