Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 27 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 25 26 27 28 29 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 521 по 540 из 1,009

521 (изменено: Vizi, 19.6.2012 13:03)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

вопрос по женщине София Сельдюганова, скажите обманывает или говорит правду, на ту тему которую мы обсуждали с ней? может ли она мне помочь при помощи магии, или просто врет? И живет ли она на самом деле в штатах? я Алеся 30,05,88 спасибо
ее фото увы только такое есть! http://s16.radikal.ru/i191/1206/ba/1175fcd607e7.jpg

522

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Vizi, у Вас недавно  был отток энергии. Приличная потеря.
А что это за линкин с женщиной? это ж не настоящий паспорт...и на фотке она руки скрестила.
Лукавство есть с ее стороны. Хорошо бы фотку в полный рост для определния где она.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

523

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

как вы поняли что это фальшивка? я догадывалась, но нужно было подтверждение! Увы фото в полный рост нету! Скажите, что мне сделать тчобы у меня не происходил такой отток энергии? В данный момент уехать отдыхать никуда не могу увы.

524

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Vizi пишет:

как вы поняли что это фальшивка?

lol Йошкар-Ола пишется через дефис...

Vizi пишет:

Скажите, что мне сделать тчобы у меня не происходил такой отток энергии? В данный момент уехать отдыхать никуда не могу увы.

Ну Вы же не сделали то, что я раньше советовала. Хоть изредка  периодически (!) вырываться и быть в одиночестве.
1) в голове хаос потому что<  приоритеты не расставлены < ощущение что нет времени<постоянный внутренний диалог (разговариваете сами с собой), который надо останавливать < не позволяете себе и не заставляете себя быть в одиночестве без музыки, людей, развлечений, книг и др.
2) Вы сами позволяете людям качать из Вас энергию, общаетесь с теми, с кем не надо. Вы всё это прекрасно знаете.
3) Есть проблемы, которые Вы вешаете на магов, а Вы должны сами их решать.
Вам не 50 лет и у Вас не семеро по лавкам и безработица, чтобы обращаться к практикующим. Вот это Ваше постоянное обращение к чужой силе -- это Ваше послание Вселенной о том, что Вы отказываетесь от собственной силы , которую можно понимать как потенциал для привлечения молодого человека, денег, полезных людей, просто мелких приятных ситуаций...
Это не значит, что именно маг у Вас заберает энергию, качает -- у Вас ее слишком мало сейчас, посягать не на что.
... И вообще. Если есть проблема, то нужна четкая цель (хочу замуж по взаимной любви), изучение ситуации (где потенциальные женихи гнездятся, кого можно привлечь, как надо изменится самой чтобы привлечь человека с опред. образованием, уровнем дохода, внешностью и т.д. или же вообще не надо меняться) и самодисциплина с разработкой стратегии ( импровизирующий на рояле сначала учился играть по нотам, и будь он хоть самый фристайловый импровизатор в мире все равно у него в запасе есть заученные готовые приёмчики...).  Спокойно, без напрягов, нервов, многочасового обсуждения с подружками и проч. траты времени.
Ну так вот. До тех пор, пока Вы не узнаете себя, не поймете, ЧТО Вам надо, цель сформулировать очень сложно.  Большинство людей не имеют четких целей и часто ориентируются на представления общества "Пора замуж", "Я не женат, все считают что это странно" и т.д.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

525

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Спасибо что разъяснили! но если честно, я и так постоянно одна! общаюсь только с 1й подругой и то редко, и дома с родственниками. На счет замуж я не хочу! и Вообще может это и странно, но парни мне не нравятся. У меня есть человек, который мне нужен, но это только односторонне. Поэтому я и обращалась к магам. Я знаю чего я хочу, у меня есть цель, но самостоятельно я этого не получу. Отсюда часто бывают депрессии это я тоже знаю. Я не хочу снова обманываться, и не могу решиться к какому человеу обратиться чтобы реально помог, слишком много было обмана. Подробнее увы тут не напишу, но это для меня много значит.

526

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Vizi, даже те, с кем Вы просто здороваетесь "привет-привет" и разбегаетесь по своим делам, уже входят в круг общения.
Фразы о замужестве я выделила курсивом, они  для иллюстрации. Но не лукавьте на счет замужества smile
А раз обманов много, то это уже знак того, что поиски не нужны.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

527

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

1 суждено ли нам быть вместе?
2 может там можно подправить,чтобы наши пути(судьбы пересеклись)?
я -   13.07.79
она-22.09.88
http://s010.radikal.ru/i314/1201/f3/f3f436610487.jpg

http://s018.radikal.ru/i527/1201/a4/e9bbfef68341.jpg
http://i044.radikal.ru/1206/42/a5487d8a9a71.jpg

528

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

kos, да её не только от Вас уносит ветром. Не определилась она. С ней нужно играть, задеть самолюбие. Здесь в отношениях сильные стрессы, скандалы, страсти и даже ненависть предпочтительнее спокойствия. То есть быть не назойливым, не надоедливым, но постараться запомниться во что бы то ни стало. Но Вы себя вряд ли ломать будете. В ее жизни были такие люди страстные, нестабильные во всех смыслах. Но сейчас я не вижу соперника для Вас, чтобы она вот прям увлечена была сильно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

529 (изменено: Mistrado, 19.6.2012 0:40)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Vizi
Энергетическое истощение налицо, разбрасываетесь направо и налево. И горло не бережёте. Лёма Вам всё написала, а Вы вот вместо того, чтобы прислушаться, тело хотите поменять.

Паспорт 100% поддельный - две опечатки в словах "Йошкар-Ола" (пропущена буква "а" в "Йошкар" и отсутствует дефис в обоих случаях), код подразделения "612-012" нереальный, потому как в городе Йошкар-Ола не может быть 12-ти районов (хотя код "612" и № региона "88" в серии паспорта действительно соответствует региону Марий Эл). Но самое главное - ПЕЧАТЬ, на оттиске которой имеются слова "Паспортно-визовая служба МВД России", а должно быть - "Федеральная миграционная служба России", кроме того на печати на цифрах кода подразделения имеется след дефекта в виде косо-продольной черты и следы, похожие на следы подчистки.

Re^: похоже, что печать с таким кодом подразделения ФМС использовалась для изготовлении ряда поддельных паспортов. Так что можете смело сдать Вашу "даму" куда следует big_smile

Добавлено спустя   5 минут:
Janie
Лёма Вам всё правильно написала. Это у меня "путаница" вчера была с вашими фотографиями. Фото обрезано.

Добавлено спустя   10 минут:
kos
Её постоянно надо чем-то "разжигать", есть у неё внутри что-то холодное, которое этого требует.
А Вы - будьте увереннеё в себе. Иначе рано или поздно попадёте под влияние женщины.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

530

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Спасибо за прямоту и ответы

531

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте!не знаю куда писать,но у меня беда....беда глобального масштаба и никто не может помочь....может вы сможете.......моя история сложная....
Открыли меня не давно,но я больше сенс...ментальное видение....посмотреть,увидеть,сказать...но с собой как-то не очень получается...вообще в этом во всем новичок и влезла в это из-за ситуёвины...

Т.е. вижу....но вот с ритуалами и прочими штуками не сильно знакома. У меня серьезная проблема...причем личного характера. Я даже не знаю,как объяснить... Вообщем в отношения вмешалась женщина. Она занимается черной магией. Начали происходить странности. Во-первых человек с которым была любовь просто исчез.... Во-вторых ,когда я начала разбираться в причине. Вышла все таки на эту женщину,которая сделала. Там на нем наверчено было мама не горюй....и некропривязка,и отвороты и приворот....вообщем проще сказать чего там не было. Начали чистить..смотреть....на корневой нашли какой-то провал. Т.е. там как воронка или что-то похожее на это. У нас с ним в добавок кармическая связь. Это вообще ужас... Я его ощущаю .... Все что с ним твориться отражается на мне.

Сейчас вообще начали происходить жуткие вещи. Кто-то в голову влезть пытается(кукловод),руку на затылке часто чувствую..... Не так давно начались дикие атаки. Причем сущами. А вчера вообще мрак....у меня на шее висит цепочка с кулоном,который он мне подарил....так вот вчера вечером у меня резко цепочка превратилась в гирю на шее. Она начала меня душить. И сегодня тоже самое. Там работает несколько черных магов..... Скорей всего. Я просто с этим не сталкивалась..не могу понять что происходит и что нужно делать. Только обратиться к такому же темному... Я просто в отчаиньи и не могу понять происходящее. Что с ним твориться тоже не могу. Человека,как отрезало. Вообще. Как ножом......

К кому только уже не обращалась...все говорят ,что там все плохо,но надо что-то сделать и будет хорошо...короче ползают,как коты вокруг сметаны,а что конкретно делатьникто не знает..версий море-толку ноль...а у меня ощущение,что все на поверхности лежит....что все просто,как дважды два...просто нужно сесть и разобраться(как в сложном примере,который на дом задали..)....сидишь,голову часами ломаешь,а в итоге все просто...Только вот я докопаться до этого "просто " не могу месяц....нужен человек,который поможет понять хотябы истинное положение вещей,адекватный и терпеливый...Я ведь только начала этим заниматься...всего не знаю....а они начинают орать "Какого черта в магию полезла?"!!...я не полезла,все само собой получается...вообщем я в шоке ...вчера мне девочка дала зеркальную защиту рун...так вместо Хагалаз дала руну Хагал...я после этого ритуала чуть лапти не склеила.....вот сегодня отхожу....вчера температура до 38,3 подскочила,и в полубессознательном состоянии была...может поможете мне немного разобраться???если не затруднит...я не манная каша ...просто сейчас состояние такое ...жуть...волосы начали пачками выпадать,зубы крошатся....состояние-удавиться хочется....а буквально месяц назад все было отлично.....Помогите хоть советом......какие защиты,как чиститься...ничего не понимаю...не бросайте в беде(((

532

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Томочка, фотки давайте свою и парня . См.
К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

533 (изменено: Mistrado, 19.6.2012 14:28)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Томочка
Спокойно! Руку держим на пульсе, без паники, фото в студию, контактную и личную инфу можете на "мыло". Подключусь как только смогу

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

534

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/11309167.html            Артём

http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/11309193.html               Я

http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/11309247.html             Анна(сестра его жены,которая занимается черной магией(хотя магию нельзя делить на черную и белую)она мне угрожала еще в самом начале,что они Артема не отдадут..

Добавлено спустя   14 минут:
Ребят,помогите пожалуйста.....а то мне сказали,что вообще все безнадежно,заломили 30 тыс....вообщем жесть(((((((

535

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Томочка, ну 1) мужчина неискренен ни с кем, вообще себе на уме, ходок налево регулярный и при этом не слишком мозгами думает: сам  слишком бизко подпускает к себе женщин, надежду дает; 2) чиститься да, надо, но, если прикинуть примерно, то атака на Вас будет еще год-полтора для профилактики (это при условии, что Вы сами не будете искать внимания этого мужчины и не будете отвечать на его); 3) 50% того. что происходит -- от Вашей мнительности и страха атаки. Все эти гири-кулоны, депрессии... Выпадение волос и крошение зубов -- не в один момент. Это Вы годами что-то не так делали.
На счет страха. К мнительным и боящимся даже неудачно сделанное воздействие прилипает только так...
Кстати, мужчину зачем-то изредка чистят... %) я так поняла для профилактики. Плюс идет и то, что он сам принимал минимальное участие в некоторых ритуалах/некотором ритуале.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

536

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Томочка
Ложная тревога (про глобальный масштаб). Следов опасного для жизни агрессивного воздействия, астральных ударов не вижу. Вместе с тем, "прощупать" Вас пытались и малость приструнить. Было воздействие на область головы.
По мужчине - на 100 % с Лёмой соглашусь. Добавлю, что симпатии у меня он не вызывает, и Вам бы не рекомендовал с ним жизнь связывать.
Что до Вас, я бы Вам не советовал заниматься магическими практиками. Слишком мнительны и склонны преувеличивать события и "накручивать" себя. Разберитесь сначала со своими эмоциями и мыслями и научитесь их контролировать. Вы слишком долго жили НЕ СВОЕЙ жизнью. Не пора ли остановиться и постараться осознать: "Что со мной НЕ ТАК"? За Вас этого никто не сделает.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

537

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Томочка
а у него есть привязка на девушку лкт 22-25 волос темные прямые до плеч, худощавая , синие джинсы, темная куртка и женщина лет 45-50 не высокого роста , полная , волосы короткие ,цвет каштановый, платье ниже колен, цвет цвет темный есть изображения на платье цветы белый и красный цвет, есть пояс на платье?

Добавлено спустя   10 минут:
помимо сестры

Мы в Город Изумрудный идём дорогой трудной :)

538 (изменено: dvv2008, 25.6.2012 13:11)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Иван 28.06.1989
http://s017.radikal.ru/i415/1206/57/da945688cb4b.jpg
Татьяна 22.05.1990
http://s42.radikal.ru/i097/1206/c4/996144dd86d4.jpg

общие интересы в музыке, одно мировосприятие на жизнь.

Познакомились мы год назад... я тогда работала продавцом, а он был моим покупателем... по странным обстоятельствам попали водну компанию... затем я сходила к нему пару раз как друг... в тот момент и поцеловались... у меня на тот момент был парень... так получилось...я уволилась с магазина... и мы с ним практически год не виделись... и тут недавно начали общаться с ним... я чувствую с ним спокойствие.... но глядя на его мировоззрение врят ли меня ждет с ним будущее...

хотелось бы узнать стоит ли с ним встречаться....
или я просто друг и не больше...

заранее спасибо)

539

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

dvv2008
Не сидите здесь! Не тратьте время! Форсируйте события.... действуйте..... В первую очередь это нужно вам

540 (изменено: Лёма, 25.6.2012 17:07)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

dvv2008 пишет:

одно мировосприятие на жизнь.

dvv2008 пишет:

но глядя на его мировоззрение врят ли меня ждет с ним будущее...

противоречие
Пока не чувствую, что кто-то рядом, что он сильно увлечен Вами или еще кем-то.

dvv2008 пишет:

я сходила к нему пару раз как друг...

dvv2008 пишет:

стоит ли с ним встречаться....

что означает отсутствие у Вас цели и стратегии. Прочитайте моё сообщение Вам #398 в этой теме. Вы не изменились.
Где цель? Цель должна быть конкретной. Например,  выйти замуж, просто держать в качестве воздыхателя, использовать для секса, использовать как денежный мешок и т.д....
Объект надо изучить. Его вкусы, интересы... Учитывать это и в зависимости от своей цели подумать, какое впечатление надо производить каждый день...

dvv2008 пишет:

или я просто друг и не больше...

Любое животное, любое растение чувствует, когда его любят. Что уж о человеке говорить.  Или Вы это чувствуете в свой адрес или нет...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 680,376

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 25 26 27 28 29 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров