Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Каларупа → Путь Силы → зaклeнaния

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 45

21

Re: зaклeнaния

нужно стремиться к этому
выслеживать себя и по-тихоньку..по-маленьку...
энергии всё больше...
я так делаю. результаты есть

22

Re: зaклeнaния

сказано просто громковато...:) безупречная жизнь у кого?  в православии, например, это ангелы.... святые и те не всегда безупречны....
А ваша практика имеет отношение к магии? просто есть люди, которые оное практикуют их иных соображений...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

23 (изменено: bthum, 8.12.2008 15:52)

Re: зaклeнaния

Аха. Панятна. Едем дальши.
Лёма, вот глядите. Пример из христианства. Павел был фарисеем, - весьма высокообразованным человеком. Книги, видимо прочёл все, которые полагалось по статусу. Наставниками, наверняка, имел не последних людей. И, что в итоге? Только с момента непосредственного обращения к нему Силы можно наблюдать начало его апостольской карьеры. Или же Андрей. На момент инициации, он, вполне вероятно, вообще не умел читать, и о ком-то, кто был бы его наставником, нам тоже ничего не известно.
Мораль: не суть важно, изучаешь ли ты премудрость по писаниям или "от сердца к сердцу", пока Сила не призовёт тебя, в магии тебя не будет.

24

Re: зaклeнaния

Битум, зая, привет smileа чего это ты без аффтарского языка пишешь?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

25

Re: зaклeнaния

Есть мерило безупречности?
у каждого это своё
для кого-то один из пунктов безупречности - не пить алкоголь.
для меня это не безупречность,а просто образ жизни, хотя пила, и не только пила когда-то много) Зато тем кто сознательно прекратил употреблять это дело ради безупречности, это действие даст кучу свободной энергии.
Может сумбурно выражаюсь.. но как-то так.
Лёма, не  цепляйтесь по мелочам. кто как пишет..или вам показалось громко говорит...
возможно вам опять что-то кажется

26

Re: зaклeнaния

да я молчу, молчу...:)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

27

Re: зaклeнaния

Лёма
Жаль! Вы хороший собеседник.:(

28

Re: зaклeнaния

спасиба smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

29 (изменено: amarakaruna, 5.1.2009 18:23)

Re: зaклeнaния

amarakaruna пишет:

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ — увеличивает доброту и сострадание...

Ты бы хоть написАл, чьи это мантры (Авалокитешвары, Зеленой Тары, Манджушри, Ваджрапани, Ваджрасаттвы) и дал хотя бы краткие пояснения о том, кто это и что это.

olo, хочешь "торчать" в наркоманском "магическом" состоянии - это твой выбор, а мы - земные люди, и нам нужна нормальная земная магия, заклинания, свечи, сожжение записей желаний, наговоры на воду и проч. Просто пойми, что всем нужно разное, и высокомерно заявлять, что те, кто непохож на тебя, мол, "низшие" - не лучший аргумент и не лучшее крамическое деяние. Sorry.

30

Re: зaклeнaния

Dimka пишет:

Я хочу просто рaз увидeть eё дeйствиe, eсли онa eсть, и всё

Интересно, а что вы подразумеваете под "Увидеть магию"?
Увидеть можно результат.

Ставь себе цель, просчитывай, достигай, наслаждайся и иди дальше.

31

Re: зaклeнaния

ВИЙя пишет:

Увидеть можно результат.

Наверное, именно это он и хочет увидеть. Но для этого надо хоть что-нибудь сделать на физическом уровне.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

32

Re: зaклeнaния

Граждане , если имеете потребность в подручных средствах ,я про заклинания, свечи, сожжение записей желаний, наговоры на воду и проч - пользуйтесь и не в чём себе не откказывайте .Если ты  ощущаеш потребность и удовольствие от ритуала - значит таким образом ты уплотняеш свою энергию , воин мыслит всегда стратегически , не забывайте об этом .

33

Re: зaклeнaния

Замечательно! Только при чем тут "воин"?

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

34

Re: зaклeнaния

Не нравится воин считай человек практикующий , главное не слова , а смысл вложенный в них . Я элементарно процитировала  два слова сказанные  ДХ  ,только и всего .............

35

Re: зaклeнaния

Кем?
"Воин" мне действиельно не нравится, даже в духовном смысле, как у Чогьяма Трунгпа, я существо сугубо мирное.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

36

Re: зaклeнaния

Да плюнь ты на это слово

37

Re: зaклeнaния

Тьфу!

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

38 (изменено: Fausta, 24.2.2009 3:46)

Re: зaклeнaния

По поводу заклинаний , думала писать не писать,но всё же потребность пересилила .Один случай мне-то как раз отбил охоту этим заниматься на всю жизнь .Значит было мне 17 беззаботных лет и познакомилась я  как-то осенью с одним музчиной , залипла на нём как муха  на дерьме, но он был гораздо старше , женат , маленький ребёнок ...Вобщем мы провстречались с ним до нового года и расстались .Дело в том что я даже не рыдала особо ,  не в первый раз раставание ,но меня так это почему-то зацепило, заело что-ли ? , вобщем у меня было две подружки - очень мистифицированные особы , я над ними прикалывалась и называла за беготню к бабкам деревенщиной ,  значит побежала я  к одной и выпросила молитву-приворот , далее в полночь с чувством круглой дуры (а оно так и оказалось)я прочитала три раза эту молитву и легла спать .Далее прошли недели - результата нет , я не удивилась , мне было стыдно вобще за эту глупость и как-то  быстро забыла про этого чела , я вобще была в юности как та стрекоза.Но не тут-то было!!! наступил  светлый день 8-е марта , у меня жестоко не складывается с компанией и мама в ночную смену ещё работает , вобщем вся такая брошенная я легла спать .Ночью слышу стук в дверь  ,спрашиваю - слышу знакомый голос , открываю и офигиваю : стоит ОН с цветами , лёгким перегаром и говорит : - Я всё про тебя сказал жене , я решил что нам надо сойтись и наконец-то послал тёщу .......У меня был какой-то ступор , я стала ощущать нереальность всего происходящего  и  почему-то натуральное к нему отвращение , он лезет целоваться , а у меня шкура дыбом становится и всё как в тумане  .Но всё было бы ничего , если бы не мои куриные мозги , я стала его всячески выпроваживать и сильно психовать , пока  я  воспринимала происходящее за  дурное кино  он совершенно  реально меня поколотил , чуть не разнёс двери и ушёл.Но честно сказать , даже если бы он катал меня по полу ногами я бы на него не обиделась , я в тот момент пришла в себя и испытала такой ужас от прозрения причины , что некоторое время после  мне казалось что за мной обязательно начнут гонятся черти. Говоря прямо я вела себя с приворотом как обезьяна с гранатой .Сейчас -то я конечно понимаю , что моё негативное отношение к прикладной магии - это всего лиш  мой печальный опыт , мой друг путём рун устраивает себе комфортные условия на работе - сама видела примочку с его  директором , а бухгалтерша вобще думали насильно женит его на своей дочери , правда познакомить  их  у неё естественно не получалось . Но что-то внутри меня подсказывает что такая магия для меня и сейчас опасна , время показало что у меня действительно другой путь , поэтому я лучше полюбуюсь профессионализмом других , тем кто видит в этом свой путь желаю удачи , а тем кто  хочет сунуться в заклинания для развлекухи советую подумать .

39

Re: зaклeнaния

Были эксперименты с заклинаниями, ничего сложного конечно, все получалось, и булавки заговоренные, и привороты. заметила одну интересную вещь- несколько раз писала заклинания сама (на разные темы), делала чистку квартиры, и вот что самое интересное- то что пишешь сам, что идет из души, а не по написанному кем то и заученным, работает на много на много лучше! а если при этом еще и зрительные мыслеформы подключаются, то просто бесподобно получается. (у меня, возможно в силу того что по образованию я художник, без визуальных образов вообще не обходится:) )

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

40

Re: зaклeнaния

Dimka, если хотите "увидеть" магию, сходите в цирк. Вам фокусник поможет.
Основная загвоздка здесь в том, что получить весомый результат сразу, ни с того ни с сего, практически невозможно. Магия действует не по принципу: "сказал - исполнилось", а по принципу: "полностью выложился".
Чтобы сделать престойный заговор вам нужна, как минимум, энергетика. Врождённое - это, конечно, замечательно, но нужно всё делать осмысленно. Базис - контроль. Маг без этого - никто.

Просмотров: 54,901

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → зaклeнaния