Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Биоэнергетика и йога → Можно ли исцелить самого себя?

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 27 из 27

21

Re: Можно ли исцелить самого себя?

Лёма пишет:

да здравствует естественный отбор? Планета-то перенаселена

аххахахахахахха, я бы с тобой согласился, да только тут всё не так просто, вредить человек будет не только себе, а возможны ещё очень нехорошие варианты... не люблю когда страдают люди не имеющие не какого отношения к этому.

Kirill, нет я не спорю что для визуализации цвет очень удобен, просто надо проговаривать такие вещи чтоб не вводить людей в заблуждение.

Атманта
руны... да неплохо, вот только их надо правильно использовать, а этому надо хоть немного но учиться, да и инструкции к ним обычно полная лажа... я кстати сам умею прописывать руны, но сами со себе руны не оч удобны в использовании. Я могу написать руну излечения которой сможет воспользоваться практически каждый, только эта руна потребует и время на подготовку и её процесс будет специфичен... зато она будет работать=)

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

22

Re: Можно ли исцелить самого себя?

Direct
Да... но речь о самоисцелении, а для себя любимого... big_smile!

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

23

Re: Можно ли исцелить самого себя?

Вообще в каких ситуациях люди хотят воспользоваться самоизлечением? Когда просто что то болит.... Если проблема боль то тут надо по другому действовать, боль это деятельность мозга и её нужно брать под контроль, исцелить причину за 5 минут идя по улице у вас точно не получится... Так люди какова цель вашего желание исцеления? Что вы понимаете в данной ситуации под исцелением?

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

24

Re: Можно ли исцелить самого себя?

Лёма пишет:

руны как и Таро требуют предрасположенности

Мне видится, что все требует предрасположенности. У каждого свои тараканы в союзниках smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

25 (изменено: Robotex, 23.8.2012 16:03)

Re: Можно ли исцелить самого себя?

Извините, что врываюсь, но вот такой вот вопрос есть. Возможно ли вылечить лысину (чтобы новые волосы выросли)? Или хотя бы остановить процесс облысения?

26

Re: Можно ли исцелить самого себя?

Выяснить причину облысения для начала. Мне думается, человек умеющий лечить практиковался для начала именно на себе а потом на окружающих.

27

Re: Можно ли исцелить самого себя?

на других легче, этот дар либо появлется уже в таком виде то навредить не можешь либо непоявляется, на начальных этапах ты просто увствуешь то человеку плохо и как бы просвечиваешь его без рабора причины и конкретных деталей

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 30,933

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Биоэнергетика и йога → Можно ли исцелить самого себя?