Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 23 из 31)

Каларупа → Курилка → курилка-3

Страницы Назад 1 21 22 23 24 25 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 441 по 460 из 615

441

Re: курилка-3

Сейчас ок!

442 (изменено: Lera, 18.2.2017 22:51)

Re: курилка-3

raido пишет:

но в эфир пока не буду давать "диагностику"), потому как во-первых вы не готовы принимать информацию со стороны и возможно отреагируете крайне не адекватно,  а во-вторых это не мое дело, тк пофиг.

а почему просто  не спросить?

Просто у меня само собой получается все всегда делать точно и хорошо.
Результатом довольна.
Ох уж эти люди с их страностями)))

А по поводу подарков)), обычное дело. Люди в большинстве случаев при выборе подарков ориентируются исходя из своих предпочтений. Данный случай не исключение. Дж. Клуни мне не интересен как личность. Красивый породистый стареющий жеребец... банальный... холенная глянцевая обложка((.
Если рассматривать возрастных голливудских актеров, мне более симпатичны Аль Пачино и Де Ниро. В их глазах есть "изюм")).
А Клуни... красив, но не более. Так что спасибо Лера за идею для подарка, оно конечно даренному коню в глаза)) не заглядывают, но я осмелюсь вежливо отказаться от подобного подарка, за ненадобностью.

Люди может быть и ориентируются так как вы описали, а может вы сами ориентированы на созданое для людей мнение. 
Я же не упущу ни одной ситуации,  которая встречается мне на дороге, что бы заглянуть ей в глаза, прояснить в целях практики развития способностей, разумеется.)))

443 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:32)

Re: курилка-3

...

444

Re: курилка-3

Spot, с чего вы взяли подобную чушь?

445 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:32)

Re: курилка-3

...

446 (изменено: Lera, 18.2.2017 23:32)

Re: курилка-3

тогда в чем суть вопраса?
то ли вы неуверены с кем вам общатся, или где более красота красотистей.))) ясное дело туды сюды не набегаешся рано или позно и там и там надают по мордах заслужено при чем.
Или вас опять глючит, что Райдо нуждается в защите. И у вас такая как вы выразились  "стратегия обмана".

447 (изменено: amarakaruna, 22.2.2017 3:28)

Re: курилка-3

raido пишет:

Вы как-то обмолвились что из нормальных адекватных людей можете сделать магов (альтернативно адекватных)), это как?

сначала человек должен ко мне испытывать абсолютное доверие, такое, чтобы если я вдруг ему в грудь всажу нож, он такой тип "ну ок". потом я поглощаю его энергетику своим подпространством, буквально присваиваю и могу пользоваться ей на равных с ним правах. после, нужно найти некое трансовое состояние при котором видна рабочая энергетика (без доверия ее нащупать нереально), потом волей ее усилить и все. из-за усиления собсна в теле только рабочая и остается, остальное тупо отваливается и нарастает заново, но развитое лучше в несколько раз. процесс этот занимает от пары недель до нескольких месяцев, и в этот период человек вял, безэмоционален и если и были какие-то скилы, то теперь их не будет пока энергетика не восстановится.
вобщем-то нормалу обязательно нужно уметь хотя бы энергию чувствовать чтобы так вкачаться, ибо в итоге энергетика вкачается, но если этого не понять, то все атрофируется до прежнего уровня через какое-то время. вот. а если уже чувство энергии есть, то после процедуры у кого что появляется. по разному всегда.

что такое подпространство, и как именно входить в нужный транс я хз как объяснить, могу и все.
подпространство кстати для защиты отлично подходит, ты тупо исчезаешь из поля зрения магов.

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

448 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:31)

Re: курилка-3

...

449 (изменено: amarakaruna, 22.2.2017 3:32)

Re: курилка-3

Spot, выкручиваетесь вы (видимо вам нужет повод для необщения),
да согласна с Владом в технике.
Обясню свою позицию в ответах.
Человек который общается только с красивыми, как вы заявили, на своем пути получает общение только с красивимы.
Человек который спрашивает : так ли красив человек?
позвольте спросить что вы имеете виду под словом "так" - у вас часто столько образов всплывало из кинематографа в отношении ко мне и окружающим(от ведьмы городецкого, которой нафиг ваши органы(посмеялась в этом месте), до соляриса - кстати что-то этот фильм несмотрела) что невольно задумаешся какой образ у вас сейчас в головке при формировании вопроса "так".

450 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:31)

Re: курилка-3

...

