Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 7 из 33)

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 121 по 140 из 646

121

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Атманта пишет:

 Эту молитву читайте все время, пока горят свечи.

Дак это может занять полдня. Разве нет? И что, все это время читать молитву?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

122

Re: Что делать если подкинули странный предмет

не дотрагиваясь открытыми частями тела , выбросить ( в перчатках).

123

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Воронка пишет:

не дотрагиваясь открытыми частями тела , выбросить ( в перчатках).

Ага, с перчатками вместе... А если вместо предмета крупа, пыль, семечки? Что скажете на это?

124

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Алиса Кос, забейте. На свете много людей, которые по непонятным причинам выбрасывают мусор из окон.
Избавились и хорошо. Полы помойти и успокойтесь.
Подлог обычно делают так, чтобы человек наверняка взял предмет в руки. Прдположим, выбрали в качестве этого цветы. Значит цветы должны быть как минимум  неколючими (чтобы захотелось взять в руки) и незасохшими (чтобы человеку стало жалко цветы, которые без воды).
Тот, кто намеренно подкладывает предмет, сильно  заинтересован в том, чтобы  человек прикоснулся. Иначе нет смысла изощряться, тратить силы. И вообще, любое воздействие всегда намного  эффективней срабатывает, если потенциальная жертва мнительна и всего боится.
Котя, это не проблема. Главное не дотрагиваться руками. Мокрая тряпка, совок, бумажный-целофановый кулек и резиновые перчатки в помощь. Прикоснулись и выбросить.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

125

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Потеряшка пишет:
Атманта пишет:

 Эту молитву читайте все время, пока горят свечи.

Дак это может занять полдня. Разве нет? И что, все это время читать молитву?

smile Свечи купить в церкви - тонкие простые, они не так долго горят... Ну и, сколько времени понадобится, столько и нужно. Если это был подклад, то с использованием живых организмов он очень серьезен. И еще: подумай, кто мог зла желать, если есть догадки, подскажу, как защиту постоянную поставить от конкретного человека.

Добавлено спустя   4 минуты:

Котя пишет:

А если вместо предмета крупа, пыль, семечки?

Веник и совок, только их тоже выбросить нужно.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

126 (изменено: Котя, 27.11.2011 11:17)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Сначала проводим "первую помощь" на месте - брызгаем святой водой, посыпаем наговоренй солью (все действия со специальным наговором). Затем уже можно веник и совок и то, при условии что стоит хорошая защита. Просто даже сам подклад несет в себе сколько негатива, что даже при отсутствии физического контакта может нанести вред. Иногда подклад используется как психологическая бомба - чтоб оповестить жертву об уже проведенных маг. действиях, и тем самым пробить психологическую защиту.

127

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Котя
В условиях задачи сказано, что подклад уже выбросили, я рассказывал о чистке места, на котором лежал подклад.

Добавлено спустя   4 минуты:
Алиса Кос
Алиса, и обратите внимание на пост Лемы. Под его словами подписываюсь.
smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

128

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Атманта пишет:

Свечи купить в церкви - тонкие простые, они не так долго горят... Ну и, сколько времени понадобится, столько и нужно. Если это был подклад, то с использованием живых организмов он очень серьезен. И еще: подумай, кто мог зла желать, если есть догадки, подскажу, как защиту постоянную поставить от конкретного человека.

Да я просто спросила... представила себе.. Как это все муторно smile smile smile

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

129

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Атманта, я женского пола smile
Спасибки smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

130

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Доброго времени суток. Есть у меня цветок, точнее не у меня, а его подарили свекрови (она работает в школе учительницей). И вот однажды, где-то чуть больше года назад, прекрасное и здоровое растение стало чахнуть. Просто гнить заживо. Оно покрывалось какой-то слизью, молодые побеги гибли так и не успев стать листьями. Цветоводы посоветовали вымыть ему корни и пересадить. Я так и сделала. Вынула цветок и начала его отмывать, а когда на корнях совсем не стало земли я увидела в них какую-то красную бусинку и потянула ее. Бусинка оказалась булавкой на которую по середине было что-то намотано - то ли нитка, то-ли волосы. В этом месте она практически проржавела насквозь, а вот по концам была, как новая. Мама сказала, что иголку эту нужно срочно сжечь, а руки и лицо вымыть святой водой. Я вымыла руки и лицо, положила иголку на лист бумаги и сожгла на лестничной клетке, а когда вернулась обнаружила, что святая крещенская вода протухла. Она пахла болотом и в ней плавали какие-то коричневые сгустки слизи.
Цветок я выбрасывать не стала. Да и он после того, как я достала булавку сразу же выздоровел и начал цвести, а вот меня все гложет вопрос не начну ли теперь чахнуть я? И что это такое было? И если это порча, то на что она была сделана?

131

Re: Что делать если подкинули странный предмет

1) Земля очищает от негатива. Огонь очищает. Вода очищает. Чтобы сделать порчу через землю нужно быть ой каком сильным магом. А такие сильные не будут тратить силу на уничтожение учительниц и их семей smile
2) Прочитайте моё сообщение # 124 в этой теме.
Тот, кто намеренно подкладывает предмет, сильно  заинтересован в том, чтобы  человек прикоснулся. Вероятность, что завявший противный слизистый цветок просто выбросят намного выше вероятности, что его начнут выхаживать, лечить.
3) Если цветок год был здоров и только потом начал чахнуть, то уж точно не от заложенной в корень программы. Ему просто мешала иголка, земля не понравилась, иммунитет слабый у цветка. Вы всё помыли, бактерии зловонные  уничтожили-- вот он и ожил. Никто из форумчан рядом с Вами не жил, не можем предположить насколько у Вас "легкая рука". Может у Вас все цветы оживают? wink  smile
Живите спокойно smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

132

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Лёма пишет:

Атманта, я женского пола

Сорри...:)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

133

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Лёма

Конечно вполне возможно, что я "дую на воду", но эти интересные находки уже начинают сводить меня с ума. Дело в том, что у меня весь дом в булавках. Они везде: в оконных рамах, в углах, в дверях (причём как с внутренней, так и с внешней стороны), в диванах, под диванами... в цветочных горшках. Причём кто это делает я знаю, но вот в чём смысл всего этого? Я конечно стараюсь страха на себя не нагонять, но каждый раз находя новую призадумываюсь...

134

Re: Что делать если подкинули странный предмет

наталья, ЗАБЕЙТЕ! Если было бы эффективно, то 1) Вы бы сейчас привели перечень серьезных последствий. Серьезные -- это такие, о которых пишут сразу. 2) достаточно одной булавки. Главное ведь не булавки, а Сила. Если ее нет, пусть хоть как из лифчика (штанов) выпрыгивают, результата не будет.
А истыканная булавками квартира говорит о психологических проблемах утыкавшего, но уж никак об опасности со стороны магических действий утыкавшего smile

Добавлено спустя   3 минуты:
Блин! Уже в газетах врачи дают интервью и пишут открыто, что более 70% людей, что ходят по улицам, которых мы видим каждый день, нужна и помощь психолога и помощь психиатра.
И все эти булавки и прочее может быть просто следствием нерешенной проблемы, которая крепко засела в голове ("блок"). Человек чувствует себя беспомощным.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

135

Re: Что делать если подкинули странный предмет

не забивайте, Наталья. Это качественный подклад. Цветок - только повод его всучить.  Это залом с подкладом.  Булавка - привязка. Через цветок осуществляется всязь с хозяином. Нить умышленно намотана на иголку в том месте, где она должна быть переломленна.  Именно момент перелома - есть акт агрессии на жертву.
Как это работатет:
Некоторое время жертва ухаживает за растением, таким образом укрепляя с ним свою связь, и выпоняя привязку с подкладом через корень.  В том месте, где расположена нить усиливается гниение, таким образом в этом месте иголка ржавеет и становится хрупким (это физика). Растение само по себе скорее всего одно-двухлетнее. За эти годы связь растения с жертвой становится достаточно крепкой, а следовательно и с привязкой (булавкой). Агрессор заведомо знает, что смерть и гниение этого растения сопровождается неприятным запахом и внешним видом. И подразумевает, что жертва выкинет его вместе с горшком. И скорее всего не положит в мусорный бак а бросит его в мусоропровод. Это важно. То есть агрессору важен момент удара.  Сам по себе удар просто заставит сломаться иголку для этого в ней и существует хрупкое место. Что по сути и будет актом нападения. Кроме того, даже если ввы аккуратно покладёте горшок в мусорный бак, рабочие вывозящие мусор вряд ли будут делать этоль столь же аккуратно.

Что планировал агрессор:

-Сделать заговрённую булавку "Вашей"
-Привязать вас к этой булавке
-Прохудить её для залома
-Вынудить вас выбросить горшок вместе с цветком
-Сделать залом на булавке при помощи удара горшка или встряске
-Скрыть предмет-привязку
-Скрыть улики (цветок+горшок)

Что сделали Вы:
-Привязались к булавке.
-Прохудили булавку, подготовив к залому.
-Аккуратно извлекли булавку, без переломов.
-Успешно обезвредили.


Вы же, не выбросили горшок, и даже не сломали иголку. Именно этот факт позволил вам не только избежать удара, но и правильно обезвредить привязку. Поздравляю вас от всего сердца.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

136

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Tengu-Volk пишет:

все дело в личном уровне......
следует четко понимать что любое испытание дается по силам.....
значит противник вам по силам.....если предположить что вас заказали кому то очень крутому......

притянуто за уши... предполагать - самое неблагодарное занятие, особенно в такой зыбкой области как магия...

определенно, одна только зависть или происки конкурентов могут быть причиной "заказа" и крутье очень даже занимается такой "ерундой"

137

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Помогите пожалуйста. моя сестра нашла у себя под кухонным столом пакет в котором было :песок, мертвые оводы,осколок граненой рюмки, четыре свечи похожие на церковные ,но в красных пятнах и порезаные на несколько частей,палки и еще пакет источал очень необычный и резкий запах.
Вопрос1  -  по составу подклада  можно ли определить с какой целью он был сделан
вопрос2 - она с перепугу взяла голыми руками и слила это в унитаз что теперь делать если в ближайшие 10дней нет возможность пойти и снять порчу
и самое странное что никто из посторонних точно не был в квартире(были только она,муж,и дети) Получается что ктото сделал дубликаты ключей? но как такое возможно? но немогло же все это само появиться?

Re: Что делать если подкинули странный предмет

полюби эту вещь открыто всем сердцем ..полюби так как самого близкого и дорогого человека..тогда это вещь будет тебе служить не во вред если это даже часть ретуала..а во благо.кто самневаеться..проверть smile wink  не бойся..любовь не кусаеться ! Ну а если..боишься..тогда что,остаетьсянайти обидчека и атомстить smile)))) шучу шучу smile)если маг впраду сильный и вправду работал не халявил..и без какой либо вещи,тебя догонит все что надо..:(( жестокая но правда...Каждый решает по себе..кому и что..

Добавлено спустя   7 минут:
Светлана,пишу для тебя и твоей сестры.
1. этот пакет мог лежать много лет,и результат всего этого нацелен нена вас.
2.у мужа любовница,которая хочет быть с ним.игра на инструменте важный критерий..я думаю ты и сестра поймешь меня:)
3.твоей сестре надо расслабиться не переживать раньше времени.попробуйте сходить к магу и фото мужа ничего не рассказывая про находку. все что скажет запомните хорошо и самое главно спросите про любовницу есть ли она,присушку что бы не ушол не соглашайтесь,помните что  вы пришли узнать про пакет.как только будет сказано что есть попробуйте узнать как она выглядит..если маг не скажет,тогда остаеться расчитывать на свои силы..поряться в телефоне по наблюдать за мужем как он себя ведет.
4. начну за мага. у не длиные темные волосы разрез глаз мендалевидный..:))) ну а дальше пусть вам маг расскажет wink
  Удачи вам и не переживайте.

139

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Начнём с того чтоб зачаровать предмет, то есть наполнить предмет запрограммированной однородной энергетикой, очень не просто... не я бы сказал очень сложно, а неумелый человек скорее навредит себе чем получателю предмета. Слишком тонкая работа, да и для хорошего на питания предмета нужной энергией нужно иметь её очень много, мало кто на это способен... Обычный человек не может зачаровать предмет для пагубного воздействия на другого человека.
Даже если человек получает зачарованный предмет, то если он не братается в панику, делая себя таким образом уязвимым и не делает всякие глупости то его так называемая аура его защитит и на нём это не как не отразится. Достаточно уверенности что тебе не сможет навредить эта безделушка и она действительно тебе не навредит, человеческая аура как и духовная сила работает прежде всего от веры, искренних желаний и уверенности.
Не сомневайтесь в себе и вам не смогут навредить=)

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

140

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Добрый день. Вчера около своего дома обнаружили пару валенок, в одном из которых был какой-то пакет. Может ли это быть признаком наведения порчи? Если да, то что нужно предпринимать в этом случае?

Просмотров: 535,972

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет