Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 31)

Каларупа → Курилка → курилка-3

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 615

Re: курилка-3

Voron, ой да ладно ) Обычное любопытство и кости перемыть.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

62 (изменено: Voron, 28.1.2016 18:02)

Re: курилка-3

Зимняя сказка, это у вас опыт такой печальный или иные причины о незнакомых людях сразу дурно думать?
я объяснил свои мотивы. ваши выводы - ваши выводы. их мне не нать.

p.s.
и давайте на этом остановимся. не хотелось бы портить впечатление.

p.p.s.
raido, а вас поздравляю с восстановлением в правах. если я правильно понял сообщение в объявлениях. smile

63

Re: курилка-3

raido, Ну что тут скажешь.Да,если-бы на форуме был Ивол,он бы сказал,примерно так-я приветствую Вас,о восставшая  из пепла.....Хотя...у меня странное чувство,что он уже здесь.

64 (изменено: raido, 29.1.2016 8:29)

Re: курилка-3

Voron пишет:

частенько ить бывает: смотришь на сад - все чудно и дивно, глаз радуется, а клюнешь яблочки - одно червиво, другое гнило, третье вообще отравлено

Так Вы же вроде видящий, к чему Вам слова… слова суть-фальшь, листва не более. Зрите в корень дерева. "Яблочко от яблоньки...."))).  Если дерево здорово, значит и плоды его вкусны... а что до червячков …. так они в самых вкусных, спелых  плодах обычно водятся. И потом тоже себе белок). Или Вы убежденный вегетарианец)))?

Voron пишет:

raido, а вас поздравляю с восстановлением в правах. если я правильно понял сообщение в объявлениях. smile

Спасибо. Знаете, я сейчас читаю, вернее слушаю аудиокнигу Олди "Дорога". Полагаю Вы знакомы с этим произведением. На фоне "прочитанного", меня позабавило Ваше выражение о "правах".  В данном случае право имеет только один человек, т.е. создатель места - админ. Все остальные правом не располагают, т.к.  добровольно отказались от него при регистрации, поставив галочку в графе согласен ))…
Часть нас так или иначе будет оставаться тут, не важно как, на щите или под щитом, в активной фазе или в забвении..
шутка.. почти шутка.
Извините меланхолия.

filin пишет:

Да,если-бы на форуме был Ивол...

filin пишет:

у меня странное чувство,что он уже здесь

О да, мудрый Филин, возможно… но не будем торопить события), хороший театр штука тонкая

65

Re: курилка-3

raido пишет:

Часть нас так или иначе будет оставаться тут, не важно как, на щите или под щитом, в активной фазе или в забвении..

Жёстко,но по существу.

66

Re: курилка-3

нашла дома старые детские нарды. Четыре вечера подряд играем в шеш-беш. При этом бессовестно пользуюсь намерением выиграть. Экспериментирую, загадываю нужные комбинации цифр на кубиках...  срабатывает если проговаривать про себя цифры на фарси))) или визуализировать. Но визуализировать затратно. С проговорами срабатывает не плохо. За все время проиграла один раз и то потому что позвонил один "упырь" с работы и сбил весь настрой. В общем резвлюсь... зима

67

Re: курилка-3

raido пишет:

нашла дома старые детские нарды.

Извините за вопрос,а в чем отличие от взрослых.Дизайн ?.

68

Re: курилка-3

))) ну да, подкололи)))... не чем не отличаются. Не большая пластиковая коробка грязно-розового цвета, цена 4р. 50коп.

69

Re: курилка-3

raido пишет:

))) ну да, подкололи)))..

Даже не пытался.Я просто знаком с этой игрой.......а скорее всего,коробка,о которой Вы пишете,помнит Ваше детство.

70

Re: курилка-3

filin, ага, поэтому я назвала их детскими, не подумав о том, что со стороны это будет воспринято нелепо. Классический образец "проговорки"))

71

Re: курилка-3

Михаил Ножкин.Не знаю почему,вспомнился этот человек.У него есть одна вещь,из многих.....А на кладбище все спокойненько,ни друзей ни врагов не видать..............исключительная благодать.Не знаю,к чему бы это.

72

Re: курилка-3

jator пишет:

Кто-нибуть знает что про "курении арахисовой шелухи, применяемое некоторыми городскими шаманами и буддистами для "остановки внутреннего диалога", достижения спокойствия и умиротворения при медитации"? )

Ну конечно  дымом арахисовой шелухи можно окуривать магические предметы и людей во время сеансов и ритуалов

73

Re: курилка-3

Привет всем)
У меня маленькая просьба: подскажите, пожалуйста, кто какие знает медитации и/или обряды для очищения энергетики, особенно интересует "чистка" энергоцентров. Буду очень благодарна. smile

Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все.

74

Re: курилка-3

raido пишет:

Так Вы же вроде видящий, к чему Вам слова… слова суть-фальшь, листва не более. Зрите в корень дерева. "Яблочко от яблоньки...."))).  Если дерево здорово, значит и плоды его вкусны... а что до червячков …. так они в самых вкусных, спелых  плодах обычно водятся. И потом тоже себе белок). Или Вы убежденный вегетарианец)))?

использовать дар, чтобы узнать  то, о чем можно просто спросить? все равно, что микроскопом гвозди заколачивать. неразумная трата сил и энергии. завидую вам, если можете себе такое позволить. wink
будем считать, вы меня убедили. я попробую яблоки, фаршированные червячками. но если мне оное блюдо не придется по вкусу, не обессудьте - мишленовских звезд вам не видать. wink


raido пишет:

Спасибо. Знаете, я сейчас читаю, вернее ... (skip) ... в графе согласен ))…
Часть нас так или иначе будет оставаться тут, не важно как, на щите или под щитом, в активной фазе или в забвении..
шутка.. почти шутка.
Извините меланхолия.

нарочно ли вы "не поняли", о каких правах речь, или впрямь не догадались? допущу первое и не буду занудствовать. ))

75 (изменено: raido, 15.2.2016 8:07)

Re: курилка-3

Voron, не догадалась, это честно... можно трактовать и крутить ситуацию по-разному... И стоит ли? Но с удовольствием "послушаю" Ваше занудство))

76

Re: курилка-3

raido пишет:

И стоит ли? Но с удовольствием "послушаю" Ваше занудство

сомнительное удовольствие. и стоит ли? (с) smile

77 (изменено: raido, 15.2.2016 15:42)

Re: курилка-3

Voron пишет:

использовать дар, чтобы узнать  то, о чем можно просто спросить? все равно, что микроскопом гвозди заколачивать. неразумная трата сил и энергии. завидую вам, если можете себе такое позволить. wink

могу предложить вам другую точку зрения по поводу дара. Дар, о котором идет речь, можно сравнить с творческим даром например художника, композитора, скульптора. Соответственно, если художник не будет писать, его рука потеряет точность. Без тренировки композитору будет сложнее воспроизвести на бумаге звук, и тд.
А предположим такой вариант, что поэт или художник вынужден сознательно ограничивать себя, т.е. не творить, не писать, не рисовать, а ждать когда подвезут гербовую, тесненную, качественные полотна и достойный багет))). Как долго при этом он будет прибывать в зоне комфорта? Думаю что не долго, потом начнутся ломки)
Есть такая т.з. что сам по себе творческий дар без тренировок постепенно угасает за ненадобностью.

Voron пишет:

будем считать, вы меня убедили. я попробую яблоки, фаршированные червячками. но если мне оное блюдо не придется по вкусу, не обессудьте - мишленовских звезд вам не видать.

нетушки, увольте! "колхоз дело добровольное" не хо, не ешь. Это вам выбор, ваша ответственность)

78 (изменено: Voron, 15.2.2016 17:01)

Re: курилка-3

raido пишет:

могу предложить вам другую точку зрения по поводу дара. Дар, о котором идет речь, можно сравнить с творческим даром например художника, композитора, скульптора. Соответственно, если художник не будет писать, его рука потеряет точность. Без тренировки композитору будет сложнее воспроизвести на бумаге звук, и тд.
А предположим такой вариант, что поэт или художник вынужден сознательно ограничивать себя, т.е. не творить, не писать, не рисовать, а ждать когда подвезут гербовую, тесненную, качественные полотна и достойный багет))). Как долго при этом он будет прибывать в зоне комфорта? Думаю что не долго, потом начнутся ломки)
Есть такая т.з. что сам по себе творческий дар без тренировок постепенно угасает за ненадобностью.

эта точка зрения ничуть не другая. не вижу противоречия. вопрос целей и средств. забивать микроскопом гвозди ради тренировки мне представляется неразумным уничтожением хрупкого оптического механизма. для тренировки есть достаточно других подручных  предметов. но если забитие гвоздя - вопрос жизни и смерти, а другого ничего под рукой нет, использую микроскоп, да.
я не отказываюсь от тренировок. признаю их пользу, важность. тренировка хороша при результате. видимом результате. тогда есть смысл.
вот ситуация, с которой началась беседа. как я узнаю результат, тренировки, если вы дружно не хотите "ворошить прошлое", которое "меня не касается"? только догадываться остается.
даже с пропавшей машиной интересней и продуктивнее. там я мог высказаться, не опасаясь шпилек про ворошение чужого грязного белья. smile
признателен вам за беспокойство о состоянии моих способностей. smile стараюсь поддерживать их в тонусе и развивать ежедневно. стараюсь. правда, стараюсь! smile

raido пишет:

нетушки, увольте! "колхоз дело добровольное" не хо, не ешь. Это вам выбор, ваша ответственность)

не согласен. потребитель несет ответственность за свой выбор. да. а тот, кто рекламирует, несет ответственность за достоверность рекламы. если ваши червячки окажутся несвежими - отвечать вам. wink

Re: курилка-3

Voron, вы мне напоминаете iwoll -а.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

80 (изменено: raido, 16.2.2016 10:40)

Re: курилка-3

Voron пишет:

вопрос целей и средств. забивать микроскопом гвозди ради тренировки мне представляется неразумным уничтожением хрупкого оптического механизма. для тренировки есть достаточно других подручных  предметов. но если забитие гвоздя - вопрос жизни и смерти, а другого ничего под рукой нет, использую микроскоп, да.

На мой взгляд, выше приведённый пример может быть удачным только в одном случае, если ваша интуиция так же хрупка и капризна в эксплуатации, как микроскоп;)

Voron пишет:

вот ситуация, с которой началась беседа. как я узнаю результат, тренировки, если вы дружно не хотите "ворошить прошлое", которое "меня не касается"? только догадываться остается.

Судя по тому, что вы снова и снова поднимаете данный вопрос, для вас это действительно важно…склонность жить прошлым или таки фетиш? wink
но о вкусах спорить не имеет смысла. Поэтому сделаю подарок вашему пытливому уму, дам зацепку. Наберите в гугле «хена форум магии», вылезет форум «магипрофичегототам», попробуйте задать интересующий вас вопрос там.

Voron пишет:

не согласен. потребитель несет ответственность за свой выбор. да. а тот, кто рекламирует, несет ответственность за достоверность рекламы. если ваши червячки окажутся несвежими - отвечать вам.

я нечего не рекламировала, не сочиняйте). Что до выше сказанного, то: "что русском хорошо, то немцу смерть" вопрос считаю исчерпанным, не нравится – на крыло и в добрый путь. Без обид.
Зимняя сказка, нет Сказка, думаю это не Иволл.

Просмотров: 235,241

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-3