Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 6)

Каларупа → Курилка → Индивидуальные советы по любовным приворотам

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 106

61

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Нина пишет:

У меня такая ситуация.Супруг начал вести себя неадекватно.

Почему неадекватно? Он, за редким исключением, всегда так себя ведет. Такой уж психотип. Поверьте он и дальше будет вас "удивлять и радовать".

Нина пишет:

Одна женщина мне сказала...

Не рекомендую верить данной "одной женщине". Следов приворота только три, да и те хиленькие, любительские...

Нина пишет:

Может ли проблемы и ненормальное поведение супруга быть связано с приворотами?

Может. Но это не ваш случай. Теория же диббука, я полагаю, вам не интересна.

Нина пишет:

Что делать в этом случае?

Совет дать легко и просто - плюнуть и забыть. Но гложут меня смутные сомнения, что вы ему не последуете.

Старый дед лучше новых двух

62

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Iwoll пишет:

Почему неадекватно? Он, за редким исключением, всегда так себя ведет. Такой уж психотип. Поверьте он и дальше будет вас "удивлять и радовать".

Я поняла о чём вы

Iwoll пишет:

Теория же диббука, я полагаю, вам не интересна.

мне всё интересно.

Iwoll пишет:

Но гложут меня смутные сомнения, что вы ему не последуете.

Буду стараться по крайней мере преодолеть сильную привязанность.Спасибо большое!

63 (изменено: Iwoll, 22.7.2012 19:19)

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Нина пишет:

мне всё интересно.

Леди, леди, не искушайте... Меня ж хлебом не корми, дай воспарить к вершинам самых глубин и порыться в неочевидных связях.
Но, нет, не буду. Во-первых, поверьте, это действительно зубодробительно. Во-вторых по ходу рассказа придется то и дело рыскать в сторону объясняя и растолковывая - а это чертовски длинная песня. И в третьих, в главных, вы уж отпардоньте старика, но вы не моя ученица и я не ваш учитель, а заниматься цензурой мне несколько лениво.

PS Ежели кто то возжаждет поймать меня на неточности: я  в курсе, что термин "диббук" мною упомянут некорректно. В данном случае это внутреннее употребление.

Старый дед лучше новых двух

64

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Iwoll, кончай стебаться!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

65

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Лёма

Не могу  neutral  Бес ехидства слишком силен во мне... tongue
Но стоит ли упоминать, что сказка ложь да в ней намек, красным девицам урок?

Старый дед лучше новых двух

66

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Iwoll пишет:

я  в курсе, что термин "диббук" мною упомянут некорректно

Отчего же некорректно? Параллели в данном случае проводятся легко и навязчиво smile
А смысл "теории диббука", как я понимаю, во влиянии кого-то из вне на кого-то в ком?)))

-------------------------------------------------------------------------
Следующий за Триединой.

67

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Виконт

Некорректно, некорректно...
Термин диббук прежде всего подразумевает, что влияние или, в более сложном случае, одержание осуществляется человеком или чем то, что ранее было человеком. Но как мы знаем сфера одержаний куда как более обширна.

Старый дед лучше новых двух

68

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Iwoll
Виконт
Я  тут силюсь понять, а вот какое отношение Spiritualis possessio имеет к индивидуальным советам по любовным приворотам, ась?
Господа, а не увлеклись ли вы флудом? Ей-ей, этак можно флудолярву родить ))
ХОРОШ СТЕБАТЬСЯ над ничего не подозревающими мирными посетителями форума, которые страждут и плутают в поисках ответов на вечные вопросы, которые сводятся, как ни странно, к двум вопросам-первоосновам: "Кто виноват?" и "Что делать?".

Тьфу, Ивол, бес ехидства ентот, - штука высококонтагиозная и заразная! big_smile big_smile big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

69 (изменено: xo4yyyy, 2.8.2012 2:04)

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Здравствуйте! Не хочу показаться навязчивой, но всё же - несчастной быть тоже надоело. Я не люблю человека рядом со мной, но ума не приложу, как с ним расстаться, не отпускает он меня. Я боюсь за своё здоровье, нервы , от него можно ждать только худшего. У меня вопрос, а можно сделать отворот? И так ли это опасно как приворот? Или это может я такая "не такая", стерва или пила, может я любить и уважать не умею? Помогите пожалуйста.

70

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

xo4yyyy
Отворот можно сделать только если был приворот. В Вашей ситуации его не было. И вообще, не требуется здесь никакое воздействие. Разберитесь в себе. В конце концов, обратитесь к компетентному психологу или врачу-психотерапевту.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

71

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Mistrado
у девушки скорее всего чувство жалости к этому человеку... ей нужна поддержка, что бы ей сказали что то типа "это твоя жизнь, не трать ее в пустую, найди в себе силы сказать нет, тк это вовсе  не подло и стервозное, а норма вещей и все такое..." ей хочется быстро сменить картинку) и при этом не испачкаться. Благослови ее на сее деяние)))

xo4yyyy
да пошли его один раз нормально искать свое счастье, чем долго мучится самой и мучить его.

72

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

И почему сейчас все ищут помощи в магии? Когда надо и когда не надо. Аж до абсурда доходит.

xo4yyyy
Что значит, не знаете как с ним расстаться? Что тут не знать? Расстались и все. Ушла, телефон сменила и никаких проблем. Ну побегает немного, ну поугрожает. Вечно за вами никто бегать не будет, вокруг полно красивых девушек, которые помогут вашему любимому забыть вас, будьте в этом уверены. Больше придумываете себе проблем. Надо брать и делать. Все просто. А жалость не сделает счастливым ни его ни вас, это точно. Без обид, если что. Говорю из личного опыта.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

73

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Спасибо, про отворот мне ясно. Просто ситуация для меня сложная, уйти и сменить телефон не представляется возможным, так как у нас ребенок и он её любит и живет у меня дома. Никакие разговоры не помогают- говорю что не люблю, а он говорит - мучайся, терпи, попала... Ты моя навсегда. Конечно мне нужен совет, извините , уже просто не знаю куда обратится. Моя единственная надежда- что он полюбит другую....

74

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

xo4yyyy
и у нас ребёнок. И что? И жил у меня. Что дальше-то? И не просто говорил "терпи", а угрожал похлеще, приезжал постоянно, но это все временно. Было бы желание... А так все решаемо.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

75

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

xo4yyyy
Просто нужно найти в себе силы сказать внутреннее "Нет", даже если больно будет... или терпи и не жалуйся... За тебя никто не решит. И не переболеет за тебя.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

76

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Большое Вам Спасибо!!!

77

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 24года. Я обидел девушку Елену (24 года), с которой встречались почти два года. Она очень хорошая, словно ребенок маленький, искренняя, заботливая. Мы уже даже планировали переехать из города Сумы в Киев, она была за. Летом мы поехали в отпуск с палатками. Там был молодой человек, в общем я ревновал и накричал на нее и она сказала, что больше не любит. Потом сказала подумает. Ну а теперь мы вовсе не разговариваем. Леночка очень дорогой человек мне и я очень хочу соединить свою жизнь с ней. Растить детей. Но она сказала, что наши отношения кончены и она не хочет меня видеть. Вот уже почти месяц. Но за это время я точно понял, что только с ней, я это еще во время отношений понял. Но примирение невозможно - между нами стена. Боюсь потерять, точнее уже потерял, поэтому теперь хочу вернуть. Хочу приворот сделать, знаю , что огромный грех и ответственность, но я уверен в своем решении и прошу у Вас совета как это сделать, чтоб сильно не навредить ей. Заранее спасибо.

78

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Евген пишет:

Хочу приворот сделать, ....прошу у Вас совета как это сделать, чтоб сильно не навредить ей

Ну нельзя быть немножко беременной...! или беременна или нет. Что-то одно...
Приворот -- это  и себе и ей вред. Потому что это подавление чужой воли.
Есть обряд гармонизации отношений, но он не гарантирует возвращения и используется в осовном когда еще только ссоры.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

79

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

То, что любим, не храним, потерявши - плачем.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

80

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Но гармонизация уже не поможет. Но я думаю, что все же привороты отличаются. Просто знакомых у меня магов нет, а как лучше поступить, каким воспользоваться я не знаю.

Просмотров: 81,166

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Индивидуальные советы по любовным приворотам