Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 11)

Каларупа → Курилка → Рекламные объявления только здесь!

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 209

81

Re: Рекламные объявления только здесь!

o_O ...
Танцую с бубном, афтарский приворот на староматерном, гадаю, порчу!

А если серьёзно обучаю основам сефиротической магии в ектеринбурге, писать в личку.

Только рок, только хардкор.

82

Re: Рекламные объявления только здесь!

У всех рано или поздно появляются проблемы, не решаемые обычным путем. Их как правило, называют колдовством, порчей, сглазом или иными терминами, которыми  на бытовом языке обозначают те или иные виды биоэнергетических нарушений. Эти нарушения изучает наука биоэнергетика.Не стоит этого бояться,все в мире относительно.Если у вас существуют проблемы,обращайтесь.Мы обязательно поможем. http://www.magiasvet.ru/o-nas

"Человеку нередко кажется, что он владеет собой, тогда как на самом деле что-то владеет им; пока разумом он стремится к одной цели, сердце незаметно увлекает его к другой. (Ларошфуко)

83

Re: Рекламные объявления только здесь!

Возьму в учение ученика или ученицу. Моя традиция - древнерусское ("доязыческое") ведовство. Однако я беру ученика не на курс по какой-то теме или какому-то направлению, я беру В УЧЕНИЕ, и по мере развития ученика, учу ВСЕМУ, что знаю и умею сама.
Я не взимаю никаких денег за обучение.

Требования: ТОЛЬКО Москва! Возраст исключительно в рамках от 18 до 25 лет.

Если Вы хотите прийти на собеседование, присылайте следующую информацию о себе на uchveda@yandex.ru:

1. ФИО.
2. Дата рождения.
3. Фото в полный рост.
4. Развернутый ответ на простой вопрос: "Зачем Вам это нужно?"

84

Re: Рекламные объявления только здесь!

- Предсказания на любой срок – развитие отношений в паре , браке,  прогнозирование бизнеса, выявление негатива любого вида и срока воздействия.
- Снятие любого негативного воздействия  - сглаза, испуга, порчи, проклятия, в том числе и на Родовом Древе, привязки к мертвым, венца «безбрачия», «обруча развода», «покрывала вдовы»
- Целительство по программе «Радость материнства» - помогают при бесплодии ( причем даже длительностью 9-12 лет)
- Оказание помощи в семейных вопросах – возврат мужа, отворот от соперницы, укрепление любви супругов, установка «Печати верности»
- Свадебные молитвенные щиты и обряды позволяющие укрепить жизнь молодых, уберечь от порч, и зависти.
- намаливание молитвенных щитов на здоровье, на защиту от порч, на благосостояние дома, укрепление семьи , на удачное замужество и женитьбу, богатство , на славу и почет .
                                 Для консультации или предсказания необходимо:
1. выслать  фото свое или человека для которого делается ритуал , групповые фотографии нежелательны, если нет другой, то укажите человека для которого осуществляете просмотр ,
2. ответ будет  сразу после подтверждения оплаты.
3. консультация может осуществляться как по электронной почте так  и по ICQ .619-783-128
baba-katja0@rambler.ru

85 (изменено: Azagtot, 19.9.2011 21:39)

Re: Рекламные объявления только здесь!

Доброго времени суток!
Приглашаю на мой форум, который называется Исходный Мир.
Исходный Мир - это форум, посвященный магии и эзотерике. Обсуждаются вопросы о поисках истины, развития личностных качеств, сознания, приобретения магических и экстрасенсорных способностей.
Путь мага, шаманизм, целительство, ясновидение, некромантия, астрология и многое другое ждет Вас на нашем форуме!
http://source-world.org.ua/

Добавлено спустя   13 минут:
Также предлагаю  Вашему вниманию дружеский ресурс:
Мастерская астролога
Консультация опытного астролога в различных жизненных ситуациях, анализ индивидуальной натальной карты. Предсказание.
Раскрытие кармы,предназначения в жизни и своего пути к успеху и счастью.
http://astrolab.org.ua/

86 (изменено: Я Есть, 22.9.2011 14:08)

Re: Рекламные объявления только здесь!

