Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 10 из 14)

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях

Страницы Назад 1 8 9 10 11 12 13 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 181 по 200 из 261

181

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Unainita
Об этом я тоже думал. Тем более что целый ряд признаков говорил об этом же. Но это все таки тоже не окончательно wink

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

182

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Flessan, а ты не пробовал этого своего дружбана вызывать?
если нет, то почему?
если да, то расскажи подробней

Добавлено спустя   32 минуты:

Flessan пишет:

На изображениях были моменты моей жизни. Случайные встречи, какие-то рабочие моменты и так далее.

знаешь, есть такая задачка для малышей- в ряде картинок определить что их связывает
можно ли сказать, что он показывал тебе совершенно обыденное и никак не цепляющее? то есть самую обычную повседневность
или же какие то особые моменты? может не особо важные для тебя, но чем то особым характерные
может твоим отношением к этим моментам?
что ты видишь на этих изображениях, если поставить их в ряд, о чем эти сюжеты?

Добавлено спустя  1 час  12 минут:
кстати, ты не ощущаешь к нему нечто вроде любви? или скажем так- необъяснимого влечения, интереса.  или ощущение чего то родственного.
то есть с одной стороны ты можешь испытывать страх, несогласие(неприятие), но что то внутри тебя "разделяет" проявления фигуры
не?

183

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Unainita, полностью это исключаю smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

184 (изменено: Unainita, 10.10.2014 17:48)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Лёма
===)))) знаю
потому что сейчас этого не видно))))
уже всё было изменено и вам не видно,что было.
У Вас же нет права изменять прошлое?
Вижу.что нет)))))))))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

185

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Unainita, так... не понимаете... Подтекст Вашего объяснения таков: "Вы должны были умереть вместо них, но Вы остались живы милостью Тени". Вопрос: почему Flessan должен  был умереть, почему умирали за него, и почему Вы нагромоздили сюда будущее и НАдстоящее, почему он не умер?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

186

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Unainita, Лёма, простите, вы знаете, я - не спец, но вмешаюсь, т. к. ради разнообразия уверена в том, что скажу. Эти люди умерли, потому что пришёл их срок. На руках Flessan'а нет их крови, не за него они умирали.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

187

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Arcona, я вообще-то и об этом... и не совсем об этом smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

188 (изменено: Arcona, 10.10.2014 18:04)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Лёма, ну, вы же знаете, что я из себя представляю.))) Нельзя, чтобы этот человек сейчас дальше пошёл думать о том подтексте, который вы сейчас абсолютно справедливо озвучили. Этот подтекст и с моей точки зрения следует из высказывания Unainita, и он неправильный, это неправда. Прошу прощения ещё раз, что влезла.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

189

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Arcona
кураторы договорлись,чтобы некая тетка упала с лестницы,
Вспоминаемс...

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

190

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Unainita, какие нафиг кураторы?  Всё, я отваливаю.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

191

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

мое мнение- умер тот, кто должен был умереть. собственно по другому не бывает.
а вообще, должен был или не должен, я считаю это не важным. важно что на этом акцентировалось внимание. если бы тени тупо была нужна чья то смерть, то она делала бы это втихаря. но нет же, тень указывала на смерть и на картинки. или.. только на картинки
тут нужно выяснить не является ли тень тенью самого флесана. его темной древней частью. ведь запросто.
я знаю случаи когда вот так, отдельно,типа другое существо. даже пообщаться можно..
кажись у кастанеды это двойником зовется
у меня есть опыт подобного

еще вопрос к флесану.
как ты относишься к смерти? не разумом, а телом. привлекает ли внимание? какие чувства при виде мертвого тела, человека, животного?

Добавлено спустя   14 минут:
вот та же вина за эти смерти- не логично. с чего бы вдруг? какая то тварь несет смерть, ты то тут при чем?
видимо было ощущение причастности... подсознательно
если тень- это другая часть флесана, тогда логично)

192

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

итак. Прозвучало много мнений. Спасибо вам за обсуждение. Может стоит раскрыть некоторые карты, или другие люди тоже попробуют свои силы?

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

193

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Flessan, да рожай уже smile Мы ж тебе тож не все сказали. И не всё скажем wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

194

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

ну на деле Уна права. Действительно люди умирали за меня. Именно по этому чувство вины. Два раза когда я все таки пытался сопротивляться - заканчивались попаданием в больницу. Первый раз сбила машина - второй внутреннее кровотечение. Третий раз я попал в нейрохирургию.

При этом я каждый раз чудом выскальзывал из потных лапок старушки с косой как это модно называть. Но последний раз мне помогли выскользнуть.

Да. И теперь кто или что такое тень. Это я. Да, я сам. Вот только со знаком минус.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

195

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Flessan, всего лишь три раза и такие выводы?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

196

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Лёма
Вы всерьез полагаете, что для осознания опасности острых предметов надо обязательно лишиться всех конечностей и умереть? Или достаточно того раза, когда вы распорете себе вену и только искусство врачей и скорость их работы вернет вас к жизни ?

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

197

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Flessan, если всё так как Вы полагаете, то значит у Вас сверхчистая карма. Именно такие чистые люди сразу, неотложно платят за свои грехи.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

198

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Лёма
сверхчистая карма... чистые люди... грехи...

Я обожаю выводы, которые люди делают основываясь на собственном внутреннем мире. Это еще раз доказывает правоту квантового состояния мира. Но при этом люди забывают что на стыке взаимодействий вероятностный закон настолько размывает возможность анализа, что он превращается в гадание под каким наперстком шарик.

Я уже сказал - что за свои действия, я уже трижды должен был заплатить жизнью. Но что-то или кто-то этому помешал. И тут дело не в карме. Тут дело в том, что именно ждут от меня нарушая законы.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

199

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Flessan пишет:

И тут дело не в карме. Тут дело в том, что именно ждут от меня нарушая законы.

А-а-а...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

200

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Лёма
За всякое дело надо платить. Иногда сразу, иногда через годы. Иногда в другой жизни. Но платить приходится ВСЕГДА. А если вдруг плата почему-то переносится - стоит задуматься почему.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

Просмотров: 185,968

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 8 9 10 11 12 13 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях