Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 25 из 33)

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет

Страницы Назад 1 23 24 25 26 27 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 481 по 500 из 646

481 (изменено: Сюзи, 17.11.2014 23:00)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Лёма
В нашем подъезде есть только две собачки на 6 этаже терьерчик и на 4 овчарка. Я живу на 8 этаже в девятиэтажном доме. Насчет котов, если есть, то только домашние. В подъезде бездомная живность не живет и в районе трех домов эпицентра бездомных кошаков нет. Бездомных собак тоже нет. Год назад была свора, но агрессивная и уже год ее нет.  Насчет диагностики, спасибо за совет. Я найду фотик,
завтра сфотаю и выложу. Хотя фотать практически нечего, пятно то пропало...

482

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Сюзи, 1) люди могли принести мешок своим соседям для их домашней кошки или собаки и спутать этаж. Или договорились что не будут звонить ради этого чтоб не беспокоить. Невнимательных море. В том числе и Вы smile См. далее. ..2) прочитайте еще раз моё сообщение, на которые Вы сослались. Зачем мне завтра фотки пятна? Причем тут вообще пятно? как через 2-3 недели может проявиться порча на полу подъезда? smile Речь идет о фотографиях Вашего мужа и Вас самой. См. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

483

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Лёма простите, что не так поняла. Я к вам попала впервые с этой непонятностью и сейчас всё больше склоняюсь к тому, что кто то просто поленился выбросить каку самостоятельно и оставил возле двери в надежде, что кто то не полениться сделать за него работу... Я конечно перестраховалась, но наверное зря... Извините

484

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Сюзи
Бросьте леди, иногда лучше перебдеть, чем недобдеть...

Старый дед лучше новых двух

485 (изменено: Eva25, 24.11.2014 11:09)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

здравствуйте! у меня есть дети и официальный муж, с которым вскоре предстоит развод. живем раздельно. муж развода не желает и всячески пытается вернуть меня. я не могу, не хочу его видеть, и не вижу нашего совместного будущего. пару дней назад он перестал меня преследовать и звонить. а вчера вечером неожиданно явилась его мама. даже ворвалась в квартиру, чуть не сбив меня с ног (при том,что она всегда была воспитанным человеком - библиотекарь)! мне нужно было уйти в магазин. по возвращению я узнала от мамы,что свекровь тихо сидела с детьми в комнате (моя мама не присоединялась к ним из личной неприязни к этой женщине). так же тихо и быстро свекровь засобиралась уходить. не смотря на то,что она не сказала мне ни слова, чувство она оставила не хорошее. у меня разболелось горло на нервной почве, и я решила взять сок, что принесла детям свекровь. коробка сока стала сужаться в моих руках выпуская воздух, сок никто не открывал. надавив еще на коробку я увидела тонкий разрез (как лезвием) из которого выбегал сок. коробку выбросили. пришло время укладывать детей спать. расстилая постель я заметила некий кружок, так как зрение у меня плохое, я взяла его в руки чтобы разглядеть (думала это что-то из детских игрушек). но когда это оказалось у меня в руках, меня одолел ужас... я сразу поняла,что этот кусок железа, круглой формы (напоминающий по форме лупу) и покрытый ржавчиной, подкинула мне под кровать мать моего мужа. в надежде,что это все же не так, я показала его своей семье (маме и детям), изучая, все это трогали руками. никто ранее не встречал этот предмет. сейчас он лежит завернутый в газету в укромном месте. мне нужна помощь,что бы правильно избавится от подкинутого железа и вывести эту женщину на чистую воду. если мои опасения подтвердятся... я отдам ее сатанистам )) я в защиту своих детей на всё готова.

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Eva25

Eva25 пишет:

если мои опасения подтвердятся... я отдам ее сатанистам ))

Круто big_smile

Eva25
Приложите фото этой вещицы.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

487

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Её не надо сатанистам. Я бы выколол ей глаза, обрубил пальцы на руках, отрезал язык и оставил бы жить. Я садист? А скажите мне зачем разрезали сок? Наверняка он был вздувшийся! Жаль Ева вы выбросили коробку. Сок наверняка был просрочен, вздулся и ваша свекровь принесла его чтоб отравить ваших детей. Не насмерть конечно, но потом бы они со своим сыночком (не факт что он в этом учавствовал) подали бы на вас в суд чтоб забрать детей. Типа вы плохая хозяйка и отравили детей. Сомневаюсь что ваш муж в этом учавствовал. Подумайте хорошо на эту тему и если решите что он не причём, то раскажите всё ему. Коробка от сока ушла безвозвратно? Если нет, и она просрочена, то можно подать на них в ментуру. А вот что за ржавый кружок? Заговор какойто? Без понятия.

Добавлено спустя   13 минут:
Может он с мусорки, тот кружок? Почему ржавый, вот вопрос! На нём принесли какуюто заразу, типа чесотки? Она не в перчатках случайно приходила? Где в вашей местности можно найти какуюто заразу, найти там такой заразный кружок и принести вам? Может я и брежу, но похоже на правду. Вы это просто так не оставляйте. Идите в ментуру. Отдайте кружок на анализ. Придайте делу гласность, пока она не придала ему свою гласность. Действуйте быстро. Заявление в ментуру с этими фактами! Прямо сейчас. Они обязаны принять! Если ложная тревога, то извинитесь. Плис, эту переписку и сообщения не удаляйте!!! Это тоже какбы документ.

488

Re: Что делать если подкинули странный предмет

tornado, я щас тебе кое-что отрежу. Хватит чушь писать!
Eva25, сколько лет детям?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

489

Re: Что делать если подкинули странный предмет

А не кружок ли это используемый в медицине для чегото? Она случайно не связана никак с инфекционной больницей? Если да, то это писец! Кружок на анализ в другой город! Она может вызвать к вам самэпиднадзор. Всё схвачено. Я не сильно тут нагнал? Сорри, фантазия буйная)). Но с детьми так "шутить"?

490

Re: Что делать если подкинули странный предмет

детям 2, 3 и 7. если думаете,что это они что то кинули, то это точно не вариант. у нас квартирка не большая, все всегда на своих местах. я днями навожу порядки, дети тоже ответственно к этому относятся. а если ломают игрушку, всегда признаются. это не их проказа.

491 (изменено: raido, 25.11.2014 5:13)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Eva25, Вы разговаривали с детьми о том, как вела себя эта гостья, что делала, о чем говорила, где сидела?
До того как уйти Вы проживали вместе с матерью мужа, как долго? Является ли человек, с которым планируете развод отцом всех детей? По какай причине решили развестись и как давно обдумали это?
Вы позвонили поблагодарили свекровь за принесенные вкусности, сказали о казусе с соком? На мой взгляд необходимо это сделать (только спокойно, так, как если бы железяки не было) по двум причинам а) послушать интонации когда она будет отвечать, б) поставить ее в неловкое (нелепое) положение. Только не в коем случае не ругаться и не обвинять. т.е. "сок...так странно... мы тут уже все передумали... как это могло получиться...неужели Вы не видели.. "-- дайте ей возможность по оправдываться. Тем самым Вы можете поставить ее в зависимое положение. Пригодится.

Зимняя сказка пишет:

Приложите фото этой вещицы.

492

Re: Что делать если подкинули странный предмет

фото с кружком сейчас добавлю. и,знаете, любая мать, не смотря на то какая она в жизни, в защиту своих детей будет вести себя как настоящая львица... так что я разгрызу ей глотку, если мои опасения подтвердятся! насчет помощи ментуры, этак такое только в фильмах бывает, уже не раз сталкивались с их безразличием. да и у свекрови мозгов не хватит на "чесотки" и другие болезни. а вот вспомнить заговоры бабушки - это запросто.

Добавлено спустя   10 минут:
я разговаривала с детьми о ее поведении. она просидела на моем диване минут 20, почти не обронив ни слова. с матерью мужа мы не жили. мой муж не является отцом только старшему сыну, но он растил его с 2х лет. причин масса, у меня просто раскрылись глаза, опустились руки, исчезли чувства, которые он не ценил а только топтал. свекрови я звонить не буду, тем более это произошло уже не вчера. да и разговаривать я не могу с ними. меня тошнит, как только я думаю об их семействе. а других вариантов проверить ее нет??? с фото, что-то не выходит... sad

493

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Eva25, ждем фото.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

494

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Лёма
https://yadi.sk/i/6CGuQFEXcvvVU вот ссылка на фото, которое я не могу отправить из-за не подходящего размера...

