Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 2 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 2 3 4 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 1,009

21

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Sanya25
ЧТО именно вы хотите изменить в своей внешности.

22

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

меган,
Изменения нужны кардинальные,о мелочах вроде изменить цвет глаз или форму носа я писать бы не стал.Да к тому же для подобных вещей есть линзы,пластические хирурги,стилисты и тренажерные залы...Если Вы интересуетесь потому,что можете помочь,более подробно объясню по электронке,чтоб форум не засорять своими постами.Моя почта - wildwind21@ukr.net,можете писать на нее...

Добавлено спустя   30 минут  18 секунд:
zed,
Благодарю за ответ!Если бы еще кто направил,куда отправляться на поиски)Но это уже сам,понимаю.Буду искать,и еще раз спасибо.За надежду.

Что наша жизнь?Игра...

23 (изменено: меган, 10.2.2011 8:02)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Sanya25
Понятно, что проблема- ни в цвете глаз , ни в форме носа.
Есть один способ, известный мне, и он работает. Могу поделиться. Я не знаю, что вы хотите изменить, но, может быть, хоть что-то удастся сделать. Можно поэкспериментировать. Для этого способа не нужно быть экстрасенсом. Не поможет вам, то, может быть, пригодится кому-то другому.
Лежа, перед сном, расслабьтесь. Затем начните наполнять свое тело радостью - это ключ. Нужно суметь поймать это состояние - радость, как эмоция, в теле. Нагнетайте, увеличивайте интенсивность эмоции.
Ваше тело должно ощущать эту эмоцию все сильнее и сильнее. В какой-то момент тело откликнется.
Как только “услышите” этот отклик (ошибиться не возможно) то, продолжая удерживать эмоцию радости на этом уровне,  переведите свое внимание на тот участок тела, который хотите изменить и начинайте менять его, мысленно внушая, проговаривая про себя нужные слова, буквально вылепляя то, что вам нужно. Утром, после сна, вы сможете увидеть результат. Если получится, то нужно будет закрепить его тем же способом.
По поводу переноса вашего сознания в другое тело. Кто согласится отдать вам свое тело? Это ведь, практически, убийство. И вряд ли кто-то захочет обменяться с вами телами, вам-то ваше тело не нужно.

24

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Меган,большое спасибо за совет и подсказку,обязательно опробую этот метод!Хотя для ТАКИХ изменений он вряд ли подойдет,тут нечто иное нужно...А может и не так я мышлю,просто знаний не очень много в этом,а подсказать,помочь,научить - кто этим займется?Никто,сами понимаете...
Насчет того,чтобы поменяться - так почему же никто не захочет поменяться?Поверьте,есть сотни,даже тысячи людей с точно такой же проблемой,которые хотели бы изменить свое тело,вернее - обменять...Мне мое не нужно не оттого,что у меня какие-то патологии или дефекты,напротив - оно очень даже неплохое,но...половая принадлежность и соответствие души и тела - по-другому объяснить не умею - не совпадает.В народе это явление называется транссексуализм(огромная просьба не путать с трансвеститами,это совсем не то...)

Что наша жизнь?Игра...

25

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Sanya25
Конечно, этот  способ не подходит. Но, как мне кажется, обмен телами, тоже не решит проблему. Где взять того, кто совершит этот обмен? В кино,конечно, все очень легко получается, но в реале? Может быть, попробовать пойти другим путем. Сначала попытаться выяснить причину этого несоответствия? Ведь душа не может ошибаться. Если вы родились таким, значит, для чего-то это было нужно. Должна быть причина, почему ваша душа выбрала именно такой опыт. И эта причина может лежать в одной из ваших прошлых жизней. Можно исследовать прошлые жизни с помощью специалиста, под гипнозом. А можно попытаться и самому это сделать. Методики есть.
Узнав причину, можно будет двигаться дальше, искать путь от внутреннего конфликта к внутренней гармонии.

26

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

меган
Выходит что может душа ошибаться)И может это эгоизм,но толку мне изучать прошлые жизни,если они прошли,а я живу сейчас,только жить нормально не выходит...Это постоянное подстраивание под те рамки,в которые меня загнала природа,и которые ум мой,и внутренняя сущность отторгают абсолютно...Это ведь не год,и не два назад началось,я себя так ощущаю с того самого момента,с какого помню,а именно - с четырех лет.И если за 21 год ничего в мозгу моем не поменялось - значит ошиблась всё-таки душа,или природа,или кто там за это всё отвечает...А гипнотизировать себя позволить - это просто согласиться на то,чтобы меня перепрограммировали,и жить...уже другим человеком...А я не разум менять хочу,не сознание,не сущность...меня только тело не устраивает.К тому же,это даже болезнью не считается,с точки зрения психиатрии.И когда говорят "Обратитесь к психиатру",или "В дурку тебя надо" - становится обидно,и даже больно.Проблему,подобную моей,никто всерьез воспринимать не хочет,и считают лишь идиотской прихотью.А разве хотел я,чтобы так всё было?Нет...Только кому чужие чувства и мысли нужны?Никому))Все мы эгоисты...лишь о себе думающие...

Что наша жизнь?Игра...

27 (изменено: меган, 2.2.2011 10:56)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Sanya25
Когда специалист помогает вам вернуться в прошлую жизнь, перепрограммирования не происходит. Вы сами можете это сделать. Есть способы.
Мы все - из прошлого. В нашей сегодняшней жизни мы решаем те проблемы, с которыми не справились в прошлом. А также исследуем, учимся чему-то новому, тому, что наша душа задумала именно для этой жизни.

Сама душа - бесполая. Она не мужская и не женская. Ее цель - собирать опыт.
Если весь жизненный цикл души представить в виде растущей ветки, то каждый срез этой ветки, например, длиной в миллиметр - это одна наша прошлая жизнь.
Прожив эту жизнь, мы увеличим длину ветки еще на 1 мм. Пример странный, конечно, я просто пытаюсь объяснить, что нет вот такой отдельной жизни. Есть одна очень длинная жизнь одной души, только ее проводники (физические тела) меняются.   
И душа не может ошибаться. Смотрите, вы ведь не один. Много людей имеют ту же проблему.

Если понаблюдать за людьми, то можно увидеть, что практически в каждой женщине есть что-то  от мужчины.
Также, как и в мужчине присутствуют какие-то чисто женские черты (характер, внешность, повадки). Порой смотришь на мужчину и думаешь: как много в нем женского, ему бы больше подошло женское тело. Но если сказать ему об этом, оскорбится. Искренно считает себя мужчиной - т.е. конфликта нет.

Или сколько угодно есть женщин с мужскими чертами характера. Они знают об этом и даже удивляются, как это их угораздило родиться женщинами, ведь в них так мало женского. И тоже нет внутренного конфликта.
То есть, в обычных людях намешано и мужского и женского, в разной степени, у кого как.

А вот в вашем случае, как мне кажется, очень женское самосознание ( почти на 100 %) - заключено в мужском теле. Или наоборот, очень мужское самосознание - в женском. Отсюда - внутренний конфликт.
Получается, что такой человек, как вы, гораздо больше мужчина или женщина, чем человек обычный (без конфликта). Причем психика - в норме.
Это только мои мысли вслух, очень возможно, что я ошибаюсь.

Отсюда вопросы: зачем понадобился душе такой опыт? Чему она хочет вас научить? От чего избавить? Ведь этот конфликт задуман и создан вашей душой специально.
И вряд ли ваша душа заинтересована в том, чтобы вы обменяли тело или, сделав операции, изменили пол. Душу мало интересует ваше тело. Оно ведь смертное. Придет время и тело умрет.
А вот сознание никуда не денется, благополучно переселится в новое тело и продолжит свое путешествие с той самой точки (уровня развития), на которой закончилась предыдущая жизнь.

Если подобный человек (с конфликтом) покончит жизнь самоубийством, то он снова родится с тем же конфликтом (проблема не была изжита) + штрафные санкции за нарушение правил игры.

Отсюда вывод: что-то нужно делать не с телом, а с сознанием. Изменить женское самосознание на мужское (или наоборот), я думаю, практически невозможно. Надо что-то другое придумать, как-то суметь обыграть эту проблему.
У меня есть идея о причине вашего конфликта. Я не буду о ней писать, т.к. нужно, чтобы вы были, хотя бы в общем,  согласны с тем, о чем я тут писала.

28

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Очень интересно и доступно Вы всё объясняете,просто....если я останусь тем,кем есть,и попытаюсь смириться,и продолжу свое существование,то ни я удовольствия от этой жизни не получу - смысла просто в ней не будет,как и сейчас - ни еще многие люди,которые появились в моей жизни благодаря моей надежде,что смогу изменить свой облик,не выиграют от этого...Долго объяснять...

Что наша жизнь?Игра...

29 (изменено: Angelina85, 16.2.2011 18:55)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте, я хотела бы узнать, возможно ли в будущем брак с этим человеком. Я с ним знакома уже 3 года, сейчас у нас дружеские отношения, но я хотела бы знать, стоит ли мне надеяться на серьезное

30 (изменено: меган, 10.2.2011 19:57)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Sanya25
Вы собираетесь обменяться телами. Можно узнать, как вы представляете себе эту процедуру?
Как известно, наше астральное тело крепко накрепко связано с физическим телом спец.нитью  (серебрянным шнуром). Т.е. после обмена физ.телами наши астральные тела по-прежнему останутся связаны с о своими бывшими физ.телами.
Получается, что если обмен и  удастся, то от силы на несколько часов.
Если разорвать или отсоединить эту нить (нет таких магов, кто способен на такое девство, разве только, если они умертвят физ.тело), то произойдет развоплощение и наша душа отправится в тонкие миры, оставив свое бывшее бренное тело здесь.
В нашем физ.мире полно привидений, развоплощенных людей, которые по каким-то своим причинам остаются здесь, рядом с нами. И наверняка, кто-нибудь из них пытается выбить сознание (душу) из живого человека и занять его тело. Только вряд ли такое удается. Временно, может быть, но не навсегда.
Возможно подселение развоплощенной души к живому человеку.
Я совсем не утверждаю. что все именно так, только предполагаю.

31

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Sanya25
Знаете я лет 20 назад знала одну очень хорошенькую девочку. А сейчас это мужчина. И живет он с милой девушкой. Никто кроме них в их окружении не знает что перед ними две женщины. И они счастливы. Они решили свою проблему. А вы пока будете искать как сделать так как вам мечтается, пройдет жизнь. И тогда вы будете в другом теле с другими проблемами. Примите все как факт и идите от него. Ваша проблема в одном вы не нашли свою половину.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

32

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Случайно нашла инфу о переселении души (обмене тел). Тибетский способ. Применялся, а может  и сегодня применяется, обычно, при переселении души старого, больного человека в молодое здоровое тело (детское). Не этим ли способом “перерождается” далай-лама?
Оба человека умерщвляются, чтобы освободить  души “из плена”. Душа старика помещается в хранилище. Хранилищем может выступить любой предмет, соответствующим образом заряженный во время магических практик. Тело старика сжигается. Детское тело промывают, вентилируют, и затем душа старика входит в него.  Жутковатая процедура, конечно, но очень похоже на правду.

33

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

меган пишет:

Не этим ли способом “перерождается” далай-лама?

Обычно перерождается традиционным способом (с пребыванием во чреве и т.д.), только осознанным. А ты, видимо, читала про практику пхова Тунжук, к которой Далай Лама прибегал только однажды (кажется, это было 5-е воплощение Далай-Ламы); я писал о ней в теме: Вопрос новичка: Как научится магии? С чего начать?
Нынешний Далай Лама тоже подумывает применить пхову Тунжук (в связи с тем, что китайское правительство открыто готовится подменить следующего Далай Ламу); обсуждали здесь это с небезызвестным тебе Pema Chudzin в теме: Гэлугпа, Цзонкапа и Многоуважаемый Админ.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

34

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствууйте! А если есть согласие другого человека на обмен телами, то оно возможно?

35 (изменено: меган, 20.3.2011 10:50)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

amarakaruna
Да, ты прав, действительно, это та самая практика.
Только меня сильно смущает, что святейший далай-лама, также как и другие ламы, преспокойно убивает невинного человека (не своими чистейшими руками, конечно), чтобы продлить свою жизнь в его теле. И, что интересно, никто этому не возмущается, а принимают, как должное.

amarakaruna можно узнать твое мнение по этому поводу? Этично ли поступает далай-лама?

Думаю, что все 13 раз он перерождался только этим способом. Так как, если бы он просто умер, то при рождении в нашем мире начисто бы забыл все свои прошлые жизни (это закон для нашей плотности для землян) и, конечно, не смог бы пройти экзамен на далай-ламу (в 4-5 лет). Да и кто бы его экзаменовал? И никакая осознанность при смерти тут не поможет. А как насчет того спектакля по поиску перерожденного далай-ламы, что разыгрывается для людей?
Как ты, Амаракума, к этому относишься?

14-ый раз он проживает примерно одну и ту же жизнь. Не многовато ли для одной души? Неужто заменить некем?
Понятно, хочется вкушать и вкушать сладость власти. И не кажется ли вам , что он просто застрял, в этих своих перерождениях?

По поводу осознанности во время смерти. Что умирать нужно обязательно осознанно, в полном сознании. И ТОЛЬКО в этом случае попадешь в какие-то особые высшие миры. Считаю обычной фальшивкой.
Слишком много инфы, противоречащей этому, кем-то выдуманному постулату. Люди, умершие, например, под наркозом, благополучно приходят в сознание в ту же секунду и прекрасно ориентируются в происходящем вокруг них.

Насчет высших миров. Тут срабатывает закон подобия. Если душа умершего по своим качествам соответствует тому миру, то да, она там и пребудет, если пожелает. Ну, а если не соответствует, то увы...

Добавлено спустя  3 часа  20 минут  57 секунд:
Loki908
Sanya25
Я получила ваше письмо о возможности обмена телами, спасибо.
Судя по тому, как запросто меняют тела ламы и не только они, то наверное, это возможно. Правда, выживает в этом случае только один человек (читайте описание способа). Существует ли магическая практика, в результате которой живы оба, не знаю.
Очень может быть и существует. Но главное не в этом. Вам обоим придется посетить Тибет и найти нужных людей. У вас есть такая возможность?
Мне кажется, что лучше и правильнее попробовать решить эту проблему без обмена тел.

Я писала в одном из предыдущих постов, что в каждом человеке есть что-то от обоих полов. Причем,  часто бывает, что в женщине мужского больше, чем женского, и наоборот, в мужчине больше женского, чем мужского. А конфликта нет. Почему? Вот здесь,  мне кажется, и нужно искать ответ. Возможно, как раз в прошлой жизни перед ними стояла та же проблема, что и у вас. Значит, они нашли выход. Но какой?

Когда молодая душа только начинает свое путешествие в нашем мире, то ее жизнью, поступками  руководит тело, его желания. Человек практически полностью находится под его контролем. Тело рулит. А Дух себя почти не проявляет. И это совершенно нормально для начала.

Душа переходит из жизни в жизнь, меняются тела, и дух постепенно, понемногу забирает “бразды правления” в свои руки. То, что вы ощущаете несоответствие тела вашему полу говорит о том, что вы все еще слишком находитесь во власти тела. И вот, именно для того, чтобы вы скорее освободились из-под его контроля и создается такой конфликт.

Вы вынуждены искать какие-то средства, способы (обмен телами, например), чтобы прекратить страдания. Но обмен телами - это не выход из положения, т.к. вы останетесь все равно во власти тела. Должен быть другой путь.
Вы должны переступить наконец границу, что отделяет телесное от духовного, переключить свое внимание от желаний тела на желания духа. Начать расти в духе.
Как уж вы будете это делать, только вам известно. Определитесь со своими интересами, увлечениями, просмотрите духовную литературу. ОБЯЗАТЕЛЬНО вы найдете то, что займет ваш ум. Вы начнете смотреть на мир совсем другими новыми глазами, уйдете из-под контроля тела, и тогда постепенно исчезнет страдание.

36

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

меган пишет:

далай-лама, также как и другие ламы, преспокойно убивает невинного человека

Ну обычно, как я писал, они перерождаются вполне традиционным способом. При пхове Тунжук, видимо – я не знаю подробностей этой пховы, – тот в чьё тело переселяется сознание ламы умирает, но, слышал, лама переносит его сознание в Чистую Землю (буддийский рай). Думаю, это выгодная сделка. smile
Кроме того, эта практика применялась ламами в древности в особых исключительных случаях, а сейчас и вовсе не применяется.

меган пишет:

если бы он просто умер, то при рождении в нашем мире начисто бы забыл все свои прошлые жизни

Так и есть, Его Святейшество в детстве ничего не помнит и всему учится заново, правда, восстанавливаются уже имевшиеся, но забытые, знания гораздо быстрее (это как выучить стихотворение, потом забыть и начать учить заново – «выучишь» в 10 раз быстрее). А остаются привычные нравственные качества: доброта, сострадание, скромность и т.д.

меган пишет:

не смог бы пройти экзамен на далай-ламу (в 4-5 лет). Да и кто бы его экзаменовал?

Не знаю подробностей экзамена, слышал только, что проверяются не интеллектуальные знания, а нравственные качества. А экзаменуют другие верховные ламы (следующего Далай Ламу, возможно, Линг Ринпоче, который в предыдущей реинкарнации сам был учителем нынешнего Далай Ламы и является 3-им по иерархии).

меган пишет:

никакая осознанность при смерти тут не поможет

Возможно, речь идёт об осознанности и во время пребывания в промежуточном мире (бардо), во вхождении во чрево, пребывании в нём и т.д.

меган пишет:

Неужто заменить некем? Понятно, хочется вкушать и вкушать сладость власти.

Десятки миллионов буддистов (традиции махаяны), в том числе и я, ежедневно молятся:
«В священной земле, окружённой снежными горами,
Ты являешься источником всякого счастья и благоденствия.
О Могущественный Ченрези, Тензин Гьяцо,
Да пребудут твои лотосовые стопы в этом мире сотни кальп.»

(Земля окружённая снежными горами – Тибет, Ченрези – божество сострадания, Тензин Гьяцо – нынешний Далай Лама, кальпа – квинтиллион лет).
И Его Святейшество из сострадания внемля нашим молитвам остаётся в этом нечистом мире, чтобы вести нас (буддистов) к нирване. Это надо нам, а не Ему! И мы посвящаем свою позитивную карму, чтобы Далай Лама пребывал в этом мире. Заменить, действительно, некем: Далай Лама – Будда в человеческом теле. Лично я больше всего боюсь, что Его Святейшество покинет этот мир и вернётся на свою родину в Чистую Землю Сукхавати.
А «власть» у него исключительно формальная; фактически же, Его Святейшество не имеет никаких рычагов воздействия на местные буддийские центры, кроме авторитета (не может назначать и снимать руководителей центров, распоряжаться бюджетами и т.д.).

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

37 (изменено: VESPER, 9.4.2011 19:23)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Доброго времени суток всем, хотелось бы узнать, могут ли быть между мной и этой Девушкой какие-либо отношения. Заранее благодарен за ответ, даже если он будет отрицательным.

Девушка зовут её Елена: http://s1.ipicture.ru/uploads/20110330/6gg22RrV.jpg точный год рождения не знаю примерно 91-92 г. 23 числа марта месяца. Кроме того, что учимся в одном техникуме и её любимого цвета(сиреневый) особо ни чего о ней не знаю.

я: http://s2.ipicture.ru/uploads/20110330/xDHGWqqv.jpg звать меня Сергей 1992 г. рождения, 5 августа, а. я идеалист, хорошу отношусь к людям, вне зависимости знаю я человека или нет. В каждом ищу, что-то доброе. Люблю машины, аниме, музыку ну и конечно же эту девушку wink

Если кто может, то расскажите пожалуйста немного её и о моей карме(ауре, энергетическом поле или как это называют не оч помню)

P.S. Вспомнил, об энергетике!)) хотя... вроде аурой тоже можно называть?

38 (изменено: Светлана, 5.4.2011 4:25)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Помогите разобраться .Он собрался уходить от нас.прожили 12 лет.2 детей.Говорит полюбил другую.А я без него немогу(((
http://i028.radikal.ru/1104/bf/837d7647e3ed.jpg это мой муж виктор с сыном.другой фотки не нашла. 11.08.1976
http://s014.radikal.ru/i326/1104/ac/5816ad80586d.jpg 1.04.1979
Меня зовут Светлана его Виктор. Посмотрите.стоит ли боротся за наши отношения?Такое уже случалось в нашей жизни и всега он возвращался и клялся,что лучше меня нет. Но я так устала жить на вулкане. Очень буду ждать вашего ответа.

39

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте Светлана. Бороться или нет решать вам. Но ваш муж еще будет возвращаться и уходить. Он просто ищет себя. Правда, в глазах других людей, а не в себе. Пока в нем видят то, что ему нравится, он там. Стали видеть по-другому, ищем в другом месте. Ему хочется быть главным, лучшим и т д. А вы ему знаете цену. Вот он и бегает от вас, когда цена падает. И возвращается, когда чуть поднялась.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

40

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Доброй ночи. Что скажете о нас? Семья, дети? http://imagepost.ru/images/850/x_ca60febd.jpg

Просмотров: 673,151

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров