Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → помогите приворожить девушку

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 27 из 27

21 (изменено: James, 25.1.2012 14:55)

Re: помогите приворожить девушку

какос пишет:

люблю и хочу вернуть любым способом

Знаешь есть сильный приворот, который создаст ее большое влечение к тебе. У моего друга была похожая ситуация и мы решили попробовать обратиться к таким вот материям,особо тогда еще в это не веря.. однако оно сработало.Суть была в обряде визуализации ,в вещи связанной с человеком.  К сожалению там не все можно скопировать ,посмотри - вот тут
Там все подробно описано. Должно сработать.

22

Re: помогите приворожить девушку

Не советую делать приворот. В любом случае даже если надумаете все таки его сделать. Вся ответственность ляжет на вас. Не знаю не одного практика который согласиться принять на себя последствия.
Ваша пассия либо сопьется, либо потеряет много здоровья. И это в лучшем случае. А оно вам надо?
Так же дело это не дешевое, ведь это работа, а любая работа должна быть оплачена.
В конце концов мужчина вы или нет? Достаточно долгое время встречались, так что попробуйте сначала окольными путями или штурмом взять сердце вашей дамы, ведь за столь долгий срок женщину можно изучить от и до...

"Не бойся заблудиться в темноте
И захлебнуться пылью - не один ты!
Вперед и вниз! Мы будем на щите
Мы сами рыли эти лабиринты!"

23

Re: помогите приворожить девушку

Есть один способ. Правда очень опасный. Может повлиять на всю субективную реальность. Могу посоветовать но для эффективности необходимо больше информации. Для начала возраст приворачивающего субьекта и обьекта приворота?

24

Re: помогите приворожить девушку

какос пишет:

хочу вернуть любым способом

по моему не надо обращаться к магии и приворотам , просто разберись в себе , не надо бросаться в крайности, поверь после приворота она станет намного беспокойнее и раздражительнее

Мы в Город Изумрудный идём дорогой трудной :)

25

Re: помогите приворожить девушку

Однажды я тоже, хотел сделать приворот, но меня от говорили, ведь магия и любовь вещи не совместимы. Любой приворот, как утверждает, он от дьявола, а когда дьявол преподносил, что то хорошее?

26

Re: помогите приворожить девушку

Далеко не всегда приворот имеет такие опасные последствия. Если приворожить свободного парня - это одно, а если отбивать его от другой пассии - это совершенно другое. В первой случае приворот помогает наставить его как бы на путь истинный.

wiki-gadanie.com – молитва на деньги

27

Re: помогите приворожить девушку

Приворотные воздействия - плохо или хорошо?, на этот вопрос отвечает каждый для себя индивидуально, тут вопрос этики и приемлемости. Я бы подошел к решению с другой стороны, для начала поработал бы с собой, понял , что именно меня влечет, какие реакции во мне требуют проработки. А после можно и приворот сделать. Самое главное, что бы это было уместно вам самим, что бы вы не испытывали чувства вины. Возможно девушке самой необходимы чары, это можно выяснить по фото. Как было сказано выше, в некоторых случаях в приворотных воздействиях нет необходимости, достаточно сделать чистку.

Просмотров: 27,884

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → помогите приворожить девушку