495

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Eva25
Закопайте в безлюдном месте. Свекровь оставьте, не трогать. Фото её выложите. См. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос., сообщ. №№ 1, 13.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

496

Re: Что делать если подкинули странный предмет

требования к фото у всех разные, но в любом случае, у меня других фоток свекрови нет. на всякий случай еще добавлю свое с мужем (вдруг от него вся беда эта...). https://yadi.sk/i/SnHjr_Rpcw54P https://yadi.sk/i/dfS0mvJ7cw54V  https://yadi.sk/i/cgK1IWMScw54b

497

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Eva25
На Вас наведённого негатива не вижу. Свекровь Вас не любит. Вещица связана с нею. На ней есть её отпечаток. Серьёзного ничего, но избавьтесь от вещицы. Руками Вы, конечно, уже её потрогали. Когда соберётесь закопать (лучше не откладывать), не трогайте её руками, воспользуйтесь подручными предметами, упаковкой, перчатки можете надеть, какие не жалко потом выбросить. Свекровь не трогайте.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

498

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Как то раз,мать домой пришла вся бледная и говорит: "Нам мертвую ласточку подкинули".А я как раз тогда агхори увлекался:)Взял ее руками,что-то там в опарышах поковырялся даже,а потом снес на помойку.После пере*рался,что меня кто-то решил проклясть,и долго-догдо гуглил,что значит "мертвая ласточка".А через пару дней,домой поднимался по лестнице,и смотрю...там кот,голубя жрет,скотина,на первом этаже! wink

Ко всем моим детским страхам примешивалась и значительная доля любопытства. Ведь все необыкновенное, чуждое нашему реальному миру, так интересно, а опасность так привлекательна!

499 (изменено: Mistrado, 6.12.2014 14:55)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Мила
Неизвестных причин смерти не бывает. Бывают причины, которые не смогли установить. Болела ли Ваша мама перед смертью, или смерть наступила внезапно? В каком возрасте она умерла?

Чтобы дать оценку Вашим опасениям, необходимо фото «странных вещей». А  также фото Вашего домовладения, фото Вашей покойной мамы, Ваше фото, фото Вашего ребёнка, Ваших соседей (если кто-то конкретный есть на подозрении). Постарайтесь вспомнить, с какой стороны света Вам подбросили труп. Где сейчас мешок с трупом? Проживал у Вас в доме кто-то ещё? Есть ли у Вас домашние животные? Вспомните, кто к Вам приходит в гости, есть ли среди них человек, который Вам не нравится. Проверьте Ваш дом, сделайте генеральную уборку, не найдутся ли ещё какие-нибудь «странные вещи», особенно в комнатах матери.

Если Вам ещё что-нибудь подбросят, следуйте правилам:
1) Ни в коем случае не дотрагивайтесь до подклада;
2) Постарайтесь определить, откуда он мог попасть на Ваш участок;
3) сфотографируйте подклад;
4) работайте в перчатках, которые потом сожгите;
5) подклад, не беря в руки и не дотрагиваясь до него, с помощью подручных средств или инструментов перенесите и закопайте в безлюдном месте в месте,
6) после того, как разобрались с подкладом, хорошо вымойте под проточной водой инструменты, а подручные средства и перчатки сожгите или закопайте,
7) если будете сжигать, не стойте с подветренной стороны, чтобы дым на Вас не попадал.

Требования к фото: см. сообщ. № 1, № 13, № 14 в теме К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

500

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Мила
Ваша мама наверняка просто насолила кому-то при жизни. Или её кто-то ненавидел. Она умерла, а подклады подкладывают, значит кто-то свою злость переносит и на вас. Может вам завидуют или не любят вашу семью.

Просмотров: 534,862

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 23 24 25 26 27 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет