Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 23 из 33)

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет

Страницы Назад 1 21 22 23 24 25 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 441 по 460 из 646

441

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Поговорить надо с ним как с другом. Любые привороты и непонятки разруливаются дружеским разговором. Он вам дорог как муж (добытчик, защитник, нужная "вещь" в хозяйстве)? Или дорог как друг, человек? Если нет понимания в семье, то любая мелочь может её разрушить. Зачем вы работаете за его спиной? Приготовьте ему ужин со свечами и поговорите нормально на все темы. Или напишите ему письмо.

¿

442

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Здравствуйте, я хотела бы спросить, что может "желать" человек, подбросив в почтовый ящик квадрат из обычной белой бумаги для принтера, сложенный пополам по высоте?

443

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Juta
Вероятно, он желает усилить Вашу мнительность smile

Если так уж Вас это беспокоит, можете кинуть фотку.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

444

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Mistrado
Да нет, не беспокоит. Сперва я так и подумала, что это оригинальный способ соседей выкидывать лишние бумажки. А потом показалось, мало ли эта "бумажка" "поучаствовала" в каком-нибудь "ритуале".  hmm  Просто теперь буду знать, что через бумагу невозможно передать отрицательную энергию. Спасибо за ответ!

445

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Juta пишет:

через бумагу невозможно передать отрицательную энергию

Вы ошибаетесь. Я не знаю, что такое "отрицательная энергия". Негатив можно передать через любой материальный предмет. Но для этого в него надо вложить соответствующую программу.
Чистый лист бумаги, сложенный пополам... И впрямь, становится жутко от изобретательности и коварства соседей, стремящихся навести порчу smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

446

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Сегодня одевалась на работе и случайно рука попала в споротый подклад на уровне колен,там нашла клок волос своих,но натурального цвета(последние два года крашу),волос сам туда попасть не мог....Пришла домой,решила сжечь...а он не горит...только сильно плавится...смыла водой...
Не подскажете что это было?

447

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Юсечка
Синтетика. Вы ошиблись.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

448

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Mistrado
то есть по вашему я не могу отличить волос от синтетики?
это был мой волос темно русого цвета я точно знаю...

449

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Юсечка, а как давно вы пальто купили?

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

450

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Юсечка
1. Волосы не плавятся.
2. Не загружайте тему по диагностике, поскольку фото объекта у Вас нет.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

451

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Arcona пишет:

как давно вы пальто купили?

6 лет назад

452

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Начнем с того, что волосы совершенно спокойно могут плавиться. Зависит исключительно от типа волос.

Юсечка
Пальто было куплено 6 лет назад. Волосы красили 2 года назад. Следовательно клоку волос более 2х лет.

Вопрос - когда сжигали - какой цвет пламени и запах. Не было ли при этом каких-либо странных ощущений. Необычных?

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

453

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Юсечка, вставлю свои 5коп. Сейчас даже нет смысла предполагать зачем кому-то понадобилось подкидывать вам ваши же собственные волосы.
Если волосы вы красите 2 года, значит давность находки (если они ваши) составляет 2 года, а значит уже не актуально. Либо кто-то с особым коварством хранил их у себя больше 2-х лет), что тоже само по себе маловероятно, потому что этот кто-то вполне мог использовать свежий материал... В общем скорее всего причин для беспокойства нет.
Сожгли, смыли водой, ну и слава Богу, все хорошо). Все. Забываем и радуемся жизни)

454

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Flessan пишет:

когда сжигали - какой цвет пламени и запах

на цвет пламени не обратила внимания,да его и не было волос загорался и тут же потухал,и превращался в обугленный....пахло паленым...Ощущений не было никаких......
странность,наверное только одна,последнии 2 года все мои отношения начинались летом,а заканчивались в ноябре.....исключением стали только последние....с ферваря и по сей день...но так только они начались я начала вышивать иконы.....вот так мне вдруг захотелось...наверное только поэтому мы до сих пор и вместе

455

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Юсечка
Тогда просто забудьте об этом. Что бы ни было на волосах очищение огнем и водой это прошло.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

456

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Юсечка, скоро ноябрь и вы боитесь.. это нормально.. Не программируйте себя на плохое, не надо. Вышивка икон, эт хорошая защита), так что не бойтесь)

457

Re: Что делать если подкинули странный предмет

raido пишет:

давность находки (если они ваши) составляет 2 года, а значит уже не актуально

Я.конечно тоже себя этим успокоила,что все уже прошло и срок давности истек,но все же решила поинтересоваться)

458

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Юсечка, у вас нигде не завалялась расчёска, которой более 2-х лет с остатками волос на ней? А может быть у родственников завалялся ваш локон (бывают такие деятели, которые прядь детских волос хранят). Попробуйте поджечь и посмотрите насколько реакция будет отличаться. А ещё очень может быть, что у вас волосы либо сухие, либо комбинированные. Поэтому такая реакция.
В любом случае действительно срок давности уже прошел.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

459

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Здравствуйте.В моем случае сроки давности уже прошли,скорей всего то что случилось,наложило свои отпечаток еще тогда и исправлять уже поздно.
Я сидела на темной веранде ночью.ждала мужа и увидела как во двор заходит соседка,женщина довольно приличная.Она плеснула что ты на порог и убежала. Опуская все подробности,скажу . что пока эта жидкость, похожая на молоко разведенное водой горела (набросали чего то сухого на нее и подожгли)с соседкой творились жуткие вещи.Из искаженного рта текла пена.Она пыталась войти во двор и не могла,падала. Что она сделала кто то может сказать?

460 (изменено: Arcona, 11.10.2014 10:03)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Туся, а жуткие вещи с соседкой потом никогда не повторялись? Сколько приблизительно лет этой женщине? Надо думать, как-то объяснить она своё поведение потом не пыталась?

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

Просмотров: 536,392

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 21 22 23 24 25 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет