Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 33)

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 646

61

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Вуду работает вне зависимости от того верит ли человек в это или нет. НО! Устойчивая психика в магии Вуду является очень серьёзным препятствием в выполнении поставленной задачи. И чем более устойчива психика, тем трудней воздействовать на жертву. Причина кроется в том, что Вуду - это сборная солянка из различных культур. И Эшу, которые выполняют просьбы колдуна могут быть покровителем самой жертвы, так как некоторые Эшу, например являются католическими святыми. Эшу же, по традиционному пониманию вуду не терпят колебаний и сомнений. И если жертва находится под покровительством определённого святого, которого же и натравливают на жертву, то его вера в свою неуязвимость по сути становится верой в своего покровителя. В таком случае волшебных люлей выгребает тот, чья вера в свою неуязвимость (а следовательно в своего покровителя) слабее. Вот для этих целей в вуду существует куча рецептов галюциногенов и прочих зелий, масок, подкидышей, и суеверий предназначенных для деморализации жертвы, её веры, и генерации страха.
Вообще - Вуду довольно сложный, многонациональный и мультикультурный культ. В реальности конечно же всё устроенно не совсем так. Я привел очень упрощённую демо версию, просто для общего поверхностного понимания. Так что - да.
Если в Вуду не верить, то оно может не произвести ожидаемого эффекта. Но это не значит, что человек не верящий в Вуду - неуязвим для колдуна.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

62

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Видите ли, человек неверующий никогда и ничего не достигнет в магии sad . Мое мнение что фокус с "неверием" проконает лишь в случае обычной психологической бомбы. В остальных случаях работу энергий никто не отменял -

chuvadgi пишет:

Если в Вуду не верить, то оно может не произвести ожидаемого эффекта. Но это не значит, что человек не верящий в Вуду - неуязвим для колдуна.

- с этим утверждением я вполне согласна. Но это не значит что магия, да и не только Вуду, не действует на людей в нее не верящих. Действует на всех в большей или меньшей степени. Так что перед тем, как брать в руки всякую найденную "каку" - даже если это не граната, советую крепко подумать, народ ведь у нас талантливый smile !

63

Re: Что делать если подкинули странный предмет

chuvadgi пишет:

Вуду работает вне зависимости от того верит ли человек в это или нет. НО! Устойчивая психика в магии Вуду является очень серьёзным препятствием в выполнении поставленной задачи. И чем более устойчива психика, тем трудней воздействовать на жертву. (...) Если в Вуду не верить, то оно может не произвести ожидаемого эффекта. Но это не значит, что человек не верящий в Вуду - неуязвим для колдуна.

Как я и сказал - часто зависит от силы воздействия и человека, подвергающегося. Опять же, раз на раз не приходится, всё-таки магия это не арифметика, а искусство создаваемое живым человеком, то есть - выспался-невыспался, сыт-голоден, доволен-удручён и т.д. То же и с объектом.

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

64 (изменено: Diabolik, 29.7.2011 23:17)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Да все просто, у каждого человека есть слабое место, ТС(определяется по месту где энергии больше всего) допустим пустть будет где то на уровне свадхистаны. Сразу становится ясно что для жизни человека этого очень важно общение и треп с людьми и секас. Далее разработка метода атаки.
1) Если можете ударить с той же частотностью или наоборот выкачать энергию данной частоты вперед и проще ниче нет.
2) если нет бьем по событиям в данной сфере (ну тут уже от специализации зависит, мб вы работаете  с будующим или прошлым или настоящим)
3) Можно сосредоточится на человеке и "жить вместе с ним" чувствовать его боль, эмоции, эээ ?мысли?. По истечению определенного срока вы просто нужной фразой сможете его вывести из равновесия.

П.С.  сколько встречал случаи когда не очень опытные люди в этом деле упорно бьют по уровню анахаты (эмоции) когда человек просто не развит в данном частотном диапазоне, собственно там пробивать то нечего smile)))

П.С2: если подкинули странный предмет, если хватает знаний утилизируйте, если нет есть старая добрая хистрость, нужно убедить себя что эта вещь пойдет вам на благо. Это как всем известный случай с деревенской магией и рюмками с остатками водки. Пожилые или больные люди как бы невзначай или под другим умыслом  подливают остатки водки вам или кому то еще. Если не знать то частично болячку мона забрать или полностью, однако если знать другую вещь то бабушка скончается в ближайшую неделю а вы неожиданно почувствуете прилив сил ведь вы искрене верили "что это вам из щедрости типа наздоровье подлили". Чаще нападающий уязвимей жертвы, нужно знать лишь слабые точки.

Только рок, только хардкор.

65

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Молодые люди, о чем спор. Какая разница верит человек или нет, стоит на нем защита или оберег,  если нужно произвести в отношении его работу по любому органу или чакре, смотря какую цель вы преследуете,  все можно сделать. Было бы желание и умение, а результат будет на лицо.  Если вам подкинули предмет во вред,то вы хоть медитируйте, хоть внушайте  или убеждайте себя о полезности данного дара, а  данная вещь все равно принесет вред.  Нужно делать то что положено в таких случаях, а не заниматься самодеятельностью.  Жгите.
С уважением.

66 (изменено: Котя, 31.7.2011 19:47)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

А спорить тут не о чем. Я доступным языком изложила свое мнение. Но как извесно - сколько людей, столько и мнений smile .
    Недавно читала одну ууумную книжонку, и там советовали подклад (после некоторой обработки) пускать по воде. Но было там еще и одно "но" - если вы не в состоянии защитить себя и своих близких от возвращения порчи, лучше топить. Очень хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан по этому поводу, т.к. описания подобного способа раньше не встречала.

67

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Когда поклад закапывается или лучше всего сжигается, чужая работа возвращается к его создателю, по принципу, что создал то и получил. Если умеючи  до поклада чуточку добавить своего и возвернуть по возврату. то выходит,что работа была произведена и с вашей стороны.
Если вы уверены в своих силах и знании и готовы для практики повоевать, пожалуйста, а если такой уверенности пока нет, лучше прост сжечь. Работы по возврату много и разной и через воду, соль.зеркала, тень, но просто способен ли человек отценить противника и его возможности?

68

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Ветер
   А как насчет залома на растениях? Вы случайно не в курсе? Никак не могу найти детальную инфу. Как поступать с ними? И к чему они относяться т.к. это ж не подклад.

69

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Об этом ни чего не слыхал,подсказать не могу. У нас есть понятие, зона поражения человека, имущества, живности, каким магическим способом она была произведена не имеет значения, просто уничтожается,а отправителя или самоделкина она по возврату находит сама.  Есть способы просто нейтрализации, это приемлемо на начальной стадии обнаружения. Подобное творение относится к разделу деревенской магии, вот там ее и следует искать.

70

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Какой самый безопасный способ транспортировки подклада с места обнаружения в место уничтожения? Т.к. если я, к примеру тот же залом начну жечь на поле с пшеницей - моих благих намерений люди не поймут...

71

Re: Что делать если подкинули странный предмет

А все кабы не руками, ветка, лопата, совок и.т.п.

72

Re: Что делать если подкинули странный предмет

А так чтоб никто не видел (ну например в пакет, и что потом делать с этим пакетом)? Кстати никто не сталкивался с подкладом в виде самодельного веретена? И что этим пытались сделать?

73

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Я уже ранее писал, что все желательно сжечь, исключение составляет творение узловой магии, нить с узлами и.т.п. , при сжигании в этом случае происходит фиксация работы, узлов. Сначала иглами распутываем акуратно узлы. а уж затем сжигаем.  Положить в пакет поклад, без проблем...

74

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Ветер
Не сердитесь на мои вопросы, просто я всегда предпочитаю уточнить то в чем я не очень розбираюсь smile . То что жечь - я поняла, а если это металические предметы? Или например залом - так растение нужно сначала ж выдернуть, но часть корней все же остаеться. Т.к. о заломах Вы ничего сказать мне не можете - обясните что делать с металическими предметами (ложки, ножы, иголки).

75

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Когда выполняешь работу с лозой, а потом ее сжигаешь, то не важно, сгорела полностью или частично подгорела,итог один. По железу и другим вещам тоже самое,соприкосновение с огнем или просто закопать, сопроводив данное деяние молитвой.  Я писал, о заломе ни-ни...

76

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Ветер
    А как Вы относитесь к теории самозарождения подкладов в подушке? (что-то типа маленького полтергейста)

77 (изменено: chuvadgi, 2.8.2011 15:18)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Ветер пишет:

уже ранее писал, что все желательно сжечь

а вот и не сжечь. Вернее не всегда сжечь. Достаточно перевести в иное химическое состояние. Метал сжигают до плавления. Если не расплавили - значит не обезвредили. В случаях с металлом - выжигаем кислотой, либо выбрасываем  в воду. Узлы иглами не рампутывают. Кроме того игла направленный проводник. Поэтому при помощи металлических игл вообще не следует такие вещи делать, так сшиваете себя с подкладом. Так что не стоит рекомендовать на лево и на право практику сжигания и иглоукалывания - можно только усугубить ситуацию. Каждый случай индивидуален и это следует ясно осознавать.

Добавлено спустя   2 минуты:

Котя пишет:

А как Вы относитесь к теории самозарождения

самозарождения не бывает. Это подклад через проводника. Им может стать любой член семьи. Вот здесь когда-то касались этой темы.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

78 (изменено: Котя, 2.8.2011 19:23)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

chuvadgi пишет:

самозарождения не бывает.

Каким образом подклад появляеться в постельных пренадлежностях? Старые колдуны дают на этот вопрос такой ответ: самозарождаються. То есть в момент наведения порчи происходит процесс, который можно сравнить с микрополтергейстом, в результате чего в подушках появляються различные странные предметы (как, к примеру, падающие с потолка кирпичи при обычном полтергейсте). Эти предметы в какой-то степени и несут в себе активную энергетику порчи.
   Вот что я имела ввиду в предидущем посте. Информация с одной из книг по экстрасенсорике.
P.S.  Кстати, вроде кто-то уже говорил о том что при осмотре подушек фабричный шов нигде не был нарушен, а внутри оказывалась разная чепуха. smile

79

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Молодой человек - сhuvadgi , Вы решили как обычно блеснуть  своей ирудицией и начитаностью? Так мне это не нужно, кто чего стоит на этом форуме я без фотографий знаю и ваше мнение меня менее всего интересует,  догадываетесь отчего?  Энциклопедии и книги это еще не работа, а малинькие успехи еще не победа. Говорите метал кислотой? А кислоты у государства на все про все фатит?  По проточной воде пустить или закопать, есть такое, но с вычиткой, без не боитесь, что тем самым бросаете стихии вызов, а она и ответить может,  На то она и стихия...
Вызов - движущий механизм в любой работе,  главное не переусердствовать коллега, а вы так стараетесь ..... Самоуверенность и гордыня губит людей... - 2П.
Я пишу и отвечаю, так как я на практике работаю,  меня это вполне устраивает и клиентов также, а за работу я беру много и спрос за результат не малый, включаем логику......

80

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Ветер пишет:

Самоуверенность и гордыня губит людей... - 2П.

Вот и подумайте над этой фразой.

Ветер пишет:

По проточной воде пустить или закопать, есть такое, но с вычиткой

Без всякой вычитки.

Ветер пишет:

кто чего стоит на этом форуме я без фотографий знаю

см. первую цитату.

А теперь по существу. Для начала следует различать стихию и использование материалов, происходящих от каких либо стихий. Сжечь или омыть, не есть взаимодействие со стихией огня или воды. Это есть взаимодействие с энергией стихий, Так же как использование электричества в розетке не является использованием стихии воды (при помощи которой например гидроэлектростанция дает электричество). То что вы на практике работаете, достаточно похвально, как ни странно здесь большая часть форумчан "работает на практике". Сколько вы там берёте у клиентов и какой у вас спрос меня также не интересует как и вас моё мнение. Это не показатель чего-либо. И если вам нечего было написать - то можно было вполне обойтись без предыдущего бессмысленного поста, который больше указывает на вашу слабость, нежели обратное.

Ветер пишет:

Вызов - движущий механизм в любой работе,  главное не переусердствовать коллега, а вы так стараетесь

Ну а насчет этого вы заблуждаетесь. Мне нет смысла "стараться"  - я не беру денег за работу. 
Ещё раз обращаю ваше внимание на первую цитату - вот и начните с себя.


Котя пишет:

P.S.  Кстати, вроде кто-то уже говорил о том что при осмотре подушек фабричный шов нигде не был нарушен, а внутри оказывалась разная чепуха. smile

Спасибо, за отличное замечание. Но противоречий в этих утверждениях нет, как может показаться на первый взгляд. Должен признать, что не знаю как оно там появляется, но уж точно не рождается само. Эти предметы-привязки явно искусственного происхождения, сделаны руками жертвы или мага. Поэтому не верю в самозарождение этих предметов - слишком явная ручная работа, изготовленная целенаправленно. Другой вопрос - как оно туда попадает, не нарушая заводских швов и т.п.? На этот вопрос я ответить пока не готов, как и признать возможность их самозарождения.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

Просмотров: 534,287

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет