Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 22 из 31)

Каларупа → Курилка → курилка-3

Страницы Назад 1 20 21 22 23 24 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 421 по 440 из 615

421 (изменено: Lera, 27.1.2017 21:25)

Re: курилка-3

raido, от ваших слов ощущаешь себя на проповеди в цекви))
"несовершенство"- для меня это слово, как что-то несвершенное не завершонное, но раз человек присутсвует здесь значит он совершившийся факт)) совершенство так сказать даного момента.
Но речь не о том. Вот у нас здесь практики которые хоть раз да испытали ОС. Вот у меня был однажды повторяющийся ОС Просыпаешься , но снова в ОС проходило время что бы заметить что это сон, вновь делала намерение, усилие выйти из сна и снова новый ос. Вот когда выйшгла проверяла реальность на подлинность. Но у меня даже мыслей подобных небыло, о которых вы изложи выше. ни как выгляжу, ни какие уникальности - просто усилие выйти делала. И все.

А ложки это не сталкинг))), вы ищите оправдание существования ложки, когда ложки нет в вашем сне. По-моему в фильме где-то так и звучало - Что ложки то нет. Для сталкинга существует замок и коды. То есть ложка все же существует и нужен особый подход. Вот такие вот нюансы на мой взгляд...

422

Re: курилка-3

Lera, что-то меня утомило общение с вами,  избавьте меня от вашего повышенного внимания к моим текстам, плз)

423 (изменено: Lera, 27.1.2017 21:23)

Re: курилка-3

raido,сылочку пожалуста на ваш текст который вызывает мое внимание, скиньте плиз
я вам  отвечаю( в силу воспитаности, вы видимо тоже в силу с которой вас воспитали) -комуникацией называется, посторением общей реальности.)))
А что вас утомило то?  вы берегите себя, лягте отдохните, глядишь пройдет и без таблеток. Шучу.))

424

Re: курилка-3

лера, ты зачем на райдо-то кидаться стала? как гопник, ей богу. и не надо тыкать на предыдущие посты, объясни как для идиотов что она тебе сделала

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

425 (изменено: raido, 28.1.2017 4:21)

Re: курилка-3

Lera,  очень хорошо, значит в силу вашей воспитаности вы примете к сведению все вышесказанное и впредь будете воздерживаться от публикаций комментариев в адрес моих постов. И все будет очень замечательно.
П.с. со своей стороны тоже буду воздерживаться, тк справедливо и не сложно)

426

Re: курилка-3

http://protury.com/wp-content/uploads/2015/04/perekati-pole-3.jpg

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

427

Re: курилка-3

express_vlad пишет:

лера, ты зачем на райдо-то кидаться стала? как гопник, ей богу.

излишки воспитания
Тибетский гопниЯнский масажж-исцеляющий, первый класс магической школы, должны были проходить Влад
пОциент скорее мерт чем жив, но жить будет хорошо.)))

Вот пока была в бане, делала транслейт для любителей потренировать навыки  телепатии.
Кто получил, уловил? (отпишите все образы, приходящие вдруг вам в эти дни, не относящие к вам)

*****
а это для фонового шума
All the world's a stage,
And all the men and women merely players;

428

Re: курилка-3

лера, мне снился огромный фиолетовый дилдо. это ты постаралась?)

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

429 (изменено: amarakaruna, 2.2.2017 10:26)

Re: курилка-3

Такой из темной-темной материи? вещь хорошая, но как вы могли подумать обо мне такое, земное)))..

Хотя,  межгалактический секшоп-"Пранаяма"- уже одобреный межзвезным правительством мой проэкт.
Хороший такой проэкт, скажу вам, для любителей межгалактической красивой жизни
Там такие межгалактические игрушки..ух ты..
чего стоит игрушка из второго в кубе тетроидного портала,  звезная пыль на звездолетах начинает искрится жизню.
Осталось малость, создать ловушку для этих бездельников, Меркурианцев, как никак лучшие продавцы в галактике..
Ну это так реклама..)))

430

Re: курилка-3

много красивых слов, а суть одна - ты подсунула мне в мысли фиолетовый дилдон.
зачем?
заняться нечем больше чтоли?

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

431 (изменено: Lera, 31.1.2017 21:56)

Re: курилка-3

суть не подсовывала, -ха, стану заниматся подобной скукотой
Так что кто вам суть подсунул это вы поспрашивайте, у других ..))
А вообще пустите в утил эту суть, пройдет проверку  там разберетесь чья игрушка, раз очень интересно.
мне то фиолетово

А вообще не стоит делать слишком много важности вокруг, магия всегда в двух ладошках
Вы помните гимн хакеров 90?)))

А сейчас вы случайно не знаете,  что они возвели в гимн?

Пока по  Галактикам шастала  сюды-туды, кажется этот вит вымер окончательно..(((

432

Re: курилка-3

http://protury.com/wp-content/uploads/2015/04/perekati-pole-3.jpg

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

433

Re: курилка-3

http://s013.radikal.ru/i323/1702/a6/5c1939bb305ct.jpg

434 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:37)

Re: курилка-3

...

435 (изменено: raido, 18.2.2017 14:39)

Re: курилка-3

Спасибо за поддержку, ребята... Спот и Влад. Даже не знаю что сказать... неожиданно.. спасибо!!!!
Spot,  сорь, не увидела последнее сообщение здесь о том, что посмотреть во Владивостоке.
К нам приезжать лучше с июля по октябрь или в мае, остальное время тут не очень комфортно).  А насчет посмотреть.. Форты времен японской войны в изобилие), объекты саммита АТС (бабла много ввалили в регион, чтобы удивить соседей)). А так, пожалуй только природа.. море, горы и много солнца. В плане энергетики хорошие места. Возможно из-за меньшей плотности населения, чем а западе, плюс к тому ландшафт, сопки... ощущение простора. У нас обычное дело из окна квартиры на третьем этаже наблюдать крыши соседних девятиэтажек причем сверху)). Много солнца, воды и ветра, что способствует проветриванию и освежению пространства))). Так что приезжайте в гости!
Практически о каждом населенном пункте сочиняют песни местные дарования. Наши тоже не исключение))).
вот. Правда десятилетней давности).
https://www.youtube.com/watch?v=iW9mYqeOgeA
вот еще из их репертуара).
http://naitimp3.ru/mp3/46328-ivan_panfi … rabandist/

А касательно Леры).. Только одна фраза напрашивается "Мели Емеля, твоя неделя".
Лера, мне Вас местами даже жалко, но у всех своя дорога поэтому пофиг. Думаю я понимаю причины толкающие на такое странное, несдержанное поведение, но в эфир пока не буду давать "диагностику"), потому как во-первых вы не готовы принимать информацию со стороны и возможно отреагируете крайне не адекватно,  а во-вторых это не мое дело, тк пофиг.
А по поводу подарков)), обычное дело. Люди в большинстве случаев при выборе подарков ориентируются исходя из своих предпочтений. Данный случай не исключение. Дж. Клуни мне не интересен как личность. Красивый породистый стареющий жеребец... банальный... холенная глянцевая обложка((.
Если рассматривать возрастных голливудских актеров, мне более симпатичны Аль Пачино и Де Ниро. В их глазах есть "изюм")).
http://mtdata.ru/u25/photoEE1C/20238293 … iginal.jpg
https://cdn5.img.ria.ru/images/60450/95/604509505.jpg
http://www.uznayvse.ru/person/deniro/df … 20(10).jpg
А Клуни... красив, но не более. Так что спасибо Лера за идею для подарка, оно конечно даренному коню в глаза)) не заглядывают, но я осмелюсь вежливо отказаться от подобного подарка, за ненадобностью.

Влад, мне интересно знаете что), Вы как-то обмолвились что из нормальных адекватных людей можете сделать магов (альтернативно адекватных)), это как?

436 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:33)

Re: курилка-3

...

437 (изменено: raido, 18.2.2017 14:57)

Re: курилка-3

Spot, Блин!!!!! Да ладно? Ты чего!!! Почему же не написал??? вот было бы классно встретиться!
Посмотрела ЛС, нету там ничего(((..
Так, стоп. А сейчас ты где?

438 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:33)

Re: курилка-3

...

439

Re: курилка-3

Нет, там всего несколько писем. хм.. оч странно. Отправила Вам в лс сообщение.

440 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:32)

Re: курилка-3

...

Просмотров: 240,563

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 20 21 22 23 24 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-3