Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 13 из 15)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото подозрений на приворот

Страницы Назад 1 11 12 13 14 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 241 по 260 из 288

241

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Nik
Вы в иллюзиях живете. Не нужна ей Ваша помощь.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

242

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Знаю свою вину, боролся со своими так скажем проблемами в голове.... все осознал и исправил.... а может и себе хочу помочь....не знаю - блок на нее чтоли поставить.... ладно, спасиба всем.

243

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Nik

Не расстраивайтесь..какой бы не был опыт все ровно опыт.

На наш век женщин хватит. smile

244

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Nik пишет:

не знаю - блок на нее чтоли поставить....

Это Вы что конкретно имели в виду?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

245

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма, я не спец, но знаю же какой то блок можно поставить на себя от того чтобы разлюбить мне ее

246

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Nik, а Вы от блока ее не разлюбите. Заморозите ситуацию и всё. Смотря что иметь в виду... или блок сам пробьется и Вас накроет так, что сложно будет самому справиться с эмоциями... или блок стопорнёт некоторые сферы в Вашей жизни--от проблем со здоровьем до каждодневных мелких неудач...
Это всё от недоговоренности в отношениях. Если бы она четко сказала: "Я тебя не люблю и никогда не полюблю, ты мне не подходишь, ты меня не привлекаешь ни интеллектуально, ни эстетически, ни сексуально. Мне не нравится как от тебя пахнет, меня к тебе не тянет, я о тебе не думаю, ты мне не интересен"... Ну или еще что-то... Вас просто обдало бы ледяным душем, стресс на несколько дней или недель, зато потом вышли бы из ситуации полностью. А она своим "не знаю" дает Вам надежду. Вы за эту надежду как за соломинку держитесь, фантазируете о жизни, а она ( да и любая женщина), считает Вас просто дурачком... Здесь вопрос только в Вашей любви к своим иллюзиям.

Добавлено спустя   27 минут:
Фишка в том, что одна иллюзия тянет за собой другую. И не всегда это всё только в рамках сферы отношений с противоположным полом...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

247

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма, спасиба за ваши ответы - суть в том, что уже все сказано - и я смирился, я ей сказал, что хочу остаться с ней просто друзьями, но если только она выберет мужа, но думаю ей это не важно, останусь я в ее жизни или нет....скажите может быть такое, что она обладая тоже некоторыми способностями, так как она все таки практиковала магию - могла она не специально меня приворожить ?? может я выложу свою фото, дк вы скажите есть на мне что то

248

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Nik, да не вопрос.  Выкладывайте фото согласно требованиям К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.  Но в Вашей ситуации, я уверена, все дело в поведении девушки. Ей есть чем цеплять: легкое отношение к жизни+внешность. Или наоборот smile Но это неважно smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

249 (изменено: Nik, 24.9.2015 11:22)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

не было бы так тяжело если бы прошло много меньше времени, а ведь почти два года прошло - за которые много чего было сказано и мною и ею - о том что люблю, скучаю, хочу увидеться, никогда не разлюблю, ты мне нужен и т.д.
Мое Фото:

250

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Nik
Приворота нет. Голова затуманена, верхняя энергетика несколько ослаблена. Анахата (сердце) пашет (эмоции).  Секса давно не было. Есть застой внизу. Рекомендую практиковать перепросмотр, "гонять" энергетику (ци-гун, тай-цзи, йога - на Ваш выбор).

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

251

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Nik, ага. 2 года. А воз и ныне там. Ладн, мелочи это smile, соглашусь с  Мистом -- нет приворота. И в остальном соглашусь.
ЭЭЭЭээээх. Хорошим мальчикам нравятся плохие девочки  wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

252

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Немного озадачило меня про секс)))) и озадачило - "гонять" энергетику big_smile - я всеж лучше традиционно - с девушкой))) в любом случае спасибо вам и Mistrado и Лёма за ответы, за комментарии, в какой то мере мне помогло, что то понял, может выговорился и что то успокаивается в душе, в голове, спасибо большое.

253 (изменено: Nik, 21.9.2015 11:01)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма, просили фото того человека, чтоб увидеть изза него ли весь сыр бор

Его фото:

а может на нем есть приворот ?

254

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Nik, отвечу, поскольку увидел Ваш пост.
Нет приворота, и вообще, на него его повесить очень сложно. И... не ищите черную кошку в темной комнате, особенно когда её там нет (с).

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

255 (изменено: Nik, 20.9.2015 22:13)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Спасиба, что ответили.

Искать не буду, это уже ради интереса. Я отпускаю ситуацию.

верю в Ваш ответ:

Mistrado пишет:

Девочка без царя в голове. Живет инстинктами.

Добавлено спустя   2 минуты:
P/S/ Не советую к ней привязываться.

Можно уточнить, что имеете ввиду - на него его повесить сложно ?

256

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Nik пишет:

Можно уточнить, что имеете ввиду - на него его повесить сложно ?

Довольно мощная и сбалансированная энергетика, контроль нижних чакр. Вот поэтому "повесить" негатив сложно.

Nik пишет:

озадачило - "гонять" энергетику

Всё-таки рекомендую. Вам это не помешает. smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

257

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Nik пишет:

Лёма, просили фото того человека, чтоб увидеть изза него ли весь сыр бор

Интересное внутреннее содержание за красивой внешностью. Что радует smile
У него и у девушки -- разные пути. Вы уверены, что это его фото?

Nik пишет:

а может на нем есть приворот ?

Нету. На данный момент все чисто. Он в состоянии сопротивляться.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

258

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Да, это его фото. Думаю я узнал все, что нужно))) спасибо вам за ответы.

259

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

http://s020.radikal.ru/i711/1509/9a/cbf74ce53f0b.jpg  Что вы можете о ней сказать?

260

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Serg
1. О ком из них двоих? 
2. Вопрос неконкретный.
3. Требования к фото и вопросу в теме К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 207,348

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 11 12 13 14 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото подозрений на приворот