Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 6)

Каларупа → Курилка → Индивидуальные советы по любовным приворотам

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 106

81

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Евген
не занимался бы ты ерундой. Не будь эгоистом

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

82

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Евген пишет:

Но я думаю, что все же привороты отличаются.

Евген, а Вы так не думайте. Совершив приворот, Вы демонстрируете Вселенной  слабость, неумение держать удар. А слабых добивают.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

83

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Точней и не скажешь...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

84

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Евген, совершив приворот, ты в любом случае ей навредишь. Ну не может остаться безвредным для человека действие, подавляющее его волю. И по мере энтропии энергии, в приворот вложенной, его сила будет слабеть... однажды сжатая пружина подавленной воли распрямится. И получишь ты внезапную лютую ненависть. А если приворот окажется таким сильным, что будет держать долго, она просто будет терять собственную личность. Надо тебе все это? Подумай, пожалуйста.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

85

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Евген, а вы что делали вообще, чтобы добиться-то ее? Интересно просто.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

86

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

С цветами ходил, стихи писал, воздушные шарики под окном вешал, извинялся.

87

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Евген
Замуж звал?)))

88

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Евген
а что за любовь такая, когда любимого человека хочешь ЗАСТАВИТЬ себя любить? Да она вообще молодец, что ушла от такого эгоиста. Если идете на такие поступки, то о какой вообще большой любви может идти речь? Вместо приворота, вы можете просто взять и привязать ее к своей батарее на кухне и не выпускать. Поверьте, тоже самое. 
Уверена я, что вы много не договариваете. Не может человек просто так после двух лет отношений взять и уйти. Да и прошел всего какой-то месяц. Это маленький срок. Добивайтесь, если любите. Будьте мужчиной, в конце концов. Какие нахрен привороты?? Если быть с ней - это для вас высшая награда, то думаю она достойна того, чтобы ее именно добивались и завоевывали ее сердце. Вперед и с песней! И не опускайтесь вы до этих приворотов... это так подло... фу..

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

89

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Потеряшка
Молодец! А я тут сразу в магические объяснения, мол, почему нельзя...))) Правильно сказала, подписываюсь под каждым словом.

Евген
Советую, прислушайся! У Потеряшки сердце мудрое)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

90

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Атманта
я мала еще для магических объяснений... я уж по простому))) Спасибо, что поддержал)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

91

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Предлагал замуж - соглашалась. Но она меня сейчас видеть не хочет. Игнорирует в общем.

92

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Евген
значит ищите причину в себе. Копайтесь, разбирайтесь и исправляйтесь. Что-то оттолкнуло и давно. Это что-то росло, накапливалось и вот потом из-за этой ссоры вылилось в такое расставание. Разбирайтесь, в общем. Вам ее никто на поднесет на тарелочке всю готовенькую, влюбленную и готовую на все ради вас. А на счет приворота - тут много было написано. И не потому что это так плохо, а потому, что тут и правда нет плюсов от подобного действия.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

93

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Евген
Сказать честно? Мне приходилось расставаться... но вселенской проблемы я для себя из этого не делал... могу сказать, что я до сих пор люблю тех, кого полюбил в своей жизни. И благодарен за то, что эти люди были со мной. А уйти - это святое право. В этом мир никто никому ничего не должен, и все мы - свободные существа. Я признаю свободу и право на нее не только за собой. Где-то так smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

94

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Спасибо

95 (изменено: raido, 18.8.2012 4:22)

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Евген
Возьмите паузу 2-3месяца, не пишите и не звоните ей. Если, по истечению этого срока, результат опять будет отрицательным, ВСЕ! Оставляй ее в покое.

96

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

raido
А ты пробовала 3 месяца подождать, если любишь?

Добавлено спустя   3 минуты:
Евген
А ты попробуй решить для себя, нужна ли она тебе, то есть можешь ты обойтись без нее?  Может, тебя просто бьет  тот факт, что тебя бросают, а не то, что она нужна тебе?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

97

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Спасибо за Ваши советы,  сделаю паузу. Постараюсь изменить в себе то, что уже нашел и, возможно, найду другие недостатки. Все ж эгоизма во мне много. Надо это исправлять.

98

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

добрый день. может кто сможет прокомментировать мою ситуацию...
встречалась с парнем, была у нас с ним сумасшедшаая любовь. я забеременнела. потом вмешалась его бывшая, и как мне сказали бабки навела на меня порчу, мы с ним расстались. его она приворожила. может можно сделать так чтоб нейтрализовать влияние его бывшей  пассии. спс

99

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Alan
К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.
Диагностика по фото подозрений на приворот
Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

100

Re: Индивидуальные советы по любовным приворотам

Лёма
спс

Просмотров: 81,177

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Индивидуальные советы по любовным приворотам