Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 14 из 31)

Каларупа → Курилка → курилка-3

Страницы Назад 1 12 13 14 15 16 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 261 по 280 из 615

261

Re: курилка-3

Spot пишет:

А как иначе?
Вы вот знаниями питаетесь.
Если бы вы не ели, то и знаний у вас бы не было.

Знаниями не питаются.Ими можно владеть,или не владеть.А по поводу питания.Вы наверно подзабыли,мы принадлежим царству животных.Остальное прилагается.

262 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:44)

Re: курилка-3

...

263

Re: курилка-3

Spot пишет:

Владеть - от слова "Власть."
Меня за моё незнание било током. А что было у вас?

За незнание чего Вас било током.Поясните.Для меня это свежая информация.

264 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:44)

Re: курилка-3

...

265

Re: курилка-3

Spot, Если нужна будет помощь ,обращайтесь.С уважением.

266 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:44)

Re: курилка-3

...

267

Re: курилка-3

Spot пишет:

Посмотрите на мой аватар. Что вы видите?

за вашим аватаром я вижу человека среднего роста (хотя рост не понятен, тк человек сидит в кресле (скорее даже компьютерный стул с ручками), у человека на носу большие очки, шатен, форма роста волос на лбу напоминает букву М с мягкими вершинами). на вид лет 30 +-.  Это Вы)?

268 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:43)

Re: курилка-3

...

269

Re: курилка-3

raido пишет:

за вашим аватаром я вижу человека среднего роста

Вы вероятно помните некоего ХЕНУ из Молдавии.Сделайте совмещение,совпадение полное.Исходя из этого,в ближайшем будущем следует ожидать не предсказуемой агрессии и не нормативной лексики.Подмена текста уже присутствует

270 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:43)

Re: курилка-3

...

271

Re: курилка-3

filin пишет:

Здесь все просто.Они это делали,потому-что находились в поиске.В поиске своего Я.Но вот те,кто воспользовался результатами этих поисков.....Я же говорил,тема скользкая.

Вы извините мой скепитицизьм, вы сами понимаете что если искать свое я, то можно поскользнутся на чужем я.  Наверно так стоятся разные секты. 
Свое "Я" всегда и везде со мной. Вот здесь на сайте нашла подобное состояние, которо у меня бывают , вроде бы ты и в сновидении, и вто же время четко знаешь что ты и здесь и там в кровати. Как вы думаете как можно во сне найти того себя, что видит сон. Но вот сотворить во сне возможно все что угодно.

272

Re: курилка-3

Lera пишет:

Свое "Я" всегда и везде со мной.

Если можно,поделитесь информацией.ЧТО ЭТО.То,что Вы можете назвать мое,не является Вами.Вы им просто владеете.

273 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:43)

Re: курилка-3

...

274 (изменено: Lera, 2.1.2017 17:44)

Re: курилка-3

filin пишет:
Lera пишет:

Свое "Я" всегда и везде со мной.

Если можно,поделитесь информацией.ЧТО ЭТО.То,что Вы можете назвать мое,не является Вами.Вы им просто владеете.

Обладание.

Как завершить поиск своего Я, своего процессора? Любимое дело - и есть ваше Я.

А с чего вы взяли что ваше Я это процессор. Процессор это то чем обладает ваше Я.
Вот у вас в руках калькулятор, с помощью которого вы исчисляете результат. Вы обладате исходными даными ввода, то есть вы решаете что вводить, цифры, знаки в результате сложения получаете обладательность результатом. Но  вы есть калькулятор или человек в распоряжении которого находится этот калькулятор? и который решает как его применить, некую полезность даной вещи. Можно попробовать забить ним гвоздь- но право дело взять молоток для такого дела будет намного удобней.
Любое дело это способ самовыражениЯ  -   инструменты подручные средства для творения.

вот, как то так,)))

275

Re: курилка-3

filin, думаю мы приобрели кое-какой опыт и сможем так сказать держать баланс wink

276 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:42)

Re: курилка-3

...

277

Re: курилка-3

raido, помните как у Пушкина:
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель

278

Re: курилка-3

Lera, помните выражение "случайности не случайны" )))) ? оказывается это выражение  принадлежит Лао -Цзы, умный был мужик))...  вот например еще одно из его афоризмов : "Дао рождает одно, одно рождает два, два рождают три, а три рождают все существа. Все существа носят в себе инь и ян, наполнены ци и образуют гармонию." ))))

279 (изменено: express_vlad, 3.1.2017 5:33)

Re: курилка-3

Spot , тк с твоим типом изложения тебя все равно скоро забанят, я предлагаю тебе расписать в посте ниже все то, чем ты хотел бы с людьми поделиться. в свободной форме. ибо в далеком 2014 ты был весьма адекватен, а сейчас объявился безумцем. при этом я вижу смысл в твоих словах, но ты всегда не договариваешь.
реально интересно за какой опыт ты умудрился мозг продать.
извини за прямоту если задел

кстати, немного иронии... при обсуждении уровней я увидел куда больше смысла в словах спота, чем в словах филина. не делайте никаких выводов, может, я идиот. кто знает...

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

280 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:42)

Re: курилка-3

...

Просмотров: 240,674

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 12 13 14 15 16 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-3