Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 26 из 33)

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет

Страницы Назад 1 24 25 26 27 28 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 501 по 520 из 646

501

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Здравствуйте,скажите пожалуйста что значит то,что мы вечером обнаружили на фаркопе машины собачий хвост подвешенный на проволоке.Не посебе как-то.

502

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Спасибо за ответ.

503

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Крыша на месте ,а вот хвостик висел на машине мужа,на ней он не ездил очень давно(около года)

Добавлено спустя   10 минут:
Большого значения я не придаю этому,просто неприятно.История вспомнилась которая летом произошла,живем в частном доме,и на заднем дворе за забором мусор чужой обнаружили.Хотя дорога рядом,калитку открыл пакетик поставил и мусор прямо от  дома забирают

504 (изменено: Атманта, 11.12.2014 22:39)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

миилана
""Практическое применение
Как уже говорилось выше, из всех животных по своим магическим свойствам человеку близка именно собака, так как ее аура лучше всего гармонирует с его энергетическим полем. Больше всего она гармонирует с детской энергетикой. Поэтому современные маги рекомендуют детям больше общаться с собаками, так как они своим мощным энергетическим потенциалом, будут поддерживать интенсивный рост ребенка, которому постоянно нужны новые силы, новая энергетическая подпитка.
Присутствие собаки возле ребенка будет способствовать его здоровому развитию, как физическому, так и духовному. Дело в том, что у собак, в отличие от остальных животных, очень сильно развита чакра, отвечающая за проявления бескорыстной любви.
Ребенок же, который постоянно играет с собакой, будет попадать под ее влияние и тем самым раскрывать свое сердце навстречу миру прекрасных чувств, его сердце научится бескорыстно дарить любовь, как это делает собака.
Кроме того, собака освобождает ребенка от сосредоточенности на себе самом, избавляет его от ощущения одиночества и покинутости.
Немаловажно и то, что, если у ребенка появляется своя собака, то он становится не только объектом воспитания, говоря языком психологии, но и его субъектом, то есть он не только принимает опеку, заботу и внимание окружающих, но и отдает их своему подопечному. Собака будет учить ребенка понимать мир другого существа.
Из магических свойств собаки чаще всего применяется ее способность охранять и защищать дом от нечистой силы. Считалось, что охранительные способности собак настолько сильны, что даже ведьмы далеко обходят те дворы, где есть собака. В особенности это касалось тех собак, которые являлись щенятами впервые ощенившейся суки. Поэтому, согласно славянским поверьям, узнав, что где-нибудь собака в первый раз принесла щенят, ведьмы всегда стараются украсть или убить первого из них.
Собаки очень чувствительны к различным астральным сущностям. При появлении их в доме они начинают метаться или громко лаять, либо на то место, где собака заметила нечто необычное, либо на хозяина, пытаясь привлечь его внимания.
Собак использовали многие странствующие колдуны, которым приходилось часто ночевать в чужих домах или в лесу. Их собаки предупреждали своего хозяина о присутствии астральных сущностей, которые вполне могли оказаться и злокозненными духами.
Такая охранительная способность настолько была примечательна, что нашла отражение во многих мифах о сторожевых псах. Поэтому маги, работающие с оккультными свойствами животных, утверждали, что в присутствии собаки, в особенности белой, недейственно никакое колдовство. Аура собаки столь сильна, что способна нейтрализовать любой вид черной магии. А собаки рыжей масти способны отвести от своего хозяина сглаз и порчу.
Античный автор Плиний говорил, что желчь черного кобеля защищает дом от всяких чар злых колдунов.
Для охраны дома некоторые деревенские колдуны кровью собаки окропляли стены или зарывали ее под порогом. Считалось, что после подобной операции в дом не войдет никакое зло.
Очень активно части собаки использовались для приготовления различных магических снадобий. Например, коготь собаки входил в волшебный препарат, делавший человека непобедимым, а пепел сожженного собачьего черепа считался лекарством от многих болезней. В одном же средневековом трактате по колдовству мы читаем: «Против укуса ядовитых пресмыкающихся помогает и кровь от собаки, не хуже противоядий известных».
Большую популярность снискали и предсказательные способности собаки. В силу того, что собака по своим энергетическим свойствам очень близка человеку, а ее ментальное тело развито больше чем у остальных домашних животных, она лучше всех способна предугадывать будущее человека. В этом с ней не сравнится даже кошка.
Пророческой способностью собак пользовались и жрецы при храмах, и деревенские колдуны и ведьмы, которые по поведению животных предсказывали множество различных событий, а в некоторых случаях и погоду.
Вот несколько примеров толкования поведения животных с точки зрения предсказательной магии.
Скоро кто-то умрет, если собака:
воет мордой вниз;
не ест крошки после больного;
роет яму.