Обучаю  языческой - каббалистической магии,дорого!!! Писать на rothschild9944@yahoo.com

В РАЮ конечно климат... Но в АДУ знакомых больше...

87

Re: Рекламные объявления только здесь!

решение личных,деловых,рабочих отношений! привороты,отвороты,гадание,ясновидение . Светлана 8-9161789975

88

Re: Рекламные объявления только здесь!

Бесплатное гадание и диагностика по фото  http://zagranyu.com

Бесплатные энергетические практики onLine http://pulsemagic.com

89

Re: Рекламные объявления только здесь!

Сайт гадания и магической помощи, обращайтесь, мы постараемся помочь
http://mistermagistr.narod2.ru

90

Re: Рекламные объявления только здесь!

Кому нужен настоящий мастер в москве, могу посоветовать, в свое время много где была,делает все, прием личный, очень сильная,именно родовая.Все хорошо разъясняет, многое я вообще раньше не понимала.В инете не сидит, рекламы тоже не дает, сама попала от знакомой. Не бабка, афигенная тетя.Звоните скажите от Виктории 8 926 920 83 66 .скажите что нужна пмощь,сможет сделает.

91

Re: Рекламные объявления только здесь!

Ответ на любой вопрос.
vorador.anima@mail.ru или vorador91 в скайпе.

92

Re: Рекламные объявления только здесь!

Меняю и продаю ростки волшебных растений:
-калея;
-чакруна;
-местоклема;
-дамиана;
-хеймия иволистная
и некоторые другие, подробности в личку. Есть также семена. Интересуют другие шаманские растения, принты грибов, семена. Мейл scorceniotto@ya.ru или в личку.

93

Re: Рекламные объявления только здесь!

Не помню через кого нашла одну женщину!Могу сказать что помощь оказала мне реальную! Говорит всю правду и в точку.Брату моему помогла вернуть жену.Он даже пить бросил.Вообщем скажу так! К кому я только не ездила по Москве и Подмосковью и без результатно.Радует одно что всё таки на свете есть люди которые что то могут.Может кому пригодится её телефон 8(916)2060798 позвоните может и Вам она поможет.

94

Re: Рекламные объявления только здесь!

Если твоя девушка дает повод для ревности, попробуй гипноз. Многие легко поддаются и в трансе отвечают на любые вопросы. Не ведая, что выдают самые сокровенные мысли, замыслы и тайны. Детективно-эзотерические услуги. Тридцать лет практики. Продолжаю исследования моего отца-участника спецопераций по  разгрому Персидской роты Абвера в период оккупации Ирана Красной Армией в 1941-46 гг. Процедура гипноза может не совпадать с ходячими представлениями бытующими у дилетантов.

Добавлено спустя   16 минут:
Открываю  паранормальные способности у лиц получивших их от своих предков. Имеющих смутные подозрения о своих способностях. И стремящихся развиваться в эзотерической сфере деятельности. Имею возможность давать консультации по скайпу. Тридцать лет практики гипноза и его применения для целей ясновидения, регрессий в прошлые жизни, перевоплощений в другие личности и перемещений во времени. Заинтересован в передаче своих навыков  следующему поколению исследователей непознанного. Будет интересно и совсем не страшно.

95

Re: Рекламные объявления только здесь!

Астролог, таролог, руны, эзотерические товары: талисманы на все случаи жизни, самые сильные-денежные и любовные, сделаны в ручную. Есть детские обереги. От астролога, свечи программы, действуют мгновенно. Разные направления,-финансовый взлет, привлечение любви, удачи. На исполнение желания (очень сильные), и многое другое.
Пишите: rodygina76@mail.ru

96 (изменено: Тебриз, 30.1.2012 10:47)

Re: Рекламные объявления только здесь!

Помогу понять взаимосвязь любви и гипноза. Почему они означают одно и то же состояние души человека. На примерах из моей практики гипноза в сфере магии отношений мужчины и женщины. Гипноз взгляда. Гипноз прикосновения жеста и танца. Изучать гипноз- значит изучать магию "Он и Она". Знать и уметь влиять на чувства-свои и других. В  этом есть смысл интереса к гипнозу. Особенно у тех из вас кто открыт для чего-то новенького. За пределами привычных шаблонов магии. Более двадцати лет моей практики не оставили тут сомнений. Медицинские термины гипноза -это лишь перевешивание ярлыков. Так очарование или шарм наука называет легким гипнозом. Влюбиться без памяти или потерять голову от любви-это по научному звучит "глубокий сомнамбулический гипноз с последующей амнезией". Разобравшись с такой подменой житейских понятий на медицинские термины, вам откроется ключ к тайнам души и тела. Пытливым умам есть над чем поразмыслить. Приглашаю в тайную лабораторию любовной магии. Сопровождение  и безопасность  в лабиринте непознанного останется на моей совести. Консультации гипнолога по скайпу. Мое имя в скайпе tebriz56.

http://i.imgur.com/7bV3ndW.jpg

97 (изменено: nopanica, 26.12.2011 19:20)

Re: Рекламные объявления только здесь!

Мы занимаемся духовным целительством. Мы имеем контакт с высшими силами, которые помогают нам в решении самых разных проблем.

Мы предлагаем вам следующие услуги:

        Диагностика совместимости пар.
        Диагностика через карты или через транс (глубокая диагностика человека и ситуации в целом).
        Оказание помощи в семейных вопросах.
        Маячок привлекательности.
        Диагностика и снятие любого негативного воздействия (сглаза, порчи, негативных программ).
        Диагностика и помощь при лечении многих заболеваний.
        Помощь в избавлении от депрессий, стрессов, шоковых ситуаций и других подобных негативных энергетических состояний.
        Помощь в избавлении от фобий и страхов.
        Помощь при логоневрозах.
        Устранение причин панических атак и расстройств.
        Помощь в работе и бизнесе.
        Анализ сделок и партнерских отношений.
        Маячок финансового благополучия
        Зарядка ваших амулетов, талисманов и оберегов на любое действие и защиту.
        Установка энергетической защиты от негатива знакомых и родственников.
        Снятие рассорок, приворотов, присушек, порчи, сглаза и др. негативных магических воздействий.
        Защита от магических воздействий.
        Помощь в покупке/продаже недвижимости/авто
        Помощь в судах и судебных спорах

Гадание на картах (Ленорман) через канал ясновидения.

Услуги предоставляются в режиме онлайн, через скайп magik-29
Консультация бесплатна.
Возможны так же анонимные консультации и сеансы.


Скайп magik-29
почта magik29@mail.ru
Сайт http://magik29.ru/

98

Re: Рекламные объявления только здесь!

Любовная магия.
Восстановление и улучшение отношений, возврат любимых.
Приворот в реальные сроки.
Отворот, остуда.
Ритуалы на сведение судеб, на встречу " второй половины".
Снятие негатива (порча, сглаз, проклятие),"печати одиночества" .
Обряды на привлекательность. Гармонизация энергетики, постановка "зеркальной" защиты.
Денежная магия. Обряды на рост доходов, на удачную торговлю. Открытие денежного канала.
Гадание ( Таро, Ленорман, Руны).
Личный прием и дистанционная работа.
Сайт http://privorot-magiya.ucoz.ru/

99

Re: Рекламные объявления только здесь!

Ищу медиума, спирита, специалиста, умеющего вызывать духов.

100

Re: Рекламные объявления только здесь!

Учу с нуля, бесплатно, строгий отбор. 8-985-444-29-41 только Москва и МО, только очно.

Elium tum Eguardum, Selium tum Ikiti повтори вслух))))))

Просмотров: 215,718

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Рекламные объявления только здесь!