Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 33)

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет

Страницы 1 2 3 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 646

1

Тема: Что делать если подкинули странный предмет

Если Вы обнаружили у себя какой-то необычный предмет, которого там не должно быть, и опасаетесь, что это могло быть частью магического ритуала, то здесь все желающие могут обратиться к Участникам форума с просьбой дать рекомендации как обезопасить себя и свою семью.
Для этого напишите немного о себе (напр. любите ли Вы людей, как проводите свободное от работы время) выложите фото этого предмета или (если это невозможно) опишите очень подробно его внешний вид и какие-либо подмеченные необычные события незадолго до этого. Если у кого-то из Участников форума будет информация по Вашему вопросу, возможно они Вам ответят. Если Вам не ответили, не надо повторять сообщение; значит ни у кого нет информации или Участники считают, что лучше её скрыть от Вас.

Как выложить фото: залейте фотографию подклада на любой фото-хостинг (напр. http://www.radikal.ru/ , http://ipicture.ru/ , http://imageshack.us/ ).
Лучше всего выкладывать на http://imgur.com/ , http://tinypic.com/ или из русских http://savepic.ru/ . На tinypic.com открываются фотки выложенные 8 лет назад!
Вставьте в Ваше сообщение полученный там BB-код фотографии подклада, сгенерированный специально для вставки на форумы [тот, который в квадратных скобочках]. Или просто опубликуйте ссылку (после публикации сообщения убедитесь, что ссылка работает; иначе отредактируйте Ваше сообщение кликнув по ссылке «Редактировать» внизу сообщения).

P.S. Чтобы ответить на конкретное сообщение участника форума не нужно его цитировать полностью; просто кликните по имени участника и его имя появится в поле для ответа. Если хотите прокомментировать конкретную фразу, выделите мышкой только нужный кусок текста и нажмите ссылку «Цитировать» справа внизу сообщения, и цитата этой фразы появится в поле для ответа. Необоснованно большие цитаты считаются спамом.
В этой теме запрещены предложения платных услуг или «бесплатных» консультаций у коммерческих магов по почте или ICQ, «реальные истории» о том как Вам помог такой-то маг, а также ссылки на сайты о платных магических услугах. Просьба ко всем: на такие сообщения не отвечайте, т.к. они всё равно будут вскоре удалены.
Обратите внимание, Новенькие не могут создавать темы и у них недоступны Личные сообщения.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Помыть святой водой и закопать

3

Re: Что делать если подкинули странный предмет

все дело в личном уровне......
следует четко понимать что любое испытание дается по силам.....
значит противник вам по силам.....если предположить что вас заказали кому то очень крутому......то во первых очень крутые такой ерундой не занимаются а во вторых это же сколько будет стоить такой заказ, вот и подумайте спокойно бкз эмоций.....за что же вам такое счастье.....ну и конечно нельзя боятся, с этого обычно и начнется все веселье которое по больщому счету вы сами себе и создатите и сами же за это заплатите....поэтому взять только не руками (соблюдаем гигиену) ипросто выкинуть но лучше закопать чтобы какой нибудь чудак не подобрал......
забываем об этом (не надо подпитывать эту хрень своей энергией) и живем дальше....вот как то так.....

Не доводите меня до соверщенства......

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Не нужен - выбрось.

5

Re: Что делать если подкинули странный предмет

я была дома у своего возлюбленного. у него с его отцом живет не очень приятная женщина. и вот два дня назад мы утром обнеорнуживаем мусор и волосы под дверью. чтобы это значило? но после этого я хочу покинуть его и его дом мнеи тошно находиться у него. хотя и раньше я питала неприязнь к этой женьщине, то теперь я просто ненавижу ее! что делать подскажите. я чувствую что самим не справиться, возможно нужна помощь. отношения с любимым спали на нет. что делать подскажите?

6 (изменено: меган, 16.2.2011 11:23)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

annia4ka@mail.ru
Очень может быть, что вы тоже не нравитесь этой женщине. По ее мнению -  вы лишняя в семье. Она хочет быть единственной и полноправной хозяйкой. Поэтому, она и постаралась от вас избавиться. Мусор и волосы под дверью - явный знак  этого.
Что можно сделать в этой ситуации.
Ненависть - это открытый канал, по которому утекает ваша энергия, в то же время - это крепкая связь с той женщиной. Вы у нее на поводке, что хочет с вами, то и сделает.   Вы теряете энергию, разрушаете себя и ваши отношения с любимым человеком.
То есть происходит именно то, чего она и добивается.
Вам нужно освободиться от ее влияния, разорвать связь с ней. Для этого нужно избавиться  от  чувства ненависти к ней и к вашему другу. Тогда связь исчезнет и вы уйдете из-под ее влияния.
Что для этого нужно сделать? Прочтите мой пост № 25 в теме “Внутреннее я” и пост №7 в теме “Помогите, сердце чует неладное...”
Отношение к ней должно измениться на нейтральное. И тогда ее колдовство (если было) разрушится.
О том, что делать с мусором, прочтите тему “Подкинули 4 короля...”

7 (изменено: andreyko120383, 5.3.2011 20:56)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

народ очень нужна помощь.мы с невестой периехали в квартису ёё отца,он её купил и начал сдавать последней там жила девушка она полгода не платила за сём.ну и невесты папа попросил чтоб она сехала.ну онаи убралас денег не заплотив.через пол года вехаль мы туда и всё было ок но.через месецев 6 мы нашли деве иголки воткнутые в форме буквы х.молая их выкинула и все скандалы маты унежение и тамуподобное.ана меня выгнала живу у мамы но отношение всё хуже ана меня ненавидет не понимает и слышать не хочет.я устал запил от этого ещё больше скандалов.с дочкой видеться не даёт.й вообще собираеться на родину ехать с моей малышкой. Сегодня заходил к ним на столе цеты стояли хто поарил не сказала.но знаю что у неё ест 2 поклонника.всёчто отменяня звисит я постораюсь выполнить

пишите на мыло.фотки есть в конактке и её и маи

8

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Универсальный способ - сжечь. Огонь все очистит.

9

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Все вопросы в данной теме касаются так называемой "христианской магии". Вещь, подброшенная под дверь именуется "поклад", "ведьмин мешочек" - далее - гуглим на тему. Если лень, то кратко как-то так: колдун сооружает плетёнку из ниток, волос, мусора, наговаривая при этом заклинания, проклятия, таким образом как бы концентрируя в вещи негативную энергию и в дальнейшем подбрасывает эту плетёнку, чтобы она была в постоянной непосредственной близости от таргетированной цели и приносила ей вложенный вред. Часто - под порог, под кровать, в подкладку одежды. Огонь действительно универсальное средство и обычно после уничтожения поклада все его отрицательные воздействия быстро проходят.
Касабельно иголок крест накрест, функция их защитная. Если они воткнуты сверху в углы косяка двери и пересечением сходятся на центре дверного проёма, то это защитка от злых духов, своеобразный энергетический замок на дверь. Для живого человека с отрицательными намерениями будет просто войти в дверь, но сложно выйти. Не очень понятно из сообщения ув. andreyko120383, как именно и где были воткнуты иголки? Возможно, аура, общий энергетический фон квартиры требовали данной инсталляции и предыдущие хозяева это понимали. В любом случае, рекомендую поискать информацию по теме обрядов христианской магии.

10

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Подложеную вещь нужно сжечь на перекрёстке и не трогать руками когда сжигаешь читать Отче наш  а уходя не оглядыватся. Заказать в церкви сорокоуст за здравие себе, свечку поставить. И не разговаривать с этим человеком 3 дня. Вообще квартиру нужно почистить. Возможно в доме есть вещь подложенная которая и задаёт атмосферу.  Её найти можно с помощью рамки.

11

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Колибри пишет:

Её найти можно с помощью рамки.

А можно подробнее на счет рамки?
Пожалуйста!

Хочешь быть счастливым, будь им!

12

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Продаётся много книг про рамку размеры там пишутся. Для начала потренируйся на предметах или на человеке чтоб она легко вращалась в руках. Брат приловчился в руках держать а я вставляю короткие концы в ручки (обычные которыми мы пишем) они и крутятся легко в них. (Держишь проволку в разных руках) Когда подходишь к предмету они будут разьежатся в разные стороны там где начинается аура предмета. Если предмет имеет программу(порчу) аура будет большая к примеру у гвоздя 1-1,5 метра.  Я обычно задаю вопрос "если есть порча в право повернись а нет в лево" и тогда у рамки оба конца уйдут вправо или влево. Конечно нужно по обстоятельствам смотреть. Подходишь к шкафу а в определённом месте как горб, и вот смотришь на веши, подозрительные проверяешь отдельно, можно подключить маятник ну это уже на конкретную вещь задаёшь вопрос. Некоторые просто руками щюпают предмет но тут есть определённые минусы человек который гадость подложил рамку не почувствует а руки да, проверенно. Мы когда клубок нашли вроде он а может и нет, брат его ауру руками стал проверять, как же нам плохо было хотелось всё бросить и уйти спать, слабость, голова гудеть стала и пока мы вещь не сожгли на перекрёстке нас не отпускало.

13 (изменено: меган, 18.3.2011 7:46)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Я тоже сделала такие рамки из двух спиц и футляров от ручек. Научилась поворачивать рамки взглядом (так советуют), но работать с ними не смогла. Стоило рамках отклониться от вертикали даже на один градус, как положение верхней части рамок менялось.
Тогда я перешла на маятник.Тоже сначала научилась вертеть его по-всякому взглядом. Но когда начала задавать вопросы, определять живой или мертвый по фото, то “похоронила” заживо кучу народа, а мертвых, наоборот, “оживила” . sad
Из-за этого перестала доверять самой себе. sad Ну, и забросила маятник подальше, с глаз долой.
Теперь вот думаю, а что если попробовать без рамки и маятника, а только по ощущениям в пальцах и ладонях ориентироваться. Такой способ тоже есть.

14

Re: Что делать если подкинули странный предмет

А зачем их поворачивать и вертеть взглядом, в том то и фишка что они как бы сали крутятся это должно проходить безконтрольно (на самом деле это наше подсознание). Это как в спиритизме задаёшь вопрос и ждёшь ответ, если подумать только об ответе правельном так и напишут мысли нужно выкинуть из головы тогда идёт информация сверху или сущности сами пишут а не сам с собой общаешся. Я просто повторяю вопрос если не отвечают и уточняю, да- это на право нет- это на лево. А живых и мёртвых я не пробовала определять.

15 (изменено: меган, 18.3.2011 18:54)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Колибри

Колибри пишет:

на самом деле это наше подсознание.

Вы совершенно правы.
У некоторых моих подруг маятник четко заработал с первой же попытки. Т.е. когда-то (в прошлых жизнях) они уже научились этому. А вот мне нужно начинать с нуля, тренироваться долго и упорно. sad

Колибри пишет:

А зачем их поворачивать и вертеть взглядом,

Так в учебнике написано. Может быть, как раз это мне и мешает?
Над фото живых людей или животных маятник вращается против часовой стрелки, а над фото мертвых - по часовой стрелке.

16

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Ну в книгах много чего пишут, просто задавай вопрос. насчет по часовой стрелке и против  я бы тоже не заморачивалась главное задай вопрос " этот человек жив?" и он ответит просто либо да либо нет тоесть прямо будет кочатся или в сторону. Я согласна что это не самый лучший способ понять живой человек или нет тут достоверней будет руками.

17

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Колибри
Спасибо за совет.

Колибри пишет:

тут достоверней будет руками.

Каким образом это можно сделать?

18

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Это очень долго обьяснять, книга есть ДЭИР автор Верещагин и Титов. Советую начать с первой ступени.

19

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Как советовал дон Хуан,по поводу магии войны через предметы силы, чтобы предмет сработал жертва должна коснуться его, тогда сила перетечет в жертву и что там типа наговорено то и произойдёт, защиты как таковой нет, не касайтесь этих предметов голыми руками, ногами и другими частями тела, заметите на совок, лопату и закопайте в землю, сила земли вберёт в себя всё и растворит в себе....

20

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Я не помню как точно писал дон Хуан, но если на предмете есть порча а это программа которая была вложена в предмет, у предмета есть определённое поле если программа сильная то поле будет большое и когда человек попадает в зону этого поля предмет начинает на него действовать даже если ты и не касаешся. Пример: Когда входишь в комнату в которой только что была ссора чувствуется напряжение негатив. Теперь если взять такой предмет и просто закопать то поле останется на предмете оно ни куда не денется. да возможно оно будет под землёй. Обычно как считается что если ты закопал предмет то в таком месте в котором не ходят тогда возможно программа со временем и уйдёт в землю. ВОЗМОЖНО А ВОЗМОЖНО И НЕТ!

Просмотров: 531,297

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет