Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 9)

Каларупа → Курилка → Помогите растолковать значение сна

Страницы Назад 1 2 3 4 9 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 180

21

Re: Помогите растолковать значение сна

Спасибо, Вы меня успокоили)

22

Re: Помогите растолковать значение сна

Райдо, доброго времени суток smile

Сон №2. Очень похоже на ту сетку, что во многих толкованиях накрывает наш мир и делает его таким чудесным. То, что Вы видите ее - явно отличный знак, мне так еще не повезло smile
Сон №1. Хммм..... А слово "шеол" именно голос сказал или Вы так характеризуете?)))

-------------------------------------------------------------------------
Следующий за Триединой.

23

Re: Помогите растолковать значение сна

raido
А еще все эти сетки и нити, что ты видишь, до боли напоминают то, как выглядит вселенная при Видении. Может, выход из тела с эффектом Видения? Вполне реально, учитывая, что организм в стрессе, а это способствует смещению точки сборки. Только вот с шеолом... такое знакомое слово, отзывается, но не знаю или не помню. А голос мог быть голосом Сновидения. В данной интерпретации сон не странный, а емкий, логичный... и очень хороший.
Я подобное, кстати тоже видел, и в похожем физическом состоянии стресса.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

24

Re: Помогите растолковать значение сна

Помогите растолковать сон: приснилось что я с мамой в больнице, и её выписывать должны, я звоню мужчине. и знаю что он приедет и будет нас ждать, я вижу его машину, он ждёт нас, но возникают трудности с бумагами и я целый день не могу выйти на улицу... под вечер я выхожу но заранее знаю что он не дождался, и если я напишу смс то он опять приедет, а что-то мешает мне это сделать... я оборачиваюсь чтоб посмотреть на дом в котором только что была и вижу лесА для ремонта, там окна делают я становлюсь на них, захожу за угол, а там мне открывается поразительной красоты и изобилия виноградник,листва, гроздья всё такое красивое, причём двух сортов тот что красный спелый а тот что белый немного зеленоват, но гроздья очень крупные и красивые. Я решаю не срывать его так как он ещё не поспел...поворачиваюсь назад идти отступаю, а под ногами лесА обваливаются, но я спокойно ступаю назад и не пострадала...И проснулась....

Dum spiro spero.

25

Re: Помогите растолковать значение сна

EvA2013, обычные переживания  и желание  комфортной жизни.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

26

Re: Помогите растолковать значение сна

А мне сегодня снились 3-4 разных сна. В одном из них я пожелал "чёткости сна" и эта чёткость наступила, но потом вроде бы меня перекинуло. Я не был в сознании при этом, желание было чисто спонтанное. Потом снилась часть города, но не такая как в реальности, а видоизменённая. Это не первый раз такое.

Re: Помогите растолковать значение сна

Зимняя сказка пишет:

Снится что собираюсь пойти кататься, и у меня что-то в этот момент происходит, кто-то меня уводит или вдруг двери не открываются, не могу выйти из гостиницы, и что все время откладываю задуманное в итоге.

Вчера снова приснилось! опять... sad

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Re: Помогите растолковать значение сна

Не, дверь была один раз только. И то...я все таки ее открыла тогда.
Дело не в этом. Снова приснилось что прошел весь отпуску в горах, а я не покаталась, т.к. было типа некогда, плохая погода и т.п.. И еще в довесок приснилось что на самолет опаздала и не знаю что делать. (про опаздания на самолет уже второй раз снится кстати).

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Re: Помогите растолковать значение сна

YakoYa пишет:

сделай другую технику:вспомни сон или сны и мысленно переделай сюжет в свою пользу

а что это в итоге должно дать? повлиять как -то на мою жизнь в реале или это просто поможет избавиться от таких снов?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

30

Re: Помогите растолковать значение сна

Помогите растолковать сон....держу в руках котенка и вытаскиваю из него иголки некоторые даже с кровью и кусочками мяса...но он чувствует облегчение и живой.

Re: Помогите растолковать значение сна

Зимняя сказка пишет:

Вчера снова приснилось!

И сегодня опять приснилось.
Раньше честно говоря я не фиксировала эти сны. Но раз тут я упоминала о них, можно проследить частоту. Получается раз в месяц.
Снова снится что я в горах, и снова уже три дня как мои друзья меня куда-то уводят от цели покататься. Будильник прозвенел на том моменте, когда я таки решилась пойти кататься и нужно купить карту скипасс для подъемников. Но тут я ищу в кошельке деньги и че-то не могу их найти (фишка же и была в том что все время что-то мне не дает покататься...как бы я не старалась выполнить задуманное)... Вобщем не знаю чем бы дело кончилось, проснулась.

В последнее время вернулась к тетради записи снов (обычно ленюсь их записывать).  Надо сказать что снятся ТАКИЕ сны, как будто я что-то курила перед сном big_smile   Не пойму с чем это связано. Ничего не курю. Вообще некурящая. smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Re: Помогите растолковать значение сна

raido пишет:

что-то очень хочешь во время бодрствования

Слишком давно это снится.... уже второй год....главное сюжет один и тот же (раздражает) .
Блин, ну мы по жизни чего-то хотим всегда. Не только же я. А снится только мне.  sad

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

33

Re: Помогите растолковать значение сна

А если котики снятся часто? И обычно я их глажу.

34

Re: Помогите растолковать значение сна

QD19, поэтому  Вам все хуже и хуже.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Помогите растолковать значение сна

Доброго времени суток. Может кто-нибудь поможет с толкованием... Приснился странный сон: бежала за автобусом, но не смогла его догнать. После, оказалась у бывшей подруги дома, открыла окно, а там черный ворон с рыжим пятном на голове. Спрашиваю у него - сколько мне осталось? Он говорит - 99 дней. Сразу проснулась. Посчитала, выходит дата 14 февраля. Как-то не по себе...

36

Re: Помогите растолковать значение сна

Незнакомка пишет:

Как-то не по себе

Мне в снах снились: захваты планет, любовь с инопланетянкой, игры с барабашками (очень страшно было в детстве), лазание по канализациям подвалам квартирам крышам, общение с котами, вампирами, полёты на дирижаблях самолётах самодельных крыльях драконах, секс умолчу. К снам не следует относится серьёзно имхо. Хотя есть такие красивые...мне снилась древняя обсерватория или что-то вроде, улица города под солнышком и всё настолько реальное...просто красота!

Re: Помогите растолковать значение сна

QD19, я обычно и не придаю значения, тоже достаточно ужастиков во сне насмотрелась - и смерти свои-чужие и родственники покойные и предсказания нехорошие, только те сны тревожных ощущений не вызывали, как этот)

38 (изменено: Зимняя сказка, 11.2.2014 11:23)

Re: Помогите растолковать значение сна

raido пишет:

Мож кто-нибудь растолкует,а? или это реально уже на работу пора, дурею от безделья))))?

Если я начну тут писать что мне снится, меня в дурку отправят)) По крайней мере когда рассказываю некоторые свои сны близким, они вертят пальцем у виска.
  Вобщем мне снится тоже что-то похожее на твои сны. Причем регулярно. Обычно это какие-то яркие приключенческие сюжеты. Тут где то писали что когда снятся яркие интересные сны это гуд)))) Я вот удивляюсь как людям вообще ничего не снится (или снится , но не помнят), я у себя иногда могу зафиксировать снов 5 за ночь из того что удалось запомнить. Даже тетрадка есть.

raido пишет:

нужно сдавать экзамен по психосоматике да еще самому дьяволу

мне снилось что я жена дьявола))) че только не снилось)))

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

39 (изменено: Зимняя сказка, 11.2.2014 14:06)

Re: Помогите растолковать значение сна

raido пишет:

ну и как оно, замужем то за дьяволом))??

он меня нежно кружил в танце))) очень мило)))

raido пишет:

пиши, почему бы и нет

ладно) если только ради того чтоб посмешить форумчан)))


Кстати, есть мысли (у кого-нибудь) почему кому-то снятся яркие сны , а кому-то ничего?
Мне моя подруженция говорит мол у меня мозг вообще не отдыхает видимо)))

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

40

Re: Помогите растолковать значение сна

Зимняя сказка пишет:

Если я начну тут писать что мне снится, меня в дурку отправят)) По крайней мере когда рассказываю некоторые свои сны близким, они вертят пальцем у виска.

Тут явно тебя поймут. smile Я давно близким перестала сны рассказывать, чтобы избавить себя от подозрительных взглядов)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Просмотров: 126,307

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 9 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Помогите растолковать значение сна