Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 21 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 19 20 21 22 23 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 401 по 420 из 1,009

401

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

Вообще, Вам положена была встреча с этим человеком. А вот примерно спустя 1,5-2 года ситуация изменится: на горизонте у Вас замаячит другой. Очень велика вероятность, что Вы увлечетесь именно им.

а можно описать этого человека который появиться на горизонте... или хотя бы сколько ему лет?

402

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

dvv2008, могу только сказать, что он будет ненамного старше Вас. Лиц я не вижу.

Добавлено спустя   5 минут:
не у всех что-то точно просматриватся. Об одних больше инфы идет, о других -- меньше. Здесь есть на форуме одна фотка, на которой мужчна вообще не поддается скану.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

403

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Наталья0550, есть вероятность всего. Если не спугнете. Этот человек склонный передумывать. Человек, поддающийся женскому обаянию.
Думает эпизодически.
При этом идет так, что Вы сейчас не одиноки... рядом с Вами есть и другие представители мужского пола.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

404

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лема,спасибо за ответ. Но меня другие представители мужского пола не интересуют абсолютно. Мне нужен только он. Вы ответили,что есть вероятность всего...Но мне нужна конкретика,точность на мои вопросы.

405

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Наталья0550, увы и в то же время к счастью  -- конкретики нет. У человека есть воля. И он может сам многое менять. Прочитайте мою подпись под каждым сообщением smile
Я не вижу каких-либо препятствий вне воли (со стороны вашей и его кармы или воли совсем других людей).

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

406 (изменено: dvv2008, 25.6.2012 13:12)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

так получилось что с этим человеком расстаемся завтра... из-за кое-каких обстоятельств.

хотелось бы узнать будем ли мы с ним в дальнейшем вместе?

извините что вопрос не по разделу.

407 (изменено: Лёма, 15.4.2012 19:09)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

dvv2008, см. моё сообщение #398 в этой теме. 1,5-2 года опредленности не будет. Перед глазами появляться будет -- незапланированные встречи в общественных местах. А потом уже Вам самой решать smile
Вернее, потом уже Вы начнете меняться. smile Это только сейчас Вам важно его мнение.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

408

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

У жены какая то трабла с этим, но вроде обычные врачи должны относительно легко вылечить, и ещё у меня подозрение что она ёгой или гимнастикой занимается и это ей не на пользу...

Только рок, только хардкор.

409 (изменено: Ирина_01, 21.4.2012 13:58)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Скажите, что нас ждет?

410

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Diabolik
вот странно, врачи ничего не нашли ни у меня ни у неё,она даже диагностическую операцию делала.проходимость отличная,спаек нет,заразы тоже.Йогой она раньше занималась,сейчас нет.

411

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Извините за нескромный вопрос, как часто вы сексом занимаетесь?

Только рок, только хардкор.

412

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Diabolik пишет:

как часто вы сексом занимаетесь?

да когда как...иногда перерывы бывают большие,до 2-3 недель.иногда через день.
у на не полная с ней совместимость, как раз по нижним чаркам.

413 (изменено: Diabolik, 20.4.2012 14:21)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Очень плохо, из всей полученой информации скажу, что наврдли она найдет синхронного полового партнера вообщее, у неё застой муладхары. Поидее это должно на физе отражаться поталогией детородных органов или инфекцией, но вы сам сказали что у неё  с докторами проблем нет...

Только рок, только хардкор.

414

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Diabolik пишет:

она найдет синхронного полового партнера

полностью синхронного партнёра, думаю, в принципе сложно найти,поэтому работаем над исправлением ситуации.
хочется понять в каком направлении примерно двигаться.

415

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

найдите хорошего мастера цигун который преподаёт по ступеням, ей должно помочь

Только рок, только хардкор.

416

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Diabolik
спасибо за совет.

417

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

migel2007, не вижу родовой план у людей. Извините.

Добавлено спустя   2 минуты:
Ирина_01, что-то в раные стороны смотрите. Разные взгляды на жизнь.
Еще от Вас фонит какими-то делами, связанными с недвжимостью. На данный момент не скажу, что это именно проблемы...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

418

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма, скажите, это значит, нет будущего? или будут проблемы в совместной жизни? Или не будет никакой совместной жизни?

419

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Вообще не вижу связи между Вами. Связь -- это когда тянет к человеку хотя бы в одном плане (в сексуальном, духовом и т.д.). Не когда задели гордость, а когда тянет на ровном месте...
При чем не вижу стремления ни с его, ни с Вашей стороны. То что есть... не знаю как сказать... скорее - ненадежно, слабо, чем неискренне. 
Обо всем остальном написано в моей подписи внизу каждого сообщения.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

420

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Посоветуйте, пожалуйста.
Знакома с человеком давно, больше полугода, но "увидела" его внезапно только около двух недель назад - 10 апреля. Как лампочку в ключили - с тех пор мы ни на день не прекращали общение. мы разговариваем в аське по 8 часов нон-стоп, у нас абсолютно общие интересы, приоритеты, желания, нам интересно друг с другом настолько, что не оторваться. У нас дочки погодки, я сидела с его дочерью, когда ему не с кем было ее оставить, он звонит мне каждое утро, чтобы мой день начался с его голоса... Мы бойцы одной школы каратэ, он мой сэмпай, я его кохай - это совершенно особенные отношения старшего и младшего партнеров.

Нас тянет друг к другу физически. Но ничего не было, кроме ритуального рукопожатия в зале, хотя меня колотит от каждого его взгляда, и я вижу, что это взаимно. у него есть девушка, он начал отношения с ней два месяца назад, еще до того, как "увидел" меня. И поэтому мы только сэмпай и кохай, лучшие друзья... Мне кажется, что это судьба, которая выпадает раз в жизни. есть ли шанс у наших отношений перерасти в любовь (которая с моей стороны, например, уже есть)?

фотографии:

http://s019.radikal.ru/i635/1204/92/2d8037d386f0t.jpg

Герой моего романа

http://s019.radikal.ru/i629/1204/3e/6f5bca476792t.jpg

Я

http://s017.radikal.ru/i439/1204/53/4a3f4418dde5t.jpg

Его девушка

Просмотров: 678,363

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 19 20 21 22 23 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров