Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 11 из 14)

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях

Страницы Назад 1 9 10 11 12 13 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 201 по 220 из 261

201

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Flessan, и почему?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

202 (изменено: olo, 10.10.2014 20:26)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

объясните мне кто нибудь как может кто то, тем более группа людей, умирать за кого то? в чем вообще смысл?
и если одного чела не хватило, то смертям может и конца не будет)
вообще, признаться, это объяснение попахивает легким заблуждением..
если это тень флесана, и она крошит людей, чтобы флесану жить, то он своей жизнью провоцирует тень на мочилово. или как??)

Добавлено спустя   5 минут:
чет я совсем запуталась. кто от тебя че может ждать, если людей мочит твое я со знаком минус..
оно от тебя и ждет вроде. и судя по всему в картинках ответ. не?

203

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Лёма
Именно на этот вопрос я и ищу ответ. И скорее всего даже знаю где его получить

olo
Я отвечу на ваш вопрос. Может правда и не совсем так, как вам бы хотелось.
Начнем с того, что в нашем мире люди часто умирают за других. Пожарные умирают за тех, кто не потушил окурок. Полицейские погибают за тех, кто хочет жить мирной жизнью. Солдаты своей смертью защищают мирных жителей. Каждый раз за жизнь других, умирают не те, кто должен был.
Врач на операционном столе спасает десятки жизней. И вы это не считаете нарушением. Но если вдруг из-за кого-то погибают несколько человек - сразу возмущение и удивление.... А между тем это абсолютно связанные вещи.

Нельзя спасти кому-то жизнь и при этом не отнять чью-то. Помогая кому-то вы либо отдаете свое, либо крадете чужое.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

204 (изменено: Лёма, 10.10.2014 20:30)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Flessan пишет:

Полицейские  Солдаты
Врач на операционном столе с

здесь компенсаторные механизмы (так что ли они правильно называются) включаются. И не каждый идет именно на смерть. Смерть просто наиболее возможна в этих профессиях.
Смерть -- это не самое страшное.
Звеняйте, что влезла в Ваш ответ olo.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

205

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Лёма
Цена любой идеи, любого действия разная. Максимальная цена которую человек может заплатить - это жизнь. Солдат идя на службу заранее готов заплатить высшую цену. Также как и спецназовец и полицейский и многие другие. Даже спасатели. Каждый из них на каждом вызове может заплатить высшую цену за то, ради чего живет. То есть за свою ИДЕЮ.

Но сами идеи, рождают другие люди. И их максимальная цена - это сколько человек заплатит жизнью за ту самую идею....

Смерть это совсем не страшно. Перехода бытия бояться также глупо, как идя в туалет, бояться что вода смоет нечистоты wink

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

206

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

молчу, молчу..) лезть в уже сотворенный миф и правда не стоит.

207

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Flessan, что страшнее -- умереть или остаться искалеченным?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

208

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Лёма
Раньше я бы сразу ответил не думая - искалеченным. Теперь я скажу что смерть. Объяснять надо?

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

209

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Flessan, да я уж не знаю... Надо -- не надо. Вы же итак всё уже решили давно и про себя и про алхимию и про всех... Зачем только на форум пришли -- непонятно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

210 (изменено: Unainita, 11.10.2014 10:17)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Лёма

Как зачем,как и все мы тут, потусить,согреться теплом единомышленников))))))))
Избавиться от агрессоров наконец.. Раз уж мы в теме про агрессию.



Мне часто снятся агрессоры в сновидениях, чаще всего я сбрасываю с себя покров невозможности реагировать и действую превозмогая страх, боль, обездвиженность, избавляясь или убивая агрессора..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

211

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Unainita, э-э-э нет! Пускай сам отвечает smile
А я по-разному реагирую, в зависимости от того есть ли силы сбросить с себя этот "покров". Иногда сама пристаю к агрессорам с непристойностями. Фигня бывает, когда убитый агрессор воскресает, подходит и говорит, что пришел мстить... И всё закручивается... Бе-е-е-е.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

212

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Лёма
непогрешимость - свойство неумных людей. Категоричность - также. Вы можете удивляться тому, зачем я пришел, пытаться что-то провоцировать - это ваше право. Но никто вас никогда не застрахует от ошибочности суждения или от неверного вывода. Никакая магия.

Я задавал вам в личку вопрос - ответа не было smile Стоит ли мне из этого делать вывод, что вся ваша диагностика - игра на публику? Я лично думаю нет. Ну не ответили и не ответили.

А теперь зачем я пришел на форум. Можете конечно считать меня глупеньким и наивным мальчиком, который будет раскрыв рот слушать гуру от магии и слепо верить всему ими сказанному. Но поскольку я таким не являюсь. Я могу и поспорить и задать неудобные вопросы и что-то опровергнуть. Мир не ограничивается узким кругом вам известного.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

213

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Flessan пишет:

Я задавал вам в личку вопрос - ответа не было

Не приходило.Flessan, Вы сами себе противоречите своим сообщением smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

214

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Unainita
Видимо на форум должны приходить только открыв рот для преклонения перед величайшей мудростью....
Печально

Лёма
3 октября было отправлено smile Ну да ладно. Это уже собственно не так важно.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

215

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Flessan, не было. Перепроверила. Сообщения других доходят. Если бы Вам было очень надо -- написали бы на емейл.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

216

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Лёма
Весь вопрос в том, что же именно я хочу. И действительно ли я хочу какой-то оценки. Я во многом человек импульса. Есть импульс - я пошел и весь лес повырубал. Нет импульса - я кота по лени обгоню.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

217

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Flessan, ну значит просто Вам не так уж и надо было...
Предлагаю не  засорять тему обсуждениями о том, почему в личку не дошло письмо.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

218

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как закрыться во сне. Часто бывает слабость после почти осознанных сновидений, уже привычно, но тут из ряда вон. Несколько ночей подряд утром начинаются очень болезненные сны, связанные с работой в одном банке несколько лет назад. Просыпаюсь сжатая в комок, сил нет вообще, болят все мускулы и голова. Зашла неглупая соседка - Кто-то из тебя энергию тянет и черноту накачивает". Смотрю на себя в зеркало - бледная, мешки под глазами. Чай с сахаром пью целый день. Начинаю вспоминать сон - во сне приставал водитель, связанный с банком, я с ним дралась. Вспоминаю, действительно 7 или 8 лет назад, когда я там работала, у меня всегда болела голова от одного водителя разъездного, высокого и полуседого. Довольно бледного. И ощущение зла от него было.
Вряд ли контакт и пробой так долго.
Что сделать, так как эти дни работоспособность просто на нуле?
Первая мысль - свечку в церкви поставить, но сработает ли? Как-то на уровне энергетики бы закрыться.

219

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Ирма
Разберитесь со своим подсознанием. У Вас куча энергии осталась в событиях прошлого. Вспомните их как следует, и верните её, пока картинки событий не поблекнут в Вашей памяти. Это, само собой бесполезно, пока вы не понизите уровень своей мнительности. Соседку гоните вон. Побольше вслушивайтесь в себя и поймите, что в Вас - Ваше, а что чужое и Вам не принадлежит.

Ирма пишет:

Часто бывает слабость после почти осознанных сновидений, уже привычно, но тут из ряда вон.

Осознанные сновидения - это совсем другое. Вам выспаться нужно. Безо всяких "почти осознанных". Персен на ночь принимайте.

Ирма пишет:

Что сделать, так как эти дни работоспособность просто на нуле?
Первая мысль - свечку в церкви поставить, но сработает ли? Как-то на уровне энергетики бы закрыться.

Она у всех на нуле в эти дни. Что Вы хотите от затмения? smile См. https://kalarupa.com/viewtopic.php?pid=16944, пост №98. Свечками и церквями только усиливаете свою мнительность.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

220

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Mistrado
Спасибо. Наверно, Вы правы. На прогулке начала прокручивать воспоминания того периода, вдруг поняла, что именно тогда в середине октября я приняла неудачное решение решение забеременеть, которое закончилось выкидышем и разводом и уходом с этой работы, и на этом воспоминании как струна лопнула в спине и резко захотелось спать.

Попью пустырника и наверно, вомперы во сне надолго ломиться перестанут)

Просмотров: 185,809

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 9 10 11 12 13 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях