Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 14 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 12 13 14 15 16 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 261 по 280 из 1,009

261

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

У вас врядли что то вместе будет, по моему опыту такие девушки как ты хорошо сочетаются с внешне грубо ведущим себя мужчинам но как бы добрыми внутри ). Первое время они из страха будут изображать из себя более грубого человека но потом оттаивают...

Только рок, только хардкор.

262

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

smilinglisa, этот человек не ориентирован на серьезные отношения, ищет, где получше. Кандидат в "убежденные холстяки". Его нужно цеплять, изматывать, вытирать о него ноги, быть стервой, тогда он будет рядом.
Приворотов нет, всё чисто. Просто он сделал выбор не в Вашу пользу.
Не вижу прочной связи между вами. ИМХО: не Ваш это человек. Ушел и ушел.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

263

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

не Ваш это человек

Спасибо за ответ. А что видите по мне, выйду замуж, будут дети? Надёжный партнёр? Уж как то всё бессмысленно и туманно представляется мне всё. sad Спасибо!

Добавлено спустя   2 минуты:
Diabolik
Спасибо!

264

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

smilinglisa, а как по-Вашему, если человек

Лёма пишет:

не ориентирован на серьезные отношения, ищет, где получше. Кандидат в "убежденные холстяки". Его нужно цеплять, изматывать, вытирать о него ноги, быть стервой, тогда он будет рядом.

это надежный муж? smile Он вообще продержится в браке год-два?
Внимательно читайте то, что Вам пишут.
Ответила на Ваше письмо по емейл.
Не вижу препятствий для Вас, чтобы не выйти замуж вообще в течение жизни за кого-нибудь. Можете. Мужчины будут, но немного. Вы сами ставите границы, сами решаете кого подпускать близко, а кого нет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

265

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма  =^_^=,  ещё чуть чуть и мне кажется что ты начнешь говорить,   "вы все говно! говно должно говорить четче!" итд...

Только рок, только хардкор.

266

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Diabolik, нет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

267

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

вытирать о него ноги, быть стервой, тогда он будет рядом

мазохист что ли он, что бы с ним так обращались. какому мужику нравится, что бы об него ноги вытирали? психически не устойчивый человек, мазохист? или просто тип такой человека или действительно что то с психикой не то?
на счет того, что я сама границы ставлю, правильно сказали, а у кто их не ставит. вы же тоже не каждого подпускаете близко, тем более сердце открывать. конечно сначала присматриваюсь, думаю, что по другому и никак, чувство доверия сначала надо.

268

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

smilinglisa пишет:

мазохист что ли он, что бы с ним так обращались. какому мужику нравится, что бы об него ноги вытирали? психически не устойчивый человек, мазохист? или просто тип такой человека или действительно что то с психикой не то?

нет. просто ему скучно. им надо играть, манипулировать, интриговать, тогда ему интересно. чтобы боялся потерять женщину
интересно со стервой, а не с пушистой зайкой или овечкой.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

269

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

чтобы боялся потерять женщину

ну, так и получилось, что когда вопрос встал о моем отъезде, тогда и потерял он меня не придприняв ничего. на словах то все хороши, а на действиях, в штаны кладут. а терерь боится в глаза смотреть, что тогда смелости не хватило на подвиг пойти. обидно просто, что у меня чувства развились и пройдет время теперь, пока отойду. странные мужики иногда бывают или всегда такие и были  :-) а стервой не получается у меня быть, натура не та. и что получаетса только стервы счастливы в отношениях с мужиками?

270 (изменено: Лёма, 21.1.2012 22:43)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

неа, не только стервы. Просто есть люди, которые могут общаться только со стервами, а есть люди, которым хорошо не со стервами.
Это я НЕ к тому, что нужно капризничать, считать всех мужиков дураками и браковать абсолютно всех женихов в ожидании Принца на белом коне.
Это я к тому, что если есть, что-то, что тебя сразу очень сильно не устраивает в начале отношений и твой партнер не желает решать этот вопрос, не желает действовать сообща (есть разница между выражением "мы" и выражением "я" и "он" ), то лучше не ломать ни человека, ни себя.
Мне однажды кто-то сказал: вот так страдаешь, страдаешь, а подходящий тебе человек может сидит также где-то дома и также страдает по кому-то...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

271

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
приятно с тобой общаться, просто, лаконично и адектватно.
ну, понятно, он был очень долго в отношениях до меня. как он мне рассказывал, она очень доминантная и стерва от а до я. причем когда им было по 18 они тогда и познакомились, она была еще спокойной и пушистой. влюбился он. она с годами изменилась, стала злой и стервой ко всем, к ее семье, к его семье, он прощал ей все, старался ей помочь как то исправится, думал может все пройдет и надеялся. на тот момент они были уже лет как 6 вместе и он не хотел просто уходить и бросать. перестал общаться со своей семьй и друзьями, потерял потом работу. ему все говорили, что она гиблое дело, что не пара она ему, что портит она его, а он никого не слушал и верил, что все еще изменится. сейчас жалеет обо всем. а она пошла дальше плюнув на него, на его старания, на его семью и совместные годы. стала изменять, он понял это наконец то и ушел, бросил ее хотя и любил ее еще на тот момент. хотя какая же ето любовь, когда страдаешь находясь в отношениях и от всех вокруг отрекаешься. поэтому я и подумала, может она и приворожила его когда то. как зомби он был, он тоже говорил, что без нее страдал, а с ней был, так задушить хотел ее даже порой.
после, она конечно тоже поняла что потеряла и стала проситься назад, но поздно было. может у него и осталось это восприятие от нее, ведь долго они были вместе. повлияло и отпечатолось где-то в подсознании. когда мы познакомились и стали встречатся, он говорил, что именно такую как я хотел, мечтал и ждал и потратил все свои годы не на того человека, и что он так рад, что у него есть теперь я.
понимаю, ето наверное уже в область психоатрии,психологии, но все же как вы думаете. был ли он такой всегда, то есть натура вот у него такая, что им нужно играть, топтать или стал он после своей бывшей? не отошел еще и не знает как себя вести и ценить, когда к нему по хорошему, не привык просто к хорошему обращению к себе.

272 (изменено: Лёма, 21.1.2012 23:43)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

стервы не злые. они скорее равнодушные. и назад не просятся. стервы как кошки.
поэтому его бывшая жена -- не стерва.
А Вы мужикам не шибко верьте. они ж утрируют. Хотя и женщины тож утрируют.
Многие рассказывают о перепитиях с бывшими, чтобы вызвать жалость, чтобы их пожалели, выразили душевное участие. Мужчины так часто говорят, расчитывая на секс из жалости.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

273

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

рассказывают о перепитиях с бывшими, чтобы вызвать жалость

ну, она не просилась как я выразилась, а явные намеки давала. поводы искала для встреч, звонить, писать, но не говорила открытым текстом. равнодушно давила на него, зная, что есть у него еще чувства, манипулировала им.
да уж, урок извлекла я не малый. а как распознать то мужика, которым не нужны стервы? ведь ему было хорошо со мной, до того момента, когда нужно было решать. просто не хочу такое снова испытать. а мужики все одинаковые на первой поре, когда период завоевания идет и не поймешь, кого или что ему надо.

274

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

smilinglisa пишет:

ну, она не просилась как я выразилась, а явные намеки давала. поводы искала для встреч, звонить, писать, но не говорила открытым текстом. равнодушно давила на него, зная, что есть у него еще чувства, манипулировала им.

не стерва. 100% стервы (кошки) независимы. не давят, так как и так всё получают. одной манипуляции мало.

smilinglisa пишет:

а как распознать то мужика, которым не нужны стервы? ведь ему было хорошо со мной, до того момента, когда нужно было решать.

увы. о мужчине судят по делам, а не по словам. Конечно, не стоит на первом свидании устраивать тесты, проверки...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

275 (изменено: АсяСибирская, 22.1.2012 20:36)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, 2 фотографии. Меня интересует переспектива отношений в будущем у меня?
Если кратко, познакомились 2 человека, нашли много общих тем, стали тесно общаться...Но произошел конфликт, буквально на ровном месте. По моем вине - ибо я любитель стебаться, он тоже, что-то ему не понравилось. А дальше - оба эмоциональные, высказали друг другу всякие глупости.

Я осознаю, что человек может быть мне не по судьбе. Но хотелось бы возобновить по крайней мере дружеские отношения. Для меня это действительно важно, я не хочу, чтобы он уходил из моей жизни, да еще и с негативным отношением ко мне (оно есть, я подозреваю). По жизни я одиночка, мне тяжело найти своих людей, а этот человек по духу мне очень близок.
Поэтому хотелось бы узнать, Возобновиться ли наше общение с ним? Если да, то как скоро?
Заранее благодарю.

276

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Он боится женщин. Боится, что вдруг что-то пойдет не так, что он будет о чем-то жалеть...Просто сишком серьезно относится ко всему.
Человек не плохой. Просто у каждого свои тараканы.
Никакого магического вмешательства нет.
Вот и всё, что я могу сказать.
Всё остальное в моей подписи, которая стоит под каждым моим сообщением.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма, последний ответ был для меня?
Мне всегда казалось, что это я слишком все серьезно воспринимаю. Даже вот этот конфликт. Когда я пыталась помириться, он ответил что-то вроде "а тебе я не все равно? большинству людей обычно все равно, никто никого не держит, все плюют".
Если все зависит от воли, я помириться хочу...Но не факт, что он хочет. Значит ли это, что шансов нет?

278

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

АсяСибирская, да, всё сказанное адресовано Вам.
Шанс есть всегда. Просто отношения -- это дело двоих. Одной Вашей воли мало. Изначально строя отношения надо держать это в голове.
Это не Вы совершили кучу ошибок. Это он еще не договорился с "тараканами" в своей голове.
Живите дальше, у Вас нет страшных проблем с энергетикой, чего бога гневите?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Про боязнь женщин - вы в точку. Про тараканы - тоже, я даже знаю какие именно. Надеюсь, все у него будет хорошо. Спасибо, что уделили время:))

280

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Asenwer
спасибо. но мы с ним вместе уже почти два года

Просмотров: 680,942

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 12 13 14 15 16 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров