Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 29 из 33)

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет

Страницы Назад 1 27 28 29 30 31 32 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 561 по 580 из 646

561

Re: Что делать если подкинули странный предмет

sasa, перед калиткой -- это со стороны улицы?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

562 (изменено: sasa, 22.10.2015 16:18)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

нет это прямо во дворе перед калиткой  http://s017.radikal.ru/i403/1510/d7/c1d064d0af54.jpg

563

Re: Что делать если подкинули странный предмет

sasa, вкратце: по фото все чисто, негатива нет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

564

Re: Что делать если подкинули странный предмет

спасибо но я на всякий случай сжег

565

Re: Что делать если подкинули странный предмет

sasa
Подтверждаю, чисто. Хвост не отрезан, а отгрызен.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

566

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Доброй ночи. Ночью пришло сообщение с номера подруги, спустись вниз, тебя ждет сюрприз. Я спустился, а там лежал данный предмет. У меня сразу отвращение к данному предмету возникло, но, зачем-то все таки взял. Достать из коробки так и не решился, руками не трогал. Связался с человеком, который занимается экстрасенсорикой. Он сказал отнести подальше от дома и пописать на него. Я так и сделал. Теперь вопрос: Что это было и что хотел сказать человек данным поступком?
http://s015.radikal.ru/i332/1510/55/59cb0a534f5f.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1510/00/87344e14c9aa.jpg
Спасибо.
С уважением,
Георгий

567

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Customizer
Опасности для жизни нет, но подклад активный. ПИсать не надо было на него. Ну да ладно. Если будут проблемы с потенцией, выложите фотку в раздел диагностики.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

568

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Customizer, писать низзя... Отдали то, что связано с Вашими низшими чакрами (выделения)... Есть порча на нестояк, когда нужны земля, моча, и еще кое-что острое... Связующим компонентом выступает не кровь, а моча...
Возьмите лопаточку и закопайте. Потом найдите путевого экстрасенса, который Вас почистит smile
С девушкой этой без скандалов, будьте спокойными как танк, избегайте контактировать с ней.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

569

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Спасибо большое

570

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Всем доброго дня!  Вопрос может не совсем по теме, так как предмет был не подброшен, а подарен, но все-таки... Год назад моему молодому человеку (мы в то время расходились) был подарен брелок для ключей. Как было сказано на память и от черной зависти. Брелок странный, явно не новый, поцарапанный, на нем надпись "Рак" (его знак зодиака), даты знака и 2 слова - "негативный", "сомневающийся ". Дарила девушка,  которая гадает на картах и, по ее словам, занимается белой магией. Фото, к сожалению, нет, так как брелок мы в итоге выкинули в реку, чем черт не шутит. Что это могло быть?

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал...

571

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Skalaria
Всё, что угодно. Нет фото - нет скана.
Есть есть основания подозревать наведённый через подклад негатив - выкладывайте фото в темы Диагностика по фото проблем с энергетикой, Диагностика по фото подозрений на приворот, Диагностика по фото знакомых на злой умысел.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

572

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Сообщение nikita переношу сюда:
Здравствуйтею, я тут новенький можете помочь я нашёл у себя в куртки сырое яйцо в салофановом  пакетике что это может быть , если важно корман внутренний возле сердца

Добавлено спустя   2 минуты:
nikita, яйцо целое или разбитое?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

573

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Друг нашел в почтовом ящике. Подскажите пожалуйста, что может означать?
http://s018.radikal.ru/i504/1511/a2/af02e933d0ae.jpg
http://s017.radikal.ru/i423/1511/a6/de78f61e002e.jpg

574

Re: Что делать если подкинули странный предмет

jator, прога на ноже есть, но я с таким не сталкивалась...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

575

Re: Что делать если подкинули странный предмет

jator
Подтверждаю. Программа есть. На нож колдовали. Четкого направленного действия программы нет. Делалось на разрушение. Фото всех, кто касался ножа - в диагностику. Подклад, не касаясь руками (лучше щипцами, лопаточкой и т.п.), зарыть в землю в безлюдном месте. Перчатки и подручные средства уничтожить.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

576

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Лёма, Mistrado, спасибо, фото вечером постараюсь раздобыть. Нож вчера на всякий случай был засыпан солью до выяснения обстаятельств. Теперь его закапывать вместе с солью?

577 (изменено: Атманта, 15.11.2015 14:02)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Вероятно, на нож сбросили негатив, чтобы избавиться от чего- то серьезного, есть такой способ. Чтобы программа сброса заработала, нужно, чтобы нож в чьи- нибудь руки попал. Так делают часто с денежной купюрой и бросают. Крупной купюрой, чтобы точно подобрали. Но раз использовали нож, что-то очень серьезное сбрасывали. Может быть, даже порчу на смерть переводили, от демона избавлялись. Следуйте рекомендациям Мистрадо, добавлю только, что подклад закопать лучше всего по осиной в лесу. Перчатки, инструмент в огонь, что не сгорело потом тоже закопать.
Да, нож закопать с солью.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

578

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Атманта
Исключить нельзя. Программа "тяжёлая". Но нож - рассекающая поверхность. Я бы сбрасывать на нож не стал...

Добавлено спустя  :

jator пишет:

Теперь его закапывать вместе с солью?

Конечно, с солью.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

579 (изменено: jator, 15.11.2015 14:15)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Спасибо. Еще есть вероятность, что нож был взят у тойже семьи, кому подкинули. Их бабушка вчера говорила, что у них есть такие же ножи. Сегодня я попросил посчитать ножи (комплект/не комплект), но друг еще на связь не выходил, жду.

580

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Мистрадо, я сбрасывал на нож( закапывал, правда,а не подкладывал) ,для некоторых проблем лучше всего подходит, так как нож не толко рассекающая поверхность, но и отсекающая.
А вот если нож был взят из семьи, то тут уже вероятнее намеренный подклад.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 534,580

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 27 28 29 30 31 32 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет