Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Каларупа → Курилка → как можно воздействовать на мозг?

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 44

21

Re: как можно воздействовать на мозг?

Орехи я тебе по факсу вышлю)).
А вот зачем прокачка мозгов? Да просто чтоб жить НОРМАЛЬНО! Быть опытным в жизни, уметь избавляться от проклятий, пьянства, курения и тд. От психологических и психических болезней. Уметь лечить своё тело. Уметь ходить в тот же ОС или астрал и работать там как на компьютере. Мы просто не видели и не понимаем что можно жить без проблемм и в 10.000 раз лучше. Сравним нашу жизнь и жизнь крестьянина 100 - 200 лет назад. У нас отключат горячую воду и это трагедия. А они жили на почти полном самообслуживании. Щас бомжи живут лучше чем крестьяне тогда. А мы живём лучше чем короли тогда. И те крестьяне не знали что можно жить лучше. А если бы они попали сейчас сюда, то просто офигели бы от счастья! Я считаю что живу бедно. Но за то что находится в моей квартире можно было 200 лет назад купить целую деревню. Вот если нормально прокачать мозг, то сколько современных людей отдашь за такой мозг? Сколько старинных компов отдашь за ноут с инетом? Да все!

22

Re: как можно воздействовать на мозг?

1.
Точка сборки.
На самом деле это название неверное. Насколько понимаю это изменение своего мозга таким образом, чтоб сообразно этому изменению менялся реал. Назвав это точкой сборки мы фиксируем мозг в неизменом, неработающем состоянии. Спасибо Кастанеде за термины. Я же говорил что у него ловушки. Фактически он уничтожает магические возможности людей. Путь воина. Какого воина? Это подразумевает что надо сражаться и идти вперёд через трудности. Тоже фиксация мозга на том что это трудно. На самом деле это довольно просто и легко. Просто надо разобраться в явлении, в разных ньюансах, и научиться его использовать. Что может быть легче чем мечтать? Это любой ребёнок умеет. Нам надо только научиться делать это правильно. Сейчас рассмотрим само явление и потом придумаем как его назвать. А правильное название очень много значит. Слова вызывают образы в нашем мозгу, если мы вызовём неправильный образ, то соответственно система будет работать неправильно.

Добавлено спустя   7 минут:
2.
Фактически "магические заклинания" это самые обыкновенные слова. Очень чётко продуманные, вызывающие нужный образ и настраивающие наш мозг и тело нужным образом. Как там писали? Надо знать ИМЯ того на что воздействуешь. Надо знать словестную формулу нужных образов. Ладно, разберём что происходит когда мы мечтаем.
Мы создаём образ реала нужный нам. Почему он не работает? А почему он вобще должен работать? А потому, что образ в нашем мозгу всётаки немножко меняет реал. Это очень слабое нановоздействие, да и обычно неправильно сгенерировано. Но его можно усилить и сгенерировать правильно.
Есть несколько ньюансов, обьясняющих как это действует. Возьмём народные приметы. Выйдя из дома, вернулся назад, не повезёт, посмотри в зеркало и это анулируется. Долго смеёшься, будешь плакать. Если тебя похвалили или в чёмто повезло, или наоборот подумал о несчастье, то постучи по дереву, сплюнь три раза и всё будет хорошо. И главное! НЕ ЗАГАДЫВАЙ НА БУДУЩЕЕ, НЕ ДЕЛИ ШКУРУ НЕУБИТОГО МЕДВЕДЯ.

Добавлено спустя   16 минут:
3.
Как это всё работает?
Вышел из дома и забыл чтото, значит в мозгу не хватает энергии или он вобще заглючен какими-то другими мыслями. Соответственно образы того что тебе надо сделать выйдя из дома заглушены. Отсюда и непруха. Но! Посмотрел в зеркало и всё будет хорошо. Почему? А зеркало размывает, разрушает образ который в данный момент у тебя в голове. Помните тему про сны? Там, чтоб утром вспомнить сон, нельзя смотреть в зеркало или окно. Почему? А это обьёмное пространство. То есть мозг переключается с "самосозерцания" на созерцание пространства. Тем самым разрушаются образы крутящиеся в мозгу. Соответственно посмотрев в зеркало когда возвращаешься и чтото забыл, то стираешь то что тебе помешало думать чётко. При этом всерьёз настраиваешься на решение того куда ты шел. А если ещё посидеть на дорожку и подумать что будешь делать (создаёшь образ нужной ситуации), то тогда всё будет нормально.

Добавлено спустя   24 минуты:
4.
Долго смеёшься будешь плакать. Почему? Тебя свампирит эгрегор желания счастья. Эгрегор всех людей. Ну это немного не в тему, хотя про этот эгрегор забывать никогда НЕЛЬЗЯ!
Подумал о несчастье, постучи по дереву. Образ отрицания несчастья.
Да, но почему если похвалили или повезло, то тоже надо стучать по дереву? Эгрегор вампирящий счастье. Фактически чтоб быть счастливым надо никогда не забывать про этот эгрегор. И опасаться большого счастья, это сразу его привлечёт. Счастливы? Сьешьте лимончик)). Реальный совет. Лучше лимон, чем большое несчастье.
И наконец мы подходим к выражениям НЕ ЗАГАДЫВАЙ НА БУДУЩЕЕ, НЕ ДЕЛИ ШКУРУ НЕУБИТОГО МЕДВЕДЯ.
Почему нельзя загадывать на будущее? Это же образы того что нам надо. Наши мечты. Они должны по идее сформировать нужную нам ситуацию. Но результат обратный! Почему? Что не так? А не так то, что неправильный образ. В чём? В том, что мы обычно не просто делим шкуру неубитого медведя, а сразу её продаём, мясо жарим и сьедаем и мы счастливы.

Добавлено спустя   31 минуту:
5.
То есть мы мысленно - образно уже всё сделали и наслаждаемся результатом. Получается что во первых, мы остановили работу самого образа. Заблокировали. У нас же мысленно медведь уже есть! Зачем нам ещё один? И мозг переключается на другое. А во вторых, начинает действовать наш незабвенный эгрегор вампирящий счастье. Мы же уже счастливы! Медведь в кармане, разделаный и пожаренный. А вот и фиг!))). Сами себе сделали подлянку. В чём ошибка? Во первых образ должен быть движущийся. Не у меня уже есть медведь, а ситуация вокруг меня складывается так что у меня появляется медведь. Во вторых не считать что медведь у тебя в кармане, а считать что он на пути к тебе и его надо звать образами и помогать ему идти. В третьих надо какоето время постоянно прокручивать эти образы у себя в голове. Зачем? Чтоб они начали там крутиться автоматически. Сколько времени крутить? Не знаю, пока не почувствуете что они крутятся автоматически.

23

Re: как можно воздействовать на мозг?

6.
Затем их надо отпустить. То есть заняться чемто другим, а их оставить работать автоматически. Не стереть их, не разрушить, а отправить в подсознание, кудато на краешек сознания.
Ещё надо запустить их работать в эфир образов. Кстати мне помогла это понять тема "Ключи"- по делу или "спасибо
за чистые обочины". Кстати спасибо за чистые обочины))). Я то имел ник ЗДЕСЬ ДОРОГА и ДОРОГА ЗДЕСЬ))). ***))). Типа 3 поцелуя))).
Может я чтото путаю и не так понимаю, но скорее всего образы надо запустить работать в тот "слой" эфира - вакуума, который их поддерживает. Чтоб через него они действовали на реал. Без этого они практически будут бездействовать. То есть надо их "отпустить" в эфир. И ещё кое что. Нужна энергия. Внутреннее ощущение силы. Откуда брать? Накопить, подключить христианский эгрегор. Как? Молитесь о помощи. Когда молитесь, то представляйте себе образ ВЕЗДЕСУЩЕГО БОГА!

Добавлено спустя   8 минут:
7.
Фактически это образ всего эфира. То есть молясь ВЕЗДЕСУЩЕМУ БОГУ, о том что вы просите его о том чтоб он помог создать нужную вам ситуацию, для достижения вашей цели, тем самым вы начинаете формировать сам эфир вокруг вас для создания нужной ситуации.
Всё таки не ясно (мне самому), как запускать образы в эфир? Точнее как подключить их к эфиру образов? Надо их поставить на автоматическую прокрутку. Это раз. Затем отключиться от реала, зайти в образ НИЧТО и НИГДЕ и НИКОГДА. Это два. И при этом сделать это на пике автоматической прокрутки нужных образов. На пике своей энергии. По теории это можно со временем повторять если нужная ситуация слишком нереальная и сложная. Фактически можно менять реал и себя. Если воздействовать на себя. А это надо делать в первую очередь.
Такс, и что у нас получилось? Точка сборки превратилась в ПЕРЕЗАГРУЗКУ МОЗГА И РЕАЛА. Да будет так))).
А сейчас надо это всё обобщить и выстроить схему формул ПЕРЕЗАГРУЗКИ.

Добавлено спустя   17 минут:
8.
Итак. ПЕРЕЗАГРУЗКА СЕБЯ И РЕАЛА. Формулы.
1. Записать на бумаге нужную тебе ситуацию. Как она будет разворачиваться. Не заморачиваться на слишком мелких деталях. Можно сделать визуализацию, то есть подготовить фотки, рисунки с нужными надписями.
2. Очиститься от "левых" образов. Посмотреть в зеркало, в окно.
3. "Посидеть на дорожку", то есть сесть и просто расслабиться, накопить энергии, не напрягаясь мыслено представить как ты сейчас будешь делать ПЕРЕЗАГРУЗКУ СЕБЯ И РЕАЛА.
4. Постучать по дереву, чтоб всё получилось.
5. Подключить христианский эгрегор и помолиться о помощи ВЕЗДЕСУЩЕМУ БОГУ. Чтоб он ПОМОГ вам в создании нужной вам ситуации.
6. Взять то описание ситуации с визуализацией, которое вы написали в начале и начать образно представлять себе как это происходит, как ваши образы меняют реал вокруг вас, всё больше и больше, без остановки и задержки, и это РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ И В ЭТОМ НЕТ НИ МАЛЕЙШИХ СОМНЕНИЙ!!!

Добавлено спустя   24 минуты:
9.
7. Прокручивать эти образы у себя в голове пока они не станут там крутиться автоматически (вы потом будете заниматься своими делами, а они автоматически крутиться в подсознании, постепенно меняя реал). Можно если устали, отдохнуть. Не получится сразу, получится завтра. Только начинать всё надо сначала. Всё прийдёт с тренировкой и опытом. Потом можно будет пользоваться упрощённой схемой ПЕРЕЗАГРУЗКИ. Или вобще без этой схемы. Надо практиковаться. Доводить до автоматизма!
8. Затем, когда нужные образы будут крутиться автоматически, и при этом вы будете на пике энергии, надо подключить их к эфиру образов. Отключиться от реала, выйти в НИЧТО, НЕГДЕ, НИКОГДА. Отключить мысли и отпустить эти образы на волю. Пусть действуют сами.
9. Не считать что всё закончилось и всё уже будет в шоколаде! Всё только началось. Возможно надо будет через какоето время повторить ПЕРЕЗАГРУЗКУ. Вобщем надо знать что это действует, но действие это надо поддерживать и не впадать в самодовольство.

Добавлено спустя   33 минуты:
10.
Ещё кое что. Чтоб это реально стало Вашей ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ надо в первую очередь воздействовать на себя. Как? На что воздействовать?
На количество и качество своего разума. Своих и чужих правильных мыслей. Чтоб правильные мысли были сильнее ваших эмоций, чувств, желаний. Даже выше и сильнее вашего Я! Это в первую очередь. А во вторую очередь это усилить силу и чёткость ваших образов и силу их воздействия на реал. Это запустит увеличение вашей магической силы в геометрической прогрессии. Даже при том, что к примеру у вас практически нет магической силы она быстро появится. Это запетлёваная сила. Но запомните! Разум в первую очередь. Без разума вам хана.
Силы наберёте и без разума натворите дел. Кто потом будет отвечать? Пушкин, который А.С?))).
Всё!!! На сегодня с бредом покончено))). Копируйте пока не удалили. Если честно, то я не проверял ещё как это действует. Но думаю всё верно. Скоро проверю. Если чё подскажите в чём неправ.

24

Re: как можно воздействовать на мозг?

dongan пишет:

Долго смеёшься, будешь плакать.

Ну это понятно,а какова суть смеха?

Добавлено спустя   19 минут:

меган пишет:

Вам нужно попытаться улучшить сложившуюся ситуацию своими силами, насколько это возможно. Понятно, что это будет очень тяжело. Я не знаю, что у вас случилось. Но, поверьте, безвыходные ситуации бывают очень редко.

A не плохо глаголите.

Добавлено спустя   24 минуты:

меган пишет:

Иногда мы сами пишем сценарий своей будущей жизни перед тем, как родиться в нашем мире.

Никогда.Самообман.Дешовый.

25

Re: как можно воздействовать на мозг?

Надо просто идти вперёд, используя разные инструменты факты и умения, и не сильно заморачиваться заумной и непрактичной философией. Философия хороша когда она используется для практических нужд. А если она выходит в свободное плаванье, то это уже похоже на размышления Буридановского осла)). Про смех многое можно рассказать. Даже то, что центр наслаждения находится в мозгу рядом с центром боли и при возбуждение одного центра начинает возбуждаться другой. Когда резко проходит зубная боль, то ловишь кайф. Почему? Фактически же нет причин для этого. Так же самое когда резко проходит любовь, то наступает депрессия. Вобще сам смех это резкий сброс отрицательного напряжения мозга. При этом остаётся положительное напряжение. Сам сброс вызывает конвульсии - СМЕХ. Но нас здесь не интерисует физиология, а интиресует образная составляющая. Физиология мало обьясняет почему после смеха случаются несчастья. Я достаточно разжевал?))).

26 (изменено: Лёма, 12.11.2014 10:53)

Re: как можно воздействовать на мозг?

dongan пишет:

Копируйте пока не удалили.

Скопировала smile Может зря все-таки к Шаргей? Может я всё ж к Влад? wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

27

Re: как можно воздействовать на мозг?

А это Лема ты решай сама)).

28

Re: как можно воздействовать на мозг?

dongan
Интересные предположения о том как достигать задуманного. Хотелось бы конкретики... Её увы нет и быть не может потому, что всё что вы написали очень интересно, но спорно.
На мой взгляд чтобы эффективно достигать задуманного надо правильно ставить цели и иметь план (хоть простенький) их достижения.А ещё надо сказать о приложение усилий. Если коротко... Работать надо для достижения задуманного. Плевать на всякие эгрегоры и их присоски. Любая цель предполагает приложение усилий, выполнение взятых на себя обязательств, а также самодисциплину. Ставить и реализовывать цели очень важно - это залог личного успеха и профессионального роста. Я аплодирую вам за то, что вы об этом пишите.
Вот что интересно... если человек поставил  цель, будьте уверены... ему всё будет дано для ее достижения. "Желания нам даются вместе с возможностями для их осуществления" Р. Бах. "Иллюзии".
А теперь  взглянем на реалии нашего бытия. Ведь, что происходит в действительности?  Я вам скажу что... Жил я как-то возле студенческого стадиона и вот наблюдал как люди бегали по утрам.  Некоторых хватало на месяц, других на неделю (их было большинство). Каждую неделю на стадионе появлялись новенькие, а  старенькие убавлялись. Был только один дедушка. Он бегал уже  15 лет и весной и летом и зимой. Каждый день по 15 кругов. Один круг за каждый год. Такая у него была позиция.
ВЫВОД. Магия не поможет. Поможет воля. И каждодневные усилия.

29 (изменено: dongan, 12.11.2014 21:38)

Re: как можно воздействовать на мозг?

Удачи вам в ваших усилиях! А магов тогда сожгём на кострах! Да здравствует тупой труд и чрезмерные усилия! Ура товарищи! За родину! Даешь пятилетний план за три года! Хай Гитлер! Что там писали на воротах Освенцима?
Нафига надо всю жизнь трудиться как БАРАНЫ? В церковь с такой пропагандой! Там рабы и овцы нужны. Сорри.
Как же достали любители потолковать о труде. Иди работай! Чё сидишь за компом? Иди побегай по стадиону, посади сад, подмети улицу. А! Это там эти, как их, должны делать! Под нашим чутким руководством.

30

Re: как можно воздействовать на мозг?

dongan
У вас просто недостаточно информации. wink  Поэтому вы начинаете нервничать.

Добавлено спустя   9 минут:
1. Самое первое правило достижения успеха. Действуй, действуй, действуй!
2. Правило второе по значимости. Если ты только фантазируешь о красивом будущем, то  к мечте никогда не приблизишься.
3. И последние правило. Имей план действий.
Вот и всё.

31

Re: как можно воздействовать на мозг?

Хена не обращает внимания на такую информационную помойку. Извините, иммунитет)). Ктото даёт инфу, чтоб помочь другим, а ктото даёт "инФУУУ" чтоб показать какой он "умный". При этом инфа г...о как и сам дающий её. """Ой какой я умный!!! А вы все тупые!!! Вот смотрите что я скажу! Как я вас втопчу в грязь""". Это обычные чувства таких "умных". То есть они втаптывают всех в грязь, при этом сами "подымаются" засчёт этого. Но вот вопрос. Куда подымаются? Да не выше уровня грязи! Сначала гадят везде и на всех, а потом удивляются что вокруг все грязные скоты. А вы попробуйте не поливать всех своей "умной" грязью, а помочь, отмыть, поднять окружающих вас людей. Вы не поверите, но автоматически вы взлетите над уровнем грязи. Вам понравится. И липнуть к вам ничего не будет, когда научитесь отмывать себя и других.

32

Re: как можно воздействовать на мозг?

Вопрос по поводу воздействия на наш думательный аппарат,как можно вспомнить то,что сказали много лет назад,но я в силу глупости не прислушалась,нужно вспомнить дословно....может кто знает способ?

Dum spiro spero.

33

Re: как можно воздействовать на мозг?

EvA2013
Сами Вы вряд ли справитесь. для этого нужно погрузиться в транс и идти туда, в момент, когда произошло интересующее Вас событие. Для этого необходим очень глубокий контроль и владение собой. У Вас этого нет. И вряд ли Вы это сумеете развить. Поэтому порекомендую Вам найти опытного врача-гипнотерапевта, либо криминалиста-гипнолога (имеющего высшее медицинское образование), специализирующегося на таких вещах. Если Вам это всерьёз нужно, напишите в личку.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

34

Re: как можно воздействовать на мозг?

dongan пишет:

а помочь, отмыть, поднять окружающих вас людей.

блин. так про бомжей говорят
EvA2013, гипноз проще. Перепросмотр Вы не потянете,  там надо несколько дней, без людей, много заморочек.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

35 (изменено: EvA2013, 13.11.2014 21:42)

Re: как можно воздействовать на мозг?

Лёма,что такое Перепросмотр???
это похоже на то,о чём писал Mistrado?
он тоже сказал,что я не смогу,что совсем я такая слабая? И как вы это определяете,по фото?

Dum spiro spero.

36

Re: как можно воздействовать на мозг?

EvA2013, по Вашим вопросам понятно, что Вы не сделали ничего из того, что Вам написали. Уроки не извлекли. Перепросмотр гуглим.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

37

Re: как можно воздействовать на мозг?

Гуголь мой лучший друг))пошла общаться... Так вы по фото определяете кто что может или сможет,или сама информация идет?

Dum spiro spero.

38

Re: как можно воздействовать на мозг?

EvA2013, Вы довольно часто пишите и в личку. И на форуме по сравнению с другими. Мы Вас просто помним smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

39

Re: как можно воздействовать на мозг?

Лёма, спасибо что помните:) мне интересно читать форум, много познавательного, и кстати я прислушиваюсь и учусь,...потихонечку:) очень многое изменилось у меня в жизни в этом году...в принципе не жалуюсь, но перемены кардинальные...кстати было бы хорошо,если бы была тема "продолжение следует". Мы бы писали у кого что сбылось и тому подобное... Может и вам бы пригодилось,для практики, и статистики...

Dum spiro spero.

40

Re: как можно воздействовать на мозг?

Думаю енергетическая подпитка мозга визивает прокачку и перепросмотр.

Вам Свет

Просмотров: 29,514

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → как можно воздействовать на мозг?