Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 6 из 33)

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 101 по 120 из 646

101

Re: Что делать если подкинули странный предмет

chuvadgi... к подобной браваде  слов и грязи я уже привык, даже от тех кому выполнял востановительную работу, люди почуяли мощь и сильно у себя уверовали.подобное быстро проходит и каждый все же должен знать свое место., а ты родной не исключение.
Я считал, что разум у тебя преобладает над амбициями, зря надеялся, теперь зачем он тебе вообще? Будешь жить растением, отпускаю.... да будет так...
  Нужно было диагностику ставить, а не шарить по горам и предъявлять обществу фантики, а ты главное говори побольше. Растение....
Ваур... Дамаг...   Ветер...

102

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Что-то скучновато на форуме стало...  практикующие АУ......
Эпизод из работы трех недельной давности, строго по теме...
  Молодая женщина 32 лет, по первичному диагнозу программная зона поражения в области желудка и гинекология, плюс к этому капитально прикрыта с 1 по 6 чакру.  Подобное прикритие чаще всего скрывает  более качественную и проф работу. Я не пишу о путях устранения подобного маг. шедевра, а напишу в чем заключалась первопричина этой работы.
Подклад... 7 лет назад, у калитки дома было обнаружено: 3 перевязанных свечи, 2 крисы, старшая с вспоротым животом и маленькая мертвая и еще малость всякой чебурды. Хозяева дома весь этот скарб сожгли, но тем не мение, у женщины через время произвели чистку от мертвого плода, реанимация, длительное лечение антибиотиками и химией, до сего момента присутствовали  боли в области матки и не возможность снова забеременеть.
На протяжении 7 лет 3 раза обращались к бабкам, сильную порчу констатировали, но от работы категорически отказывались...
Бабулькам респект, пусть не взялись, но продиагностировали четко, во первых не наделали большего горя пациентке, вовторых осознали что подобная работа черевата перехватом, что потом потянет за собой массу проблем для самих лекарей.
А пишу я вот зачем, то что было подброшено у калитки уже и есть выполненная работа, а подброс только незначительная фиксация и демонстрация мощи и умения.
Коллеги, учитесь четко ставить диагностику и берите работу по силам и знанию, перехваты и ответные удары от подобных мастеров очень жестоки...
Готовы ли вы ?  Это не бравада о возможностях, а предостережение начинающим, ведь это не один из худших вариантов черной работы.
Кто, что думает?

103

Re: Что делать если подкинули странный предмет

цель этого сообщения? погрозить пальцем и сказать :"Учитесь у бабок точно диагностировать?"

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

104

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Нет, цель предостеречь. что всему свое время и каждый практикующий точно знать по силам ему поставленная задача или нет. Ведь финансовые предложения порой так заманчивы, а на выгребание последствий потом и этихи своих денех не хватит. Многие на этом ловятся и кому как не вам Лема об этом не знать, а сарказм немного неуместен...

105

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Ветер, Вы пытаетесь изменить мир своими предостережениями? Люди совершают ошибки и будут совершать. Это нормально. Так всегда было и будет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

106

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Ветер
А как Вы думаете, по внешнему виду или типу подклада возможна первичная класификация вида наведенной порчи?

107 (изменено: Ветер, 5.9.2011 0:05)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Обычно если смотреть по фото подобного рода работа хорошо прикривается, либо под код, либо кокон делается монолитный, а то оба варианта вместе.
Наличие в работе живых существ, один из признаков сложности выполняемой работы, соответственно и работа по съему не менее простая, но не забывай что каждый пользуется разными методиками диагностики.
В данном случае данная проблема всплыла лишь на второй день работы, хотя в первый все выглядело просто окей.
Из за срока давности глубоко зашло, а только после вопроса кто это вам так постарался лет 5 -7 назад, рассказали о произошедшем.

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Ветер пишет:

А пишу я вот зачем, то что было подброшено у калитки уже и есть выполненная работа, а подброс только незначительная фиксация и демонстрация мощи и умения.

Думаю настоящему профессионалу не надо совершать длительные, утомительные, дурацкие обряды. Обрядовая магия - путь в никуда. Согласна, что подброс - это не причина, не процесс, а завершающий этап. Точка. Правда на начальном этапе без обрядовой магии не обойтись, пока не разовьются дух и воля.

Если подкинули странный предмет, не брать его голыми руками (а то у нас рады стараться хватать все подряд).

109 (изменено: chuvadgi, 5.9.2011 9:41)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Ветер пишет:

А пишу я вот зачем, то что было подброшено у калитки уже и есть выполненная работа, а подброс только незначительная фиксация и демонстрация мощи и умения.

Скорее не фиксация или демонстрация мощи и умения,  а "ввод бэкдора" с  "открытием порта",  для проникновения. То есть в человеке вызывается внутренний эмоциональный стресс, негативного характера. Это и есть контрольная точка к которой прикладывается (коннектится) гадость. И судя по тому, что пациент помнит такое событие спустя 5-6 лет, точка до сих пор активна. А закупоривание чакр - следствие этого эмоционального стресса, который годами укреплялся на подсознательном уровне - лярва в запущеном виде.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

110

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Все что написано выше имеет смысл, но...
Сотворить подобный шедевр - 30мин. работы и без фиксации он достигает заданной цели и выполняет свою задачу. Кокон, код и запечатать еще мин 5-10.
И все уже и так без предъявления работает.  Ведь выполняя допустим работу для жителя Москвы, мы можем не ставить  его в известность о всех нами проводимых мероприятиях, а результат или воздействие он увидит или почувствует в самое короткое время. А после чистки, реанимации,постоянных болях и не возможности снова забеременеть, какое тут псих состояние и о подобных вещах люди помнят еще очень долго, ведь горечь утраты и пережитый стрес с памяти не сотрешь.
В принципе оба варианта приемлемы, чем руководствовалась мастерица и что она думала  не столь важно, она сделала работу, и она к сожалению на все 100% сработала. Отбили, подлечили а дальнейшее развитие событий покажет время.

111

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Понесло меня недавно на чердак, почему - сама не знаю. Смотрю, лежит мамин халат, который уже с год как исчез в неизвесном направлении. Естественно, я его подняла (ну мало ли кто его туда мог занести, мама сама могла спокойно его там забыть). И, представляете, из него выпадает куриное яйцо и разбиваеться! Внутри яйца - черная пыль. Не знаю как оно оказалось замотаным в халат на чердаке, но халат и яйцо были успешно утилизированы мною. Возможности проникновения посторонними на чердак тоже нет никакой (практически никакой). Чем грозит подобный сюрприз? Т.к. яйцо - это то что находиться в неположеных местах чаще всего, то хотелось бы знать для какого вида порчи оно может использоваться.

112 (изменено: Лёма, 8.9.2011 22:02)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Котя пишет:

то хотелось бы знать для какого вида порчи оно может использоваться.

а для какого оно не может использоваться? ритуальная магия не без фантазии создавалась.
Лучше руками не трогать. Из утилизации -- огонь, земля, вода.
Черная пыль лучше гноя.
P.S. Очень сомневаюсь в том. что именно эта находка имет отношение к магии. Наверняк мама отнесла халат на чердак, не проверив карманы. Яйцо просто сгнило, а потом высохло.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

113

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Все может быть. smile Но лучче перестраховаться.

114

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Всем привет! Хочу задать вопрос. Вчера в квартире, нашла старые(сильно поцарапанные) женские часы. Точно не мои! Лежали сверху на полке в гардеробном шкафе. Часы металлические. Вот и боюсь, может порча какая? И что с ними делать? Подскажите плиз.

115

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Рыська, вряд ли. Просто их кто-то нашел и спрятал.
Логически рассуждайте. Подклад для порчи делается так, чтоб спровоцировать взять в руки и как можно быстрее взять. Нет смысла убирать из поля зрения.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

116

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Лема, спасибо за быстрый ответ. Дело в том, что прятать не кому. Часы свалились мужу на голову, когда он доставал сумку(может они лежали в ней). Других женщин( кроме моих подруг) дома точно небыло, так как я домохозяйка и практически всегда дома(грешить на мужа не буду). Хотелось бы  избавиться от них. Раньше постороних предметов не находила. Куда мне их выкинуть лучше?

117 (изменено: Лёма, 16.11.2011 14:23)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Если они не ценные -- выкинуть. Если ценные -- продать. Получение денег несколько очищает вещь.
Если беспокоитесь из-за злого умысла -- возьмите часы (не рукой!) и окуните в воду. Или сразу в землю закопайте. Можете опалить огнем -- но какой металл там (пластик?). Потом выкинуть. Вода, огонь, земля если не полностью очищают, то всегда уменьшают негатив. Разумеется, чем дольше их воздействие -- тем выше степень очищения.
Вообще, страх запускает как механизм любые негативные программы. Порой чловек своми мыслями себе вредит, а думает, что это на него кто-то магическое воздействие делает.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

118

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Лёма, большое спасибо.

119

Re: Что делать если подкинули странный предмет

здравствуйте. полчаса назад я вышла на балкон покурить и увидела, что у меня по среди балкона лежат три засохших белых розы, притом лежат в форме буквы А, головами в одну сторону. честно, очень испугалась, так как за час до этого ходила курить и ничего не было. в квартире одна, муж уехал в командировку еще вчера. балкон на 3-м этаже. подумала выбрасывали - ветром занесло, так как балкон открытый. но почему все три? если и ветром, то хоть одна, но могла бы упасть на землю. в общем, испугалась и не знаю чего думать!...я их выбросила палочками для суши, вместе с палочками. и вот. сижу гадаю...

120

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Алиса Кос
Взять три нешитые новые иголки, воткнуть их в порог острием вверх и сказать:
"Кто принесет, тот унесет. У меня три иголки и Пресвятая Троица. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
В порог балконнной двери, я имею ввиду. Я бы повторил заговор трижды.
   А вот так очищают место, где лежал подклад:
   Возьмите семь церковных свечей и святую воду. Свечи поставьте на место, где лежали розы, зажгите и читайте следующую молитву:
   "Господи, как Ты хочешь, и как знаешь – помилуй. Но да будет тако! Да будет тако! Да будет тако! Всемирную славу, от человек прозябшую и Владыку рождшую, небесную дверь, воспоим Марию Деву, безплотных песнь и верных удобрение; Сия бо явися небо и храм Божества; Сия, преграждение вражды разрушивши, мир введе и Царствие отверзе. Сию убо имуще веры утверждение, поборника имамы из Нея рождшагося Господа. Дерзайте убо, дерзайте, людие Божии, ибо Той победит враги, яко всесилен.
   Небесных воинств Архистратизи, молим вас присно мы, недостойнии, да вашими молитвами оградите нас кровом крил невещественныя вашея славы, сохраняюще нас, припадающих прилежно и вопиющих: от бед избавите нас, яко чиноначальницы вышних сил.
   Архистратизи Божии, служителие Божественныя славы, Ангелов начальницы и человеков наставницы, полезное нам просите, и велию милость, яко Безплотных Архистратизи."
   Эту молитву читайте все время, пока горят свечи. Гореть они будут очень долго и сильно чадить. Но вам нужно выдержать обряд до конца. После того как свечи прогорят, вымойте это место святой водой. Тряпку, которой мыли, закопайте там, где не ходят люди.
   Желаю всего доброго.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 535,845

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет