Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 24 из 31)

Каларупа → Курилка → курилка-3

Страницы Назад 1 22 23 24 25 26 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 461 по 480 из 615

461 (изменено: Lera, 20.2.2017 4:49)

Re: курилка-3

Spot,
так ответы будут или типа ответили, только на то что хотели или посчитали безопасным ответить?


что это за техника?
и почему она применяется к учасникам без их на то согласия?

462 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:30)

Re: курилка-3

...

463 (изменено: Lera, 20.2.2017 10:06)

Re: курилка-3

Spot,  вы не ответили на поставленые мной вопросы , хоть и пытаетесь сделать вит по существу
еще раз

что это за техника?
и почему она применяется к учасникам без их на то согласия?

464 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:30)

Re: курилка-3

...

465

Re: курилка-3

Spot, не выдумывайте
просто дайте ответ на вопросы:

что это за техника?
и почему она применяется к учасникам без их на то согласия?

466 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:29)

Re: курилка-3

...

467

Re: курилка-3

Spot вы считаете мой вопрос был о форексе?
вы сами знаете ступень правдивость вашего ответа
успеха, так сказать.

468 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:29)

Re: курилка-3

...

469

Re: курилка-3

когда было-то?

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

470

Re: курилка-3

Spot пишет:

Я говорю правду.
Со стороны ваших сил, которыми вы пользуетесь(а магия - это сила) было нападение на меня. Могу описать, если интересно.

интересно

471 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:29)

Re: курилка-3

...

472 (изменено: Lera, 20.2.2017 16:56)

Re: курилка-3

даже незнаю что вам сказать у меня в этот период от начала до сегодняшнего дня скорее больше активация шла через сердечную чакру, еще вибрации на кончике носа, тоже были моментами ощущение сексуальной энергии - которые рассевала наблюдением за этим состояние. Головную боль так же рассеиваю, после как бы появляются иголочки, привкус боли и все как бы растворяется. Когда за чем-то наблюдаешь не придумывая ничего - оно умирает.

Вот по этому и задуманая трансляция в период нахождения в бане был меч, что бы рассевать все эту дрянь. Так как с момента выбрыка Райдо чувствовала нападение.

Да и вообще пользуюсь только собственной силой, да и то чаще силой воли. Сколько есть столько есть, за то моя.

Думала вы о сегодняшнем дне, это да. Сегодня уже нападала, без отступлений. У меня была цель. Знать и получить ответы.

473 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:28)

Re: курилка-3

...

474

Re: курилка-3

Spot, принимайте
ваша или моя или эфирка - не знаю.
пользуйтесь на здовье

475 (изменено: raido, 20.2.2017 17:23)

Re: курилка-3

Мне одной кажется что все происходящее полный бред?
Ребят, это что весенние обострение))? Я вот читаю и моя реальность протестует))). Но тут ладно. "Адекват не наш формат" (с)
Дело усугубляется тем, что на работе та же история, общаюсь с людьми и понимаю что у многих в одночасье сбежала крыша). Вот примеры:
Сосед по офису, вроде вполне вменяемым), сегодня за три часа назвал меня наверно раз пять Аней). Т.е. заходит, что-то спрашивает, называет не моим именем, -"ой, блин, извини....." , уходит. Опять заходит и опять в разговоре называет  Аня. И так пять раз..
С коллегами по "цеху" пытались сделать сварку, обычно процедура занимает пару/тройку часов, но сегодня мы так и не смогли закончить, тк народ тупил жестоко.
Сейчас у нас время -ночь. В общем рабочем ватсап-чате одна девица настойчиво пытается добиться от народа информацию, которая ей понадобится не раньше 1го марта и самое забавное что ей отвечают.
Я сегодня осозновалась два раза за день на предмет где я кто я, сплю/не сплю, бред/не бред.  Бред какой-то происходит... Начинаю задумываться может я гоню, пытаюсь включить  критичность)).
А может что-то не то с общим фоном, с магнитным изменениями???

476 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:28)

Re: курилка-3

...

477 (изменено: Lera, 20.2.2017 17:28)

Re: курилка-3

так я уже отдала.
так что сейчас исчите сами кто принял.
и обрадуте это смельчака о его долге.))
а у меня дела

478 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:28)

Re: курилка-3

...

479

Re: курилка-3

raido пишет:

Мне одной кажется что все происходящее полный бред?
?

это продолжение все той же техники, шаг в шаг которую я наблюдала когда-то, обозлилась жутко что вот уроды, доверяй после людям

Spot пишет:

Вообщем, желательно вернуть всё в привычное русло. С шутками-минутками. И определением своих слабостей..

вот спот и пытается завершить  шутками
ответ он дал только по поводу для чего применяет эту технику, вопрос мой был сформирован о другом
моя слабость скажу сразу для спота что бы ненащупывал на угад.
Спот вопросы те что были вначале дня.

что это за техника?
и почему она применяется к учасникам без их на то согласия?

480 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:27)

Re: курилка-3

...

Просмотров: 239,790

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 22 23 24 25 26 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-3