Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 14)

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях

Страницы Назад 1 2 3 4 5 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 261

41

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Пасторайтесь думать о хорошем

42

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Вообще если вы закрываете глаза и видите монстров или страшные лица которые как бы на вас скалятся то это значит что рядом много плохих сущностей которые живут в вашем доме и благополучно на вас катаются именно они дают эти картинки. В таком случае нужно чистить дом и себя. А какое у вас зрение на яву? Возможно у вас было какое то потрясение в детстве, что то вы увидели что видеть не должны были, или чего то видеть не хотите. И во сне ваше подсознание от вас это прячет показывая людей без лиц оно оберегает вас, обычно и на яву такие люди носят очки. Это одна из версий опишите хоть один сон. То что нет фантазии это плохо в магии без фантазии вы не продвинетесь. Развивайте её! У вас диабет и врачи говорят жить по правилам, я понимаю скучно нет желания, это испытание и вы должны доказать самой себе что у вас есть воля и вы можете жить пока так как вам диктуют обстоятельства. Вы хотите заниматься магией что то пока не сильно заметно, магия это работа над собой работа над своим телом и душой.

Xset пишет:

Я заболела не так давно и мене все твердят "Это не болезнь, а стиль жизни" (бла бла бла..), мне не нравиться этот стиль и вот я услышала по загрязнение 4акр... возможно-ли то, 4то из за загрязнённой, желтой 4акры возникнуть такое как диабет?

Только по этому предложению понятно что вы не хотите ничего менять в себе и в своей жизни вы хотите как в сказке стать волшебницей взмахнуть палочкой убрать все ваши проблемы и жить в своё удовольствие. Возможно это тоже причина того что вы не видите лиц вы их не хотите видеть, вы не хотите признавать того что вам говорят. Не обижайтесь на меня если что то покажется грубо и неприятно я не хотела вас обидеть.

43

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Вижу именно то, что хочу видеть. КОНТРОЛЬ!!!

ахахаха!  big_smile  big_smile  big_smile  lol  lol  lol  lol  ну да ну да вы правы!

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

44 (изменено: Атманта, 22.6.2011 6:54)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Xset только сразу прошу: не обидься, ладно? Ты не преувеличиваешь свои проблемы? Видел твое фото, нет в тебе ничего извне, чего тебе можно было бы опасаться. Я все-таки напишу тебе письмо, не поленюсь, тем более, что вопросик задавала, на который целый большой пост писать надо. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

45 (изменено: Котя, 16.7.2011 20:22)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Возможно моё сообщение кому-то покажеться смешным, но все-таки я опишу вам один из своих снов. Начало сна я не помню, осознаное сновидение началось с момента когда я оказалась на лесной опушке, месность мне совершенно не знакомая, а вокруг много неухоженых заброшеных домов. Возле меня стоят, как мне показалось, трое людей - двое мущин и женщина( вроде как наблюдатели), а напроти стоит вампир! Из разговора наблюдателей я поняла что только-что согласилась на чесный поэдинок с этим самым вампиром, у меня подкосились ноги - чем я думала? Шансов - 0, я толко могла представить чем мой проиграш во сне обернеться в реале! Но поединок начался, мой противник смазаным движением ушел куда-то в бок, я сначала розтерялась, но быстро пришла в себя, щёт был на секунды, я твердо знала что должна не дать застать себя в расплох. В конце - концов это мой сон, и я могу делать в нем все что хочу, и мои способности могут быть ничем не хуже! Волна азарта захватила меня когда я поняла, что тоже могу развивать скорость вовсе не уступающую вампиру! С мыслями  "Ну все, я иду искать!" я приняла правила игры. На таком моменте меня разбудил резкий толчек в бок. Рядом не было никого! Только досадная мысль о том что снова как всегда не дали поразвлечся (которая вовсе для меня не характерна, ну не люблю насилие) еще долго не давала снова заснуть. На утро я просто лучилась енергией, даже не помню когда со мной такое было в последний раз!
Прокоментируйте пожалоста мой сон, и посоветуйте на будущее как не попадать в такие ситуацыи в  снах, потому - что  моя интуиция подсказывает что все могло закончиться очень плохо если б я вовремя не проснулась! Это и есть агресор во сне, или просто соперник?

46 (изменено: Xset, 14.7.2011 23:59)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

только сразу прошу: не обидься, ладно?

1 Коне4но не обижусь.

Ты не преувеличиваешь свои проблемы?

2 Нуууууу не знаю.... я пишу как вижу, понимаю, 4увствую...Это странно?

Видел твое фото, нет в тебе ничего извне, чего тебе можно было бы опасаться

.
А как Вы, извините, посмотрели? И, я так понимаю для скана нужно свежее фото а у меня свежих нет только прошлогодние.......

