Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 6)

Каларупа → Курилка → Индивидуальные советы по любовным приворотам

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 106

1

Тема: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Если Вы очень хотите приворожить Вашу возлюбленную(ого), здесь все желающие могут обратиться к Участникам форума с просьбой посоветовать действенный в Вашем случае приворот или обычный способ наладить личную жизнь.
Для этого напишите Ваш возраст, немного о себе (напр. любите ли Вы людей, как проводите свободное время) и подробно опишите предысторию ваших взаимоотношений и нынешнюю ситуацию. Если у кого-то из Участников форума будет информация по Вашему вопросу, возможно они Вам ответят. Если Вам не ответили, не надо повторять сообщение; значит ни у кого нет информации или Участники считают, что лучше её скрыть от Вас.

P.S. Чтобы ответить на конкретное сообщение участника форума не нужно его цитировать полностью; просто кликните по имени участника и его имя появится в поле для ответа. Если хотите прокомментировать конкретную фразу, выделите мышкой только нужный кусок текста и нажмите ссылку «Цитировать» справа внизу сообщения, и цитата этой фразы появится в поле для ответа. Необоснованно большие цитаты считаются спамом.
В этой теме запрещены предложения платных услуг или «бесплатных» консультаций у коммерческих магов по почте или ICQ, «реальные истории» о том как Вам помог такой-то маг, а также ссылки на сайты о платных магических услугах. Просьба ко всем: на такие сообщения не отвечайте, т.к. они всё равно будут вскоре удалены.
Обратите внимание, Новенькие не могут создавать темы и у них недоступны Личные сообщения.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

2

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Привет! Мне 36. Людей люблю. Потому что без этого невозможно делать свое дело. Я - артист. Работа мне доставляет удовольствие поэтому я не различаю работу и досуг. Я уехал в маленький городок подальше от всех создать кое-что новое в творчестве. Там я познакомился с местной девушкой и мы начали заниматься творчеством вместе. Она работала барменшей в местной забегаловке и оттуда сбегала ко мне. У меня маленькая домашняя студия. Я купил клавиши и научил ее на них играть. Она стала моей Музой. Мы создали группу и сыграли несколько концертов в городе. Мы собирались пожениться и обещали друг другу верность. Но работа в забегаловке, друзья-алкаши, вся эта периферийная атмосфера, сделали так что она нарушила обещания и ушла от меня. Сейчас я вернулся в город чтобы подготовить все к ее переезду. А она теперь не хочет. Я знаю какое будущее ее ждет там и знаю что теперь без своей Музы не могу творить. Видя как я ее люблю она стала играть мной специально чтобы вызвать боль. Я чувствую что если не смогу ее вернуть, то сойду с ума, потому что она теперь со мной очень жестока. Женщины иногда испытывают удовольствие от безнаказанности. Я перепробовал много разных средств, все равно происходит одно и то же. Она уникальна  и талантлива. Я хочу вернуть те отношения которые были, забрать ее к себе и чтобы она бросила этот кабак в котором платят копейки и разрушила все старые связи. Пусть вся ответственность за приворот ляжет на мои плечи. Я готов взять на себя ответственность за ее жизнь. Если в этом поможет магия - то пусть так и будет. Просьба не читать мораль, я уже все давно решил. Помогите сделать приворот.

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Найдите другую Музу. Это проще и дешевле. Трёх месяцев достаточно.

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Во- первых, в данном случае необходимо сделать всё чтоб вас ничего не разделяло.
1) делайте чтоб на неё никто не обращал внимания.Мысленно сожгите всё влияние других людей на неё, после наденьте на неё энергетический купол, в котооорррый ссссможете лишь вы зайти. Периодически на время эттоот купол снимайте.

После всего делайте на усиления симпатии к вам. Если любите крепкий кофе, то когда завариваете его про себя говорите: "ка этот кофе крепкий так и любовь (имя) крепка ко мне". Этооо можно делать, когда вы завариваете крепкую заварку чая, то слллова кофе замениваем на чай

5 (изменено: Рей Аянами, 9.1.2011 0:08)

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Я не буду тебе читать мораль. Однако большинство людей не способно на любовь, а только на страсть, а она бывает только однобокой. Любовь, синоним гармонии и стабильности - результат долгого опыта и просветленя. Талантливая и уникальная - любая девушка, сумевшая вас выпить (вывампирить). Чем сильнее она это делает, тем она уникальнее и талантливее. Не верь этому. Освободись. Забери своё назад. Почувствуй себя уникальным, талантливым и самодостаточным. Пойми, она тебя съела, и довольна этим. Привлекающая женщина и стерва - это одно и то-же. Ну её на фиг). Если тебе по настоящему удастся положить на неё и вернуть себе комфорт, она сразу вспомнит и начнёт звонить и т.д. Ведь поток дармовой энергии прекратился. Да только тебе будет на неё уже наплевать. Но не обманывай себя: если будешь делать всё это со страстью к ней - не получится. В буддизме есть такое: замени намерение чувственных наслаждений на намерение отречения и духовного пути. Я пробовал - это работает. Ты можешь.

6

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

здраствуйте!!!моего парня приворожила другая...а мы 10 лет встпечались...помогите найти мастера чтоб вернуть его...

7

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Roka, "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.." - помнишь?  3 года назад я был в похожей ситуации - я любил, мы были вместе, она ушла и т.д.  Я был готов использовать все средства, в том числе и привороты, но в последний момент остановился, несмотря на мои чувства - и сегодня я очень рад что остановился вовремя.  Правда твоей ситуации, как мне кажется, состоит в том что ты потерял всякий контроль над собой и над своей энергией.  Ты потерял себя, понимаешь?  Ты сам сейчас как жертва приворота.  Единственное что тебе надо сделать в этой ситуации это вернуть себя и свою силу, прекратить отдавать своё внимание и энергию этой женщине, стать цельным.  Иначе все твои действия будут тебе же во вред, а за приворот можешь ещё и дорого заплатить (кармически).  Я занаю что это не то что ты хочешь услышать - но это правда...

8

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Простите, если 10 лет встречались то это не приворот, а подарок судьбы. Это просто не ваше. А теперь ищите свое. И через пол года живите вместе. Половинки – это когда все вместе.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

9

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

туссенок пишет:

помогите найти мастера чтоб вернуть его...

Простите, но муж4ина который вотт так взял  и ушел, не стоит каких либо приворотов. вот увидите и её он бросит рано или поздно neutral  neutral  neutral  neutral  neutral

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

10

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Интересная тема, а как вы думаете как работает приворот? Приворожил и вы живете вместе душа в душу и розовые кролики летают по голубому небу! Ну не знаю как точно все происходит могу только поделиться опытом.
1. Давайте понаблюдаем что будет если свободного человека засунуть в клетку? За это он будет ненавидеть вас! Да да любить и ненавидеть сначала конечно любить а потом его подсознание будет показывать на агрессора и тогда ненавидеть. А это уже постоянные соры и тому подобное.
2. После некоторых приворотов у жертвы из-за недостатка энергии будут возникать проблеммы с мочевой системой психически человек становиться подавленным и неуверенным его мысли путаются и он начинает тупить. Помните песню ”ну и что что он зомби зато он встал и пошел зомби тоже умеют умеют играть в боскетбол!”
3. А вам приятно будет жить дальше и осозновать что вас любят не за то что вы есть или какой вы а тупо иза того что вы повесели приворот?
4. А оплата за это веселье будет! будет не только за то что повесели но иза то что жизнь испортили!
Или вы щетаете себя богом и знаете точно! что человек будет счастлив только с вами? ;-)
Ребят делаем все посовести да так чтобы сами не смогли к себе придраться! :-)

то что придумали, взяли и используем... а самое прикольное как видим, то и получаем:)

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

кто нибудб знает как приворожить мужину 25 лет?

12

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Конечно в курсе, вариантов множество и возрастной ценз не ограничен, но любой мастер ценящий свою работу ни когда не опустится до заказа подобного уровня. вам мальчика не жалко?
Да и себе набирать лишние минусы в начале жизненного пути совсем не стоит. Вот когда через год, другой вы его бросите за не надобностью, а он учуяв неладное обратится ко мне, поверьте я ему помогу, но по возврату усилю до такой степени, что мало не покажется, а это уж поверьте я умею... Человек вправе распоряжаться своей судьбой и жизнью сам, сам выбирать путь, веру,дорогу, сам выбирает и сам за это несет ответ. Девушка попробуйте лучше что нибудь другое, не калечте свою судьбу и судьбу молодого человека, у вас есть обояние, привлекательность. ум пользуйтесь этим или даже это слабо?

