Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 33)

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 646

81

Re: Что делать если подкинули странный предмет

chuvadgi пишет:

Должен признать, что не знаю как оно там появляется, но уж точно не рождается само.

Именно по этому я и писала о микрополтергейсте. В то, что оно самозарождаеться мне тоже мало вериться. Но при обычном полтергейсте бывает же появление некоторых вещей в помещении, которых там в принцыпе быть не может. Это может быть процес, вызваный силами похожими по своей природе?

82

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Котя
Если что-то, как кажется, самозарождается, подумай, не сама ли это создала. Пусть даже не желая того сознательно.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

83

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Атманта
Я вообще то имела ввиду теорию прчитанную в одной из книг. У меня пока-что (слава Богу ) ничего не самозарождаеться smile ни в подушках, ни в прочих постельных пренадлежностях smile. Вот и решыла спросить мнение ув. практиков, а вдруг пригодиться? Ситуации всякие бывают. Еще одно уточнение - порчами, приворотами и прочей чепухой не балуюсь из принцыпа. Но ведь знания лишними не бывают, правда?

84

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Котя
Знание лишним не бывает, согласен. Его иногда бывает мало. Все, что мы делаем, это - для поиска Знания.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

85

Re: Что делать если подкинули странный предмет

chuvadgi...   интелектуальному хамству нет предела, вам доставляет удовольствие унижать людей?
Жаль, что в свое время Бог не наградил вас ясновиденьем или не помог развить инстинкт самосохранения. по крайней мере это хотя бы помогло вам избежать многих ошибок в жизни.
Одну вы уже совершили..... поздравлять вас несчем.
Говоришь практикуешь? тогда в чем вопрос, так пару упражнений для разминки...
Для сведущих- 2П - 2 предупреждение.
Вызов-вызов. Увы милый друг. возможный лимит исчерпан. Переходим от теоретической программы к практической, ведь только так закаляются истинные Воины.
Как там у нас написано" Ты станешь тем, кем быть захочешь,
                                       Когда об страхи мечь наточишь"
Так что в путь,  на словах ты брат гений, а в работе?
Что ты там о слабости и силе. о добре и зле.....?
  Жаль Господь не наградил тебя ясновиденьем и не помог развить в тебе инстинкт самосохранения, а я помогу....  - в подарок тем. кого ты оскорбил и унизил на этом форуме....

86 (изменено: Diabolik, 5.8.2011 8:56)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

cool  Ветер мб вечерком попрактикуемся для обмена опыта с возможным спарингом.

Только рок, только хардкор.

87

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Спасибо за предложение,  но в войнуху ради забавы я не играю...
Возьми в разработку смертника от которого клиника отказалась, а ты его на ноги поставь, вот кто  тебе там будет противостоять. с тем и потренеруешся.  И человеку польза и тебе школа.

88

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Ветер пишет:

Жаль Господь не наградил тебя ясновиденьем и не помог развить в тебе инстинкт самосохранения, а я помогу....  - в подарок тем. кого ты оскорбил и унизил на этом форуме....

Как всё пафосно. Выдумываешь себе богов и дрожишь перед ними?

Ветер пишет:

Для сведущих- 2П - 2 предупреждение.

Ну давай, герой, что ты там говорил о лимитах и самосохранении?

Ветер пишет:

Так что в путь,  на словах ты брат гений, а в работе?

мои слова - результат работы.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

89 (изменено: Котя, 5.8.2011 19:41)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Ветер, chuvadgi - здесь не самое удачное место для выяснения отношений. В Вашей компетентности никто не сомневаеться! Не стоит давать лишний повод для радости своим недоброжелателям. Если у Вас слишком много свободного времени, потратьте его на дельные советы по постам - не так то и много здесь практиков подобного уровня smile .

90

Re: Что делать если подкинули странный предмет

ты так и не написала ответ на мой пост wink

Только рок, только хардкор.

91

Re: Что делать если подкинули странный предмет

не трогать его голыми руками, выкинуть подальше от себя

92

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Facepalm... Facepalm... Facepalm...   вы либо деритесь уже, или стрелку забивайте. Заканчивайте уже. Двое грызутся остальные смотрят и думают как бы поднасрать.  Мышиная возня.

Только рок, только хардкор.

93

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Кто тебе сказал что мы грыземся? Дружеский диалог, я вот и привет отослал заказной, а с ответом от коллеги туго,  Соображает наверное что к чему. Пусть попробует чудо сначала диагностику себе выставит, взламывать придется, а в книгах вот об этом и не пишут, незадача.

94

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Очевидно самовнушение - ваш основной заказной привет.  Коллега, бросайте крутить фильмы. Либо ваша фантазия не знает границ, либо реальные размеры достоинства значительно ниже заявленных. Ибо ваша чушь о каких-то заказных приветах обоснованна лишь вашей фантазией о них. Именно поэтому вероятнее всего вы не получили никакого ответа. Незадача. Вы занимаетесь самообманом. Но не вопрос - звучит всё очень даже стильно.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

95

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Рита пишет:

не трогать его голыми руками, выкинуть подальше от себя

Этот совет меня всегда впечатлял... lol  Типа, если взять предмет рукой в перчатке или каминными щипцами, то порча ударит по ним?! tongue  Опять же совет "выкинуть" тоже хорош - а если ребёнок подберёт?.. hmm

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

96

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Даже и на мгновенье не сомневался, что ответ у тебя будет другой. ты ради поддержания имиджа даже лежа в больнице, будешь расписывать как у тебя все хорошо и какой ты крутой пацан.
Говори все что хочешь, желательно побольше, раньше слова придавали тебе силу, а сейчас родимый лишь забирают ее остаток.  Это тебе фора с подсказкой. Как спишь и на работе небось все ладится? НУ да, ну да, как обычно, а кто ж сомневался.......  вот как порой бывает.

97 (изменено: chuvadgi, 8.8.2011 21:07)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Я плакал. Это же насколько нужно верить в собственные мультики. Твоё кунг-фу не работает и это факт. Ты - пустозвон. И со всей ответственностью заявляю - это твой публичный провал. Добро пожаловать в реальность, клоун.
P.S. Я провёл замечательные выходные, совершив со своей семьёй поход, с переходом через Ангарский перевал (крымские горы) и отдыхая в Евпатории на теплом морском пляже. И чтоб уже окончательно развеять твои иллюзии, и доказать твое пустословие выкладываю картинки. (за качество извиняюсь - щелкал с телефона). И если ты в танке - объясняю - пропуск в лес, дающий право разбивать лагерь, и жечь костёр, ибилеты на один из самых теплых и ухоженных пляжей Крыма.
http://s006.radikal.ru/i214/1108/76/fe9af3ff3240.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1108/45/94ba6c5389e9.jpg
Так что глотай пыль, Дон Кихот.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

98

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Ну, вобщем с подкладами все ясно, а как быть если "каку" подлили под дверь, или вымазали дверную ручку липким веществом извесного происхождения (что обычно обнаружываеться только после того, как уже влез ручёнками в "каку" и потом стоиш в полном недоумении, переводя взгляд с руки на ручку smile , думая что это было и что теперь делать smile ). Конечно в литературе есть много способов нейтрализации, но в большинстве своем, они противоречат сами себе. Хотелось бы узнать конкретно.

99

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Котя пишет:

"каку" подлили под дверь, или вымазали дверную ручку липким веществом

lol Мы в детстве так дурачились.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

100

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Без комментариев. Я думала все прекрасно поняли мой вопрос, оказалось не все smile .

Просмотров: 534,578

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет