Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 5)

Каларупа → Курилка → помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 92

61

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Здравствуйте. Решила и я обратиться к Вам за помощью...пожалуйста посмотрите по фото. Мы месяц уже не встречаемся.....помиримся ли мы??? будут ли у нас ещё какие нибудь отношения??? если да, то какие??? http://s41.radikal.ru/i093/1010/e4/432d04c0bbd9.jpg     http://i066.radikal.ru/1010/f3/908f2a7d … .......Мне так никто и не ответит???

62

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

http://s015.radikal.ru/i330/1010/c7/fe01ff975127t.jpg

63

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

ириска
Что вы хотите узнать?

64

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

я хотела бы узнать почему люди от меня отворачиваются, да и вообще что можно сказать по фото , спасибо

65

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

ириска
Как я уже написала вам в другом посте, почистите себя и квартиру.
Затем, в книге Лазарева С.Н.” Диагностика кармы” (Книга 1) найдите кольцо прощения. Это мое название, но смысл ясен, и вы легко найдете его в книге.
Повторяйте этот заговор много раз, для каждого человека отдельно. Лучше заниматься перед сном. Тем самым вы уберете негатив между вами.
После этого, опять же перед сном, представьте себе своего знакомого (-ую) улыбающимся, радостным, пожелайте мысленно счастья, здоровья (сами придумайте), можете осыпать его лепестками роз (например). Ваш настрой при этом также должен быть радостным, будьте искренни, выразите свою симпатию к человеку.
На все это уйдет несколько дней, не торопитесь.
Если не знаете, как чистить себя и квартиру, напишите.
Может быть, дело в вашем характере или неумении общаться?

66

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

да я бы не сказала что я необщительная , я раньше всегда была душой компании,я не гордая могу поддержать в любой момент помочь если надо , но подруг почему то как не было так и нет !!!! я больше склоняюсь к тому что я потолстела , мне просто бывшая подруга как то сказала об этом, причем раньше она бы сказала как то иначе а в этот раз все звучало очень грубо . она конечно очень меня обидела но я этого не показываю ......вот не знаю !!! решила у вас спросить........

67

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

ириска
Подругам безразлично, толстая вы или худая.
Ваша подруга, зная, как вы переживаете из-за этого, специально ударила вас по больному.
Моя лучшая подруга (с 5-ти лет)- очень полная. Всю жизнь такая. И многие хотят с ней дружить.Она добрая, умная, с юмором.
Так что, не стоит вам переживать по этому поводу. Ищите новых подруг. Есть клубы, спорт., танц. секции и студии. Будьте активны, тем более, что опыт у вас имеется, раз были душой компании.
Только советую новых знакомых в квартиру не приводить, адрес не сообщать , вы и так уже пострадали. Разве что, только после долгой и тщательной проверки smile.

68

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

меган
спасибо огромное....

69

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Есть ваш мир и мир других людей.  Идти к ним страшно, а самой плохо. Выбор за вами. Вы все боитесь, что вас обидят.Но сами поговорить о других любите.Страх нас закрывает пеленой и люди нас не видят. Стань сильнее и перестань бояться непонимания людей.Будь сама собой.Ты такая как ты есть.Уважай себя.Человека который не любит себя, не любят.Он становится объектом для шуток и битья.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

70

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Ариадна
я с вами согласна !!!! но как это сделать когда тебя часто придавали и не понимали ?

71

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Скажите пожалуйста,как можно заслужить Настоящую Любовь? Взаимную конечно же, и как можно понять что это та самая любовь, или бывает что люди не встречают "своего" человека....

Dum spiro spero.

72

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Настоящая любовь бывает только у настоящих Людей. С большой буквы. Настоящих Людей очень мало. В основном все либо эгоисты и твари, либо замкнутые, пугливые, забитые люди. Настоящая любовь идёт вкупе с многими качествами. Люди должны быть разумными, правильными, добрыми, хорошими друзьями, понятливыми, смелыми и тд и тп. Где такие люди? Один на 1000? К тому же обычно они все в работе. На личную жизнь времени нету. Так что настоящая любовь это редчайший случай. Это как найти алмаз, а рядом к примеру янтарь. Найдите смелого не эгоиста. И сами будьте такими. Не ревнуйте. Относитесь ко всему с юмором. Все хотят за своё фальшивое золото купить настоящих алмазов. Да алмазы не уживаются с алюминием))). Только стекло. Вы алмаз? Нет? Так и не ищите золота))).

73

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

EvA2013 пишет:

как можно заслужить Настоящую Любовь?

если человек задумывается о таких вещах, он уже не стекло.
только не надо ничего "заслуживать". Возможно вы не так выразились. Заслуживают собачки).. т.е. тем самым вы изначально ставите себя в зависимое положение (положение раба), зачем так?. Все больше соглашаюсь с мнением, что настоящая любовь может быть только между равными. По своему равными разумеется, понятно что нужно разводить на мужское и женское.. 
если постановка вопроса стоит о заслугах это, простите, все что угодно, но на том конце провода точно не любовь. 
А как найти... во-первых понизить градус ожиданий. Смириться с тем, что бывает люди не находят того, что хотели бы чувствовать. И так бывает. Это нормально. Бывает что любимые предают, уходят, умирают и это нормально. Нужно принять мысль что нет ничего постоянного и не боятся этого. Эт точно "делай что должно..."
Перестать пытаться вписать каждого проходящего в модель своего идеала. Если оно (она) изначально не лезет в пазл ваших ожиданий, не пытайтесь его подточить.. Тоже самое если вы сами не вписываетесь. Подогнать/подогнаться))) можно, но незначительно. Чтобы найти любовь нужно иметь ее в душе. Подобное к подобному.. Я помню, я смотрела ваши фото, совершенно замечательная молодая женщина, обаятельная, умная, интересная. Попробуйте полюбить себя и мир вокруг вас вначале, а мужики, они приложатся.... а там глядишь и "тот" появиться.

74

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Мерлин спасибо за ответ

Добавлено спустя   24 минуты:
raido,спасибо,если честно,то не ожидала,что вы вспомните меня))),у вас таких тут тысячи. Я считаю,что вы все молодцы,что отвечаете,на наши порой неуместные вопросы))) вы очень помогаете,правда... По поводу "заслужить" я имела ввиду не перед кем-то конкретно,а в жизни. Ведь грехи имеются,а порой и сомневаюсь,будет ли вообще...если бы знать, можно и всю жизнь ждать! А вообще, как она бывает,Любовь,в вашем понятии? Как она приходит? Некоторые говорят,что заставляет страдать сильно,всё переворачивает с ног на голову... В моём понятии так не должно быть,мне представляется картина умиротворения,своего рода идиллии...  Но увы сейчас люди не о том думают,как вы правильно выразились,слишком заняты. Я и сама об этом редко задумываюсь последнее время.

Dum spiro spero.

75

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Вобще, настоящая любовь это, как вы правильно заметили, не то что нам показывают в кино. Страсти мордасти, всё горит в душе, всё бурлит и тд. Всё это фуфло и недолговечные эмоции, которые очень легко перерастают в страдания или ненависть. Настоящая любовь это крепкая любовь. Чувства это возбуждения участков мозга. Каждое чувство имеет противоположный по знаку и действию участок мозга, который его тормозит. То есть чувства имеют противоположные себе чувства. Любовь - ненависть, наслаждение - страдание и тд.
Крепкая любовь больше основана на разуме, а не на чувствах. Разум подразумевает понимание, сообразительность, правильность в поступках. В принципе настоящая крепкая любовь основана на крепкой дружбе. Вы можете быть хорошим, правильным, крепким другом? Если да, то это уже пол дела. Осталось только найти такого же и склонить его к сексу. Шучу))). Вы на правильном пути. Такие вопросы на форумах это лучший вариант для поисков. Останется только выбрать.

Добавлено спустя   52 минуты:
Вобще, чтоб найти настоящих друзей (а может и любовь), надо искать среди тех кто помогает другим на форумах. Это я сейчас понял. Но есть некие проблеммы. Все далеко друг от друга. У каждого разные жизненые ситуации. К тому же одно дело дать совет на форуме, а другое дать именно разумную и правильную помощь. Вот те кто дают такую помощь советом это уже настоящие люди и друзья. Многие просто сидят и вампирят форумы. Заметьте, здесь постоянно 40 - 70 гостей. Кто они? Читатели. Потребители. Многие из них обладают инфой. Но.... Стекло. Чтобы чтото найти (друзей, любовь) надо не просто читать, и даже не просто задавать вопросы, а ещё чтото делать, помогая другим разумным советом. А для любви надо ещё больше поработать. Может прийдётся полностью изменить свою жизнь. Поехать кудато. Влезть в чьито проблеммы, поделиться своими. Напрячь мозги. Вобщем это большой труд. Вот цена за настоящую любовь. На дороге не валяется это точно.

76

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Мерлин,спасибо за обширный и искренний ответ, если позволите,от себя добавлю,то,что я думаю по поводу виртуальной дружбы и т.д.:любить дальних легко,а вот близких сложно...со всеми их привычками,проблемами,трудностями. В любом случае мне кажется,что если ты заслужишь любовь,именно твоего человека,а он по каким-то причинам проживает далеко,то когда придет время,ты с ним встретишься! Не прилагая для этого особых усилий...у меня во всяком случае так было,приложив усилия,я чуть было не сделала не правильный выбор...кстати совет raido тогда был очень полезен))) просто хотелось узнать можно ли сказать по человеку дана ли ему будет Любовь в его жизни?

Dum spiro spero.

77

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Дано будет по шее)). Шучу. Ну реально, что значит будет дано? Кем? За что? Бесплатный сыр только в мышеловке. Конечно может быть дано. Одному на миллион. Случайность. Но в основном дают бесплатный сыр. А если дано свыше, то за что? За красивые глаза? За добрую душу? А может за какую-то выполненую работу? Какую работу? Работа по поиску настоящей любви для себя? Это же Эгоизм с большой буквы! А может некую работу по оболваниваю людей? Это к демонам. А у них валюта сами знаете какая. Значит что надо делать? Нести в мир чтото правильное, менять ситуацию, менять людей. Извини Райдо, но любого можно изменить. Постепенно. Просто надо знать как и трудиться.
Есть притча. Пришел к Богу чел и говорит. Господи ты всемогущ, можешь мне дать счастья и любви? Бог отвечает. Конечно! Только за них надо заплатить. За счастье трудолюбием, упорством и страданиями. А за любовь, альтруизмом, помощью людям, душой. Э нет, говорит человек, это дорого!
Ну тогда иди к Дьяволу, отвечает Бог. Там дают всё и бесплатно.

78

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Я вообще не считаю поиски Любви,особенно для себя,работой

Dum spiro spero.

79

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Черес интернет душа не продаеться!Продать можно лишь способ, учения, кому как угодно!!! Я зделал зделку, без магов, интернета, и кучи ненужных атрибутов!! Наведу Вампример, ето каку вашего друга и он приглашает Вас пойти выпить за его щет в бар!!! Тоже с душой вы просто показываете что хотите етого адальше квам прийдут!! Кому интересно Обращайтесь

80

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Я вообще не считаю поиски Любви,особенно для себя,работой

Добавлено спустя   2 минуты:
Чудеса какие-то происходят,как обычно

Dum spiro spero.

Просмотров: 68,750

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → помогите!определите,пожалуйста,по фото...