13 (изменено: Xset, 17.7.2011 22:56)

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

neutral  neutral  neutral  sad  sad  sad  hmm  hmm  hmm

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

14

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Одна моя сотрудница два года назад влюбилась в нашего шефа. Понятно дело нещасливая любовь, и тд. Я ее тогда пожалела и переписала один временный приворот из своего записника, сама я таким не занимаюсь - грех, а вот ей дала с детальными розяснениями последствий и возможного результата. Поворожыла она роскошно! Я сама только удивлялась такому результату - ее приворот напроч рознес внешнюю защиту этого человека, он захромал на обе ноги, но в итоге все таки обратил на нее свое внимание. Повстречались они два месяца и розбежались, она уехала в другой город, а он с тех пор обивает пороги больниц и всяких ворожек, но все безрезультатно. Что характерно, что после  приворота у нас с ним завязалась очень крепкая дружба, и теперь мне его очень жалко. Я несколько раз пыталась определить сбой и как-то исправить но все безрезультатно. Я даже советовала пойти в церковь! После этого стает чуть чуть легче недель на две, а потом еще хуже. А недавно он сказал что если наступит ухудшение, доползет до пистолета и застрелиться, в чем я просто не сомневаюсь. Посоветуйте кто-нибудь как исправить содеянное, хотя приворот делала не я, но чуствую себя виноватой. Приворот из церемониальной магии, а я к сожалению изучаю ментальную.

15

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Котя,  а вы допускаете, что за подобное деяние вы также непременно получите на пряники?
Суть не в том кто сотворил, а в том, ко дал безответственному человеку, находящемуся в состоянии аффекта оружие и что с этого вышло. А вышло совсем не хорошо.
Исправляется подобное только маг. работой для вашего товарища,  а другого выхода и нет.
Свечи. воск, яйцо не стянут подобное, дадут лишь облегчение на недели 2-3, а затем по возрастающей, как и с церковью.  искать нужно оккультиста или колдуна, умеющего работать с путами или зеркалами. Снимут, а затем еще пусть и отпустят, чтобы еще и мозги у мужика не ушли на бикрень.  Ничего сложного в начальной стадии, сложнее уже устранить потери нанесенного вреда здоровью.  Ищите, спасайте, исцеляйте..Удачи .

16

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Ветер, очень благодарна за ваш ответ, а то что я понесу ответственность так я наверное знала, но просто не могла представить что временный приворот можэт иметь ТАКИЕ последствия! Само влечение после приворота прошло через пару месяцев, а вот вред нанесенный здоровью - увы нет. Это сейчас я знаю что могло быть и хуже. И почему-то сейчас,  терзаясь муками совести, я знаю что это не все наказание которое мне уготовлено. Самое наихудшее для меня понимать что это я виновата, и безуспешно искать возможность исправить содеянное.

17

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Котя, осознали, получили урок и остановитесь....  Не терзайте себя, Не ждите что уготовано, а творите свою реальность, подобное устраняется противоположностью. Помогли подруге по глупости, помогите другу осознанно и целеустремленно... Я уже писал кто подобную работу может выполнить, лучший вариант зеркалами. затем отпуск и колдовская терапия. 
Действие всегда лучше уныния, не так ли? Удачи...

18

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Ну тут могу сказать только одно: Если любишь - отпусти.
Привороты есь насилие над волей человека.

Спасён высокий дух от зла
Произведеньем божьим:
''Чья жизнь в стремлениях прошла,
Того спасти мы можем''. (Ангелы, неся бессмертную сущность Фауста)

19

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

мы прожили в гражданском браке  4,5года. когда она разошлась с первым мужем мы стали встречаца потом жить у неё есть ребёнок от первого мужа. расходились на 2,5мес. потом померились и вот снова разошлись. причина я её оскорбил теперь она меня не видеть не слышать не хочет. не живём уже 2,5мес и ещё она стала общаца с первым мужем помогите приворжить её

20

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Как можно любить человека и обрекать его на такие муки? Она же не будет любить вас, она будет мучиться, неужели вам плевать на это? Сами не понимаете, о чем просите...

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Просмотров: 81,067

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Индивидуальные советы по любовным приворотам