451 (изменено: olo, 19.2.2017 17:55)

Re: курилка-3

расскажите, какае по-вашему самая.. так сказать крутая, предположительно реально возможная способность, которую вы хотели бы испытать или даже научиться

452 (изменено: raido, 19.2.2017 17:53)

Re: курилка-3

Хаахаха))) Spot,  зачетный стеб в мой адрес). При всем уважении и симпатии к Вам, как к личности, неееее.... мене туда (в смысле за муж) вообще не хо, не надо оно мне. Более того, парные отношения это обременительно. Потому что как ни крути, совместное сосуществование, проживание и все такое это поиск компромиссов. А я оч люблю комфорт и тишину и вообще законченная эгоистичная сволочь.
Поэтому из лучших побуждений))))) не рекомендую свою кандидатуру).

Оло, на днях об этом думала... для меня из реального и применимого в соц реализме)) 1) психолог-криминалист и 2) врачевание, а еще бы мудрости чуть-чуть))).

453

Re: курилка-3

райдо, вопрос был не о том кем или какой ты хочешь стать, а про конкретный опыт, который по-твоему возможен и при этом мегакрут. ну, и ты хотела бы его получить
ну например в детстве у меня получались намеревание событий, предвидение, ясновидение, какое-никакое воздействие на людей. ну, короче набор классической магии.

и хотя позже я успешно пробовала целительство и всякие другие способности, более высокой планкой было совместное сновидение,  сновидение реального мира, второе тело(дубль), материализиция.. сна в яви. и т.д.
что-то вышло , что-то не очень, но много необычного опыта получено и много подтверждено.
однако есть вещи таки оставшиеся неиспытанными. например телепортация, капитальное изменение тела(например стать очень старым или ребенком или противоположного пола и т.п.)
а вот левитация например и похожие способности, то есть когда физическое тело вообще не подчинено законам физики, то есть оно в состоянии сновидческого- это уже уровень повыше так сказать.
в общем для меня самая крутая способность- это свобода и владение собственным состоянием(сознания+тела). самое простое из возможного при том- телепортация.
на одном уровне с этим я считаю обладание вторым телом в нашей реальности в плотном виде.
в принципе если можешь одно точно сможешь и другое

вот что для меня высокая планка) и если я все же вернусь к практике, то именно этому и будет она посвящена

454 (изменено: Lera, 19.2.2017 19:09)

Re: курилка-3

у меня получалось как то опыт телепортации правда вещей когда мне что-то было ну очень и очень надо.
однажды на роботе у кого-то день рождения был и необходимо было сдать суму, я знала что в кошельке у меня нехватает этой сумы, решила сдать сколько имею, была удивлена посмотрев обнаружив там ровно столько сколько мне было необходимо в даный момент.  Правда после был откат, чуть под атомобиль не попала в тот день.

Лера, я замёрз.
Отпустите, пожалуйста))

Spot, вас никто не держит. Я вам расказывала о своем сне и персонаже с подпорочками, которые мешали его передвижениею.. Вы создаете для себя подпорочки с ваших выдумок и ментальных конструкций. Что создает иллюзию что кто-то вас удерживает.
Вы свободный человек как и каждый из нас и вольны делать и двигатся самостоятельно на собственной отвественности за деятельность.
Я вас отпускаю.

455 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:31)

Re: курилка-3

...

456

Re: курилка-3

лера, я называю телепортацией перемещение объекта, а не его появление из "ниоткуда". такое появление я называю материализацией.
твой пример не подтверждает факта телепортации.
что касается материализации, то случаев и в моем опыте и в опыте моих знакомых немало. это безусловно интересно, но уже не впечатляет.
хотя мастерство материализации- это круто однозначно. мастеров не встречала и сама им не была.

457

Re: курилка-3

olo, массовый гипноз\ изменение мыслей\состояний. чтобы заставить людей быть добрее. это не самое крутое, есть сикилухи которые кормят эгоизм, и их тоже хочется освоить. но если эгоистичные скилы мне для поиграться, то этот нужен полюбому

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

458 (изменено: Lera, 19.2.2017 23:52)

Re: курилка-3

Spot пишет:

Надеюсь на понимание.
.

надейтесь
а сейчас по сути, сказала что мне был знаком фон.
когда-то так же, одни люди которым доверяла, применили для каких то своих практик.
так как нелюблю когда что-то происходит, а у меня нет ответов, одни интуитивные догадки, иду туда где эти ответы можна получить.
не ошиблась.
что это за техника?
и почему она применяется к учасникам без их на то согласия?

459 (изменено: express_vlad, 20.2.2017 1:22)

Re: курилка-3

Spot пишет:

Экспресс_влад. Вы действительно создаёте вампиров. Хоть и безобидных пока.
В сумраке они не опасны.

с чего ты это взял то? мне кажется все больше что кроме глюков ты ничего не видишь, ибо все что ты пишешь создано из обычных образов. ничего необъяснимого. так что... удачи тебе с моими вампирами чтоль

лера, про что такое происходящее ты глаголишь?

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

460 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:30)

Re: курилка-3

...

Просмотров: 239,776

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 21 22 23 24 25 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-3