Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 5)

Каларупа → Курилка → помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 92

41 (изменено: Женя, 21.4.2010 12:48)

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

добрый день.помогите мне,пожалуйста.жили с парнем 4 года.я захотела ребёнка,а он нет.мы на этой почве разошлись.сейчас у нас ток совместная постель на протяжении 1,3 года.хотелось бы узнать,будем ли мы опять вместе.мне вроде сказали что летом мы должны сойтись.

42

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Бросьте его. Сам приползет через минимум полгода-год smile он потому и ребенка не хочет и Вас серьезно не воспринимает, что Вы доступны, что Вы всегда "даёте".
Или Вы его бросаете сами (навсегда бросаете: выкидывая все его вещи, не звоня ему, исчезнув вообще из его жизни) и он к Вам возвращается спустя время (а он вернется... сила 4-летней привычки даст о себе знать....если Вы захотите иметь с этим человеком  дело в будущем, конечно...) или же....дальше даете использовать себя как подстилку.
Магия -- это ВОЛЯ. Это свобода. Именно для этого люди и занимаются магией. Чтоб получить ВОЗ-МОЖ-НОС-ТИ. Это Ваше право -- быть с этим человеком или нет. Это Ваша воля. Это Ваши возможности. А все остальное (привороты, предсказания) -- вторично и второстепенно. Если Вы захотите, то сможете изменить любое предсказание. Для этого не надо ни к ведьмам обращаться, ни "ждать у моря погоды". Идете и действуете.
...Анекдот помните про лотерейный билет? Когда Бог говорит человеку, попавшему в рай: "Ты мог бы выиграть. Но ты ведь не потрудился даже купить лотерейный билет!"
...И никакие звезды, никакая карма, никакие обряды никого не сводят. Они могут только создать благоприятные или неблагопритяные  обстоятельства, но ВСТРЕЧИ, свадьбы и т.д., относящиеся к личной жизни, зависят только от воли человека.
Кто сказал, что сойдетесь? smile
Кстати, иногда астрологи смотрят на космограмму и говрят -- летом, мол, есть вероятность встретить любимого человека... Это означает, что события будут благприятствовать Вашим планам. Однако это только лично Ваше право, Ваша воля -- КОМУ Вы позволите быть рядом с Вами... Звезды за это не в ответе.... Вам решать, на кого потратите время -- на ненадежного старого друга, который просто друг... или же рискнете, бросите его и позволите звездам свести Вас с новым человеком....
Терять Вам нечего.
Уж лучше быть одной без ребенка, чем иметь псевдосемью и развестить вскоре, оставшись с ребенком на руках.
Кстати, от себя замечу: каждый следуюший мужчина лучше во всех отношениях, чем бывший...  wink и красивиее, и умнее, и богаче  и т.д. smile

Добавлено спустя   10 минут  57 секунд:
ух! ну я накатала! big_smile  big_smile  big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

43

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

2Лёма:

Анечка, бабы, желающие непременно от любимого партнера ребенка - или примитивные куры и свиноматки, дальше кухни и пеленок жизни не видящие, или расчетливые бездушные суки, желающие таким способом "навсегда" привязать выгодного мужчину и тянуть из него соки и деньги как можно дольше по жизни.
Такова и аффтар этой темы.
"От себя добавлю": каждый следующий мужчина всегда хуже, бледнее и примитивнее предыдущего. "Идеал" мы встречаем только один раз, а всё остальное - просто большее или меньшее приближение к Нему. Поэтому, уже однажды встретив Его, не следует ожидать от Жизни новых подарков аналогичного рода.

И ещё: не радуйся поддержке и одобрениям от рено-меган, ибо подобное только марает тебя.

44 (изменено: Лёма, 21.4.2010 21:14)

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Pema Chudzin пишет:

бабы, желающие непременно от любимого партнера ребенка - или примитивные куры и свиноматки, дальше кухни и пеленок жизни не видящие, или расчетливые бездушные суки, желающие таким способом "навсегда" привязать выгодного мужчину и тянуть из него соки и деньги как можно дольше по жизни.
Такова и аффтар этой темы.

Миш, я автора темы не сканила. Но я не соглашусь с тобой: считаю, что если женщина хочет ребенка и причем от любимого -- это нормально. А вот женщины,, хотящие от НЕлюбимого -- как раз свиноматки и как ты их там обозвал. Меркантильных хватает, это и так понятно. И М и Ж такие бывают. Помимо мерканетильных, жаждущих денег полно также дамочек властных... И самодурство их проявляется, увы, не только в семье...

Pema Chudzin пишет:

"От себя добавлю": каждый следующий мужчина всегда хуже, бледнее и примитивнее предыдущего. "Идеал" мы встречаем только один раз, а всё остальное - просто большее или меньшее приближение к Нему. Поэтому, уже однажды встретив Его, не следует ожидать от Жизни новых подарков аналогичного рода.

а я ожидаю smile я вообще позитивно настроена smile имею намерение, обладаю волей и получу самое лучшее smile
и у меня в жизни именно так: всё лучше и лучше мужчины smile Ну, это правда!!! у меня это так!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

45

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Pema Chudzin

Pema Chudzin пишет:

И ещё: не радуйся поддержке и одобрениям от рено-меган, ибо подобное только марает тебя.

Так, вы еще и ревнивы? Мне нравится, как вы пишете - грамотно, приятно читать, несмотря на ваши заскоки.

46 (изменено: Pema Chudzin, 22.4.2010 23:56)

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Так, вы еще и ревнивы?

Не надейся. Хотя бы потому, что ты не мужчина. А к пустышкам вообще ревновать невозможно. (Почему "пустышка" см. тему "Вспышки света").

а я ожидаю  я вообще позитивно настроена  имею намерение, обладаю волей и получу самое лучшее

Ань, ты действительно это получишь! Я уверен! А я уже получил - встретил Его однажды. Поэтому знаю, что лучше уже не будет. И не надо. Лучшее уже прожито, и это прекрасно, что оно случилось в жизни. Сколько человеков доживают до Смерти, никогда Это не пережив!

47

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Pema Chudzin

См. "Вспышки света'.

48 (изменено: Джинни, 2.7.2010 18:39)

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Добрый день всем форумчанам!!!!!! Я нашла эту тему и решила обратится к ВАМ за помощью. Не могли бы вы посмотреть по фотографиям что чувствует этот человек ко мне и можем ли мы быть вместе? ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
http://anneta2010.gallery.ru/watch?ph=v … =topscroll
http://anneta2010.gallery.ru/watch?ph=v … =topscroll
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ!!!!!!!

49

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

не любовь. просто хорошо относится.
ему еще годов так 3-5 любовь не почувствовать, так что можете не волноваться на счет того, что ревновать придется. не совсем Ваш человек -- будто подавляет Вас, однако не скажу, что он тиран или еще что-то -- чувствуется уважение к Вам. и у него в жизни была очень серьезное событие, связанное с женщиной (не обязательно любовное), что-то  шокирующее (может из-за-за матери или бабушки). это наложило отпечаток на него. к тому же у него склонность крайностям -- не пойму точно или релиоиозен или фанатик какого-то дела. если религиозен, то сами понимаете, может жениться не по любви...
если Вы захотите, то будете с кем угодно, только "быть вместе" не значит "жить счастливо и испытывать взаимную любовь".
пути идут не совсем рядом -- пересекаться в будущем будете, но редко. может просто услышите что-то о нем.
Ваш путь лучше, чем его. Вы будете более развитой (образованной или культурной).
ИМХО: просто живите и наблюдайте. Ответ сам придет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

50 (изменено: Джинни, 2.7.2010 22:30)

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

я встречалась с ним полгода, он был моим первым мужчиной. Я знакома с ним с четырнадцати лет. Два месяца назад мы расстались, мы с ним поссорились в принципе на пустом месте.... он сказал что еще не нагулялся. Месяц мы дулись друг на друга.....потом я поняла, что он мне нужен и что нужно что-то предпринять. Я решила поговорить с ним....в принципе было время понять свои ошибки и косяки....я предложила ему провести работу над ошибками и начать все с чистого листа, ведь сломать можно все очень быстро и в любой момент, а вот заново построить или попытатся сохранить это тяжело. Он сказал что подумает.....я ждала, он не звонил.....потом получилось так что мы увиделись через неделю после этого разговора.....он молчал я тоже ничего не спрашивала.....потом в определенный момент он решил улизнуть....уити без ответа, но я все же задала ему вопрос о продолжении отношений......он помялся, было видно что он еще колеблется и сомневается (может я зря тогда спросила его об этом? может ему нужно было еще времени подумать?)но все же сказал: "давай останемся друзьями" Кто бы знал как мне в тот момент было больно, я еле сдержала слезы, только подошла к нему обняла и поцеловала в щеку. Я поняла, что зто человек которого я люблю и не хочу терять, но все же теряю.

Я никогда не думала, что смогу общатся "по дружески" с человеком с которым встречалась, рассталась не по своей воле и все еще продолжаю любить его, не смотря ни на что... такого какой он есть со всеми его недостатками. Осознание того, что мы не будем вместе, что у него будут другие девушки, причиняет ужасную боль, но отпустить я его не могу он нужен мне как воздух. Много чего я узнала о нем неоднозначного, мягко говоря, но все равно не смотря ни на что, я люблю его и если бы он сейчас захотел вернутся я бы ни секунды не сомневалась.

Сейчас общаюсь с хорошим парнем, он ко мне тянется.....только мне вдвойне больно, что я люблю первого и в тоже время даю надежду на отношения второму. Когда мой любимый узнал, что у меня уже есть поклонник....было видно, что его это задело, он попытался показать всем своим поведением, что его это не волнует, но вот как раз по поведению стало понятно, что все  не так.

Вот и цепляюсь за последнюю надежду, что все же еще не все потеряно. Я верю что это так.

51

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Джинни, определитессь, кто Вам нужен. Вы, кажеттся, сами еще не нагулялись, но (!) стремитесь создать "запасной аэродром".

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьёт.

52

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

прошу прощения, что с таким вопросом обращаюсь. кому то покажется смешным, но не смешно мне и моей семье.
у нас в субботу пропала кошка (выпала с балкона). не можем найти. всю округу обклеили объявлениями, ищем в теч дня несколько раз, ее просто нет.
если кто может помочь и сказать, жива она, или еще лучше, что она, например, жива и забилась в подвал, или где ее искать, то это будет просто ... просто.. словами непередаваемо.. кошка как член семьи уже, как представлю, как ей страшно и больно... sad
фото кошака: http://picasaweb.google.ru/CatFromSand/BoxgmF#

заранее спасибо.

53

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

rasta,
По фото так просто наврятле кто то скажет... Сколько вашей кошке лет?

:=

54

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

кошке 5 лет. она с нами все это время. как символ нашей с мужем любви. поэтому очень страдаю.

55

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

rasta,
ОООООООООООООООО!!!! Кошка - символ любви?! Я конечно не эти проблемы решаю, но знаю что кошка точно не олицетворение  той самой "любви". И найти её тупо по фото, ну по крайней мере мало кто сможет, а если сможет, то тебе повезло, вот так вот!

:=

56

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Здравствуйте. Решила и я обратиться к Вам за помощью...пожалуйста посмотрите по фото. Мы месяц уже не встречаемся.....помиримся ли мы??? будут ли у нас ещё какие нибудь отношения??? если да, то какие??? http://s41.radikal.ru/i093/1010/e4/432d04c0bbd9.jpg     http://i066.radikal.ru/1010/f3/908f2a7d5305.jpg

57

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Вопрос к участникам форума(тем кто диагностируют по фото), можете ли Вы определить по фото жив ли человек сейчас или нет, если нет то как давно его не стало?  Спасибо!

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

58

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

такую конкретику по интернетским фоткам -- нет. этим занимаются практики более высокого уровня и предпочитают, когда им фото приносят в реале. или приносят  вещь человека.
и в интернете они бывают нечасто.
в интернете основной контингент -- неофиты и ученики. ну, шарлтаны еще.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

59

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Доброго времени суток! Извиняюсь.....а мне не ответите???

60 (изменено: chuvadgi, 18.10.2010 1:19)

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

lucky пишет:

Добрый вечер!Если есть такая возможность посмотрите по фото и подскажите мне пожалуйста.Чего мне ожидать от моей свекрови и какое у нее отношение ко мне.Дело в том, что у нее есть склонность к походу по всевозможным бабушкам-сразу после свадьбы побежала к какому-то мужику, а после выдала своему сыну, что брак наш скоро распадется(и месяца после свадьбы не прошло((( ).вот муж и  живет со скрытыми мыслями(((

Та забейте вы на неё с её бабушками. Будьте хорошей женой, и вся дурь из мужа мигом выйдет. Но без крайнего фанатизма. А проблема заключается только в физической близости вашей семьи и одного из ваших родителей. Народная мудрость гласит - "молодым от стариков за 7 лет друг от дружки жить надо"... то есть  по дальше от своих и от его родителей. И будет у вас всё путём. Не ведитесь - семья доррже злых языков.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

Просмотров: 68,713

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → помогите!определите,пожалуйста,по фото...