Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → После Кастанеды

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 30 из 30

21

Re: После Кастанеды

Filin , опять же , не думал об обратном направлении  ? Если ты будешь рассказывать все что собираешься делать , соответственно тратя на это свою энергию , но рассказывать в правильном месте и нужным людям!) Соответственно они подключают к твоему намерению своё намерение , создают белый эгрегор  , белый из-за того что все добровольно , осознанно и обговорено...) Как идея?? Таким образом генерируем энергию на одном намерении одного данного и как на волне выполняем намерение, так же и со всеми остальными  !)  да шучу ... я знаю что эта идея стара как мир и давно работает)) Кстати , предложение для админа , в разделе "практическая магия" создать тему , доступную только определенному кругу желающих создать подобный эгрегор

22

Re: После Кастанеды

ян пишет:

создать тему , доступную только определенному кругу

Существует. Целый раздел.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

23 (изменено: ян, 10.1.2016 21:09)

Re: После Кастанеды

Mistrado
О как, действительно давно не был тут) Надеюсь результатами делитесь , попробую поискать...

24

Re: После Кастанеды

ян пишет:

да шучу ... я знаю что эта идея стара как мир и давно работает)

Да,стара.И таки да,работает.А давайте проще.Ваша мыслеформа по поводу,как это работает.

25

Re: После Кастанеды

Подпитка. Скорее, это как огонь, больше дров - ярче пламя ...

26

Re: После Кастанеды

ян пишет:

Подпитка. Скорее, это как огонь, больше дров - ярче пламя ...

Подпитка......Обычно так поступают младенцы.Да,их понять можно.

Добавлено спустя   21 минуту:

ян пишет:

больше дров - ярче пламя .

Вы как всегда правы.Дров всегда хватало.Вам не повезло.Дрова были сырые.Итог.Больше дыма,чем огня.

27

Re: После Кастанеды

По-твоему зачем создаются тандемы, группы ...Почему именно 4 по сторонам света итд?? Давай без пафоса , раз форум предназначен для развития...) Это предложение , но не обвинение!) Так вот, эгрегор  для того и есть, что бы его подпитывать ... И достигать больших результатов , за короткое время . Единственное что надо учитывать , для того что бы он был "белый" , это равнозначное совершенствование всех задействованных. Младенец подпитывается что бы выжить, но не для того что бы достичь большего, чем сможешь в одиночку ...

28

Re: После Кастанеды

ян
Да,это более ясная картинка.Вы прокололись.И потеряли часть себя.А кто мешает Вам вернутся на круги своя.

29 (изменено: ян, 15.1.2016 2:12)

Re: После Кастанеды

Ээммм... кажется диалог превращается в деструктивный. Переходит на личности, хотя предпосылок не было, и несет бесполезную информацию. Странно. Тогда продолжать нету смысла , спасибо за диалог)

30

Re: После Кастанеды

ян пишет:

Так вот, эгрегор  для того и есть, что бы его подпитывать ... И достигать больших результатов , за короткое время .

ян пишет:

Переходит на личности, хотя предпосылок не было,

Да не серчайте Вы так.Я просто хотел узнать,что Вы хотите.Силу,или знание.Оказалось,и то,и другое,за короткое время.Но в первую очередь-силу.Но здесь такая штука.Если Вы не наделены СИЛОЙ от рождения,она может посетить Вас,по Вашей просьбе.Такое бывает.Она пришла,ей нужно управлять,а Вы не знаете как.И тогда она начинает управлять Вами.Результаты бывают разные.....На форуме есть тема-ищущие учителей,и набирающие учеников.А попробуйте.По поводу згрегора.На однадаларовой купюре есть прекрасное изображение этого устройства.Вы хотите создать новое братство.

Просмотров: 16,097

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → После Кастанеды