Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 6)

Каларупа → Путь Силы → Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 109

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Mistrado пишет:

А где он находится, сервер-то этот? smile

А ты не читал у ХС на эту тему ничего? Могу дать ссыль на небольшой ликбез. smile

Mistrado пишет:

Опиши подробнее, если не затруднит.

Ты наверняка подумал что это дубль и т.п.  Нет, не верю. Мне до этого далеко. Тем более это же обычные сны (не ОС). Да и ЛС у меня столько нет. Объяснить даже очень сложно ((
Ну вот пример. Встречаю человека в кафе, разговариваю с ним. Одновременно я с этим же человеком у него дома общаюсь на совсем другую тему.
У меня как выходило. Хочу записать сон. Думаю   - когда я встретила человека в кафе, я с ним уже до этого общалась ? ДО этого была у него дома? Нет не была. Потому что до этого мне снилось совсем другое.  НО на момент встречи в кафе я точно помню наш разговор с ним у него дома. И как будто это все произошло сразу, одновременно. Бред получается.
Кстати. Это все привязано к любой личности в моем сне. Аналогично снилась бабушка моя. Как я только что купила билет на самолет, объясняю ей что денег не хватило, и взяла ее кредитку, и только что с нее снялись деньги т.к. сразу смс приходит, и в этот же момент я рассказываю как хорошо УЖЕ ОТДОХНУЛА. Т.е. я только что купила билет чтоб поехать отдыхать и уже отдохнула и все помню что было в отпуске. Т.е. одновременно покупала билет и отдыхала уже. Бред.
НУ или у меня крыша едет уже))  Потому что сны разные за месяц таких три штуки подряд было.
             

Mistrado пишет:

Всего лишь небольшое смещение уровня осознания.

угу. Крыша едет не спеша.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

62

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

А тут словно мне в мозг записали фильм , я все помню.  Но я не помню свои реакции, вообще ничего. Только то что было в фильме.

Значит ты ведома. Твое сознание ведомо.  Вопрос КЕМ?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Лёма пишет:

начит ты ведома. Твое сознание ведомо.  Вопрос КЕМ?

dont know (((
Вообще похоже на "видение" (не вИдиние). Хотя лично у меня видений не бывает. Как фильм показали.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

64

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Зимняя сказка пишет:

А ты не читал у ХС на эту тему ничего? Могу дать ссыль на небольшой ликбез.

Честно признаюсь. ХС читал очень мало. Доходил до всего сам. Так что ликбез давай! smile

Насчёт "нахождения в двух местах одновременно" - ты права, это только сновиденная логика, перестановка событий, но не выделение дубля. Дубль выделяется, когда ты сновИдишь, т.е. выделяется ТС. Бывают спонтанные "разделения", в просоночном состоянии. Если поймала такое - держи, это как балансируешь на грани, главное не свалиться в ту или другую сторону. Ощущение присутствия должно быть РОВНЫМ и ПОЛНЫМ (ГЛУБОКИМ) сразу в двух местах. Воспринимать спокойно. Тогда можно начать действовать. Начинать ДЕЙСТВОВАТЬ надо в одном месте, которое тебя интересует, а осознание второго просто поддерживать, не теряя ощущения присутствия.

Зимняя сказка пишет:

угу. Крыша едет не спеша.

Нормально всё smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

65

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Зимняя сказка, мне тоже показывают во сне готовые фильмы, но в них я могу быть и актрисой, и режиссером, и.. Потом еще готовую мораль в конце фильма покажут. Но я все равно подвергаю ее анализу. Надо бы узнать откедова... ставила ли ты "эмиссаров", разрешала ли кому вторгаться и контролировать, я практиков имею в виду.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Mistrado пишет:

Честно признаюсь. ХС читал очень мало. Доходил до всего сам. Так что ликбез давай!

ОК. Сейчас найду тут вроде была тема ХС. А тут есть функция "спрятать под спойлер" ? Ибо я конечно же лучше скопирую кое- какой относительно сжатый текст (исследований у ХС много вообще, кому надо подробнее, сам зайдет на соответствующий сайт) авторов. Своим языком я лучше не перескажу.
 

Лёма пишет:

мне тоже показывают во сне готовые фильмы, но в них я могу быть и актрисой, и режиссером, и..

Значит ты контролируешь. Это ОС или люцид. А у меня был просто сон.
Но то что кто-то вмешивается  - это точно. Несколько лет назад мне снился сон, где я , находясь среди большого кол-во друзей в ресторане, увидела женщину за другим столиком (опять же это не ОС, просто сон). И я помню вспышку своего резкого вспоминания этой женщины, и что я подумала что не хочу с ней здороваться даже и что ее прекрасно знаю. Очень яркая вспышка воспоминания. Но вот парадокс. Проснувшись, я помнила весь сон четко. А почему я знаю эту жещину - я не помнила. Как стерли инфу (

Вообще последний месяц я практикую ОВД. Плотненько. Точнее пытаюсь остановить ВД. И пошли такие искажения во снах...может из-за этого..

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

67

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Зимняя сказка пишет:

А тут есть функция "спрятать под спойлер" ?

Нету. sad Просто выложи ссылку на страницу сайта или номер сообщения на  форуме.  Можешь написать с каких слов искать...

Зимняя сказка пишет:

Вообще последний месяц я практикую ОВД.

что-то не слышала я про косяки из-за ОВД...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Лёма пишет:

Надо бы узнать откедова... ставила ли ты "эмиссаров", разрешала ли кому вторгаться и контролировать, я практиков имею в виду.

Нет. Не было такого точно. Намеренно не было.

Ссылки выложила в теме ХС .

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

69

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Вчера приснился сон будто бегаю по шикарной не особо широкой дороге, кругом безлюдно, реки, озера, красивые берега, пробегаю под мостом небольшим и сразу вижу по обеим сторонам дороги огромные деревья цветущих рододендронов! Огромные распустившиеся цветы оранжевого, белого и нереально синего цветов! Красиво и подозрительно невероятно smile Остановилась, оглядываюсь, подхожу, нюхаю,  пытаюсь сделать селфи и вдруг вижу--они уже завяли, потому что осень... sad Но вокруг все остальное благоухает, и я побежала дальше smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

70

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Сегодня еще приснилось будто я снова выхожу замуж за своего мужа и платье на мне джинсовое. Все в стиле американ кантри-- мы должны на лошадях верхом поднять бокалы с шампанским... Будто я в магазине свадебных платьев, а там они все из тонкой джинсы-- в пол, пышные и не очень, якобы это мода такая --чтоб из джинсы...:)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Лёма
мне недавно снилась свадьба. Непонятно чья. И подруга  ( в детском саду вместе с ней были), которую я сто лет не видела.
После этого сна через неделю я узнала что она вышла замуж. Хотя во сне вовсе не ее свадьба была))

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Писала что сны стали сниться где отсутствует время и все события происходят одновременно)
Недавно было еще смешнее. Задом наперед сон снился)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

73

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Зимняя сказка
Не зависай на сюжетах сна. Это поглощает.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Mistrado
я тетрадь веду. Так или иначе приходится в голове держать. Сюда иногда выкладываю забавные или необычные случаи.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

75

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Зимняя сказка
Я как-то скачивала дневник снов с интернета. Очень удобная штука. Там можно оставлять пометки или что-то по типу тегов, чтобы допустим найти быстро сны, объединяющие одни темы. Там сразу был календарь, можно было просто чекать по дате и читать, что тебе снилось. Изначально спала раньше с тетрадкой, просыпаясь записывала все в нее, просто общие слова и в основном я записывала ощущения от сна, а по ним уже восстанавливался и сюжет сам. Оч удобная штука.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Marisa Спасибо. Наверное это удобней. Да и писать ручкой в тетрадь напряжно, отвыкла. Но знаешь...вот есть в этом что-то. Это как раньше люди писали настоящие письма, а сейчас электронные...ну не то. Пусть пока будут записами от руки smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

77

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Зимняя сказка
Я от руки записываю сразу, как просыпаюсь, все детали краткими словами, получается порой просто набор слов, но зато по ним я восстанавливаю потом картину, когда заношу в дневник. )) Практиковала до этого, как и ты, полностью запись рукой, но пока писала, умудрялась забывать конец сна или середину. А когда все накидывала тэгами, было куда проще. Даже спустя пару недель, читая старые сны, удивлялась что какой-нибудь из снов я могла уже не помнить. ) И читала как чужой.)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Marisa пишет:

Я от руки записываю сразу, как просыпаюсь

А я нет)  Я как просыпаюсь,
сначала вспоминаю весь сон от и до. Запоминаю. И записываю зачастую через несколько дней только) Вот сейчас 3 сна должна записать. Неделю назад снились. Но лень)) Запишу потом.
   

Marisa пишет:

Даже спустя пару недель, читая старые сны, удивлялась что какой-нибудь из снов я могла уже не помнить. ) И читала как чужой.)

Тоже такое бывает)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

79

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Зимняя сказка пишет:

А я нет)  Я как просыпаюсь,
сначала вспоминаю весь сон от и до. Запоминаю.

Повезло тебе, у меня память видимо паршивая)))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Marisa пишет:

у меня память видимо паршивая)))

насчет снов - да. А вообще у меня память тоже не ах)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 73,357

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)