Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 24 из 33)

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет

Страницы Назад 1 22 23 24 25 26 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 461 по 480 из 646

461

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Arcona
Ей было тогда за 40. Мы полтора года прожили в селе. Ни до этого ни  после ничего подобного не было. Никак не объяснила мне... свекрови принесла на следующий день мешок картошки и попросила её что бы простила.Сына пыталась потом какуй то сдобой угостить я забрала и выбросила. Моя бабушка , когда ей высказывала,она молчала.Правда когда приехал её муж,и подошел к нам (соседи вышли на улицу ,кричала она сильно)я через какое то время глянула на его камаз и в освещенной кабине сидела она,держалась за голову руками и резко мотала головой по сторонам.И мне показалось,муж не удивился...

462

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Туся, в моем окружении за этот год уже двое чокнулись на почве магии. Горе для их семей, конечно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

463

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Туся, не буду вам говорить "не думайте о белой обезьяне". smile
Соседка, к сожалению, скорее всего страдала психическим заболеванием. Логику происходящего понять нормальному человеку будет достаточно сложно. Что она пыталась сделать таким образом - одной ей ведомо. То, что вы эту жидкость сожгли - правильно. Могу с уверенностью сказать, что не было никакого отпечатка и не будет. А неприятные воспоминания, связанные с этим случаем, постарайтесь воспринять как жизненный опыт того, что не всё, что кажется приличным, таковым на самом деле является.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

464

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Лёма
Почему тогда стандартным перекрестком оказался мой порог?В селе этих перекрестков валом.Что это был за обряд такой, что её так пекло?

465

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Туся, Вы про пену изо рта? Это болезнь. Она объясняет также почему такие люди выбирают чей-то порог, почему именно этот, а не тот...

Добавлено спустя   4 минуты:
Фишка в том, что на психически больного человека негатив наводить ... ой-ой... Себе же хуже

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

466

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Лёма
Не совсем согласна с психической болезнью,.
А вот если уже обнаружен посторонний предмет и взят в руки или стали вот в такую подозрительнаю лужицу,в месте где её точно не должно быть.Что тогда лучше сделать, что б ничего не произошло плохого?

467

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Туся, ну... нельзя исключать и просто симуляцию с куском мыла во рту smile
Лучше не прикасаться...  Здесь надо в реале смотреть, что стало с человеком после наступания в лужицу.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

468

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Мой опыт говорит, что магические предметы подкинутые людям - очень опасны. Одно дело если  вы найдёте возле двери землю или зерна растений и совсем другое если заговорённые вещи: кусочки материи, бумаги, свёрнутые клубочки ниток, иголки и т.д у себя в одежде. Это очень страшно если наговор на них был профессиональный и  эти вещи были рядом с вашим телом несколько дней. Спасения практически нет. К сожалению. Однако правильный и длительный пост, защита истинно святых заступников может перенаправить вред тому кто напал и делал такие гадкие вещи. Это очень большая тема и она наполнена самой чёрной магией о которой многие даже не представляют.

469

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Dartel Wheeler
Насчет зерен растений - на них очень действенные и страшные заговоры делаются. Может оказаться опаснее неодушивленных, так сказать, предметов. Как с веточками и так далее - заговор на живом более опасен. И часто делается на смерть.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

470

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Атманта пишет:

на них очень действенные и страшные заговоры делаются

Да очень страшные заклятья.
Снимаются они  покаянной молитвой и постом. А также причащением.

471

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Dartel Wheeler
Есть определённые молитвы для этого,по вашему мнению?
Или можно отсердятину?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

472

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Unainita пишет:

можно отсебятину?

Конечно личный настрой и инициатива важны но если кто-то прибавит его к тому, что посоветуют ему в храме может быть и лучше и хуже... Люди чаще не понимают того с чем имеют дело, чем осознают и правильно представляют последствия своих манипуляций сознанием и механику  последствий личных физических действий. Отсебятины, как вы говорите, в таких случаях надо меньше. Особенно если смешивать способы самолечения, самоизбавления от несчастий обрядами разных конфессий и магией разных школ.  Я рекомендую больше слушать священников и иметь больше благодушного трансцендентального общения со святыми целителями с обязательным изучением их жития. С другой стороны можно обратится к хорошему магу, но только где его взять то... хорошего...

473 (изменено: Unainita, 11.11.2014 18:02)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Я специально написала отСЕРДЯтину , почему у тебя в цитате слово "отсебятина"?
ТО есть молитва от чистого СЕРДЦА ,а не по канонам христианской церкви..
Хи,на форуме частенько не понимают мои игры словами ,как странно...

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

474

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Unainita
Думал опечатка. Но не этом суть.

475 (изменено: Unite, 15.11.2014 12:02)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Божественно-психологический (?) способ защиты   
Если к входной двери  подбрасывают какие-то магические вещи, то надо купить икону с изображением Иисуса Христа или Николая Чудотворца и закрепите ее снаружи над этой  дверью. И с внутренней  тоже  икону. Под ликом святого негатив нейтрализуется. А ангел-хранитель  не позволит этому  человеку совершить плохое. 
Магический способ защиты
Сжечь. Пока  горит, читать "Отче наш..." и произнести (можно мысленно) заговор:"Откуда пришло, туда и иди. Кто сотворил, тот и забери!". Заметьте, что после такого сжигания в течение 2-3 дней у человека, который сделал подклад, кожа на руках и лице будет немного красноватая.

476

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Здравствуйте. Мой муж сегодня днем нашел возле двери в подъезде() пакет с какой то требухой(кишками) то ли куриной то ли рыбной. Он не разбирался взял голыми руками и вынес на мусорку. Не знаю то ли подклад, то ли случайно, но на всякий случай хочу обезопасить своего мужа и себя. Может подскажите подклад ли это и если да, то на что он направлен и что теперь делать?                       PS. Опишу где точно нашел. Может это имеет значение. У нас за лифтом есть закуток и мы его "приватизировали", т.е. поставили металлическую дверь год назад. Так вот под этой дверью в плотную к двери был уложен этот пакет и с него натекла лужица крови. Я на всякий случай залила это место святой водой и прочитала Отче Наш и окропила свою дверь и эту металлическую и ручки окропила... Может это и параноя, но все таки это очень странно. Раньше такого никогда не случалось и мусор свой люди не бросали никогда

477

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Сюзи
Сделайте просто и банально. Найдите свечу. Абсолютно любую, главное чтобы она давала ровное, сильное пламя, без копоти и треска. Как только убедились что так оно и есть, покрутитесь со свечой вокруг места где вы нашли пакет. Если пламя не изменится - беспокоится не о чем. Если же начнет коптить, трещать, стрелять или странным образом притухать - ищите специалиста.

Старый дед лучше новых двух

478

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Iwoll
Спасибо за совет. Так и сделала. Со свечей все нормально, ну если не считать, что из за сильного сквозняка в подъезде пламя колыхалось. НО странное дело произошло с пятном на полу от этих потрохов, которое я залила святой водой... кроме небольшого черного куска, оно исчезло. Хотя с момента как муж нашел каку прошло часов двенадцать, перед тем как я его облила и это было внушительное темное  пятно от натекшей крови.... Короче глазам своим не поверила

479

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Сегодня пол на месте натекшего чистый исчезло и темное небольшое пятно, что я видела вчера. Чудеса!

480

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Сюзи пишет:

если да, то на что он направлен и что теперь делать? 

на известные порчи не похоже.

Добавлено спустя   9 минут:
так быстро порча не проявится, где-то недели через 2-3 в тему раздела Диагностика фото можете выложить. Нет ли у вас соседей этажом выше и/или ниже с собакой или кошкой? Могли оставить им, ошибиться этажом.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 534,907

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 22 23 24 25 26 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет