Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 21 из 31)

Каларупа → Курилка → курилка-3

Страницы Назад 1 19 20 21 22 23 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 401 по 420 из 615

401

Re: курилка-3

raido, вчера вас прорвало, от ваших сообщений веяло чем то новым, я думаю к чему бы это, а оказывается вот оно чудо. вот это сансара, это понимаю магия, приятного отдыха, и море удовольствия.)))
Меня ваше сообщение натолкнуло на мысль, перерождения сансары происходят и при жизни (видимо сансара стала более гибкой, не столь жесткой). Вот вы сейчас перерождаетесь в туриста. Сонце, море, песок, аборигены ...))) и приятное времяпровождение. Оставив где-то там в другой жизни все остальное, привычное.

402 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:40)

Re: курилка-3

...

403 (изменено: Lera, 24.1.2017 19:18)

Re: курилка-3

Spot пишет:

Ты заходишь в номер. Первое, что ты видишь - здесь неуютно. Тьма пожирает пространство. Вес тьмы внушителен. Свет от ламп? Не помогает. Первая реакция - "как провести здесь ночь?".
Это рассказ, не претендующий на истину.

Ага))
здесь, не там где ты))), это раз, ты не я  это два, (можешь подстротстся, только это не поможет, ты слаб, и ты это знаешь, это будет моя победа. Моя победа- твое поражение!! Победа моя -Суть, заметь и вспомни - 45, и ты это прекрасно знаешь!! Мы играли не преврый раз заметь, ты без изменений все тот же, я думала ты вырос, ат нет, нет изменений все те же два карлики с двух сторон, загнувшие свои народы в возвеличение только их, ха-ха, вы сделали немало, но это мизер, претендующие на величие. Ха-ха). мое ха-ха ты тоже помнишь! телами что так и не смогли сменить твое величие.))  Что предоставиши той что рождена, вгибель тебе, и той другой. Торг уместен, как много лет назад, для этого вигмага))).  Жду так сказать, что можешь предложить?  Ценность, возьму и буть по твоему велю. Но ценность должна быть как и тогда для меня Ценной. )),

грифон, мне его дал папаа Зевс

так вот что вам дал ваш папа Зевс)), а он не сказал вам случайно для чего?
А я вам скажу, они прошлое, немогут пропить, играют как могут. ПРевращаются в кого угодно))). НО они бохи еп их мать, как и мою бохиню, что дала мне жизни и поставила над всем... как мне усмирить все это и и жить как они, или быть тем кто я? играть вами? сука она в этом деле..., их хоть определила в их деяниях, а меня?.. одним словом отомстила, и приэтом любит))).
Хочешь знать райдо, правду? она будет больной.
Тебе жалко елечки, когда ты не посадила ни одной, а знаешь как боль когда гибнет ребенок, котого вырастили своими руками, которого кормили, ти видела мать седеющего от дейсвий твоего грифона? Это даже не елечки, далеко не елечки которых лес. Это люди которые могли иметь свою судьбу. Береги своего грифона, он разрушит много таких, ты  же жалкая будешь рефлексировать на елечки.))) каждому свое внимание в этой битве, как говорят. Вас таких много поглощаюих внимание на расказах о елечках, китах и прочем, но вас не вели в курс дела что погибают вам пододобные, Не мне а вам))) что дальше мой грифон???)))

404 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:39)

Re: курилка-3

...

405

Re: курилка-3

лера, усмири свои гормоны, а то как ребенок.

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

406 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:39)

Re: курилка-3

...

407 (изменено: raido, 25.1.2017 8:07)

Re: курилка-3

Лера, завязывай бухать, а то чердак окончательно слетит и безвозвратно.

408 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:39)

Re: курилка-3

...

409

Re: курилка-3

Спасибо всем))), все вы все правильно сказали и сделали)))
где-то в в такой плоскости команд, которые вы привели выше, Усмири, завязывай, ну и подстройка Спота завязывай)) начинается корекция человека обществом, что бы подогнать его под образ, представление аристотелевской нормы. И это нормально.)))
Как считаете поменять судьбу при подобной корекции возможно в правильном для себя, не общества русле исходя из своего волеизявления?

410 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:38)

Re: курилка-3

...

411

Re: курилка-3

ахахахахахахахх зачет)))))))

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

412 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:38)

Re: курилка-3

...

413

Re: курилка-3

гг вп, спотян

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

414 (изменено: olo, 25.1.2017 21:31)

Re: курилка-3

спасибо всем))) нам)) за то, что мы достаточно ленивы, трусливы и глупы, чтобы никогда не стать по-настоящему сильными. иначе мир превратился бы в полное говно. а так он еще ничего))

415 (изменено: raido, 26.1.2017 5:00)

Re: курилка-3

Оло), это точно... Часто от этом думала. И это грамотно).  Ну а у нас всех остаётся только два варианта), как обычно... Какую пилюлю выберать)?

416

Re: курилка-3

я в таком случае нео

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

417

Re: курилка-3

пилюлю предложеную Морфеем?)))
Смеюсь
Я вот когда смотрю этот эпизод понимаю, тонкий юмор братьев Вачевских, насмешку скрытую от обывателей.
А вы?
Если по фильмах мне ближе Сергей Стрижак "Игры богов"-смотреть на мир без искажений.

Давным-давно могущественные боги захотели многообразия.Тогда они начали создавать различные игры и играть в них. Но однажды, пытаясьвыиграть не честным путем, кто-то из богов солгал. Увидев, что нарушает правилаигры один из богов, множество других участников игры тоже начали играть не честно.
От этого они ссорились, соперничали и сами не заметили, как из наблюдателей стали поглощенными участниками... Их силы уходили и со временем они забыли о своем происхождении и утратили божественное состояние. Игра, которую кто-то назвал жизнью, захватила их полностью…

418

Re: курилка-3

в оригинальном сценарии матрицы обе пилюли оставляли человека в матрице, т.е. это те же роботы придумали для особо одаренных иллюзию надежды на освобождение. и тем что они все еще внутри объясняется наличие способностей у нео

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

419 (изменено: Lera, 26.1.2017 20:38)

Re: курилка-3

Это я кто му что и впервом вариатне сон и во втором, вот по-этому ложка и гнется. Можно подумать что это способность, но мне кажется что это понимаение, осознание того где ты находишься. Ведь когда ты в ОС понимаешь что ты в ОС, как думаешь что случится с ложкой?
а что такое способности?
Вот допустим на планете Земля хорошей способностью считается хождение по земле, а как же левитация?
Встречала у одного автора мол все способности которыми мы обладаем во сне, это способности которыми ми когда-то владели. Только сейчас неиспользуем, так нет необходимости, надобности что ли. Уснули?мускулатура приспособлена под земные стандарты?  хз.))
Вот несколько примеров что испытываю космонавты при адаптации по возращению:

Некоторые космонавты называют момент возвращения на Землю "вторым рождением": после посадки им нужно время, чтобы привыкнуть к хождению по твердой поверхности и восстановиться физически. Одним для этого нужны часы, другим - сутки.
"Скажем, в невесомости можно предмет не передавать из рук в руки, а бросить его - он направится по назначению. Эта же реакция в первые дни сохраняется на Земле, у тебя что-то просят - ты бросаешь. Но после второго раза восстанавливаются земные привычки",

http://www.bbc.com/russian/science/2016 … ience_2016

420 (изменено: raido, 27.1.2017 1:16)

Re: курилка-3

Я вообще-то про другое). А именно о том, что принять факт своего несовершенства и что-то с этим делать или не делать.  Под " выбором пилюли' я имела ввиду осознать не слишком сладкое обстоятельство собственной дурости, ограниченности и тд.. что мы все вместе и каждый в отдельности  далеко не совершенны, проснуться от иллюзии эго уникальности)) и все такое, избавиться от сна - "все мы в зеркале славные" и либо принять это и менять что-то в себе, либо спать дальше. К ложкам это имеет отношение, но коственное.) это скорее все тот же сталкинг.

Просмотров: 240,503

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 19 20 21 22 23 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-3