Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 8 из 14)

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях

Страницы Назад 1 6 7 8 9 10 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 141 по 160 из 261

141

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Практика "кота" не очень сложна могу поделиться, пишите в личные сообщения

Добавлено спустя   2 минуты:
Мistrado
практика " кот" боевое магическое действие

142 (изменено: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, 17.8.2014 12:30)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

хочу попросить совета.
Не так давно, муж был на работе а  я днем прилегла на кровать, сказать что я заснула, нет. Но пошевелиться не могла, почувствовав в комнате  присутствие кого-то. И вот так и лежала, а этот незнакомец лег сзади и наклонившись к уху спросил меня люблю ли я мужа. Знаете голос звучал в голове так отчетливо, что я захотела обернуться, но не смогла,  приоткрыв глаза я увидела над собой волосы, но это были не волосы, а как бы  шевелящиеся   серые черви. Я прошептала "да люблю", тогда он сказал " не бойся, с ним ничего не случится" и пропал.
Вечером я с волнением ждала прихода мужа. Когда он пришел, я стала спрашивать, что у него случилось на работе. И он мне рассказал, что на него бросился мужик с ножом, но в один миг как бы был отброшен от него.
Муж вообще очень спокойный и то, что на него бросился пьяный сотрудник для меня было шоком.
Но  на этом мое знакомство с моим незнакомцем не закончилось. Он появлялся еще один раз и так же успокаивал, что с мужем ничего не случится. В это время его машина попала в аварию, его подрезали и он ушел на обочину, машину начало крутить  на дороге, муж говорит, что уже прощался с жизнью, и вдруг машина встала на колеса как вкопаная.
Не знаю возможно написала сумбурно, но вот у меня вопрос к знающим людям,  как вы думаете, этот незнакомец - ангел-хранитель мужа?  Или возможно мой ангел решил охранять моего мужа, зная что я его очень сильно люблю?
А может быть это какой то злой человек, который хочет убить мужа, но моя любовь ему мешает?
И что мне делать. Я очень боюсь, что не справлюсь с ним в третий раз.
Потому как после его прихода я чувствую себя как выжатый лимон.

я не ангел, но ведь и жизнь-не рай.

143

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, заранее извиняюсь, если написанное покажется бредом. У меня возникло странное предположение, что вы в какие-то моменты на подсознательном уровне знаете, что с мужем что-то должно случиться. Но знания этого не осознаёте. И таким образом пытаетесь ему помочь своей силой, силой эмоций. Только почему-то вам удобнее увидеть такого "страшилу" и отправить помощь через него, как через некоего посредника, который помогает вам материализовать свои переживания и чувства. Возможно вы боитесь осознать, что с мужем произойдёт что-то плохое и взять ответственность за помощь ему на себя.
А вымотанной вы остаётесь как раз потому что в критической ситуации для помощи мужу от вас требуется резкий одномоментный выброс сил.
Попробуйте не справляться, попробуйте разглядеть лицо говорящего с вами и спросить его почему с мужем происходят гадости. Попробуйте понять, когда возникает ощущение усталости, сразу, когда чужак появляется, или в тот момент, когда вы произносите "Да, люблю".
И вообще хорошо бы, чтобы кто-нибудь из здешних более сильных форумчан  на фото вашего мужа глянул, если между первым и вторым случаем прошло немного времени.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

144 (изменено: Mistrado, 17.8.2014 21:39)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
Если "незнакомец" ещё раз появится, потребуйте от него назвать имя. Он обязан это сделать. Если не назовёт - это происходит в Вашей голове (неконтролируемый скан событий с мужем).

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх пишет:

А может быть это какой то злой человек, который хочет убить мужа, но моя любовь ему мешает?

Нет, однозначно нет. Это не человек.

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх пишет:

И что мне делать. Я очень боюсь, что не справлюсь с ним в третий раз.
Потому как после его прихода я чувствую себя как выжатый лимон.

Вот этого бояться не нужно. Ощущение упадка сил вызвано исключительно самим контактом с приходящим "с той стороны". Вы, в принципе, можете этой сущности запретить приходить к Вам. Это просто. Достаточно приказать "незнакомцу" при его очередном появлении больше не приходить.

Arcona пишет:

Попробуйте понять, когда возникает ощущение усталости, сразу, когда чужак появляется, или в тот момент, когда вы произносите "Да, люблю".

Это совершенно лишнее.

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
На форуме есть тема Диагностика по фото знакомых на злой умысел, куда Вы можете выложить фото (своё и и мужа) для диагностики. Ознакомьтесь также внимательно с темой К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос. (сообщения № 1 и № 13). Можете при необходимости. написать мне на e-mail.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Arcona пишет:

Попробуйте не справляться, попробуйте разглядеть лицо говорящего

разглядеть лицо не удается, потому как я не могу пошевелиться. А вот голос слышно отчетливо и я ощущаю его прикосновения.

Mistrado пишет:

Если "незнакомец" ещё раз появится, потребуйте от него назвать имя. Он обязан это сделать. Если не назовёт - это происходит в Вашей голове (неконтролируемый скан событий с мужем).

Пока незнакомец больше не приходит. Но вот я бы не поверила, если бы кто то мне это рассказал, если бы сама не слышала так ясно голос.
вы правы в том, что я очень хорошо чувствую мужа, у меня такая же связь с моей старшей племянницей. Вообще меня это немного пугает.
В диагностировании мужа наверное нет необходимости, потому как я сама могу видеть его. Не знаю почуму так.

я не ангел, но ведь и жизнь-не рай.

146

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Почему вы любите всё усложнять там где всё довольно просто? Или вы скрытые троли не осознающие свою "миссию"? То есть вами скрыто руководят астралы?)) Сорри.
Думаю тебя охраняет либо какойто сильный астрал (астрал - существо без тела, живёт предположительно в скрытых участках памяти человека, так сказать скрыто паразитирует. Может внушать мысли, чувства, желания и делать ещё очень многое), либо какойто сильнейший маг. Почему он сильный? Во первых частное будущее предсказать невозможно его надо увидеть, прожить! То есть он увидел что с твоим мужем произошло несчастье. Вернулся назад во времени и исправил это. Во вторых он специально показал свою силу отбросив мужика и остановив машину. А для этого нужна огромная сила. Вопрос? Зачем такие затраты энергии? Можно же было к примеру сделать так чтоб твоего мужа чтото задержало на 5 минут. Тогда аварии вобще бы не было! Значит он хочет показать тебе что ты находишься под защитой.

Добавлено спустя   17 минут:
Почему он это хочет показать? Потому что, судя по тому что ты здесь, ты в будующем будешь тоже сильным магом или астралом. Астралы, они же ангелы и демоны. Как вы думаете, откуда они берутся? Их делают из людей или других разумных существ. Просто так такую силу не дают. А её, силу именно дают! Не бывает такого, чтоб вдруг я начал видеть будущее, слышать голоса и обладать другими экстра способностями. Людей просто наделяют такими умениями. Так сказать навешивают гарнитуру. Я сам общаюсь уже 20 лет с голосами - астралами. Они меня тренируют. Не дай вам бог такие тренировки! Суицид покажется за праздник)). Ещё очень много дали теоретической инфы. Правда в магии я пока не силён, ещё этим не сильно занимался. Но общую физическую теорию магических воздействий хорошо знаю. В принципе при достаточном количестве начальной инфы можно вскрыть любую непонятку.
Кстати, привет твоему куратору! А это больше куратор чем ангел хранитель.

Добавлено спустя   36 минут:
А насчёт агрессоров в сновидениях? По личному опыту знаю что те агрессоры что убивают нас во сне это фуфло. Сон это и есть сон. А вот в состоянии дрёмы бывает както воздействуют. Меня несколько раз обездвиживали. Типа страшная тяжесть вдавливала в диван. Невозможно пошевелиться. И в это же время чувствую как ктото маленький как гномик идёт по моим ногам и телу к голове. Я страшным усилием его смахивал рукой. Правда рука ничего не чувствовала)). Думаю это были просто внушения. Зачем? Не знаю. А может они реально приходят к нам по ночам чтоб чтото делать? И в основном мы их не чувствуем. Но в состоянии полусна можем почувствовать? Думаю скорее второе. И главное мне эти их воздействия не сделали ничего плохого.
Ещё ньюанс. Если вы вдруг необычно долго спите и просыпаясь ещё пол дня ходите сонным и убитым, то мои поздравления! Вас ночью насильно усыпили и чтото с вами делали. Меня удивляет то, что они ещё действуют со мной скрытно. Зачем? Я давно ничё не боюсь и согласен решить любые вопросы в открытую!

¿

147

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

хена
А я у меня последнее время прям визиты бывают. Просыпаюсь,а там кто то стоит рядом, этому "кто-то" сразу даю определение,иногда даже имя знаю,появляется в голове, но тут же сквозь сон отмахиваюсь от них,как от мух. Иногда говорят мне что-то,фразу например или жест какой нибудь))).

В основном это маги.
По вашему зачем это и с чем это едят,стоит ли избавляться от таких визитов?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

148

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Unainita
думаю стоит с ними пообщаться. Спросить что нужно. Чтото в тебе есть наверно. Это не похоже что тебе устроили смотр? Вообще хотелось бы узнать поподробней. Ты входишь в ОС? Или они тебе являются во сне? Можешь рассказать кто они? Говоришь в основном маги? А ещё кроме магов кто? И какие их имена если не секрет? Как у людей?
Если у тебя в голове возникает знание о том кто они и их имена, то могу предположить что они тебе сами представляются! Или ты умеешь снимать скан? Или ктото тебе внедрил функцию снятия скана? Ясно одно, либо тебе устроили смотрины, либо они сами хотят чтоб ты их запомнила. Зачем? А затем что предположительно ты будешь не простым магом.
О себе могу сказать, что ко мне иногда подходят и здороваются за руку незнакомые люди. Я тоже не прост)). Доступ простых магов и астралов ко мне закрыт моими кураторами. Их много. Только ты не расслабляйся. Это может быть подстава и развод на чтото! Внушат тебе что у тебя миссия а потом будешь делать то что надо им. Не зная результата.

Добавлено спустя   37 минут:
Извини конечно, но не говори мне вы)). В интернете это не принято насколько я знаю. Да и в реале предпочитаю чтоб ко мне все обращались на ты.

¿

149 (изменено: Unainita, 10.9.2014 10:27)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

хена
привет,
Именно в ЭтиХ случаях,о которых я тут написала речь шла не об ОС и не обо сне. Чтобы было понятней,приведу один из случаев,как пример.
Сплю,ночь глубокая. Начинаю просыпаться, просыпаться не хочу,так как понимаю,что ночь,что потом проснусь и буду мучаться бессонницей, заставляю себя НЕ ПРОСЫПАТЬСЯ,а продолжать спать дальше. Но что то заставляет всё таки меня открыть глаза,открываю с чувством сожаления,что всё таки проснули ,глаза --- вижу стоит возле кровати молодой мужчина и держит меня за руку. Вроде так бережно держит,агрессии не ощутила особо, я его шуганула,он пропал,а я дальше спать завалилась,и рада,что получилось заснуть сразу же))) Ну это такой самый простой пример ,скажем так ,без слов ,действий..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

150 (изменено: Flessan, 7.10.2014 9:38)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Периодически появляется образ. Высокий человек. Одет в темную одежду. Длинный черный плащ. Лицо скрыто капюшоном. Когда приходит, возникает ощущение холода. Резкое и очень сильное (вплоть до реального инея вокруг). Иногда просто придет, посмотрит и уходит. Иногда может показать картину того или иного события. Не очень часто события узнаю - они какие-то неправильные. Словно кривое зеркало. После каждого посещения сильное истощение. Причем как на эмоции, так и на энергию.

Если есть соображения как прекратить визиты или изменить пост-состояние с благодарностью выслушаю

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Flessan
Вы с ним разговаривали? Спросите имя и что ему нужно.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

152

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Зимняя сказка
В момент появления я не могу двигаться, говорить, даже дышать.

Что ему нужно не очень понятно. Когда он является во сне - кроме негативных ощущений все хорошо. Но есть моменты когда он является днем. За последние два года он явился дважды. Оба раза умерли сторонние люди.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Flessan пишет:

В момент появления я не могу двигаться, говорить, даже дышать.

Сонный паралич!
Я уже не первый раз читаю очень похожую историю . Часто пишут про некоего темного человека, появляющегося при сонном параличе.

Flessan пишет:

Но есть моменты когда он является днем

Всмысле днем? Так во сне или просто днем? Или когда спите днем?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

154 (изменено: Flessan, 7.10.2014 10:50)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Зимняя сказка

Попробую объяснить иначе. Тень является в ночное время. Я могу спать (момент просыпания и засыпания я могу и не заметить). Открывает дверь, заходит в комнату, встает рядом. Может просто постоять и уйти (дверь не закрывает). Может раскрыть что-то вроде свитка и показать картину.
В дневное время тоже может появиться. Гораздо реже, но может. Два последних случая были так: Я иду по улице и вдруг в какой-то момент замираю. Затем в поле моего зрения входит тень. После этого она быстро направляется к человеку стоящему у дороги и толкает его. Человек падает вперед и попадает под колеса автомобиля - умирает сразу.
Второй случай: Я лежал в больнице. В палату открыв дверь входит тень подходит ко мне, постояв направляется к выходу, но перед самой дверью касается лежащего соседа по палате и потом выходит. Утром оказывается что сосед мертв. Умер во сне.

Каждый раз возникает сильное ощущение что в смерти этих людей моя вина (словно сам убил). Сами двери остаются открытыми, даже если были закрыты на замок. Во время посещения я не могу ни дышать, ни двигаться ни говорить.

зы забыл добавить. В обоих случаях я знал от чего умерли люди. Убитый машиной умер от разрыва сердца. Умерший в больнице погиб от разрыва сосудов в мозгу. Как сказала тогда медсестра - мозг превратился в кровавую кашу.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Flessan пишет:

В палату открыв дверь входит тень

Тень как от силуэта мужчины?
Открыв дверь, имеется ввиду , замок открылся или дверь распахнулась?
Вообще непонятно, зачем тени открывать замок, логично просочиться и без этого. Вобщем странно все это.

Flessan пишет:

Каждый раз возникает сильное ощущение что в смерти этих людей моя вина

Судя по рассказанному, связи никакой нет. Тем более если вы не желали смерти этим людям.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

156

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Зимняя сказка
Тень я так называю, потому что даже в ярком свете дня, фигура малоразличима.

Дверь открывается так, словно ни замка ни даже "собачки". Просто неторопливо распахивается и тень заходит

Мало того что люди случайные и желать их смерти у меня не было ни причин ни желания. Плюс еще ко всему я мало что мог в те моменты сделать с ними.

Кстати раньше ощущения того что убил я было намного сильнее. Доходило до того, что пытался отмыть руки, поскольку казалось что они в крови. Но последние два раза этого не было.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

157

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Всем привет,
мне сниться женщина,она одета в белую одежду и у неё длинные распущенные волосы.Когда я ее вижу,то очень сильно пугаюсь. Во сне она просто смотрит на меня,но мне от этого очень страшно становится. Я ее не знаю,кто или что это может быть?

158

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Flessan пишет:

После каждого посещения сильное истощение.

Хм. странно.
Спрашивание имени бесполезно. Если поставит перед выбором -- выбирайте всегда одно и то же. Тогда это прекратится.

Добавлено спустя   2 минуты:
Вам нужно суметь принять превентивные меры, действовать молниеносно.

Добавлено спустя  1 час  50 минут:
Flessan, а что Вы делали после того, как эти люди оказывались мертвыми?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

159

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Лёма
Может кому покажется смешным, но просил у них прощения

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

160

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Flessan, а в отношении мужчины в плаще?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 186,642

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 6 7 8 9 10 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях