Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 4)

Каларупа → Курилка → Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 67

21

Re: Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

просто есть вероятность ошибки. а просто так хаять или выгораживать человека по фото смысла нет

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

22

Re: Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

А мы будем учитывать вероятность погрешностей и методом постепенного исключения придем к какому-то мнению-)
Лично я вижу острый, состредоточенный взгляд, сконцентрированный можно сказать О чем это говорит с точки зрения магических практик?

23 (изменено: Лёма, 13.8.2012 12:24)

Re: Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

jktu пишет:

Лично я вижу острый, состредоточенный взгляд, сконцентрированный можно сказать О чем это говорит с точки зрения магических практик?

ни о чем smile или о том, что Вам что-то хочется в ней видеть.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

24

Re: Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

А как Вы лично распознаете эзотерические способности и активно практикующего магию человека? По венечной чакре и ауре над ней? Мне даже интересно стало.

25

Re: Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

Не один человек со снимка не обладает чем либо выдающимся, но один человек ведомый силой, не он ее выбирал, эта Сила однажды очень сильно закрутит своего "хозяина". Будьте осторожны.

«Воин действует так, словно знает в точности, что делает, тогда как в действительности не знает ничего.»

26

Re: Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

доброго времени суток всем! Интересует вопрос, есть ли у человека какие способности и к чему есть, если таковые имеются? а то бывает разговаривает с ним голос какой-то, то картинки перед глазами...или просто это негатив или порча?
http://img10.imageshack.us/img10/9505/4033gh.jpg

27

Re: Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

pinacol_ada
алкоголь исключить, принимать ванны с солью, общаться меньше со психами.

Диагноз повышенный уровень энергии на аджне для данного типа людей, вызывает неуправляемые  "фантомные" запахи, картинки или звуки.  Это вызвано "ой какая я не счасная ", либо общением с психами и неадекватами либо увлечение какой либо религией до фанатизма.  Лечится ещё общением с суровыми материалистами )

Только рок, только хардкор.

28

Re: Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

Поддержу предыдущего оратора. Невежество да мнительность - вот наши беды.

Старый дед лучше новых двух

29

Re: Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

pinacol_ada, очень сомневаюсь в количестве и вообще в наличии голосов и картинок... То, что есть, вообще-то норма.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

30

Re: Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

Лёма
на аджну глянь и сравни с другими чакрами, у нормалов она вообще не видна

Только рок, только хардкор.

31

Re: Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

Diabolik,  аджна у нее  такая от умственной работы (не могу сказать сейчас успешной или нет). Все остальное -- мелочи, нормальные для девушки.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

32

Re: Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

ребята, smileспасибо за дискуссию, но все же,:cool:  на Ваш взгляд, есть у человека  способности, к целительству, руны.. таро...или черная маг....или что-то еще....

Re: Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

У девушки способность видеть - а вот для "делать" сил маловато.

Руны, таро - это почти её.

ЗЫ: Но психика неуйстойчива.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

34 (изменено: LoadSaveDelete, 15.3.2013 20:53)

Re: Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130315/1PUTRxUQ.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130315/Nl6SqSex.jpg

Люди добрые, подскажите, как дела обстоят с этой девушкой! Пожалуйста!

35

Re: Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

Что ж, напишу и я. Что думаете о парне слева? Нет ли каких способностей?:)
http://s020.radikal.ru/i706/1303/ac/5c78a082b1f2.jpg

36

Re: Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

LoadSaveDelete, Lain, вопросы должны быть конкретными.Иначе и ответы будут невнятными.

LoadSaveDelete пишет:

как дела обстоят с этой девушкой

дела отдельно, девушка отдельно. не деловой человек эта девушка

Lain пишет:

Нет ли каких способностей?

к музыке? к спорту? к чему? если к магии, то о каком направлении вопрос?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

37

Re: Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

Anelaid пишет:

" мальчик" на фото справа

eto vashi znakomye? mne kazhetsya ya znayu ego.

38

Re: Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

Photo №1
Photo №2 (слева)

Привет. Расскажите пожалуйста, есть ли у этого человека способности и потенциал к целительству, сталкингу, эзотерике, ОС? Ну, или, если это можно назвать общим словом - к магии? Я сканить не умею, но моё шестое чувство говорит, что при всей своей простоте и заурядности годами льстит себе и пытается раскрасить себя / отдельно взятых людей с помощью кистей ему / им не свойственных. Он как будто бы практически(а-то и совсем) не учится ничему новому и выдает / принимает желаемое за действительное. В общем, ассоциируется, скорее, с магопоклонником-буквоедом (и по совместительству с жертвой контакта), чем с самим магом. Также был замечен в гордости за свою точку сборки. Это обоснованно, или она на плинтусном уровне? Очень жду вашего ответа и надеюсь на внимание к деталям.

39

Re: Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

Alice, да есть. Тибет, Восток -- в ту  степь. По поводу внимания к деталям... выражения

Alice пишет:

замечен в гордости за свою точку сборки

Alice пишет:

точку сборки <...> или она на плинтусном уровне?

Alice пишет:

магопоклонником-буквоедом

Alice пишет:

пытается раскрасить себя / отдельно взятых людей с помощью кистей ему / им не свойственных

непонятны.
Судить человека и упрекать, в том, что он не дорос, мнит себя великим магуем, не может обуздать собственные страсти и т.д. --  на мой взгляд, неэтично.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

40

Re: Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка

Alice
Потенциал есть, глаза мощные. Энергетика хорошая. Харизма есть.
И уши "эльфийские" tongue

У каждого свой путь и своё осознание. Фраза

Alice пишет:

Также был замечен в гордости за свою точку сборки.

лишена смысла. Точка сборки на плинтусовом уровне - на уровне стоп - потрясающий подвиг - тот, кто этого может добиться - великий шаман.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 48,673

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Рябята посмотрите, что думаете по поводу способностей этого человечка