Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 3)

Каларупа → Путь Силы → зaклeнaния

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 45 из 45

41

Re: зaклeнaния

Dimka, наверное сложно будет поверить на слово, что магия существует, но могу только привести пример из жизни в подтверждение, а там уж хотете верьте,хотите нет. 
Несколько лет назад случилось. подруга никак не могла забеременеть, всех врачей обошла, пролечилась, здорова на 100%, муж тоже, года 3 пытались и все никак. Как то приехала ко мне, просто пообщаться, и депресняк с себя немного снять, сидит рассказывает все, чуть не плачет. Мне искренне захотелось ей помочь, да так, что аж зубы свело. дальше- не знаю что именно произошло, но у меня в руках появился маленький светящийся шарик, я сказала только "возьми, это то, что тебе сейчас нужно" (фишка в том, что она его тоже увидела), она аккурааатненько так сделала ладони лодочкой, взяла, прижала к себе и шарик исчез в ней. через пару месяцев звонит мне, и дрожащим голосом говорит- не знаю что ты сделала, но я тебе всю жизнь за это обязана (я уже и думать забыла про ту ситуацию), говорю- что случилось? она- у меня срок врачи поставили примерно 2 месяца. smile  сейчас этому подтверждению магии уже около 3х лет, маленькая очаровательная девочка, похожа на маму)  вот тебе и магия где тут было заклинание- не знаю, но просто в тему, может это поможет тебе поверить, что оно существует smile

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

42

Re: зaклeнaния

Polunochnica пишет:

Dimka, если хотите "увидеть" магию, сходите в цирк. Вам фокусник поможет.
Основная загвоздка здесь в том, что получить весомый результат сразу, ни с того ни с сего, практически невозможно. Магия действует не по принципу: "сказал - исполнилось", а по принципу: "полностью выложился".
Чтобы сделать престойный заговор вам нужна, как минимум, энергетика. Врождённое - это, конечно, замечательно, но нужно всё делать осмысленно. Базис - контроль. Маг без этого - никто.

Правильно!:) Только на счет "полностью выложился" - не совсем точно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

43

Re: зaклeнaния

А по-моему, именно "да будет так! И так стало!" И что значит "полностью выложился?" Куда выложился?

Tu m'as priv? de tous mes chants
Tu m'as vid? de tous mes mots
Et j'ai le coeur compl?tement malade
Cern? de barricades - T'entends je suis malade

44

Re: зaклeнaния

я могу выложить хоть сто заклинаний но прочитав хотя бы одно   из  них вас не станет

45 (изменено: Kirill, 20.1.2012 13:14)

Re: зaклeнaния

япо нима юч тома ги яэт онепра вда - три раза перед сном))))

verde t'avi onto selio fata no прочитай вслух и расскажи что случилось))))))

grin-de-valt
давай))) всегда мечтал не стать)

Elium tum Eguardum, Selium tum Ikiti повтори вслух))))))

Просмотров: 55,043

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → зaклeнaния