Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Опасности в сновидениях → Что может означать такой сон?

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 26 из 26

21

Re: Что может означать такой сон?

Был еще сон....но как на яву...среди ночи проснулась, от того что на моей спине кто-то лежал...не могла пошевелиться и посмотреть, что это!!!! только краем глаза увидела, что что то невидимое....немного видно было крылья огромные, но только их краешки....испугалась сильно....подумала, что за мной уже пришли...но было на спине ощущение  собачьих, очень горячих лап....к утру все исчезло, но весь день на спине еще чувствовались следы от их тепла...
Со свекровью у меня плохие отношения.....
с первой тоже были плохие, вдобавок, она со всоей подругой ведьмой все время колодовала......
первая свекровь тоже приснилась недавно....один раз за всю моя жизнь...вся в черном сидела и колодовала над моей ногой....
в реальности у меня действительно были большие проблемы с ногой.....был сильный ожог и она никак не заживала....читала молитвы и коекак ее спасла, но остался страшный шрам...

22

Re: Что может означать такой сон?

Тогда я Вам могу посоветовать только в реальности найти человека, который "прикоснется" к Вам и сможет чем-нибудь помочь. На расстоянии в этой ситуации можно только диагностировать, да и то с натяжечкой. К сожалению, я обитаю только в Москве и ее области, поэтому, если Вы где-то в ином месте, то я не могу Вам ни помочь, ни подсказать.
Собака может пытаться Вам помочь, защитить, а вот с первой свекровью нужно бы решать вопрос. Практика распространенная, свекрови часто ведьмачат и вредят.

-------------------------------------------------------------------------
Следующий за Триединой.

23 (изменено: kanna, 13.5.2013 9:42)

Re: Что может означать такой сон?

решать с ней будет потом ХОЗЯИН.... с которым она сотрудничает.....а я поняла одно у меня есть защита....и самое главное ЦЕРКОВЬ...
Спасибо Вам за ответы

24

Re: Что может означать такой сон?

kanna
Легкого Вам пути, Благословенны будьте!

-------------------------------------------------------------------------
Следующий за Триединой.

25 (изменено: amarakaruna, 9.2.2024 16:24)

Re: Что может означать такой сон?

16.11.23 с 5:30-7:40 с просыпанием в рил.
Украла ключи от калитки дома у матери своего молодого человека и она погналась за мной, (дело было в садах, вечерело, пасмурно, позднее лето/начало осени). Я пыталась улететь и сразу осозналась, лететь было трудно и я постоянно то опускалась то вверх поднималась, мир с потолком как офисе(я там уже была), я куда то спрятала ключи и его мама вызвала полицию, она все же догнала меня и я не могла убежать энергия кончилась. Кажется тогда я вернулась в тело( вспомнила о нем чтоб вернуться), после нескольких минут просыпания я к сожалению вернулась обратно в тот же мир, но не поняла этого сначала тк как будто бы лежала так же в кровати и взяла телефон в руки, с ужасом обнаружила пропущенные от подруг матери и ее самой. Мч ходил причитал что так поступила, я и сама не поняла зачем мне этот ключ и он даже начал говорить что расставаться пора нам. Я начала плакать и все объяснять, он не верил и я начала ПАДАТЬ В ОБМОРОК(в риле такого никогда не было)и самое главное это не симуляция у меня действительно все начало темнеть в глазах быстро и тело становилось ватным, он начал вокруг меня суетить и в квартире начали двигаться предметы, коты зашипели в пустоту он испугался и наконец поверил мне. У меня почему то пошла кровь как будто что то ранило и пижама вся в пятнах. Я ее сняла и простыни тоже в крови, он зачем то выбросил это на лестницу и в этот момент сосед выходя из кв это увидел. Я уговорила его вещи занести тк сил не было. Появилась моя мама и еще женщина какая-то, они сказали что кто то уже вызвал полицию и они едут, и хотели вынести вещи в мусорку.(Я пыталась убедить что это плохая идея) Мама мч требовала в сообщениях срочно вернуть ключи на утро. Я сказала туда добираться минимум 40км(не хотела возвращаться ) и что не помнила точно где они. Сначала это был старинный ключ с позолотой и потом он изменился на обычные ключи как от квартиры.
В моменте я проснулась и меня трясло, никто не жрал меня, просто выбросило видимо от страха и недостатка энергии. Я побоялась снова засыпать потому что могло и в 3 раз в то же место закинуть, такое бывает очень часто, и я знаю что меня ищут.
Скажите, что думаете насчет этого, у кого нибудь было?

26

Re: Что может означать такой сон?

Strangemind пишет:

Не писал бы об этом, если бы всё вписывалось в рамки рефлексии разума по поводу пережитого (словом, объяснялось с точки зрения просто психоанализа). Конечно, можно любую сову на какой угодно глобус натянуть и даже некая интерпретация (пускай и притянутая) у меня была. Но потом я решил поспрашивать о подобном у случайных людей в чате на одной из прямых трансляций по теме снов и вот этого всего.

По моему мнению всё же в обычных снах какой-то смысл искать глубинный можно конечно, но мнения людей из интернета лучше не учитывать тогда. Сны могут послужить материалом для самоанализа, нести информацию о прошлом или будущем, давать подсказки, но чтобы их корректно дешифровать, надо знать язык символов, на котором говорит ваше подсознание. Думаю знаете этот пример, когда двум людям снится кошка, и для одного это предвестник болезни, а для другого новых успехов в работе.
Есть, однако, выделяющийся момент в вашем рассказе - когда посторонние люди поблагодарили за то, что им об этом напомнили. Только не поняла, напомнили о том, что у них тоже были "жёлтые" сны, или о том, что они участвовали в ваших снах/видели точно такой же сон?
Правда, скажу заранее, независимо от ответа, я бы всерьёз к их словам не относилась.

Всё, о чем скажешь - мхом прорастет со временем,
Все, о чём промолчишь - папоротником.

1

Просмотров: 24,984

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Опасности в сновидениях → Что может означать такой сон?