Я все-таки напишу тебе письмо, не поленюсь, тем более, что вопросик задавала, на который целый большой пост писать надо. smile

3 письмо? какое письмо?(не помню 4тоб полу4ала) какой вопрос?(я уже много их задала)

Добавлено спустя   6 минут  56 секунд:

Только по этому предложению понятно что вы не хотите ничего менять в себе и в своей жизни вы хотите как в сказке стать волшебницей взмахнуть палочкой убрать все ваши проблемы и жить в своё удовольствие. Возможно это тоже причина того что вы не видите лиц вы их не хотите видеть, вы не хотите признавать того что вам говорят. Не обижайтесь на меня если что то покажется грубо и неприятно я не хотела вас обидеть.

я просто не хо4у слышать это от людей, которым я безразли4на и они говорят мне это только потому, 4то толи это их работа то ли ещё 4тото.... хотя, вы правы в одном, и. одновременно нет.... я хо4у жить в своё удовольствие, но я не думаю 4то будет просто. мама мне сказала : "один о4ень мудрый 4еловек. нет, маг, сказал - есть 2 пути кузница, и магия если хотите полег4е, выбирайте кузницу!"  вот!
я не выбрала кузницу, и знаю будет нелегко, но я попытаюсь)))).

Добавлено спустя   56 минут  40 секунд:

Возможно моё сообщение кому-то покажеться смешным,

смешным?! нет! Я написала про сон про сладости! lol  lol  lol  lol  как же я могу смеяться над Вашим?!

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

47 (изменено: Diabolik, 28.7.2011 19:30)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Хотел бы поделиться своим скудным опытом. ОС пока у меня редко. В общем встречал несколько типов неоргаников проявляющих агрессию.
1) Мб ошибаюсь по описанию похож на спрайта, этакий НПС как в онлайн играх. Пока с ним беседуешь в рамках сюжета сна адекватен, при сломе шаблона впадает в агрессию.
2) Блин по поведению жутко походят на агентов из Матрицы, обычно их больше 2-3 иногда с десяток и просто гоняются за тобой, при некоторых типах противодействия исчезают и появляются из неоткуда снова через небольшой промежуток времени, меняют обличья, но почему то ты знаешь, что это он самый и есть конкретный.
3) неуверен что это неорганики, ведут себя как типичное быдло и толпа людей (по ощущениям похожи на людей) стараюсь от них держаться подальше при контакте с ними жутко туманит мозги и тянет делать тоже что и они, после такой вот "тусовки" просыпаешься с жуткой головной болью и в ОС долго долго еще не наступит...
Первые два типа в ходе экспериментов оказались имунными XD  к физическому воздействию... как будто бьешь в подушку, при столкновении с чем либо встают и идут снова в бой. Пробовал всякие "фаэрболы" даже не почешутся. Эфективным оказалось четкое намеренье "убить" и огнестрел если четко представляешь себе пулю  выходящую из  ствола (несомневаюсь что с темже успехом можно выстрелить из пальца). После истребления последними двумя способами пропали надолго....

В одном из частично осозаных снов я встретил натурального демона и сьел его в прямом смысле защищаясь...(в роде как люцидное сновидение) и плакал против своей воли. Но скорей всего это уже этакий фарш подсознания...
П.С. Встреча с любым из них навевает атмосферу страха, отпор получалось дать независимо от того пересилю я страх или нет. Сейчас они страха не вызывают, неверное потому больше и не встречаются...

Только рок, только хардкор.

48

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Ариадна пишет:

Вы имеете в виду любых духов загробного мира или конкретных личностей? Есть те которые только ушли, есть родственники и т д.

я дико извиняюсь!!! у меня есть подруга, которой кажется что "крыша едет" ей снятся умершие люди, которых она вообще не знала, уверяю её что с ней всё в порядке. только меня стали мучать кошмары, что делать?

49 (изменено: Klai, 29.11.2011 4:49)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Библия упоминает - когда дела людей на Земле подойдут к логическому завершению, мёртвые восстанут ...
Ничего страшного в том, что в снах являются умершие родственники, и не совсем родственники.
Поговорить с ними надо во сне, узнать, что привело, а бегать бесполезно, потому как они питаются страхом.

50 (изменено: Воронка, 30.11.2011 15:53)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

а почему кошмары снятся минимум 2-3 раза в неделю? что делать-то?

51 (изменено: War, 3.12.2011 11:08)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

очень хотелось бы найти ответы на вопросы. лет с 15 мучают кошмары. во сне не нет ничего страшного - смотрю сон спокойно, а вот когда просыпаюсь бывает жутко. сны не забываются.
Вначале засыпала днем минут на 15 просто отрубало, мы постоянно шли с бабушкой по кладбищу и она открывала мне семейный склеп, оттуда на меня смотрели родственники и звали меня к себе, во сне пыталась зайти, прыгала то собака (тоже умершая), то еще что то происходило, что меня туда не пускало, во сне было совсем не страшно. на фотографиях потом нашла бабушек дедушек, которых никогда не видела, но во сне они были.
длилось так пару месяцев.
потом в доме начал шалить барабашка, вещи пропадали просто так, шумел на кухне и подобные сны ушли, зато появилось ощущение какой то паранои(хе-хе), жуткий страх зеркал (когда одна в комнате) и пришли кошмарики. снятся незнакомые люди, которые постоянно что то говорят, куда то тянут, предлагают что либо в обмен. Например: снится девушка, она ведет меня по городу к поезду, просит купить ей еды и уехать, потому что иначе что то случиться (что не говорит).
Осложняется все тем, что живем мы в квартире, в которой убили девушку (не из сна), все перестроили, квартиру очистили сами (батюшка идти отказался), зеркала чистили.
Недавно приснилось, что в конце зимы умрет собака и сразу за ней бабушка. Вторую неделю возим собаку к ветеринару, предлагают усыпить.
помогите разобраться.

52

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Здравствуйте! Прошу помощи. Случилась похожая ситуация Непонятная хрень...
Вот только я ничего не делал как описывал автор, вообще никогда не рассматривал тематику магии или еже с ней. Все случилось непонятно как, в итоге носился от этих котокрысов, и разгромил пол-комнаты. Если это сон почему вещи, мягко сказать, изменили свое местоположение? Одна особо проворная тварь тяпнула за шею, вроде потом не болела. Кое-как закончилась эта полу-явь. Перепугался я конкретно. Что за хренотень?

53 (изменено: Anabel, 10.12.2011 16:13)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Мне раньше снились плохие сны очень долго. Я иногда прямо во сне читала молитвы иногда помогало иногда нет.Потом снился один сон меня толкали с пропасти  я падала и подумала это мой сон и я тут хозяйка остановилась в воздухе и начала менять картину сна.После этого мне не снились сны месяца два. Сейчас снятся но со смыслом я как бы наблюдаю со стороны если не нравится как ведет себя герой я меняю картину сна.Попробуйте и у Вас получится перед сном думайте это мой сон и я тут главная.Если снятся такие сны  значит так надо попытайтесь понять может много мистики смотрите читаете исключите это на время. может негатив какой то попытайтесь понять себя.

54

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

В снах люди на первый взгляд уязвимы, но это не так. Сны это наше пространство и мы там творцы. Достаточно 1 раз понять что это сон, один раз встать перед ним и один раз забыв о страхе взглянуть ему в глаза, и ты его больше некогда не увидишь. Главное поверить в себя, вера в себя это главная сила в этом мире.

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

55

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Здравствуйте меня как вы поняли зовут Павел свободное время я трачу на хожу на кружки, играю ,сижу Вконтакте, встречаюсь с друзьями раньше мне часто снился добби из Гарри Поттера. Скажите пожалуйста почему?

Сильный человек не тот который может себе многое позволить,
а тот который может от многого отказаться

56 (изменено: anto, 2.2.2012 22:55)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

да уж.вот тут много говорят о сущностях, в ос,что они такие страшные и могут убить,высосав энергию что потом не вернутся.я считаю это полным бредом.физическое тело не оставит тебя там никогда!по многим причинам.думаю все эти причины многие знают. да они страшные они могут подсосать немного.кто ни буть пытался с ними бороться. а не просто дать себя по кушать? или убежать в ужасе.
я много кратно встречался с такими сущностями.и могу сказать только одно если не давать волю страху. и вспоминать про
хладнокровие.то можно с ними по боротся.серьёзных последствий уж точно не будет.их можно по бидить.и это факт.


лично моё мнение.

57

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Я тоже так считаю, но однажды я не смогла проснуться, потому что меня заперли. Только через три я "очнулась"

Не страшно упасть - страшно не подняться.

58

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

... "двое суток"...  это так неприятно когда уйти не можешь, иногда даже слышишь что происходит в вреале  но проснуться не можешь..

Только рок, только хардкор.

59 (изменено: anto, 3.2.2012 9:28)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

так нужно ногой дёрнуть или рукой,или головой.мне это помогает всегда.=)
а кто где с ними встречается?
я обычно в темном заброшеном городе сними встречаюсь.там нет ничего кроме коробок домов.есть только проёмы,для окон и дверей.и больше ничего.там был кто нибудь?что это за место?

60

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Так не то, что чувствуешь. Я ничего не чувствовала, я просто "жила" во сне, я не знала, сколько времени прошло. Только потом, когда я проснулась, мне сказали что уже среда, а не воскресенье. Вот это страшно.

Не страшно упасть - страшно не подняться.

Просмотров: 184,341

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях