Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 27 из 33)

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет

Страницы Назад 1 25 26 27 28 29 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 521 по 540 из 646

521

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Уважаемые маги и чародеи, помогите разобраться. Нашла около дверей своей квартиры тюльпанчик. Он уже погибал. Пожалела, взяла домой, подрезала стебелек и поставила в водичку. Цветочек через пару часов ожил, повеселел, набрался сил. Удивлялась, кто мог его бессердечно оставить? Оттенок такой нежно-сиреневый. И вот недавно к ужасу своему читаю, что это может быть подклад на смерть. А через три дня после реанимации "найденыша" умирает напарник мужа по работе. Может, просто совпадение, а, возможно, сделано не нам? Дайте совет! (Тюльпанчик до сих пор стоит в одном букете с цветами, которые подарил муж на 8 марта).

Придёт день, когда ты поймёшь, что всю Вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником. Став волшебником, ты уже не будешь жить в мире — мир будет жить в тебе.

522

Re: Что делать если подкинули странный предмет

SaVa пишет:

маги и чародеи

волшебники и волхвы big_smile big_smile big_smile ладно, к делу.

SaVa пишет:

через три дня после реанимации "найденыша" умирает напарник мужа по работе

Если дальше так рассуждать, то если порчу наведут на Вашу коллегу, то пострадает почему-то Ваш муж...  Так не бывает. При подкладе страдает нашедший или/и его семья (проживающие с ним).
Вообще, цветок не самый лучший подклад. Он незафиксирован, его может унести ветер или собака схватить и унести... Вероятность использования такого способа сделать подклад очень мала. Смысл подклада ведь как минимум в непременном его обнаружении...
Так что радуйтесь цветочку и весне, рука у Вас легкая smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

523

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Лемочка, спасибо, что успокоили! (я мужу боялась о своих подозрениях рассказать. мужчины еще более мнительные)
УРА!!! ))))

Придёт день, когда ты поймёшь, что всю Вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником. Став волшебником, ты уже не будешь жить в мире — мир будет жить в тебе.

524

Re: Что делать если подкинули странный предмет

привет всем! доскажите что это может значит сегодня ветке дерева обнаружили столовую ложку? и что с ней делать

525

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Приветствую!
Прошу помочь мне. По дурости своей и невнимательности, совершил глупость. В подкладке резинового сапога (если это важно, то левого) обнаружил 5 иголок(если это тоже важно, 3 подлиннее), одна короткая сразу упала на пол, её я позже заметил. Глупость состоит в том, что я их взял руками.
Как иголки могли попасть в сапоги не знаю, так как их вообще никто не трогал, да и не знал никто что они у меня вообще есть. И что самое странное, я перед тем как их одеть вытряхнул, так как мне показалось что там какой-то мелкий мусор, типа коры дерева, и никаких иголок там не было.
Помогите пожалуйста! Что делать-то теперь?

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...© В. Цой

526

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Фото своё давайте. На иголки можно много что сделать.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

527 (изменено: Listinian, 6.4.2015 23:04)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Лёма
Ага, я уже успел ознакомиться со всем спектром порчи и проклятий на иглах, информация безрадостная в целом

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...© В. Цой

528

Re: Что делать если подкинули странный предмет

здравствуйте, недавно во дворе нашла с одной стороны даму бубней, а с другой крестового вольта...
а сегодня в чистый четверг мимо двора проходила соседка с какой-то рассадой и наклонившись потрусила землю у моего двора, есть ли в этом что-то странное?

529

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Калино4ка, это просто карты и просто земля от рассады. Ничего странного.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

530

Re: Что делать если подкинули странный предмет

спасибо, ато я переживала....соседи у нас скандальные )

531

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Калино4ка этот ритуал я нашол на одном форуме. Пользователь Спортсмен7
Старинный ритуал «Чтобы пусто стало». Когда соседи обижать задума­ют, надобно взять три куска веревки длиной в локоть. Вечером, когда солнце зашло, встать возле пруда. А если нет такового, возле кадки с водой, и связать эти веревки узлом, что Наузом Смерти называется, гово­ря при этом:

«Чтоб вам, мои обидчики,

Завистники и всякие супротивники,

Пусто стало!

Да будет так!

И так будет!»

После этого веревку надо бросить в пруд или в кадку со словами:

«Как веревицы сии промокнут

И на дно опустятся,

Так и обидчикам моим пусто станет!

И не помогут им ни ветра, ни долы!

И будет так!

Слово мое крепко!»

Примечание. Это проклятье применя­лось, когда нужно было, чтобы у соседа на­чались проблемы с финансами и имущест­вом

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

532

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Калино4ка

Калино4ка пишет:

спасибо, ато я переживала....соседи у нас скандальные )

Скандальные чаще реагируют бурно, но быстро запал кончается и они не мстят smile
Diak, конкретики нет в Вашем ритуале. Что значит "чтоб пусто стало"? Оно ТАм отзывается буквально smile Горе для крестьянина, выращивающего зерно -- его зернохранилища опустеют. И счастье для торговца -- всё распродаст smile
Предупреждение: см . Правила (вверху сайта). Особенно пункт 4. Особенно о вредоносной магии smile
P.S. Увы, от статуса Читателя (который может раз в несколько часов писать) избавляет только админ. См. тему Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

533

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Понятно.
Извините.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

534

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нога коровы (от колена до копыта, срезанная по суставу), лежащая у ворот дома (в деревне) означает что-то плохое? Она целая, не погрызанна.

535

Re: Что делать если подкинули странный предмет

vikypit, ничего не могу сказать. Фото этой ноги давайте.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

536

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Лёма
Ее выбросили подальше от дома,взяв через газетку.
Обычная нога,порезанная по суставу (колено), от среза см на 3 вниз содрана кожа полоской.

537

Re: Что делать если подкинули странный предмет

vikypit, это типа было фото... lol

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

538

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Фото не сделали, не знали что такие предметы можно фотографировать. Можете так подсказать что теперь делать, и нужно ли что-то делать? Пожалуйста

539

Re: Что делать если подкинули странный предмет

vikypit, не трогать руками, убрать совочком, закопать и не думать. Вообще вероятность, что это подклад мала: подклад это вещь которую или специально располагают так чтоб обнаружили и не утащили (животное могла унести кость) или прячут чтоб вообще не нашли ( и для этого будет использован предмет поудобнее, чем нога)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

540

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Лёма
Спасибо за помощь!  smile

Просмотров: 531,977

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 25 26 27 28 29 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет