Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 3)

Каларупа → Путь Силы → как приворожить девушку

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 45 из 45

41

Re: как приворожить девушку

Princessa пишет:

Т.К. ОНА УВИДЕЛА КАКАЯ Я ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ

))))))))))))))))))))))) по этому и отказала)))))))))))))))))))))))))))))

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

42

Re: как приворожить девушку

Приворожить девушку - не рекомедую делать этого никому в случае и с парнем таже рекомендация, у приворотов есть свойство слабеть и тогда вы получите по полной программе то чего заслуживаете и не только от приворожённого но и от сил управляющих этим миром, ведь приворот это прямой вызов Божественному провидению. Хотите поссориться с Богом? Нет? Что же делать коли замуж не втерпёж? Есть один вариант, да и не забывайте господа маги что это действительно для обычных людей, а для магов правило другое - маг может жить только с магом подобным себе, хоть и противоположного пола не возбраняется. Итак как добиться взаимности скажем так, в случае с девушкой это сложнее, мужщина в глазах избранницы должен стать для неё отцом её детей - добрым, надёжным, сильным, заметьте красота это не камень преткновения, как стать таким и от чего это зависит - это зависит от внутренней силы человека, которую можно накапливать - читайте на моём сайте как. Как понравиться мужчине, да тут не последнюю роль играет внешность, но есть такое понятие как полнота энергии, сильная энергичная девушка скорее понравится мужчине чем слабая и сонная тетеря, вечно ноющая и недовольная всем на свете.

43

Re: как приворожить девушку

Здравствуйте! Интересный вопрос тут поднят, но хочется распалить Ваш азарт в другую сторону. А вот есть ли отворот против своей любви если тебя бросили (внезапно или нет, ради другой по привороту или просто потому что нет чувств, не важно!) Спросите "Зачем"? А затем чтобы больше не страдать и не отчаиваться, чтобы не заниматься самокопанием и самобичеванием, чтобы не искать вину только в самой себе (хотя по факту это ты выворачивала свое шкуру на изнанку ради любимого человека не получая по большому счету ничего в замен), чтобы не заниматься самоедством когда ум понимает, а сердце не отпускает, чтобы не искать его везде и в каждом, чтобы не думать о нем или о том что ему может быть плохо или что-то подобное, чтобы просто не сойти с ума от боли и отчаянья, чтобы перестать вспоминать, просто помочь и отпустить с миром и с добрыми пожеланиями... самостоятельно успокоиться не получается! Я не строю из себя самую несчастную, просто спрашиваю: "Есть какие-то способы, отвороты или еще что?? и можно ли самой это сделать?"
P.S. Приворот - однозначно это плохо, но в этом мире каждый человек наделен правом выбора, который либо ухудшает либо улучшает нашу карму!

44

Re: как приворожить девушку

magic-ask пишет:

Как приворожить девушку так,чтобы она сама подошла первая.

Могу сказать Приворот но Отворот не знаю так 4то лу4ше не надо )))))

Добавлено спустя   9 минут  7 секунд:

Если посмотреть сколько несчастных людей живет без любви,

Вы ведь прекрасно знаете 4то Приворот это не любовь..... neutral  neutral  neutral  neutral  neutral  neutral  neutral

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

45

Re: как приворожить девушку

Сказать честно, лично я считаю, что нельзя пользоваться приворотами и отворотами, ибо при этом мы насилуем чужую волю, то есть нарушаем закон свободы, а это ведь серьезное преступление перед вселенной. Что же до отворота для собственной любви, то нельзя убивать любовь, которая приходит, это вообще ужасно. К тому же все наши чувства мы должны проживать, это ведь отработка кармы. Убежишь от чувства, карма отработается другим способом, и он может оказаться гораздо хуже для тебя. Все, что дается нам, есть наша духовная практика, то есть инструмент для развития и эволюции самого себя. Как же мы от этого можем отказаться? Собственно, поэтому я обычно не пишу в темы о приворотах и тому подобном. Хотя способов знаю много. Не все, что мы можем, мы имеем право делать. ИМХО. И не только.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 153,294

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → как приворожить девушку