Будет ненастье или дождь, если собака:
валяется;
воет и держит морду прямо;
ест много травы;
жмется к хозяину;
мало ест и много спит.

Будет удача, если собака:
во сне взлаивает;
катается по земле перед домом;
потянулась на человека;
трется около идущего по улице.
В некоторых магических традициях языческой Европы собаку использовали для достижения храбрости и смелости. Для этого нужно было съесть ее сердце, как, это делали, например, колдуны Северной Америки.
То же самое касалось и вещих способностей собак, которые, по мнению древних, могли переноситься и на человека. Для этого всего-навсего нужно было съесть язык животного.
А на Гавайских островах уже в нашем столетии жрец-колдун, приглашенный к больному, приносил в жертву собаку и петуха, съедал часть их мяса и ложился спать. После короткого сна он называл имя человека, причинившего болезнь.
В целительстве собак использовали для снятия нервного и психического напряжения. Для этого достаточно было некоторое время гладить собаку. Но в отличие от кошки, которая принимает на себя вашу отрицательную энергию, собака, напротив, отдает вам свою положительную, чем и помогает избавиться от стрессов.
Для избавления от ревматизма и болей в спине народные целители часто использовали пояса из собачей шерсти.
С точки зрения целительства уникальными свойствами обладают китайские хохлатые собачки, не имеющие шерсти. Температура тела у них 40—42 градуса. Эти четвероногие лекари помогают снять боли при почечных коликах, ревматизме, подагре, радикулите.
В магии очень часто собак использовали и для ритуального очищения. Так, например, известный античный историк Плутарх писал, что некоторые жрецы для ритуального очищения предлагали человеку пройти между частями разрезанной пополам собаки. Но современные маги для этого просто обводят щенка вокруг тела очищаемого.
Собак применяли и в аграрной магии. Например, считалось, что помет собаки, смешанный с гнилым сыром, предохраняет семена и растения от скота.
Правила использования собак
Но при всем добродушии собак нужно соблюдать несколько очень важных правил, так как собака в магическом плане не самостоятельное существо — она будет служить верой и правдой любому хозяину, будь то человеку доброму, либо злому.
Собака с точки зрения магии некий аккумулятор мощного энергетического заряда, поэтому с ними поступать нужно очень осторожно. Недаром в народе существует поверье, о том, что нельзя покупать собаку, если в доме умер человек и не прошло еще 40 дней, так как дух умершего может вселиться в животное. Если это произойдет, то не отправленная в высшие слои бытия душа, может озлобиться, а ваша любимая собака имеет все шансы превратиться в злобного, мстительного пса. Поэтому если в доме кто-то умер, то в комнату, где находится покойник, нельзя ни в коем случае заводить собаку.
Чтобы собака прижилась, хозяину утром рекомендовалось, еще не поев, плюнуть на кусок хлеба и дать собаке его съесть, и тогда она не убежит, привыкнет и привяжется к хозяину.
Выбор собаки с точки зрения магии
Как кошек, так и собак, очень важно правильно подобрать, в особенности, если вы хотите полностью использовать магические способности этих животных. Ведь неправильный подбор того или иного животного в магических целях может привести к непредсказуемым последствиям, вы можете в итоге получить совершенно не то, что ожидаете. Поэтому колдуны и маги всех времен и народов уделяли выбору магических животных такое пристальное внимание. Так, в любом деле мастер первым делом подбирает инструмент, с помощью которого он сможет выполнить поставленную перед собой задачу с наибольшей эффективностью.
Вот несколько советов, соблюдение которых поможет вам правильно подобрать себе собаку, исходя из целей, поставленных перед самим собой.
Чисто черные собаки являются проводниками самых мощных энергетических потоков, но если у вас появится хоть одна негативная мысль, то собака подобной масти усилит ее во много раз. Поэтому таких собак рекомендуется заводить только тем, у кого в семье всегда царит покой и радость. Тогда черный пес будет только больше генерировать подобной энергии.
В некоторых народных поверьях считалось, что черная собака оберегает дом от грозы, молний и воров.
Таких собак советуют заводить себе тем, кто желает активно заниматься спиритическими сеансами (вызывание духов), так как считается, что черные собаки способствуют прочному и надежному установлению контакта с потусторонним миром, в частности, с астральными сущностями.
И, естественно, собаки подобной масти хороши для тех, кто профессионально занимается оккультными науками.
Чау-чау больше подойдут тем, кто серьезно занимается духовными практиками — йогой, медитацией и так далее. Эта собака поможет им поддерживать в равновесии различные энергии.
Собаки же, имеющие над каждым глазом по белому пятну, очень хороши для охраны дома от нечистой силы и выявления астральных сущностей, а также для предсказаний. Считается, что эти пятна, которые иногда называют «другими глазами», наделены магическими способностями, то есть собака обычными глазами видит предметы нашего физического мира, а этими пятнами-глазками — вещи и сущности астрального мира.
Чисто белую собаку можно заводить практически всем людям, так как даже, если у вас в семье не очень спокойная обстановка, если все время чувствуется некоторое напряжение, то собака белой породы все равно трансформирует негативную энергию в положительную.
Собак рыжей масти лучше всего заводить там, где высока вероятность сглаза и порчи — они наделены мощными охранительными способностями.
Собак темных мастей маги и колдуны рекомендуют иметь тем людям, которые излишне возбудимы, крайне впечатлительны и эмоционально неуравновешенны. Собаки этой масти помогут уравновесить любые энергии, в особенности диаметрально противоположные. Можно сказать, что такие собаки помогают человеку обрести «золотую середину», поскольку нельзя просто убрать эмоциональный аспект из своей жизни, будет только другая крайность, которая все равно не доведет до добра. А эти представители животного мира благодаря своим магическим свойствам, помогут уравновесить любые вибрации.
Резюме
Собака используется для:
выявления астральных сущностей и злокозненных духов;
воспитания у ребенка способности заботиться о другом существе;
защиты дома от нечистой силы;
защиты дома от грозы и молний;
защиты от чар злых колдунов;
избавления от одиночества, психологического чувства покинутости у детей;
избавления от радикулита и ревматизма;
избавления от болей в спине;
избавления от стрессов;
лечения подагры;
нейтрализации черной магии;
оберегания дома от воров и грабителей;
обретения вещих (предсказательных) способностей;
обретения непобедимости;
обретения храбрости и смелости;
отведения сглаза и порчи;
поддержания, подпитывания энергии растущего детского организма;
развития у детей чувства бескорыстной любви;
развития у ребенка понимания другого существа;
ритуального очищения;
снятия боли при почечных коликах;
снятия нервного и психического напряжения;
спиритических сеансов (вызывание духов);
способствования физическому и духовному росту ребенка;
трансформации отрицательной энергии в положительную;
уравновешивания различных энергий;
установления контакта с потусторонним миром.""

Источник: http://astro.rufox.ru/magic/animals/10.htm/

И, как видишь, тут ничего не сказано о каком-либо подкладе с помощью хвоста собаки.

Собственно, я это к тому, что едва ли это попытка навредить. Это по иному делается, и, кстати, подклад человеку делается так, чтобы именно он его получил. Машина ваша, как понимаю, на улице стояла, и всякий мог этого хвоста коснуться.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

505 (изменено: миилана, 11.12.2014 23:28)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Спасибо большое,очень интересная информация.Хотя и не переживала особо,но всё равно теперь стало спокойнее.Спасибо.

506

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Тут не совсем как в теме, но суть похожая. Предмет не подкинули а сперли.
В деревне, где живут родные украли шторы в веранде. Обычные не пниглядные шторы. Если уж человек так беден, мог бы там ведро какое взять, или еще что более полезное, что проще за бутылку променять. А тут шторы. Их еще попробуй сними все.
В общем я не знаю с каким умыслом это было сделано, я собираюсь верить в лучшее.
Но хочу спросить, а что если для какой ни будь пакости? Что можно сделать в таком случае?

507

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Доброго времени суток!
Сегодня утром перед входом в квартиру обнаружили грязное махровое полотенце, аккуратненько так сложенное пополам. ну, сначала, конечно, перешагнули через него. (умная мысля же приходит опосля). Потом муж выпинал это полотенце с четвертого этажа вниз, на улицу, под дождь, в мусорную коробку.
Пришла на работу, почитала в интернете... ужас.
муж говорит, что до этого на двери было объявление о снятии порчи и это, может быть, что-то типа вирусной рекламы.
Можно как-то проверить, было ли это со злым умыслом, или нет...?

508

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Русич, посмотрела свои записи, ничего не могу про шторы сказать. Возможно кто-то из форумчан знает и ответит.
Мия, нужно фото  полотенца. Если есть, то наберите в поисковике "хостинг фото", действуйте как там написано и вставьте фото.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

509

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Лёма, дело в том, что муж его на улицу выпинал в коробку при входе. А дворники уже убрали...

510

Re: Что делать если подкинули странный предмет

здравствуйте .мы с мужем и ребенком жили в 2хкомнатной квартире бабушки к нам поселили в одну из комнат его двоюрный брат.в начале жили хорошо,но они не убирались и ни копейки не платили кварплату.из за этого  я с ними поругалась.они обиделись и съехали.после того как они съехали через неделюначил болеть муж и я себя стала плохо чувствовать через несколько дней я нашла на полке возле нашей свадебной фотографии страшную куклу из мешковины а на нее намотан мой браслет.я испугалась и выкинула ее на улицу в мусорку...после этого все наши проблемы прекратились что это могло быть???и могли ли это сделать родственники????

511

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Рина, как выглядела кукла? У неё было обозначено лицо? Двоюродный брат въезжал в квартиру со своей семьёй с ребёнком? Или кто упоминаемые вами "они", которые не убирались?

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

512

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Рина, нужны фото. Не всегда наличие куклы означает, что с ней  удалось что-то привнести.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

513

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Обнаружена метла без ручки (старая) прямо под окном. и рядом много следов на снегу. Луна сейчас убывающая. Для чего это делается? отворот?

514

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Еленаavantel
Да у ведьмы какой-то инструмент перемещения сломался, пришлось домой пешком ковылять, оставляя следы  big_smile

А если серьёзно, то, может, просто кто-то выбросил уже ненужную метлу, необязательно всё, что появляется под окном является подкладом.

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

515

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Еленаavantel, много разных можно предположить. Начиная от того, чтобы разлюбили, заканчивая чтобы оставили именно этот дом, съехали. Фото предмета на месте надо.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

516

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Dharma
У нас многоэтажка. чтобы пролезть ко всем трем окнам - надо было постараться. Следы конкретно к моим  (из 12 окон нашего дома). Лезть через сугробы чтобы выкинуть старую метлу - немного странно....

Добавлено спустя  1 час  19 минут:
как я могу фото скинуть?

517

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Еленаavantel. наберите в поисковой системе (гугл, яндекс или ...) "бесплатный хостинг фото" или "бесплатный хостинг картинок", откройте какой-нибудь сайт поприличнее и действуйте так, как на том сайте указано smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

518

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Здравствуйте. Мы с семьей живем в частном доме. Сегодня обнаружила, что нам на забор повесили мешочек из какой-то коричневато-зеленой ткани, затянутый такой же ниткой, а внутри 4 камушка черно-золотистого цвета...они какие-то странные, почти идеальные кубики. Рядом висел сделанный из проволоки крючок...опасно ли это?

519 (изменено: Еленаavantel, 12.3.2015 19:46)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

http://imglink.ru/show-image.php?id=6b3 … 9a6476c81e

http://imglink.ru/show-image.php?id=909 … a0a3a052f7

http://imglink.ru/show-image.php?id=53a … ac771c3763

520

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Еленаavantel, на подкладе программа есть, но она неадресована дому и проживающим. Там свои проблемы решали. Просто у Вашего дома решили делать smile
GreenSun, надо фото.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 531,793

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 24 25 26 27 28 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет